Косметика с gmarket.co.kr

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Марианна_К

Новичок
Шопоголик
08.04.2011
1 249
1 513
0
41
Магнитогорск
Девочки, здравствуйте. Хотела бы у вас попросить совета и помощи. Хочу заказать себе bb крем, но мне нужен такой, чтобы кожу светлой не делал. То-есть тёмный вариант. Я сама смуглая просто очень. Заранее всех благодарю

Попробуйте такой: imyss Cantabile Magic Secret BB Cream :)
 

mithomanka

Активный пользователь
Шопоголик
19.12.2009
95
145
33
Санкт-Петербург
mithomanka, как приедет, расскажите, пож-та, о результатах и мнении вашего косметолога.
пс
ее потом снимают, как пленку, или она застывает, и ее смыть надо?
Расскажу обязательно.:yes:
Эта маска застывает на лице и потом ее снимают этаким блинчиком. Только ее без привычки не наложишь. Самостоятельно это вообще невозможно сделать.
 

Мариан

Новичок
Шопоголик
14.07.2009
1 955
2 428
0
МО
Stepka78, если вам не подойдет ентот крем (как мне), то попробуйте Эвеллин 3Д. Лишнего веса тоже не имелось, но вот ноги... о, ноги и попа вдруг решили, что пора уже... пора...:ag:
Я перепробовала все крема, что были в продаже: от люксовых до самых простецких. Но мне помог именно Эвеллиновский (сама удивляюсь :ag:) + обертывания голубой глиной + упражнение одно от моего тренера. Месяц - и результат налицо... вернее, на другое "лицо" :ag:

ksio,
очищение и увлажнение лишними все равно не будут, имхо
:yes: :yes: :yes:
Чем лучше будет увлажнена ваша кожа, тем позже подойдет процесс старения. А особенно сейчас необходимо увлажнять кожу под глазами - она быстрее старится.
 
  • Like
Реакции: Stepka78 и ksio

Грешная

Новичок
Шопоголик
02.10.2009
4 138
4 584
0
I♥Kiev
Дашик, класс, шлем завлек)
И средство сужающее поры, попробуйте, плиз и расскажите! Такое ночное мне тож ооч нра, я и от пор хочу))
 
  • Like
Реакции: Дашик

Kattrin

Новичок
Шопоголик
22.12.2010
244
23
0
Урал

Ulias

Новичок
Шопоголик
22.02.2011
463
2 238
0
МОСКВА ЮЗАО
Ulias, Если честно, то не сталкивалась в массажерами именно для подбородка, даже в хвастах ничего подобного никогда не видела. Вы что-то подобное покупали?
Нет, но такой штукой пользуется моя подруга,сидит перед телевизором вечером и наяривает)))


А еще есть такие штуки,тоже от второго подбородка:







А это,прям какой-то корсет для лица,обещают подтяжку всего...его я,когда -то давно, в хвастах видела.
 
  • Like
Реакции: Sadik

VeleryB

Новичок
Шопоголик
21.02.2012
205
147
0
С-Пб
народ, вы уже заметили обновления на джиме...? шоппинг саппорт пропала :ak: или кто больше копался и нашел ее все-таки :ak: зато появилось большее количество купонов на скидку...но все равно это не тоооо

фух.нашла наконец-то!сделали переключающиеся кнопочки и шоппин саппорт все так же можно покупать, но как подарок при переходе с вип на свип, видимо, уже не дают
 

...Надежда...

Новичок
Шопоголик
Последнее редактирование:

Mashuu

Новичок
Шопоголик
18.10.2010
359
248
0
Северодвинск
Kate), это я писала про масло.

Mashuu добавил 18.01.2012 в 19:50
На продающих сайтах такой информации в описании товара нет
да, такой информации нет. это я из "вкусняшек" впитала такие сведения. сейчас погуглила и получила кучу противоречащей информации. в принципе, отличие оливки от апельсина только в составе. так что это дело вкуса)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Kate) и Мальта

Барышня

Новичок
Шопоголик
19.08.2010
16
13
0
Санкт-Петербург
Девушки, я что-то не поняла: все-таки шлют к нам супер-умывалку-пенку COOGI, которая в баллоне, или нет?.. Вроде отменяли, а из обсуждений выше я поняла, что приходила кому-то...?
 

Ksy

Новичок
Шопоголик
29.06.2009
569
696
0
Москва
  • Like
Реакции: Kamilya

Promise

Новичок
Шопоголик
06.09.2010
371
298
0
Самара
Девочки мне нужен ВВ-крем. Кожа комбинированная, бывают микро-воспаления (в определенные дни). Я брюнетка. Крем нужен для ежедневного использования, желательно без эффекта хайлайтера, не тяжелой текстуры, но хорошо маскирующий. Наличие SPF приветствуется. Что порекомендуете?, я с этими ВВ-кремами еще вообще не знакома.
 

Zha

Душа компании
Шопоголик
22.11.2009
355
3 509
93
МО г.Химки
Подскажите пожалуйста крем от морщин,желательно в пробниках. Спасибо
 

elleozi

Новичок
Шопоголик
06.08.2008
34
50
0
mscw
Просто я
))кстати, по-поводу касторки)
как витаминки для ресничек эта штука не заменима) я время от времени пользуюсь таким составом: касторовое масло+сок алое+репейное масло+масло из капсулы витамина Е...штука полезная...и ресницы здоровые и густые, но как правило природу свою не перерастают. Я читала что есть пара запатентованных средств в американской косметике, которые отращивают ресницы даже тем у кого их в принципе нет. стоят такие препараты около 100$.
А про эту штуку я подумала что как японская альтернатива за 10$...у азиаток вроде проблема с ресничками ;)
 
  • Like
Реакции: Katena1986

красотуля

Лучший Хелпер 2010
Шопоголик
17.06.2009
5 096
4 828
0
РФ
красотуля, ткните носом плз, какое именно Вы средство для ламинирования заказывали , что-то я запуталась уже(

Страница 24, пост 472, 2 посл. ссылки в этом посте. Пока пробовала ср-во в кремовом тюбике.

Девушки, здесь есть любители MAC? Наткнулась на их тени (цена впечатляет в лучшую сторону), что скажете?

http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=166316684 (2 шт. тени МАС за 6.95)

А вот еще тени для бровей
http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=167642207 - banilla (тени для бровей)

Очень много всего. Правда рейтинг никакой.
http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=162052057
 
Последнее редактирование:

Sakuraika

Новичок
Шопоголик
16.11.2010
203
6
0
Москва
Привет.Подскажите для проблемной комбинированной кожи (20 лет) какой нить крем( можно улиточный) и тоник (серум,лосьен )перед кремом. Спасибо.
 

kmkatrin

Новичок
Шопоголик
23.03.2010
620
566
0
Пандора
angeltonet :br: продавец заверяет что всё натуральное... Наверно проще напрямую спросить у него (наврят ли он все наименования перечислит) но интересующее например... :)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.