Косметика для взрослых девушек - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Кира 12

Душа компании
Шопоголик
26.04.2012
555
520
93
г. Хабаровск,
Бабка-Ежка, я еще раз проанализировала всю информацию - она-таки сделала пластику.
А че тут анализировать. Она всегда писала, что у нее был липофил. Но это разве пластика? Так.... украшательство.

Кира 12 добавил 03-03-2014 в 01:31 AM
Бабка-Ежка, Soleya пишет, что 2 года назад собиралась делать пластику, а теперь передумала. У нее что, схема третика изменилась?
Девушки, кто не может посмотреть фото :ag:

Смотреть далее
Она на третиноине с 2007 года. Делала ботокс точно.

Ну и че... Он постоянно стоять не может ))))) Он выходит )))). А кольца на шее, звиняйте, никакой ботокс не возьмет.
Я видела ее фото со свадьбы. Есть у нее гусинные лапки, но она и писала, что пожалела денег на ботокс и очень об этом сожалела.
 
Последнее редактирование:

kapel*ka

Новичок
Шопоголик
06.10.2012
3 056
6 455
0
Austria
у женщин моей семьи колец на шее в детстве-отрочестве не было
т.е вы имеете ввиду там где сгибаем шею,спим-ни одного кольца? я не имею ввиду обвисшую кожу,а анатомическое строение,как например,морщинки на костяшках пальцев

kapel*ka добавил 03.03.2014 в 17:55
Девочки, где можно увидеть это фото?
http://shophelp.ru/forum/showthread.php?p=4676154#post4676154
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Muraena

solomio

Новичок
Шопоголик
06.01.2011
155
274
0
Ванкувер
Девушки, тут у нас в теме лицо-веки-шея, максимум декольте омолаживаются :). А вот для сухой кожи тела и еще более сухих рук посоветуйте что-нибуть пжста, передовое-инновационное, ну или просто любимое-проверенное :ax:
 

Margowasabi

Новичок
Шопоголик
20.10.2012
574
1 079
0
USA
именно особая культура плесени вызывает такой эффект.

Я вот только что кусочек захомячила,Блю Стилтон, правда его можно ограниченно, т.к. бактерии, которым заселяют сыр, теже что и при производстве антибиотиков. да много такого сыра не сьешь, дорогой он все таки и продают малюсенькими кусочками.
Но, когда была в Париже проездом красавиц там не особо увидела, у нас тут покрасивее есть, не актрисы ;-)
 
  • Like
Реакции: Lalila

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
А примулу вечернюю всем можно применять
Ирина,конечно,все может быть.
Смотреть далее
В основном,по отзывам побочек нет,но кому-то укорачивает цикл,у другого -появляются прыщи на лице и спине. Всё индивидуально:yes3:
 

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
Не_Веста, Света,поделись потом впечатлениями о креме для грудки .
.

Конечно,расскажу всю правду:yes:,следующим на очереди будет крем для груди с янга. Вроде, его брали девочки с форума,но отзывы почему-то не оставили. Наверное,ходят сейчас с грудью,как у Памелы Андерсон :ay:
 

Agua

Новичок
Шопоголик
09.04.2011
464
733
0
Воронеж
Agua,
и как вы делали крем- флюид? почему нельзя запихнуть в промышленный крем?
Комбучка вводится непосредственно в готовый продукт при температуре, не превышающей 45 градусов. Что находится в пром. кремах, на 100% не известно. Возможны варианты:в холодный крем не ввести комбучку, при нагревании неизвестные нам компоненты могут потерять свои свойства. При вводе актива в готовый крем возможно несовместимость компонентов (произойдет расслоение крема) ну еще много причин.
НО это Чисто Мое Мнение. Может я не права. :dersive:

[OFF]Крем флюид
% ввода писать не буду, поскольку флюид составляла по своему типу кожи, возрасту.
ВФ
гидролат жасимина, розы, гель алое вера.
ЖФ
масло таману, оливем 100, масло розы москеты, масло зел. кофе
АФ
комбучка, НУФ (натуральный увлажняющий фактор, секрет вин. улитки, син хисан.
+ эфир. масла, консервант.

