Косметика для взрослых девушек - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
думаете о таком креме

Смотреть далее
 

i-rina

Новичок
Шопоголик
18.08.2012
79
15
0
ПФО
Девчонки, может кому интересно будет почитать про старение лица, про ботокс и другие вливания тут
не знала, куда файл положить, поэтому в гугле, вроде должен открываться)
у меня еще есть пара книг этого автора, ну это если интересно будет)
мне интересно, только не открывается... Спасибо всем за разъяснения по поводу постпилингового ухода :)
 

tan

Душа компании
Шопоголик
23.05.2008
656
313
63
Новосибирск
Не_Веста, еще читала хвалили для кончиков, полирующая сыворотка чтоли.
Еще наткнулась на палатку мира люкс, у них есть маски-таблетки с водорослями, я давно брала очень нравились, еще раз взяла.
 
  • Like
Реакции: kapel*ka

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
БИК, Еще не покупала. Мне безумно нравятся некоторые бел средства,но с началом зимы,я поняла,что увлажнения не хватает. Стала всюду искать,чтобы прикупить на зиму. Нашла отзывы на этот крем. Он отлично увлажняет,поэтому некоторые используют его 2-3 раза в неделю как маску. Думаю,можно взять. 75 мл на 510 р. нашла в своем интернет -магазине-"белорис".
 
  • Like
Реакции: kapel*ka

Кира 12

Душа компании
Шопоголик
26.04.2012
555
520
93
г. Хабаровск,
Podlepenec, +100, к тому же, читала статью, в которой америкосы сами утверджали, что дженерики (аналоги) всегда слабее оригинальных продуктов. В статье обсуждали в том числе и третиноин.
 
  • Like
Реакции: Lalila и Podlepenec

Mi-correo

Новичок
Шопоголик
29.03.2013
122
146
0
Мадрид
Девочки, скажите мне, глупой, для покупок с херба, ебея и янга какую карту лучше завести? Совместных покупок с них вроде нет.Чем удобна СП - ищешь нужное, говоришь организатору, что заказываешь, оплачиваешь через сбер и ждешь посыль. Здесь же без опытных людей не обойтись((можно какой-нить одной карточкой обзавестись? или лучше начать общаться с палкой(не помню, как название выглядит по аглицки((я уже и заказики собрала, правда, на хербе указаний на палку нет, только карты. Терпеть не могу большого количества деталек)) завели б продавцы чего-нить одно, универсальное, так нет..

По моему с палкой лучше всего, и самое главное надежней

Mi-correo добавил 02.05.2013 в 00:38
И самое главное можете вставить карты какие хотите, или есть...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Dalila69

Miss Sunshine

Новичок
Шопоголик
И у меня тоже высокий и широкий лоб. Это всё,Катюш,от того,что мы с тобой шибко умные:ag:,широкий лоб-признак большого ума:ad:.

Умные?) А у моя внучатая тетушка, медик, говорит: яйцеголовые:dub::ag:

И еще один момент по поводу массажа:если уж делаешь на постоянной основе,:c8eb771379d7: бросать нельзя, иначе возникнет резкое ухудшение.
Мне пока нет двадцати трех лет (это очень ненадолго), а регулярному массажу нет и тринадцати дней. Пожалуй, отважусь и брошу. Надеюсь, повезет и я не превращусь в жабу.

Света, извини мою агрессивную назойливость: как ты думаешь, поглощение спирулины и хлореллы можно совместить с Liv-Gall Cleanse Formula?
 
Последнее редактирование:

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
а что еще такого толкового можно с янга заказать,
Мне гиалуронка понравилась,она один в один ,как я брала на Хербе за 1,5 тысячи. И даже лучше.
Еще тоник отличный http://www.sr-skincare.co.uk/alpha-new-glycolic-lactic-and-rosewater-toner-10-p.asp :ay: И сыворотка с витамином С.
 

sparklings

Новичок
Шопоголик
25.12.2010
1 571
2 425
0
Москва
kapel*ka, недели на 2 хватит, может на 3, если будете утром и на ночь, флакончик всего 50мл.
 

smartt

Новичок
Шопоголик
25.01.2012
2 394
6 962
0
Москва
убрать или хотя бы сделать менее заметными пятна , оставшиеся от укусов комаров? У меня все руки пятнистые, очень некрасиво.
Это аллергический дерматит, он сам пройдет. Или бадягу попробуйте - быстро и дешево :ag:
 

Muraena

Душа компании
Шопоголик
26.06.2013
460
333
63
РФ
Девочки, а что думаете про сыворотки с АромаБьюти? Может кто пробовал...

