Косметика с gmarket.co.kr

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Zest

Новичок
Шопоголик
08.07.2012
34
149
0
Россия
Kolpakova, спасибо за такой развернутый ответ)
А эти два ББ крема - как у них цветом? мне хочется жидковатой текстуры, чтоб пальцами наносить и покрытие было легким, и нужен светлый цвет.
Последний ментолатум - он с спф?
 

Азазель

Новичок
Шопоголик
04.06.2010
194
192
0
Москва
Девушки, подскажите пожалуйста, по этой ссылке http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=178812036 второй позицией идет крем со змеюкой, (туба белая с черным), для чего данный крем используется? никак не могу самостоятельно по нему инфу найти :(
 

Love Shopping

Новичок
Шопоголик
08.05.2010
2 127
1 807
0
36
Киев
twitter.com
Astrid,
Наносится на сухую кожу, личико легонько массируется, потом оставляю на некоторое время, дабы дать маслу проникнуть в поры и растворить макияж. После чего смываю водой - при соприкосновении масло превращается в молочко. Косметику с глаз смывает замечательно - и никакой жирной пленочки ни на глазах, ни на лице.
Я так понимаю, на кожу лица можно нанести и оставить на некоторое время, а с глаз сразу смывать? :ah:
 

Райчу

Новичок
Шопоголик
03.02.2012
290
70
0
Ростов
Девочки, посоветуйте питательный крем на зиму, что бы для улицы мазать... Заранее спасибо...
 

Любашка

Активный пользователь
Шопоголик
02.05.2008
215
50
28
Екатеринбург
http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=162599682
вот про эти травяные шампуни(огнетушители) проконсультируйте пожалуйста!!! прочитала почти всю тему и тока запуталась!!! :ohmy:
все пишут что второе шампунь, третье кондиционер, а мне гугл переводит - третье кондишин, четвертое - шампунь, посмарите знающие пожалуйста мож там поменялось???!!
 

Фель

Лучший Хелпер 2011, Лучший Хелпер 2013, Модератор
Шопоголик
30.01.2010
6 484
22 137
0
Дальний Восток
stihi.ru
zlatik, да там еще проще, чем на Джиме))) Сайт на английском, поиск хороший - много товаров выдает.
 

Грешная

Новичок
Шопоголик
02.10.2009
4 138
4 584
0
I♥Kiev
Девочки, хочу порекомендовать лаки для ногтей http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=164461666
Они абсолютно супер-класс!!! Такие яркие, насыщенные, цвета супер, идеально ложатся, без разводов, мне пришли 6 штук, захотелось заказать все и стать маникюршей :ag:
 

AzureL

Новичок
Шопоголик
28.01.2009
576
418
0
Москва
[URL=http://s005.radikal.ru/i210/1001/76/4b3e15725e5bt.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/URL]
3. Средство для выпрямления волос. За эту цену 2 тюбика. Собираюсь опробовать в выходные, о чем тут расскажу. ССЫЛКА
Итак, вчера проделала процедуру выпрямления волос. Не могу сказать, что процесс приятный, потому что запах :at: - вобщем это настоящий состав для "химии", воняет, как в парикмахерской. Мазала меня дочь, а т.к. она девушка бережливая, пришлось ее буквально уговаривать не жалеть и мазать гуще :ag:
Вобщем, сделала все по инструкции: нанесла на чуть влажные волосы, держала 25 минут (плюс минут 10 процесс нанесения), смыла с шампунем за 2 раза, потом высушила и выпрямила волосы утюжком. Теперь не мыть голову до среды и ничем не закалывать и не собирать волосы, видимо, чтобы не было заломов (опасаюсь даже за уши убирать :ag:)
Оценить окончательный результат можно будет только после мыться головы, как я понимаю. Волосы должны будут оставаться прямыми. Посмотрим. :popcorm1:
Продолжаю отчитываться о результатах выпрямления.
В среду помыла голову (еле выдержала, никогда еще с такой грязной головой не ходила :ah: и в хвостик нельзя было собирать) Дождалась, когда волосы сами высохнут, это для того чтобы посмотреть, насколько они выпрямились, ибо они сильнее всего именно после самостоятельного высыхания завиваются. Волосы остались прямыми! Но! они все равно пушистые, для гладкости без утюжка не обойтись. Т.е. мой вывод такой:
1. средство наверное будет настоящим спасением для девушек с кудрявыми волосами (у меня скорее волнистые), т.к. облегчит укладку и снизит время и интенсивность воздействия утюжка.
2. придется по вкусу тем, кто не хочет во время влажной погоды выйти из дома с выпрямленными и уложенными волосами, а прийти на работу (гости) кучерявой :ag:
3. возможно во время отпуска, для тех, кто не хочет на пляже после купания сидеть с кудрявой головой, если обычно "носит" выпрямленные волосы.

