mangoshop.com

Warehouse

Новичок
Шопоголик
24.06.2011
7
3
0
Москва
Приветствую всех!
С этой недели с заказами Mango никаких задержек не будет. Теперь всё будет по другому. Обратите внимание на новый адрес для возвратов на бланках заказов.
 

buzink@

Новичок
Шопоголик
08.12.2008
252
212
0
39
СПб
у меня пальто Манго ему 4 год уже покупала в СПб очень классное постараюсь сфоткать,оно велюровое,разберусь с шипито и думаю закажу что-нибудь
 

фотографер

Новичок
Шопоголик
01.10.2011
3 501
14 551
0
Украина
На странице где выбор страны европа - украина - не активна как остальные, а как бы на полуфазе. Продаж нет как в россии с сайта. Не знаете, что это значит? И давно ли стало возможно таким образом покупать из россии?
Присоединяюсь к вопросу.
Предположительно: Украина должна делать заказ с др площадок, тогда следующие вопросы:
-принимают наши карты (штаты);
-деньги блокируют или сразу снимают;
- биллинг/шипинг должен совпадать;
-отправят заказ к нам или только через посредника;
 

Dil_Mus

Новичок
Шопоголик
25.01.2011
12
1
0
Елабуга
Пояснения для тех, кто ждет денег от манго от ASSIST"Добрый день!

Позвольте пояснить Вам механизм работы системы ASSIST.

Система ASSIST не является банковской структурой, только техническим платёжным шлюзом, обеспечивающим Вам возможность проводить оплату через интернет в интересующих вас магазинах: денежные средства, оплаченные Вами, переводятся банком на расчётный счёт предприятия, в котором Вы совершаете оплату.

11 января, Вы успешно оплатили заказ 106760 в интернет-магазине "Mango Shop", денежные средства были списаны с Вашего счета и переведены на расчетный счет магазина. В случае возврата, магазин должен выступать инициатором процедуры возврата. То есть, магазин отправляет запрос в систему ASSIST на возврат средств. Мы маршрутизируем этот запрос в банк и денежные средства возвращаются на Ваш счет. В Вашем случае этого не произошло, как Вам сообщалось ранее, запроса от магазина Mango Shop в систему ASSIST не поступало.

Для выяснения причины невозврата средств, обращайтесь, пожалуйста, в магазин, так как именно магазин несет ответственность перед покупателем за выполнение своих обязанностей."

А теперь то, что мне пытались повесить на уши в манго:
Екатерина (10:18): Мы отправили запрос в финансовый отдел МАНГО
Екатерина (10:18): на возврат Вам денег
Пользователь (10:19): Екатерина, мне нужно подтверждение, т.к. ASSIST говорит что никаких запросов не получал. Как я могу связаться с финансовым отделом манго?
Екатерина (10:22): ASSIST не делает возврат
Екатерина (10:22): а финансовый отдел МАНГО
Пользователь (10:23): хорошо, дайте мне контакты фин отдела манго.
Екатерина (10:23): а передам повторно Ваше обращение в финансовый отдел
Пользователь (10:23): нет, я хочу с ними разговаривать напрямую. уже две недели мои деньги у вас.
Пользователь (10:24): и нет гарантий что вы мне их вернете.
Екатерина (10:26): Всем возвращают...

Ждите, ждите денежек от манго. Мошенничество попахивает, а?

Дополнительная информация для тех кто решил писать претензию:
http://www.svem.ru/blog/likbez/1069.html
 
Последнее редактирование:

Наталья1

Новичок
Шопоголик
30.01.2010
20
0
0
Сыктывкар
Наталья, чтобы оплатить понравившуюся вам вещь у вас должна быть банковская карта - visa classic, master card и т.д. и т.п. Вот ее номер и просят, иначе не оплатите.:)

Надо длинный номер который на карте, вводить?Я вводила его с карты Visa у меня не получилось.А где эту карту можно приобрести. И заказ можно оплачивать только по карте или есть еще другая форма оплаты? например ,при получении?
Есть карта intellect money с ее помощью можно оплатить?
На карте должна быть та сумма, которую надо оплатить или они сами списывают сколько им требуется ,как в магазинах при оплате картой?
 

geleznaja

Новичок
Шопоголик
13.11.2009
62
12
0
Петрозаводск
сегодня мне звонили из манго, спросили про заказы, потом чего-то еще поинтересовались, про качество заказа, потом извинились, что заказ весь выполнить не удалось и продиктовали трекинг номер заказа dpd, спросили бесплатно или нет доставляют заказы, короче паника возникшая из-за некачественного обслуживания дала о себе знать. деньги вернутся через месяц. вот телефон с которого звонили - питер 8123193967.:aj:
 

Mint_Mind

Новичок
Шопоголик
14.02.2011
23
1
0
Москва
Ужасно понравилась платье из весенней коллекции, но его нигде нет. Просмотррела уже кажется магазины всех стран, нигде нет в наличии. Странное дело, коллекция-то новая. Может быть так, что оно еще е поступало?
Вот лпатье http://shop.mango.com/GB/p/mango/new/dress/?id=63439572&orig=ql
 

Dil_Mus

Новичок
Шопоголик
25.01.2011
12
1
0
Елабуга
zelenenki, вы либо не в своем уме, либо денег у вас так много, что подарить пару тысяч Манго - не проблема.
На сайте написано, что деньги они снимают после того, как товар будет выдан со склада - это нарушение №1. Деньги снимают тут же!
Нарушение №2 - срок доставки -2-5 дней. Ну, кому тут за 5 дней чего доставили?
Нарушение №3 - возврат денег не осуществляется!

