Косметика для взрослых девушек - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Agua

Новичок
Шопоголик
09.04.2011
464
733
0
Воронеж

Еще вери гуд - Ysl тональная сыворотка либерейшен, вот питательная, единственно - достаточно плотная, но на лице не заметна.

Таня, а насколько сыворотка плотная? К примеру если сравнивать с ВВ от Миши или Данахан.
Тоже нахожусь в поисках тональника. Что-то мой Данахан стал в последние 2 месяца в поры (на крыльях носа) проваливаться, такого еще не было :(

Тоже сегодня приобрела физиогель (интенсив). Для лица через 2 часа оказался жирноватым, а вот для рук и локтей, прямо что надо :boast:
 

Lalila

Душа компании
Шопоголик
09.07.2008
2 991
5 153
113
Новосибирск
Кира 12, ну а при чем тут фрукты) AHA кислоты - водорастворимые, к ним также относится гликолька и проч. Аскорбиновая может быть как водо- так и жирорастворимая. Феруловая также содержится в кофе, пшенице, овсе, ананасе)
kulab, не отменяйте так сразу то, может она вам подойдет хорошо.
Вы что хотите конкретнее, лосьон, крем?
Лосьоны Хадалабо могут быть еще и для разной кожи, у меня с оранжевой полоской для нормальной кожи
,
есть еще с зеленой для жирной, там спирт, и малиновая для сухой в форме эмульсии.
105078206001t.jpg
103962606001t.jpg
103964107001t.jpg

Вообще, их косметос не содержит ароматизаторов.
На Сасе можете еще посмотреть.
К матриксилу хорошо отношусь, но не знаю, что там за 60% содержания) При этом на самой бутылочке 45% нарисовано, что ближе к истине, судя по составу, при этом аргирелин, которого 25% в списке раньше, где то они лукавят)
По идее, сыворотки под крем.
Из гипоаллергенной хорошая Curel
 

Lalila

Душа компании
Шопоголик
09.07.2008
2 991
5 153
113
Новосибирск
Irrk, Ир, ты изменилась :ag:
Спасибо) осветляет ниацинамид)
с кремом сложнее, надо подбирать масляную базу под тебя)

Lalila добавил 16.03.2014 в 22:52
Шушу, если вы рядом с ними, чаще всего они идут на то, чтобы дать пробник)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Шушу

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
Мне пока нет двадцати трех лет (это очень ненадолго),

:ai: Откуда в теме дети?:ai: Детям "До 35 лет" вход сюда строго воспрещен:ag:


Смотреть далее
 
  • Like
Реакции: Miss Sunshine

Svetlana75

Новичок
Шопоголик
01.09.2010
117
227
0
Ростов-на-Дону
mamaandy, я к Вам еще попристаю, ссылки почему- то у меня не открываются, можно просто название продуктов?
Podlepenec, бренд sooryehan? У меня на мониторе банки черные))
 
  • Like
Реакции: olga_lsk

тароля

Новичок
Шопоголик
10.01.2013
147
1 276
0
Москва
Девочки, приветик!
Нашла вот такой девайс (извините, немного не в тему, но очень хочется посоветоваться)
reaura%20review-thumb-430x269-144231.jpg

Вот, что пишут:
Смотреть далее
По сравнению с фракселем, он , конечно, менее мощный.
Смотреть далее
Из-за чего требуется больше процедур для достижения результата. Приборчик весьма не дешевый, но в перерасчете на салонные процедуры на фракселе, быстро окупается. Особенно если учесть, на сколько лет его хватит.
Вот отзыв имеется, понятно, что заказной, но доля объективности, думаю есть:http://skromni-beauty.livejournal.com/268110.html

Крепко я задумалась, стоит ли овчинка выделки?:yes3: Как считаете? Может ли действительно прибор с такими характеристиками дать результат, пусть и отсроченный.
У косметологов спрашивать, мне кажется, бесполезно: они заинтересованы в салонах подобные процедуры делать, а не чтоб клиентки дома омолаживались.:ag:
 

Шарлотка

Новичок
Шопоголик
03.11.2011
2 435
2 261
0
Санкт-Петербург
AlEzhik, альгинатные маски засыхают коркой только по краешку или если намазаны слишком тонким слоем. Нормальная маска становится как мягкая резина, со стороны кожи влажная.
сульвасу
хистори
 

Miss Sunshine

Новичок
Шопоголик
Margowasabi, Лидия, спасибо вам за совет, про то, что "дом" должен быть "красивым" и изнутри, чтобы в нем было радостно жить. Но я уже активно поддержала вражескую американскую экономику, отправив несколько зарплат на счет Айхерба :) Меня скоро из дома выгонят, буду жить в хибаре, склеенной из банок БАДов.
Но! Про каротиноиды не знала, возьму на заметку!
 