Никакого вредного воздействия я не заметила, но у меня сильные, здоровые волосы сами по себе.
Еще добавлю, что для сильно вьющихся волос может потребоваться процедуру повторить, и в инструкции об этом говорится.
 
Последнее редактирование:

красотуля

Лучший Хелпер 2010
Шопоголик
17.06.2009
5 096
4 828
0
РФ
Скажите,а с какой периодичностью Вы делаете?
Наташ, ко мне на "ты" :) если вы не против
Я делаю, честно говоря, бессистемно. Вечером пришла, умылась, тоником лицо протерла и каким-нибудь серумом. Под макияж зимой использовала с алое, гиаул-й кислотой... Нобольше всего мне с вит.С нравится, алое тоже вполне. Остальные немного жирнят мне кожу.
Еще такой момент (не про серумы). Я заметила, что как только стала пользоваться тоником (обычный тоник Гаренье в зеленой пластиковой бутылочке, он без спирта), лицо стало меньше жирниться и вообще тонус лучше стал. Поэтому советую тоник все-таки использоваться после умывания, чтобы удалить все незаметные частицы очищающего ср-ва.
 

витаминка 2

Новичок
Шопоголик
09.11.2011
136
50
0
КОРОЛЕВ
витаминка 2, номера масок через запятую по пять видов
А в нижние - дополнительные покупки - для носа, пенка, санскрин
спасибо,а сколько их всего? я подумала 100,то есть там две строчки,надо в каждую внести по 10 номеров?
http://english.gmarket.co.kr/challe...p?goodscode=107754760&sid=26376#prw_list_link
 

Просто я

Новичок
09.10.2008
1 003
3 156
0
Москва
Чего-то все улитками загорелись.:)
А я как-то не в восторге от того, что "улитки на лицо".
Какой эффект то от них?
Лично я даже с супер эффектом вряд ли на себя их отважусь намазать...:ah:
Хотя в этом разделе полно улиточных средств... на днях лазила выбирала... http://www.gmarket.co.kr/challenge_...?gdmc_cd=200000309&link_type=LIST&search_err=
Кстати, я сегодня от косметолога пришла... полтора часа ухода за лицом - результат на мне :popcorm1:
 

Елена1991

Новичок
Шопоголик
25.01.2011
49
19
0
Санкт-Петербург
по второй ссылке все равно что-то туплю... что же выбрать 1е или 2е в списке, чтобы получить набор этот.... думала не надо ничего выбирать, что там сыворотки две в списке,а мне нужен ток набор.. но не кладется без выбора из списка в корзину..

Я даже не поняла,как у вас 2 ссылка появляется.Я по первой ссылке просто кладу в корзину и всё.
 

colibri

Новичок
Шопоголик
24.01.2009
434
677
0
Санкт-Петербург
Не то это По крайней мере, так писала девочка, которая жила в Корее. Хотя я, когда заказывала его на Ибее, не знала этого, посему пользуюсь

мне такие в подарок пришли к основным шампуням, я их чередую, мне нравятся..
 

Liloca

Новичок
Шопоголик
23.10.2010
66
272
0
Москва
привет, а ни у кого не завалялась ссылочка на мини-шоп марки Skin Food?
только что вернулась из Кореи, там все их пробники извела - особенно понравилась гранатовая маска для волос... с собой увы купить не смогла, т.к. не было места уже в багаже, а теперь на ГМаркете не могу найти :((
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.