Косметика ВВ (Blemish Balm) и другие Азиатские "вкусняшки"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

КотоФея

Новичок
Шопоголик
24.01.2011
2 963
2 265
0
г. Москва
pupsyatina, как раз Анастасия Бычкова мишу ищет, предложите ей.

Мне заказ с cosme-de пришёл за две недели.
 
  • Like
Реакции: JuliaJune

Анастасия Бычкова

Новичок
Шопоголик
03.03.2009
1 021
8 003
0
36
Москва
vinmilk.livejournal.com
дорогие эксперты, как думаете, удачная ли идея намазаться ВВ кремом в день свадьбы? вроде он такой весь супер-пупер, а 13 часов на жаре-то он как? у меня как на зло нет подходящей смывки для него, пока она доедет почтой...за 1 раз все таки не вылезет всякая гадость, я надеюсь...
 

hoverfly

Новичок
Шопоголик
16.07.2011
46
113
0
Минск
Девочки, помогите мне советом пожалуйста. С азиатской косметикой я раньше дела не имела. Но насмотрелась на ютубе хвалебных отзывов о бб кремах и решила себе тоже заказать кремик, а к нему пенку и масло.

И теперь ко мне летят Lioele Dollish Vita BB, Shiseido Perfect Whip , EtudeHouse Real Art Cleansing Oil Moisture. Когда заказывала, увидела Holika Holika 3" Seconds Starter с Hyaluronic Acid и тоже заказала, потому что я пользуюсь капельками с этой кислотой от Кристины. Эффект мне очень нравится, а тут дешевле и объем впечатляющий. В общем, не устояла.

Посылку жду уже третью неделю. Все это время читаю об азиатской косметике и уже не терпится собрать следующую посылку :) Составила себе такую вот схему по уходу за кожей:

Утро:

1. Умываюсь пенкой Perfect Whip
2. Наношу стартер от Холики
3. Наношу бб крем


Вечер

1. Снимаю косметику с помощью масла
2. Умываюсь пенкой
3. Два раза в неделю пилинг ( у меня есть мыло от Кристины Rose de Muar, думаю заказать еще Missha SUPER AQUA Oxygen Micro Essence Peeling 1 и делать поочереди)
4. Масочка - теряюсь, какую выбрать. Думаю взять LIOELE Vita Shake Pack [KIWI FRUIT].
5. Серум (хочу взять BERRISOM Peptide Serum 30ml for Anti-Wrinkle)
6. Ночной крем (на глаза Avene Ystheal + Eye Contour Cream, на лицо хочу взять Tonymoly ICE QUEEN Snow-White Sleeping Cream 50ml)


Буду рада любой критике по поводу этой схемы и средств, которые я хочу преобрести.

О себе: 30 лет, кожа чувствительная, не жирная, но и не сухая. Есть пигментация на щеках (веснушки)
 
  • Like
Реакции: mari8393

Wi-Spa

Новичок
Шопоголик
03.02.2011
675
1 750
0
Minsk, Belarus
Wi-Spa, а обязательно Корея....??? сама еще не пробовала, но висит у меня в wish листе Mentholatum Acnes UV Tinted Milk SPF50 PA++... добавила как раз по отзывам, что как раз подходит для жирной и комбинированной кожи...
спасибо, присмотрюсь. А какие там фильтры - натуральные или химические?
 

Nadezhsa

Новичок
Шопоголик
Сегодня получила посылочку с sasa:Mauridia_18:, все попробую и отзывы напишу после, а сейчас еще раз о Palgantong. Пришли румяна - такая конфетка, такая вкусняшка, ммм!!!!! Баночка просто идеальная! И вот фото, слева направо: пудра из солнечного наборчика, из утреннего (купленных у winkie19862010) и румяна Palgantong Professional Pop Cheek с sasa:

Не знаю, насколько фото передает, но в реальности между ними пропасть, они точно в разных местах делались. Пудры дешевые китайские подделки, однозначно.
Прошу прощения у всех, кто после моего сообщения про предложение - второй шанс купил эти наборы у winkie. Про cyh680000 не могу сказать, у него не покупала. Но чем-то они мне друг друг напоминают, наверное, ассортиментом и ценами.
Сами румяна попробовала, вроде приятные, но мне надо учиться их наносить, я умею только на скулы, а эта техника, как оказалось, устарела. Хочу как японки и кореянки - на яблочки щек. Вот только яблочек нету, впадинки((( Но думаю великий и могучий Интернет поможет мне решить эту задачу:ag:
 
  • Like
Реакции: ms.tanecka и JuliaJune

desertrose

Новичок
Шопоголик
12.02.2011
113
145
0
Беларусь
я уже на хёрб в три раза реже захожу чем раньше ))) теперь эту тему взахлеб читаю )))

Совершенно согласна! Я за последние 3 дня (с тех пор как случайно попала в эту темку) забыла и про I-herb, и про Тао (да простят меня их поклонники)! :)
Кстати, на Тао заказала кислотный пилинг для ног (другая фирма)... Обошелся намного дешевле... Судя по картинкам эффект одинаковый!
 