Смотреть далее
 

Podlepenec

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
2 560
2 819
0
Брянск
Лисаня, Вика, для такого умывания не гидрофильное масло нужно, а просто смесь масел жирная (там если в составе и есть немного лёгких павов, но пениться не должно). Такие бальзамы в основном английские, у азиатов пенятся, заразы:)
 
  • Like
Реакции: Лисаня

Кира 12

Душа компании
Шопоголик
26.04.2012
555
520
93
г. Хабаровск,
Кира 12, а ты пробовала? Мне цены категорически не нравятся :(

Бабка-Ежка добавил 12.01.2014 в 11:21
**Katrin**, ага, по акции брала )

Жду, заказала. Посмотрю как дело пойдет.
Кстати, Ань, о меди она хорошего мнения (из личной с ней беседы)
Тийна объясняла свою ценовую политику: не из китайских ингов и на заводах Европы делают....

А носогубки и поплывший овал - это не качество кожи, а качество мышц. Ну покажите мне хоть один крем, который на мышцы работает ))))
 

Lalila

Душа компании
Шопоголик
09.07.2008
2 991
5 153
113
Новосибирск
Ксюша., у меня не было такой сыворотки, не знаю, но так как косметика самодел, не будет там срока годности больше года, а вообще обычно меньше, месяца 3-6 максимум.
Этот бустер надо наносить на увлажняющий. Масляная база там жирновата, если на него еще что то наносить, хз, как кожа будет реагировать. Проверьте на себе) А так средство самостоятельное.

Lalila добавил 27.03.2013 в 19:21
Бабка-Ежка, Ань, ну и как он под глазками себя ведет? состав то прикольный)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Ксюша.

AlEzhik

Новичок
Шопоголик
22.09.2012
325
207
0
Москва
Lenchik_ L, да крем этот. Я в составах не сильна, может знающие девушки подскажут. У них на оф. сайте есть список инет магазов, в которых они категорически не советуют покупать их средства, то ли боятся конкуренции, то ли и правда подделывают - фиг знает. Поэтому ибей - вопрос спорный))

AlEzhik добавил 24.03.2014 в 00:44
kapel*ka, я тоже читала хорошие отзывы про гимнастику от лурдес дуплито, даже заняться хотела, но то лень-матушка, то дела-делишки))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: kapel*ka

Кира 12

Душа компании
Шопоголик
26.04.2012
555
520
93
г. Хабаровск,
Шарлотка, чесслово, не знаю. Но по-идее, скатки-пилинги можно на поддержку результата оставить. А кислоты все-таки эффективнее. Все ИМХО.
 

Mi-correo

Новичок
Шопоголик
29.03.2013
122
146
0
Мадрид
Внесу снова разнообразия в наши ряды!
У нас тут повальная мода пошла на электрические шетки для мытья лица, у всех моих подруг уже давно такие, говорят что поры здорово вычищает, отшелучивает лицо, по типу кислотного пиллинга, который летом не рекомендуется злоупотреблять.
Я заметила что моей коже не хватает очищения, все таки ББ или CC дают натуральное покрытие, но наверное забивают поры, не знаю даже что И думать, у меня на переносице вскакивает второй прыщ уже. не смотря на то что гормоны в порядке, я регулярно потребляю разные позлезности И т.д. Вобщим, видок у меня еще тот ((( уже быстрее бы КД начались бы ((
Вобщим,заказала себе Кларисоник шетку себе, мои подруги именно эти хвалили, у одной даже уже коллекция разных, начинала она с боле дешевых аналогов, но когда купила эту подороже, говорит ни в какое сравнение.
Вобщим, жду посылочку.
На Американских сайтах, форумах тоже хорошие отзывы, главное не нарваться на подделку И прямой смысл брать непосредственно у производителя, в случае чего можно будет заменить без проблем поломку.

http://clarisonic.com/shop/sonic_sk...rison_chart/?gclid=CMqssODpvbcCFehr7AodRQkAWA

заказала модель Mia2
У меня второй год, на счет того что уж очень чистит, не заметила, массаж делает, приятная такая прибамбаса, если не надоест, со временем надоедает, предпочитаю ручки или органические губки.
 
  • Like
Реакции: Margowasabi и ms.tanecka
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.