Косметика для взрослых девушек - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Kamilka

Новичок
Шопоголик
16.11.2013
300
233
0
Минск
  • Like
Реакции: kapel*ka

Juli_ya

Новичок
Шопоголик
22.04.2011
740
1 502
0
Минск
по факту у меня всегда трек на посылке

но этот трек не известен до того момента, пока посылка не придет, следовательно, отследить ее движение нет возможности :) а насколько я поняла, интересовались именно возможностью отслеживания пути следования посылки

Девушки, не могу найти стоимость доставки с форева янг в СНГ (Украина). Приблизительно сколько соит?

стоимость доставки от веса зависит, набросайте корзину, выберете в выпадающем окне Rest of World и увидите стоимость
 

Lalila

Душа компании
Шопоголик
09.07.2008
2 991
5 153
113
Новосибирск
Delansy, на здоровье. Су-крем вообще отличный. Очень приятный, очень освежает и экономный. Второй крем Арма-дерм наверное имеете в виду? Он самодостаточный, для сухой кожи, су-крем нужен для более глубокого увлажнения.
И там еще момент, кремы, в которых тензоры, не надо растирать по лицу.
В белитовском тонике матриксила чуть, да и он один мало, что сделает. А то что самый приятный из всей серии, факт. Сыворотка еще ниче, но мне не нравится один нюанс, что она смывается с лица.
 
Последнее редактирование:

Lalila

Душа компании
Шопоголик
09.07.2008
2 991
5 153
113
Новосибирск
Elantra, Лиля, причина сухости нашей кожи в спастических нарушениях микроциркуляции и ведь она стареет быстрее, вот хорошая статья об этом, ну и не только

Смотреть далее
 
Последнее редактирование:

Тая-Тая

Новичок
Шопоголик
18.11.2012
140
27
0
Тверь
Девушки подскажите эту сыворотку http://www.sr-skincare.co.uk/elixir-serum-with-argireline-and-collagen-boosting-peptides-46-p.asp на все лицо можно наносить?

И еще вопрос по магазину(фореверянг),пришел заказ,в посылке нет крема,в инвойсе от руки отмечено,что крема в посылке нет,и еще ручкой какие то каракули написаны,но крем оплачен,деньги мне никто не вернул,на письма(4 шт уже написала) не отвечают,у кого нибудь было подобное,что делать?
 
Последнее редактирование:

kapel*ka

Новичок
Шопоголик
06.10.2012
3 056
6 455
0
Austria
Не помню про кольца нашее у нее. Но она раньше в жим ходила. И если с прессом все ок, то кольца будут минимальны и декольте в хорошем состоянии. Так что дамы, качайте прЭсс и делайте гиперэкстензию.
кольца на шее даже у ребёнка есть,это же нормально-а вот совсем гладкая шея,здесь что-то не так
а выглядит женщина очень хорошо для своих лет
меня тоже интересует как она смогла подтянуть свой оплывший овал без операций

лично я не собираюсь делать никакую пластику,ботокс и т.п
думаю,что ухоженная женщина красива в любом возрасте,даже с морщинами и седыми волосами
смешно смотреть на взрослых женщин с надутыми губами или торчащей грудью,неподвижными от ботокса мышцами на лице-такой я быть не хочу
(это лично моё мнение)
 

Бабка-Ежка

Новичок
Шопоголик
23.01.2012
1 087
1 405
0
Израиль
У меня был очень положительный опыт с IPL - то, что называется "фотоомоложением"
Но в эффективности домашних девайсов сомневаюсь. нужна определенная длина волны и мощность импульса. которую домашние приборы не смогут обеспечить, как мне кажется.
Хотя о положительных результатах от домашних приборов тоже читала.
На ибее продаются дешевые аппараты. 30-50 долларов. можно и попробовать.
 
  • Like
Реакции: Lisa2402 и Miss Sunshine

Lalila

Душа компании
Шопоголик
09.07.2008
2 991
5 153
113
Новосибирск
Terpsyhora, я делала 15% азелаиновой и 3% молочной.
Молочную я растворяла в воде, протирала им лицо, а азелаиновую в масле - она не растворяется в нем, а диспергируется. И наносила сверху. Не знаю, правильно ли это, я таким способом боролось с пигментацией) Эффект был.