Почему я должна что-то кому-то доказывать? Я заплатила деньги и хочу либо товар (в обещаные сроки) либо возврат денег! Цитирую с сайта:
h.8. Если в момент отправки заказа, на складе не будет какого-либо изделия из заказанных товаров, мы приложим все усилия для того, чтобы его найти. В случае если товар так и не будет найден, клиент будет немедленно поставлен в известность об этом и деньги за этот товар не будут сняты с его карты.


Dil_Mus добавил 26.01.2011 в 12:26
Сейчас общаюсь с оператором Манго.
Деньги они возвращают не через ASIST. Деньги возвращает их фин отдел.
Их контакты мне естественно не дают.
 
Последнее редактирование:

leffka

Новичок
Шопоголик
25.01.2011
10
0
0
kaliningrad
Да, у них что-то глючит - вещи убирают. а сумма висит общая. Потом исправляют.

нет, сумма у меня уменьшилась. и даже сегодня прислали письмо, что мне деньги якобы вернули. но на карту ничего не пришло :(
 

Dil_Mus

Новичок
Шопоголик
25.01.2011
12
1
0
Елабуга
Денег как не было, так и нет :(
А прошло уже три недели. Претензию отправила по адресу: Москва, Площадь Кевского вокзала, 2, стр.2, а/я 102.
Отправила на прошлой неделе, думаю, еще не дошло.
Также связалась с ASSIST - они пытаются запросить у манго инфу о возврате моих денег. Манго прикидываются шлангами и ничего не отвечают.
Зла на них не хватает.
 

leffka

Новичок
Шопоголик
25.01.2011
10
0
0
kaliningrad
кажецца добрались и до моего заказа
убрали из него джинсы. а про возврат денег за них что-то ничего не написали(
 

geleznaja

Новичок
Шопоголик
13.11.2009
62
12
0
Петрозаводск
Девочки не паникуйте, я заказала одежду 18 января, прочитала последние посты на форуме и тоже впала в панику на 1 день, потом успокоилась. в общем звонила им два дня назад, сказали, чтобы перезвонила через пару дней, и вот должна была звонить сегодня, а от них пришел email: Здравствуйте Бурсина,
Мы пишем Вам по поводу заказа: RU108641

, который Вы сделали в нашем магазине онлайн -
виртуальный, shop.mango.com.

К сожалению, в данный момент на складе нет в наличии следующих изделий, поэтому они не могут быть включены в заказ:
Referencia Descripci?n Talla Color
3321008020MG ДЖЕМПЕР, VCD KOKO3 S MG
363280394096 ДЖИНСЫ O5A CLAUDIA3 40 96

Остальной Ваш заказ был уже отправлен, Вы получите его в ближайшее время.
вернем Вам соответствующую стоимость невключенных в заказ изделий на Ваш счет Assist.

Примите наши извинения за неудобства, которые эта проблема могла Вам причинить. Мы находимся в полном Вашем распоряжении для пояснения каких-либо вопросов.
а по поводу возврата денег, надо настраиваться на недели две. (представляю как мой муж обрадовался, мой заказа похудел на 2 тыщи р.):ag:
а вообще клево, у низ доставка бесплатная. жалко джинсы не получу и свитерок симпотный был.:ak:
 

marlen22

Новичок
Шопоголик
22.07.2008
364
90
0
Москва
Знающие люди, подскажите, а есть ли какие-то таможенные лимиты на покупку из этого онлайн магазина? Или отправляют посылки из России?
 

Заяц10

Душа компании
Шопоголик
08.06.2010
760
3 971
93
DE
кажецца добрались и до моего заказа
убрали из него джинсы. а про возврат денег за них что-то ничего не написали(

Да, у них что-то глючит - вещи убирают. а сумма висит общая. Потом исправляют.
 

geleznaja

Новичок
Шопоголик
13.11.2009
62
12
0
Петрозаводск
уря, сегодня пришла рассылка из Mango - shop.mango.com - открылся интернет магазин в России =)) с 16 до 30 сентября доставка по России бесплатно=))) идет авто пере направление на русском и цены тоже в рублях=))) удачных покупок, я тож пошла=))
 

natku

Новичок
Шопоголик
30.09.2009
105
11
0
Барнаул
Да, уж кошмар:ai: А я только собралась заказать, но теперь ни за что...:( Вот реально сервис по- русски, что же у нас всегда-то через одно место всё:aq: Девочки удачи Вам:ax:
 

Drugaia

Новичок
Шопоголик
22.06.2009
260
181
0
Siberia
Вот блин... :ai: а меня угораздило вчера сделать заказ на сайте, теперь даже не знаю сколько они мне доставки насчитают :ag: в регион , если вообще отправят ...
Подскажите, пожалуйста, телефон по которому вы дозванивались (в личку) буду их терроризировать :aq: