Косметика для взрослых девушек - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Lisa2402

Новичок
Шопоголик
31.07.2012
432
291
0
-------------
Не_Веста, хочу сказать тебе персонально спасибо, нашему неутомимому косметическому экспериментатору.
Вот руки наконец дошли до т.н. "жира" и мне кажется он реально уплотняет кожу. Первые впечатления пока очень позитивные.
 
  • Like
Реакции: Не_Веста и kapel*ka

Kliri

Душа компании
Шопоголик
24.01.2011
656
751
93
Краснодар
  • Like
Реакции: Мегера и БИК

Lalila

Душа компании
Шопоголик
09.07.2008
2 991
5 153
113
Новосибирск
Девчонки, может кому интересно будет почитать про старение лица, про ботокс и другие вливания тут
не знала, куда файл положить, поэтому в гугле, вроде должен открываться)
у меня еще есть пара книг этого автора, ну это если интересно будет)
 

Бабка-Ежка

Новичок
Шопоголик
23.01.2012
1 087
1 405
0
Израиль
http://www.drzarkov.com/blog/?p=109
об ингибиторах кросслинкинга (гликации) .
Я периодически пропиваю бенфотиамин. Лида. помните ее. из Америки. очень хвалила л-карнозин. надо и его пить ) Эх. опять корзина на хербе растет )
Дают там нынче задешево серум с пикнодженолом http://www.iherb.com/Madre-Labs-Pycnogenol-Serum-Cream-1-oz-28-g/55865 Надо нам?

вспомнила неплохой санскрин - иннисфри минеральное молочко http://www.ebay.com/itm/innisfree-E..._Skin_Care&hash=item35cbbf941f#ht_3710wt_1001
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: alena65 и Кира 12

AlEzhik

Новичок
Шопоголик
22.09.2012
325
207
0
Москва
Lalila, Елена, спасибо в очередной раз!:ax: А что можете посоветовать из успокаивающих кремиков (мне как раз косметолог наносила после пилинга какой-то крем, который на раз-два покраснения убирал, но я постеснялась спросить...), может есть проверенные недорогие средства?
 

Lalila

Душа компании
Шопоголик
09.07.2008
2 991
5 153
113
Новосибирск
Podlepenec, спасибо, тогда только на сыворотку попробую)
а, вспомнила)) :bu:

Lalila добавил 15.03.2014 в 20:58
Agua, в идб всегда отливают, без разговоров, в контейнер из под линз)

Lalila добавил 15.03.2014 в 20:59
Бабка-Ежка, о, спасибо) в общем, сесдерма реноваж свой оправдала))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Agua и Podlepenec

Бабка-Ежка

Новичок
Шопоголик
23.01.2012
1 087
1 405
0
Израиль
Серум с Вит с с Янга за два месяца не умирает , пока цвет не изменил - можно пользоваться , как начнет желтеть - в мусор . Но я каждый месяц новый наборчик делаю , а остатки старого вымазываю на руки . Храню в холодильнике все это добро.
 
  • Like
Реакции: ms.tanecka и Тая-Тая

Lalila

Душа компании
Шопоголик
09.07.2008
2 991
5 153
113
Новосибирск
Лисаня, Вика, я даже не буду лазить в поисках изобличающего, возьму первые попавшиеся в гугле картинки этого косметоса.
Посмотреть вложение 180721Посмотреть вложение 180722Посмотреть вложение 180723
Посмотреть вложение 180724Посмотреть вложение 180725
Консервант мethylisothiazolinone (Катон СG) имеет серьезный отрицательный рейтинг безопасности и список ограничений, в частности, по аллергии. В несмываемых средствах он запрещен, а ассоциация European cosmetics trade association вообще потребовала изъять его из обращения. Сюда же и тriethanolamine.
BHT (butylated hydroxytoluene) – химический антиоксидант запрещен во многих странах, у нас же его можно найти даже в продуктах. Он токсичен для иммунной системы, для органов дыхания и печени.
Вторая картинка - это бальзам для губ, и мы их облизываем.
Это тоже российский производитель
Посмотреть вложение 180726
Никого ни к чему не агитирую, но для себя я выводы сделала.
 
