Косметика для взрослых девушек - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Шарлотка

Новичок
Шопоголик
03.11.2011
2 435
2 261
0
Санкт-Петербург
Rafaэlka, я бы посоветовала еще подумать надо ли оно вам или лучше поискать третиноин.
Спасибо что напомнили, отдам тюбик р.м. 0,025% без нескольких проб в СПб.
 

Lalila

Душа компании
Шопоголик
09.07.2008
2 991
5 153
113
Новосибирск
Lenchik_L, я умываюсь сразу после массажа. Но у меня моя смесь. Потом делаю водорослевую маску и обычный уход далее.
Нау фудс деньги на ветер. На дерму жалуются, что поры забивает.
Сквалан этот у меня тоже есть, стоит уже года три или больше, все рука выбросить не поднимается, чета в нем не то. Оливковый гораздо качественнее, мягче, легче чтоли и растекаемость лучше.
 
  • Like
Реакции: ms.tanecka и Elantra

Бабка-Ежка

Новичок
Шопоголик
23.01.2012
1 087
1 405
0
Израиль
Мне этот лосьон хадалабовский в красной бутылке страшно жирнил лицо и забивал поры.
С херба понравилась вот такая сыворотка http://www.iherb.com/White-Egret-Alpha-Lipoic-Serum-2-fl-oz-59-ml/29576 Дает немедленный эффект осветления и подтягивания кожи,объем хороший. только я ее в бутылку с дозатором переложила.
 
  • Like
Реакции: Lalila и alena65

kapel*ka

Новичок
Шопоголик
06.10.2012
3 056
6 455
0
Austria
Эта маска удовлетворяет все потребности моих волос.
ой,я о ней забыла! она же есть у меня!
еще хочу порекомендовать белорусскую маску с экстрактом или маслом репейника-объём отличный и прямо пружинит! она от выпадения волос но можно просто для объёма

kapel*ka добавил 15.03.2014 в 12:06
какая из них? только это нашла в сети,больше ничего
YSL
Смотреть далее
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Не_Веста

Agua

Новичок
Шопоголик
09.04.2011
464
733
0
Воронеж
Lalila, Лена, привет! Как думаешь "Биомаска альгинатная c ламинарией для лица" ссыль не даю прогугли, хорошая? Вчера закончилась альгинатка (был коллаген), теперь нахожусь в поисках, чем бы мне порадовать свою мосю.
 

kapel*ka

Новичок
Шопоголик
06.10.2012
3 056
6 455
0
Austria
Девушки у меня такой вопрос-кто из вас пользуется/ся кремом,серумом для увеличения или для пуш ап эффекта? я вчера купила один,дешёвый и решила почитать отзывы о нем,кстати состав только увлажняющий :( наткнулась в сети на хорошие отзывы о креме для моделирования груди от Др.Юхайм.
schoene-busen.jpg

http://beautylift.juchheim-methode.de/beautiful-breast/info/id/4WPF
Обещают за 4 недели увеличение и поднятие груди до 1 размера! Читала отзыв что у женщины ОГ увеличился на 4 см! Цена кусачая-за 120 мл --- 120 евро! Обещают что при 2-х разовом использовании в день хватает на 4 недели. Состав натуральный,рекомендуется для использования женщинами всех возрастов,даже после операций на грудь,т.к. не стимулирует рост гормонов(точно не могу перевести на русский,т.к. на немецком).
http://beautylift.juchheim-methode.de/method/method
Работающее средство- GUGGUL-дерево (COMMIPHORA MUKUL). Вот здесь всё что смогла найти на русскоязычном рессурсе.
http://www.vip-doski.ru/idv.php?id=65520

Буду рада если кто напишет инфу о подобных средствах,мне сейчас очень актуально
Смотреть далее
 