Как писала Lalila, можно добавить матриксил\ и т.д.
то можно получить мощный крем для курсового применения.
[/OFF]

Agua, Анечка, а у вас комбучка (вот ведь слово-то)) жидкая? Вы ее просто в крем добавляете? или еще как?
Жидкий. В порошке не встречала. Добавляла в крем флюид (первый опыт пользованием данным активом), но думаю будет моим любимчиком.

получается, что эффект носит временный характер? при отмене все возвращается, если морщины уже были?
Ничего сказать не могу. И по окончании пользования комбучкой пожалуй тоже не скажу, поскольку не имею ТТТ глубоких морщин. Они есть, но мелкие (полторы полоски:ag:) под глазами, одно время стал возникать (еле заметный) залом с правой стороны, но через некоторое время и он пропал.
Что мне не нравится еще под глазами, так это небольшая отечность (утрешняя которая пропадает часа через 2) не могу себя заставить не гонять чаи по вечерам.

Хочу попробовать вот этого зверя может и в правду будет фифект как пишет производитель :)
 

Elantra

Новичок
Шопоголик
15.07.2010
567
894
0
Москва
i-rina, а может лучше попробовать на остеопатический массаж для лица сходить, если ботокс колоть не хотите?
 

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия

Мегера

Новичок
Шопоголик
28.03.2013
53
43
0
Красноярск
у меня тоже кисти не было, наносила ватным диском, или ватными палочками (ватных дисков мне положили в комплект). у меня был миндально-салициловый - он как вода - его не знаю возможно ли вообще кистью нанести...
мдя.... расстроена - тоник закончился, рич закончился, пилинг закончился.... чего делать?...
девочки киньте плиз е-мейл их - попробую тоже написать спросить... на сайте не могу найти контакты - пустое поле .
а где они на амазоне? - киньте плиз ссылку...
 
  • Like
Реакции: Kliri

Шарлотка

Новичок
Шопоголик
03.11.2011
2 435
2 261
0
Санкт-Петербург
solomio, совершенно не секрет, [OFF]Диеты никакой нет, ем и жирное и сладкое, хоть и не помногу. Поставила в декабре брекеты и пришлось отказаться от вредных привычек - семечки, орешки, чипсы, крекеры-печенюшки, конфеты, все это намертво прилипает к брекетам... а теперь уже и не хочется, отвыкла. Еще после каждого перекуса надо же зубы чистить, так что ем два раза в день + днем кефир или ряженка. Купила блендер и делаю паштеты, овощные пюре и супы-пюре, каши еще ем, свежие соки жму. Сейчас уже полегче, через неделю после активации могу есть салат, яйцо, даже мягкое мясо... в принципе ем все, кроме твердого и липкого. Пью воду по 2 литров в день и еще чай без сахара. Стараюсь побольше двигаться, делаю зарядку.[/OFF]

Шарлотка добавил 26.05.2013 в 13:00
Korara, мезороллер прокалывает кожу на 0,5-2 мм в зависимости от длины иголок. Думаю что это больно, не зря же лицо сначала мажут лидокаином.

Шарлотка добавил 26.05.2013 в 13:09
Не_Веста, у Прокловой чуток видно, но в пределах разумного, у Распутиной и малиновской жирные гусеницы вместо губ, ужас летящий на крыльях ночи. В Москве в моде губошлепки, в Египте на пляже все московские девочки дутые, нам провинциалкам не вкурить)) Себе хочу чуть-чуть увеличить верхнюю губу и посмотреть как смотрится, добавить всегда можно. Мастер есть)) Подтяжку считаю пока рано делать.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: solomio

pikanto

Новичок
Шопоголик
16.01.2011
585
965
0
елабуга (РТ)
Девочки, а кто что думает по поводу израильской косметики (ну типа Холи Лэнд, Кристина и т.д.)? Есть положительный опыт?

Yulissima, Юля, у меня подруга пользовалась, Кристиной в основном. Сама подбирала и тут на форуме советовалась. Затарилась на ннную сумму. Результат за полгода "впечатлил" - полностью обезвоженная кожа. Как пергамент. Выглядела лет на 10 старше. А мы ровесники. Сейчас полгода сидит на азии. Выглядит в разы лучше! Даже муж заметил и похвалил, а муж у неё та еще привереда.

