Любые вопросы от начинающих покупки на gmarket (+ инструкции с картинками)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Настёнkа

Новичок
Шопоголик
22.02.2010
49
4
0
Новосибирск
или неправильно вводите (у вас же два пароля? капс лук проверьте) или может быть с другого комппа или браузера заходите, не с того, в котором регистрировались (бывает и такое).
Я уже с двух браузеров заходила((((((((
 

FoFo

Новичок
Шопоголик
24.09.2009
10
0
0
Москва!!
ПРОСТО Я
ты писала :
Информация о доставке. Это информация о том, куда продавец отправляет свой товар. Тут возможно два варианта
- отправка только по Корее или по Корее + международная отправка.
Если товар отправляется только по Корее

но я то могу закзаать?? или эти позиции для нас тоже недоступны?((
 

FruFru

Новичок
Шопоголик
03.08.2009
278
178
0
Москва
Пожскажите пожалуйста, при оформлении заказа, две позиции в корзине залиты голубым фоном, что это значит???
Заранее спасибо :)

это загадка для нас всех :ag: никто не знает что это значит, товар прекрасно доставляется и приходит, так что не переживай ;)
 
  • Like
Реакции: osaho и Katti Kriu

Impon

Активный пользователь
Шопоголик
22.10.2009
203
46
28
СПб
там нет ответа на мой вопрос=(
 

Влад

Новичок
Шопоголик
14.08.2009
4
0
0
36
Санкт-Петербург
Подскажите почему когда я добавляю в корзину вещь высвечивается окно, в переводе с корейского
""Извините. Информация о продукции, и эта проблема имеет место в процессе обработки. Через некоторое время, пожалуйста, попробуйте еще раз.""
 

Ksy

Новичок
Шопоголик
29.06.2009
569
696
0
Москва
Скажите, у меня 3 вещи в статуси on delivery 5 дней, сколько заказываю так долго не висели, что делать? и могу ли я оплатить еще один заказ, если первый еще не выслали?
 

Alexa0307

Активный пользователь
Шопоголик
02.06.2009
71
31
18
44
Moscow
Ага, а иероглифы гугл переводчиком замечательно переводяться!
Надеюсь завтра осилить пробный заказ, нелегкое это дело!:ag:

Удачи!
А как вы переводите возможные варианты расцветок, к примеру? Через контрл с не получается, всю страницу чтоль переводить:aj:
 

sln

Новичок
Шопоголик
22.04.2009
6 106
2 593
0
Москва
Девы, подкажите как написать писмо продавцу с сайта, я что-то совсем туплю, вы как ему обьясняете, что конкретно вы у него купили, я ироглифи скопировать ни как не могу.

http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=109197&postcount=963
http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=141818&postcount=2004
 
  • Like
Реакции: к арт

Erizza

Новичок
Шопоголик
05.01.2009
1 335
2 314
0
41
Moscow
Всем привет!
Вот-вот уже скоро я перестану задавать свои дурацкие вопросы. :yes:
Но ещё на несколько не откажитесь ответить!
У меня все вещи на складе Джима. Что дальше, мои действия, я должна что-то подтверждать, или сидеть ждать посылочку?
Посылочка приходит извещение в почтовый ящик? :boast:

ничего вы после оплаты делать не должны
вам придет письмо об отправки посылки из офиса джима. В ней будет указан номер EM******KR скорее всего. Его надо по сайту ЕМс отслеживать
придет не в почтовый ящик, а курьер привезет. Когда? на следующий день после того, как на сайте появится строка "Сортировка"
на сайте еМС разумеется
 
  • Like
Реакции: Люда

Daria-65-

Новичок
Шопоголик
09.09.2009
111
11
0
Россия
Ну вот наконец разобралась со всем,положила вещи в корзину,все данные заполнила,выбрала способ оплаты,нажала Pay, после этого он должен был меня на сайт пейпла перекинуть,но в место этого вот что вылезло: We are dealing now. Please wait for a short while. :ai:
У кого-нибудь подобное было?Объясните что это?:ak:
 

Natural Blond

Новичок
Шопоголик
18.08.2009
156
19
0
35
Волгоград
Если сегодня в Москве сортировку посылка прошла, когда ее в Волгограде ждать, подскажите?)))И еще, в Волгограде она должна будет еще какую-нибудь таможню проходить?
 

Ksy

Новичок
Шопоголик
29.06.2009
569
696
0
Москва
У меня вещь в статусе on delivery 8 дней, по треку движение было только первые 2 дня, что делать, как отменить? продавец пишет что по английски не понимает

а, все, вижу...только джим может значит отменить
 

All

Новичок
Шопоголик
06.09.2009
279
59
0
Россия
  • Like
Реакции: Schastlivaia8 и Brandik

Джулик

Новичок
Шопоголик
20.09.2009
234
197
0
Украина,Донецк
Отчитываюсь по поводу возврата за отмененный продавцом товар.Т.к. я оплачивала картой,то мой возврат завис в разделе exchange/return/cancel,где за возврат на карту требовалась комиссия.После письма в кастомер сервис эти деньги вернулись мне в Cash Balance.Надеюсь кому-то пригодится....хотя лучше чтобы не пригождалось. :)
 

Kolya065

Новичок
Шопоголик
28.01.2010
238
109
0
Балтийск
Дублирую сообщение, так мне инужено срочно.
В графу ресейвс нейм я пишу свое имя,
в графу сендерс нейм- gmarket?
куда писать город??


[URL=http://img.uz/d/2010/02/4b760cbfcb5f0.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/URL]


Правильно я выбрала графу для оплаты картой, без пейпала?
[URL=http://img.uz/d/2010/02/4b760cd99073a.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/URL]

область,город ,улица и дом с квартирой пишится в графе address))))

Kolya065 добавил 13.02.2010 в 13:30
PUCCA, там только общий рейтинг продовца)))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: PUCCA и ptichka_d
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.