  • Like
Реакции: Podlepenec и ms.tanecka

AlEzhik

Новичок
Шопоголик
22.09.2012
325
207
0
Москва
Начитавшись восторженных отзывов про маску для глаз Кора в красной банке, решила и я заказать себе "чудо-средство". Не получилось - крем сняли с продажи, аналог с точно таким же составом имеется в проф. линии (со слов консультанта с оф.сайта).:yes3: Жаль, закажу тогда из проф. А у Коры стоящие кремы, кто-нть пробовал?
 

Mi-correo

Новичок
Шопоголик
29.03.2013
122
146
0
Мадрид
Это точно. Женщину всегда выдают глаза, их выражение. Безошибочный маркер возраста.
Потом это нужно все время повторять. А что при этом делается, мы видели у покойной Людмилы Марковны. Да и вообще, мы не в Америке и не в Европе, здесь так сделают, жить не захочешь. Ведь никто ни за что не отвечает. Слышал ли кто-нибудь, чтобы за врачебную ошибку у на посадили? Я-нет.

А если и посадят, не большое успокоение. Я с вами девушки не согласна, когда есть проблема ее надо решать, у мня одна подружка делала пластику, очень хорошо. У других у кого очень плохо, случай на случай не приходиться.
И тут одним общим правилом не обойдешься . Кому надо делать, считаю делать надо
Никаких личных проблем это точно не решает, мне на себя на много приятней в зеркало смотреть, и мужчины которые меня срок не видели говорят , хорошо выглядишь, както ты помолодела, девушкам знакомым не говорю, ( а то узнают все, многие из нас "добрые" что аж страшно становится иногда) Делать это надо не в 100 лет а как раз в моем возрасте.
 

smartt

Новичок
Шопоголик
25.01.2012
2 394
6 962
0
Москва
источник этой инфы?
семинары обаджи
51 раз всего клетка может делиться, поэтому меня тоже этот вопрос постоянно мучает, сколько и как применять третик.
У кого-то больше, у кого-то меньше, 51 раз - это откуда взято?
Провести курс третиноина, оценить результаты. Повторный курс, при необходимости, через год.

Dalila69, цикл смены кожи - это период, за который кожа полностью обновляется. В норме это 28 дней, в обажди считают как месяц.
Перед третиноином помимо очищения надо использовать тоник с рН 4,5.
Шелушение у всех по-разному протекает, при 0,05% может быть минимальным.
 
  • Like
Реакции: **Katrin** и Muraena

Бабка-Ежка

Новичок
Шопоголик
23.01.2012
1 087
1 405
0
Израиль
Кира 12, ты еще пользуешься Ланком визионер? у Виши вышел аналог. идеалия лайф серум. с теми же действующими веществами. пробовала его?
 

Квинси

Новичок
Шопоголик
12.01.2011
1 764
414
0
Москва
Девочки! Доехали до меня пикардовские пептиды и через день третиноин.
Подскажите, как их сочетать, чтобы не сжечь себе на лице ничего сильно? Был у кого-то опыт совместного использования?
 

Mi-correo

Новичок
Шопоголик
29.03.2013
122
146
0
Мадрид
Не знаю совсем в тему или нет.
Хочу поделиться своим открытием, может кому то будет полезно. Проблема в следующем. После пятидесяти я отказываюсь загорать, причина - это старит кожу. Смотришь в зеркало и сине зеленый цвет рук и ног и надвигающийся сезон лета ставит вопрос - как то это решать. С пляжем и всякими соляриями завязали. Остается авто загар. Я не верю получить журнальный загар двадцателетней модели с идеальным кутисом, хочу вид летней обветренности и самое главное убрать сине серо зеленый оттенок рук и ног, ( с другими частями както получше) Перепробовала . Бюджетные и небюджетные варианты не работают, приобретаешь какой угодно, но только не естественный цвет, который ну никак не красит, кроме того ходишь пятнами и разводами которые далеки от натуральности. Перегуглив и начитавшись, купила это http://www.ebay.com/itm/271099273189?ssPageName=STRK:MEWAX:IT&_trksid=p3984.m1423.l2649
Поняла, что это мое спасение. Результат - ровный цвет, летней обветренности, реального легкого очень естественного загара, во всяком случае серо сине зеленый оттенок рук ушел в момент, без стеснения можно платья без рукавов одевать и самое главное ровный увет, без пятен и разводов! Единственная проблема цена...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.