Королеваматье

Новичок
Шопоголик
Королеваматье, cyh680000, annawy2010, winkie19862010
эти возвращают сразу после вопроса о фейке. Даже не пытаются оправдаться.

Пронесло....:boast:
Я у них ничего не заказывала...


Девочки,как вы думаете... А может ли крем влагу из кожи вытягивать? Глупый вопрос,конечно, но у меня такое ощущение,что у мня после вчерашнего Скин79 , лицо просто обезвожилось...Нет, не сухое,а какое то тусклое.
Вчера,после снятия ВВика,заметила,что на носу как пенёчки торчат (как будто жир из пор вытолкнуло) пришлось наклейкой их вытащить.... На ночь намазала гилауроновым кремом но результат сегодня не радует.... Кожа похожа на сдувшийся шарик,что ли...:ak:
Ох...боюсь угроблю я свою кожу экспериментами...:(
 

Lisa2402

Новичок
Шопоголик
31.07.2012
432
291
0
-------------
Последнее редактирование:

Ксюша.

Новичок
11.12.2010
20 459
12 148
0
Черкассы
А мне сегодня пришел ВВ крем с ебея! мишу заказывала, и положили пробник грибного ВВ скин фуд!!! я так рада, я как раз думала его заказывать, теперь все протестю и решу!!!!:ae:

Ксюша. добавил 13.05.2011 в 14:59
Alicelovesme, хотела спросить, а ВВ крем можно под глаза наносить или есть другие ВВшки для глаз?

хочу еще добавить что я брала 23 тон, подошел идеально, сейчас намазалась,пахнет приятно, жду когда он привыкнет к моей коже!!!:ag:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: LuckyBabe

figa

Новичок
Шопоголик
24.11.2011
1 034
650
0
Москва
Шарлотка, девушка уже решила, что они ей нужны, и только они из всего азиатского. в таком случае можно взять и у таи.
о почему только на 3 раза хватило запала? заморочно слишком?
я взяла на пробу только, еще не приехало, боюсь что моего запала тоже на альгинатки не хватит :)
 

Suiginto_kami

Новичок
Шопоголик
30.07.2010
319
87
0
КМВ
В общем, я взяла такое -
http://cgi.ebay.com/Shu-Uemura-Whit...605859007?pt=US_Skin_Care&hash=item2310cf08bf
Побольше оно =)) Потом денга появится - возьму маски =) люблю я это дело, хоть кожа и без особых изъянов =) Ну, чуть черных точек, покраснения, а так - больше ничего - мейк обычно все это маскирует, но хочется чего-то получше =) Все-таки кожа с мелкими изьянами - не идеальная кожа, а хочется-то идеальную =)))
Я вообще считаю, что девушка в любом возрасте должна за собой ухаживать =) Будь ей то 16 лет, или 40 =))

Suiginto_kami добавил 04.06.2011 в 00:45
Anastasiaya, согласна =) просто ждать неохота =) Потом возьму получше какое-нить =) там на ибее выбор большой, можно даже найти дешевле, чем на cosme =) Кроме того, что на cosme за 13 долларов :)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Lalila

Шарлотка

Новичок
Шопоголик
03.11.2011
2 435
2 261
0
Санкт-Петербург
gaf-gaf, он очень смягчающий и обволакивающий такой... возможно за счет силиконов. При этом не липкий, блеска не дает и вроде даже убирает послеумывательный сухой блеск. Впитывается быстро. Не раздражает кожу. Непосредственно эксфолирующего действия не заметила, но потребности скатываться нет, может и благодаря ему. Или мне кажется, или правда последующий уход на нем лучше впитываются.
,
 

Nadezhsa

Новичок
Шопоголик
Надюш, в сыворотках Наруко гиалуронка есть, так что это не она жирнит кожу. Имхо, с хада лабо на лето многовато на кожу средств. Хада лабо же пленочкой на лице лежит, а еще если к нему и сыворотку, и санскрин и ББ - перебор явный, и кожа, кстати, не жирнится может вовсе, а лицо просто под двумя пленками (ББ и Хада лабо) потеет, вот и блестит.
Don Ralfonso, Спасибо, Ира:):ax:
Кстати да, скорее лицо потело под этими слоями. От ББ пока не могу отказаться, но хочу в ближайшем будущем что-нибудь полегче.

Я тоже хочу альгинатные маски:yes:
Девочки, а что за сыворотки под них нужно использовать? Любые или специальные?

Лена-Lalila, а гидролаты можно вместо тоников использовать, достаточно их?:)
 
  • Like
Реакции: Don Ralfonso

Kjaere

Новичок
Шопоголик
20.07.2011
540
1 080
0
Норвегия
А мне сыворотка от пор от Осли вообще никак. Пользуюсь больше месяца точно, стабильно утром, никаких изменений вообще, поры как были огромные, так и есть. Домажу и больше ни за что не возьму
 

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
Glam7,если чудес не нужно,советую идти в Херб,там составы средств отличные (подскажу несколько качественных кремов). Для молодой кожи -идеальный вариант:ay: У меня уже возраст преклонный :ag:,нужны пептиды,змеи и чудеса:)
 
  • Like
Реакции: Glam7
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.