Это не значит, что косметика фиговая. Но её гораздо труднее подобрать правильно не профессионалу. Да и в пробниках её не бывает и цена у неё не дешевая. Покупать проблематично, только через косметолога или в СП. А это лишние расходы.

Вот тут про пробники пишут, там где я живу не видела ни разу. Наверное нашим косметологам не выгодно их афишировать)
 
  • Like
Реакции: Yulissima

tan

Душа компании
Шопоголик
23.05.2008
656
313
63
Новосибирск
На клубничке последний раз пришла маска для волос просроченная, срок годности истекал буквально завтра, блеск для губ герлен по коду просрочен на год, и по запаху. Вернули деньги. Третья была безродная тушь, срок годности не распознали, но судя по тому что после одного использования начался коньюктивит, то тоже хорошо просроченная.
 

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
Miss Sunshine, Катюш, я не пробовала,но обязательно закажу. Думаю,нормальная. По-крайней мере,по внешнему виду (пузырьки внутри,консистенция) точно, как дорогая с Айхерба.
 
  • Like
Реакции: Miss Sunshine

~~~Slada~~~

Новичок
Шопоголик
30.06.2011
1 108
1 925
0
Омск
Dalila69, а я побоялась взять 30% гликольки) я от 10 страшно облажу))
Взяла миндально-салициловый)

Заметила, заказала сыворотку для глаз EGF and Hyaluronic Acid - прекратили выпускать чтоль?) Последнюю наверн забрала)))
И спрей заказывала пост пилинговый и солнцезащитный - стал лосьоном)) как то я на лето то спрей хотела( мне выкупили именно лосьоном..
Самое грустное, что что-то мой посредник напартачил с треком и посыль не отслеживается( вот разбираются( а то ещё может и не получу( грустно будет(

От Теаны у меня есть ампулы Глоток жизни) мне не пошли, лицо от них совсем не айс, жирнят, даже помойму поры шире стали...

А вы обсуждали галактуроновую кислоту?) Лежал у меня с лета набор на 2 недели Гель против морщин Пектилифт...использовала половину одного бутылька. Действует по типу маски плёнки - раз и всё стянуло) зато как смоешь - реальный лифтинг, на пару часиков))). Прям скулы куда то вверх уползают по ощущениям и лоб натягивается)) Но пересушило меня жутко( Хорошо Ленина сыворотка приехала) и то наверное неделю лицо восстанавливалось) Поделилась) для копилки))

Леночка, сывороткой пользуюсь 2 раза в день) мне прям так хорошо пошло)) Мне кажется пока больше всего эффект виден по свежести лица - как то в этом смысле у меня кожа изменилась) мне нра :boast::ax:
 
  • Like
Реакции: Lalila

Бабка-Ежка

Новичок
Шопоголик
23.01.2012
1 087
1 405
0
Израиль
Да, атомная. да и по ощущениям не особо приятная. Только на случай супер-устойчивой к другим средствам пигментации. имхо. все ж не самое безопасное средство.
 
  • Like
Реакции: ms.tanecka

Бабка-Ежка

Новичок
Шопоголик
23.01.2012
1 087
1 405
0
Израиль
Terpsyhora, скорей всего ожог как от химического пилинга, Вит с же кислота, начните с меньшего процента.

Бабка-Ежка добавил 25.02.2014 в 11:05
зума, если купите что- то, по делитесь впечатлениями :)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Terpsyhora и зума

Mi-correo

Новичок
Шопоголик
29.03.2013
122
146
0
Мадрид
Mi-correo, медные - GHK cooper, в вашем списке их нет
самые знаменитые медные - пептиды Пикарта
Значит одно другому не мешает, тоесть крем с пептидами против мимики можно наносить до защитного крема и все будет работать.
Кстати по моему лоб стал поспокойней, может я себе внушаю :ai: пользуюсь ампулкой сывороткой о которой отдельно напишу, и вот кремом начала
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.