Косметика для взрослых девушек - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Podlepenec

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
2 560
2 819
0
Брянск
kapel*ka, ну возможно что и не на женьшень, у меня конкретно на эту линию ппц на морде лица происходит, красные пятна, припухает всё, как блин больная чем:))) при том с женьшенем (явно) сульвашу женьшеневый - отлично идёт.
 

Lenchik_L

Новичок
Шопоголик
14.05.2013
59
230
0
Ашкелон
Девочки, вопрос не по теме, про кореядепарт -
Смотреть далее
Потому что выяснилось, что не все, что есть на английской версии, есть на русской. Ампулы, которые Аня (Бабка-Ежка) привела в сылке, на русской версии нет. Вот я напартачила, и как теперь убрать свою регистрацию с русской версии...
 
Последнее редактирование:

Elantra

Новичок
Шопоголик
15.07.2010
567
894
0
Москва
smartt, я просто почему спрашиваю - во время стажировки в штатах я по воле случая оказалась в ванной комнате одной из дам встречающей стороны. У меня память вообще хорошая, и могу сказать с вероятностью процентов на 90, что у нее там стоял набор с третиноином.. (я вообще обливалась слюной, какие у них там ванные.. как моя кухня, блин). Её возраст я знаю точно - 32 (ну биографию нам ее раздали))), но выглядела она не очень, в том смысле, что если не просто на свой возраст, может даже старше.
Я тогда просто прочла интересное название незнакомого набора и успокоилась, а сейчас, начинаю, как говорят в Одессе, "иметь за проблему" резкое ухудшение состояния тургора кожи. На прошлой неделе пришлось даже ботокс в гусиные лапки сделать, т.к. заломы уже пошли.
Из-за этой температуры пишу как чукча, не по-русски..
 

Шарлотка

Новичок
Шопоголик
03.11.2011
2 435
2 261
0
Санкт-Петербург
по всему видать, вы деффки на тао не были! Таисья с хербом нервно курят в сторонке. На тао есть ффссее!, и азарт какой - то ли приедет слиток чистейшего золота, то ли полнейшая фукака... захватывает))
 

Террина

Новичок
Шопоголик
18.11.2012
602
798
0
Пятигорск
Девочки, пользовалась Iope с ретинолом на ночь. Санскрин, bb использую.
Получила этот http://www.iherb.com/Life-Flo-Health-Retinol-A-1-Advanced-Revitalization-Cream-1-7-oz-48-g/29793
после двух вечеров тестирования появились покраснения и раздражения под глазом, как раз там, где у меня морщинки. Отеков нет, не беспокоит. Отменить на пару дней, или не стоит?
 

Terpsyhora

Новичок
Шопоголик
18.02.2010
1 154
3 550
0
51°46′0″ N, 55°6′0″ E
дмае и не только с точки зрения косметологии. Вот мне и интересно, вы чувствуете какие-нибудь изменения?
Я уже третью банку от нау покупаю.. Хорошая весчь. Мозги работают, концентрация повышается, работоспособность, сны яркие.. ДМАЕ пью постоянно (только натощак), каждые первые 10 дней месяца - вместе с альфа-липоевой кислотой.. Читала, что вместе эти два вещества призваны сохранять молодость.. кожи в т.ч.
 
  • Like
Реакции: Лисаня

Бабка-Ежка

Новичок
Шопоголик
23.01.2012
1 087
1 405
0
Израиль
Лисаня, сколько Вит с в тонике?
А пептидами вы сколько времени уже пользуетесь?
Вы ведь про голубенький крем?
Отшелушивающим средством тоже пользуетесь?

Бабка-Ежка добавил 11.03.2014 в 15:09
Бабка-Ежка, с нетерпением жду результатов Ваших исследований через три дня :)
У меня масла ши нет. Эксперимент будет не чистый )))
 
Последнее редактирование:

Podlepenec

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
2 560
2 819
0
Брянск
Кира 12, масло? У меня просто смесь масел и немного эфирки, я писала выше. Ну, вот припилил элемис, вечером заберу:)

Podlepenec добавил 26.08.2013 в 12:42
Шарлотка, Лариса, это просто как мягкая умывалка.
 
Последнее редактирование:

kapel*ka

Новичок
Шопоголик
06.10.2012
3 056
6 455
0
Austria
Но хочется же пробовать новое!
да я не об этом:) в чем разница-плотность покрытия,увлажнение и т д
мне touch eclat консилер не подошел,сыпь под глазами от него,вот думаю,может раздобыть пробников тоналки где-нибудь?
раньше у нас наливали в микроскопические баночки,а последний раз спросила,прод сказала что запретили:(
 

alena65

Душа компании
22.12.2010
3 091
4 123
113
Челябинск
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ms.tanecka и Mi-correo

Лисаня

Новичок
Шопоголик
25.04.2012
1 951
2 998
0
Moscow city
понятно, что шелушения от кислот. но почему физиогель не восстанавливает и не увлажняет? другие крема с этим справляются.

а этот блеск? получается, что крем работает на поверхности и не восстанавливает изнутри?
 
Последнее редактирование:

Elantra

Новичок
Шопоголик
15.07.2010
567
894
0
Москва
Lalila, а воск зачем в такое средство добавляется? ради консистенции только?
 

kapel*ka

Новичок
Шопоголик
06.10.2012
3 056
6 455
0
Austria
Вот, кстати, девочки, а что вы с перехапом делаете?
у меня чемоданчик и 2 коробки на 5 кг))) ужОс! я подруге тоже за себестоимость отдаю,особенно крема для глаз
ночные маски на руки пустила))
щас нахапала шампуней-куда девать,не знаю,маски-тряпки горы! не люблю я их всей душой...
решила до зимы не заказывать на Джиме,может только с ибей,хочу 2 СС крема попробовать
 
  • Like
Реакции: mamaandy

mamaandy

Новичок
Шопоголик
30.07.2012
634
508
0
РФ
шкодливая, я сейчас использую такой крем в пробниках, на их же серум с черной икрой. Серум очень нравится, а крем с икрой забил поры. А вот крем с плацентой очень неплох. Легко и быстро впитывается, отлично увлажняет и питание на уровне. Правда, даже на моей суховатой коже остается блеск минут на 10 - 15. Но он вечером, так что это не напрягает.
 
  • Like
Реакции: шкодливая

Бабка-Ежка

Новичок
Шопоголик
23.01.2012
1 087
1 405
0
Израиль
Лисаня, любой вид кроме л- аскорбиновой кислоты.

Вот нашла
Use a vitamin c serum morning or evening (tetra or MAP as the area is a bit sensitive) and wait for it to soak in. Then apply Rosehip Oil and raw shea butter over the top, to 'seal' in the oil. Apply these moisturisers as often as you can. This, along with gentle exfoliation, will take care of the problem. Don't worry! The lines will go
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Лисаня
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.