Последнее редактирование:

Agua

Новичок
Шопоголик
09.04.2011
464
733
0
Воронеж
Не_Веста, он самый:yes3:
[OFF]КОМБУЧКА - запатентованный комплекс, созданный для борьбы со старением (как хронологическим, так и вследствие вредного воздействия окружающей среды). Это безопасный натуральный продукт, полученный методом ферментации чайного гриба и сладкого черного чая особыми микроорганизмами-симбионтами. Эффективность комплекса доказана тестами. [/OFF]
 

Бабка-Ежка

Новичок
Шопоголик
23.01.2012
1 087
1 405
0
Израиль
белые пятна - это витилиго. отсутствие пигмента в клетках, врожденное или приобретенное. Печень тут не причем.
"печеночные" пятна - тоже не имеют отношения к печени. сорри. К печени имеет отношение желтуха. бледность (анемия), петехии - точечные кровоизлияния. это уже при крайней степени печеночной недостаточности. но никак не пигментные пятна.
 

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
Тая-Тая, с него самого. Если заказываете на сумму 2000 р. и более, отправят куда угодно. Только платить придется еще за пересылку.
 
  • Like
Реакции: Тая-Тая

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
olly_spb, я обязательно пройду курс,тем более очень понравился запах. Согласна-с одного раза трудно судить,тем более кожа,как Вы правильно,сказали по-разному реагирует на то или иного средство.
Просто хотела немного успокоить девочек,которые о ней мечтают,но не могут приобрести,
Смотреть далее
Согласитесь,этой маске не под силу убрать 10 лет,как о ней отзываются в интернете некоторые оптимисты . :dersive:
Куперозом и краснотой не страдаю,видимо,поэтому оценить по достоинству не смогла. Такой эффект могут дать более дешевые средства. А в этой маске все таки основной упор делается на омоложение кожи или не так?
 
  • Like
Реакции: ms.tanecka

Lalila

Душа компании
Шопоголик
09.07.2008
2 991
5 153
113
Новосибирск
Yulissima, Холи Ленд отличная, больше подходит для жирной, склонной к жирности коже.
Loki_505, купонов там нет, итак дешево, доставка да rest world

Lalila добавил 25.08.2013 в 22:54
abetka, для кожи комби лучше миндальный и салициловый. Молочный можете с 30% начинать, он мягкий. Гликолевую поменьше, он итак неконтролируемый.
Серум с витамином С лично у меня вызывает странные воспаления
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Yulissima и abetka

Lalila

Душа компании
Шопоголик
09.07.2008
2 991
5 153
113
Новосибирск
Стоит обратить на эту серию внимание, как считаете?
в любой марке можно встретить шедевр, все зависит от конкретной кожи.
Лично я мишу не люблю, но некоторым девочкам нравится и даже видят результат.
 

Кира 12

Душа компании
Шопоголик
26.04.2012
555
520
93
г. Хабаровск,
Не_Веста добавил 12.01.2014 в 12:02
Вот косметолог Елена рассказывает о косметике http://www.youtube.com/watch?v=P2zeA06NnQY
А у самой- оплывший овал лица,двойной подборок,синячки под глазами,ярко-выраженные носогубки:(

Посмотрела это видео. Сдается мне, что Елена эта вовсе не косметолог, а массажистка. Это видно по тому, как она профессионально шурует руками по лицу клиентки, косметологи не все могут. Косвенные признаки - баночки вояжей на подоконнике, это профессиональный SPA у Медер.
 

Asjenka

Новичок
Шопоголик
27.01.2011
73
273
0
Санкт-Петербург
мимические морщинки

Дорогие форумчанки!

Пишу в эту темку, т.к тут-то уж точно знают всё о морщинках. Я читала первые несколько десятков страниц, но поскольку у меня кожа не сильно возрастная (почти 30 лет, комбинированная, в Т-зоне жирновата, склонна к обезвоживанию, весной веснушки.), не знаю, что может подойти.

Меня "мучают" мимические морщинки возле глаз. Я подозреваю, что поможет мне только пластика :( но это лет через 10 только. Может, есть какие-нибудь крема, помогающие с моей проблемой? Подруга поставляет в аптеки крема Avene, говорит, что очень хорошая фирма, но я как-то в аптечные марки не очень верю.

Вообще мой уход состоит из D-Tox Peeling Gel от Missha (спасибо форуму) раз в неделю, маски из синей глины (смешиваю со сметаной), днём крем Laneige Water Bank Essence (и тут спасибо форуму, давно посоветовали, уже не первый раз покупаю, но ещё бы посильнее увлажнения), в общем-то всё. Наверное, увлажнения маловато..А для глаз отдельно вообще ничего нет. Ещё иногда пользуюсь Sulwhasoo Ginseng Renewing Cream для глаз и для лица, но моей коже он не очень нравится, прыщики появляются.


Смотреть далее
Может, и сейчас добрый человек с советом найдётся :ah: Можно из азиатского, можно и не Азию..
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.