Смотреть далее
 

Lalila

Душа компании
Шопоголик
09.07.2008
2 991
5 153
113
Новосибирск
Yulissima, да я не против белорусов, я пользуюсь их отбеливающей маской, тоником, у меня ВСЯ пептидная серия стоит, из того же лив делано батарея зеленых бутылочек, но опять же НО.,
да, кстати, никотиновая кислота и ниацинамид, который кладут в косметику несколько разные вещи. И если средство будет с низким рн, то тот же ниацинамид распадется и эффект на коже будет как раз тот, что был от никотинки. У ниацинамида гораздо более полезные св-ва)
Podlepenec, ну да, и это тоже) и из какой пластмассы.
 
  • Like
Реакции: ms.tanecka и Podlepenec

Кира 12

Душа компании
Шопоголик
26.04.2012
555
520
93
г. Хабаровск,
Девочки, а кто что думает по поводу израильской косметики (ну типа Холи Лэнд, Кристина и т.д.)? Есть положительный опыт?

Есть положительный опыт. Есть. Нравится он мне, но использую либо курсами (кислотные линии, либо просто процедуры протколами) Не могу сказать, что весь Холи Лэнд для жирной кожи. В нем много линеек. Но.... Холи Лэнд - профессиональная косметика с большим количеством активных ингредиентов, что предполагает использование даже домашних уходов по назначению косметолога и под его контролем. К тому же не из дешевых. Поэтому, что бы избежать ненужных трат и проблем я иду в клинику, в которой работают на Холи Ленде, плачу 500 руб за консультацию и получаю рекомендации. А уж где покупать косметос - это дело мое личное и косметолога не касается ))))
Да. Всегда у косметолога можно купить пробники.

Вот. Мне показалось это интересно про ферменты в уходе. Почитайте: http://bala-bamba.livejournal.com/77723.html, http://bala-bamba.livejournal.com/76090.html
 
Последнее редактирование:

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
Lalila это-1 или это-2 подойдет?
У меня очень чувствительные глаза на всякие кремы, просто для лица (т.е. на запах)
Если хоть чем-то пахнет крем, целый день эффект "песка" в глазах. Беру гипоаллергенные кремы. Как думаете, будет ли на гиалур. молочко реакция?
Вчера после вашего ответа 3-х сек. стартер отменила, раз он не очень. Куплю другое что-то.

И как вы относитесь к такому матриксилу? Где-то прочитала, что супер- средство.
Но, как понимаю, это все под крем?
 

Yulissima

Душа компании
Шопоголик
02.03.2012
538
1 212
93
Челябинск
можно взять с этого сайта тоник и крем с гликолькой. более чем достаточно, чтобы понять реакцию кожи и увидеть результат. первые 2 недели пользовалась кремом через день, т.к. эффект был обалденный!!

Скажите, тоник + крем с кислотами + 1 пилинг кислотой раз в неделю - это не слишком агрессивно? Получается, что вроде как скраб или гель-скатка как-то лишние уже в этой схеме?
И еще чисто практический вопрос для собирания корзины на янге:
тоник - процент кислоты - 5%
кремик который вы хвалили - тоже 5%
пилинг какой концентрации брать - 10% , 15% или 20%? вот просто у меня в наличии имеется кремик Неострата с 10%, кожу чуть-чуть щипет. Лучше наверное взять 20%, да? если что всегда можно понизить концентрацию?
 

siupa

Новичок
Шопоголик
15.10.2011
212
165
0
Киев
Lalila, Лена, а где Вы покупали? Тийна в презентации говорила, что с декабря будет работать интернет магазин, не знаете есть уже?
 

Lalila

Душа компании
Шопоголик
09.07.2008
2 991
5 153
113
Новосибирск
лучше уж пикарда, самодел или кору
совсем не корректное сравнение, Вика. медные пептиды, аргирелин, матриксил, молочные и пептиды шелка это далеко не одно и тоже.

Lalila добавил 14.02.2014 в 16:06
Лисаня, раствори просто немного в воде и попробуй. Глицерин как уход, для тактилки и для сохранения.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Agua и Лисаня

Кира 12

Душа компании
Шопоголик
26.04.2012
555
520
93
г. Хабаровск,
Lalila, я написала рекомендации, которые она мне давала по применению Су крема. Подбор косметоса делала она мне.
 

Тая-Тая

Новичок
Шопоголик
18.11.2012
140
27
0
Тверь
Не_Веста,
Светлана, а вы прям с этого сайта заказываете,там вроде только по Москве или можно в регионы?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.