  • Like
Реакции: Irrk и ms.tanecka

Margowasabi

Новичок
Шопоголик
20.10.2012
574
1 079
0
USA
Внесу снова разнообразия в наши ряды!
У нас тут повальная мода пошла на электрические шетки для мытья лица, у всех моих подруг уже давно такие, говорят что поры здорово вычищает, отшелучивает лицо, по типу кислотного пиллинга, который летом не рекомендуется злоупотреблять.
Я заметила что моей коже не хватает очищения, все таки ББ или CC дают натуральное покрытие, но наверное забивают поры, не знаю даже что И думать, у меня на переносице вскакивает второй прыщ уже. не смотря на то что гормоны в порядке, я регулярно потребляю разные позлезности И т.д. Вобщим, видок у меня еще тот ((( уже быстрее бы КД начались бы ((
Вобщим,заказала себе Кларисоник шетку себе, мои подруги именно эти хвалили, у одной даже уже коллекция разных, начинала она с боле дешевых аналогов, но когда купила эту подороже, говорит ни в какое сравнение.
Вобщим, жду посылочку.
На Американских сайтах, форумах тоже хорошие отзывы, главное не нарваться на подделку И прямой смысл брать непосредственно у производителя, в случае чего можно будет заменить без проблем поломку.

http://clarisonic.com/shop/sonic_sk...rison_chart/?gclid=CMqssODpvbcCFehr7AodRQkAWA

заказала модель Mia2
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ms.tanecka и Miss Sunshine

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
Бабка-Ежка, я не о том Михалыче речь вела.:ah: Пептидовича я променяла на другую любовь(уже заказала вторую банку) и навряд ли когда-нибудь еще к нему вернусь. :ah:
"Михалычи",которые у меня на очереди: http://www.testerkorea.com/goods/content.asp?guid=2009&cate=185 http://www.testerkorea.com/goods/content.asp?guid=4325&cate=185 Объемы маленькие,поэтому быстро использую и вернусь к фаворитам:) Попробую наносить крем для глаз мисша на эссенцию Revolution,последняя жидкая- должно неплохо пойти. Посмотрим...,лишь бы хуже не было.
 
  • Like
Реакции: Бабка-Ежка

mamaandy

Новичок
Шопоголик
30.07.2012
634
508
0
РФ
Lisa2402, мне Хистори даже как база не идет, очень плохо лежит, его видно на лице. ТонинМолин чуть пожиже, как базу можно использовать, но тоже смысла не вижу. От Хистори избавилась, на моей коллеге он смотрится прекрасно. Но у нее кожа пожирней моей, цвет лица однородный, маскировка не нужна. Вот у нее лицо с сс просто идеальное.
 

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
Последнее редактирование:

smartt

Новичок
Шопоголик
25.01.2012
2 394
6 962
0
Москва
gentlY, можно каждый день ,можно после тоника, только начните с чего-то одного, чтобы кожа привыкла. Про санскрин не забывайте.

Мегера, причину прыщей можно поискать в изменениях гормонального фона (у гинеколога), раз так долго существует эта проблема.
 
  • Like
Реакции: gentlY и Мегера

Бабка-Ежка

Новичок
Шопоголик
23.01.2012
1 087
1 405
0
Израиль
Кстати, а что такое PA? Как его узнать. На моем санскрине My Chelle spf28 такой информации нет, и не только на нем....
PA - индекс защиты от UVA излучения. аналог СПФ для UVB. Плюсами отмечают защиту от лучей типа А азиаты. в Европе пользуются показателем PPD.
Примерное сравнение азиатских и европейских индексов
PA + PPD 2-4
++ 6-8
+++ 8-16
++++ больше 16
Средства с 4 звездочками появились с января. и уже продаются на некоторых сайтах, на сасе еще не видела.
В Америке должны были еще год назад обязать производителей указывать степень защиты от UVA. но не сложилось. Санскрины американского производства поэтому я лично не покупаю.
Да и азиатские далеко не все хорошо защищают. уже убедилась на своем опыте. потихоньку возвращаюсь к европейским.
Например. защитный крем Ла рош посе Anthelios Melt-in cream имет спф 50+. PPD 42
У азиатов аналог должен иметь 5 или 6 звезд, а таких еще не выпускают.
Азиатская защита идет в основном под макияж на лицо. в бб и пудре дополнительная защита. а на тело все. завязала с азиатами. только европейские средства.
 

mussima

Новичок
Шопоголик
09.10.2011
351
3 157
0
Praha
девочки, здравствуйте.. я уже третий раз пытаюсь перелопатить эти темы, чтобы подобрать себе оптимальный уход... сначала кажется, что поняла, потом не поняла, теперь вообще ничего не поняла))
Вроде бы остановила свой выбор на покупке в фореваянг... теперь не вижу о нем положительных отзывов.
Мне 34, кожа обезвоженная, чувствительная, склонна к аллергической реакции на некоторые косметические средства (покраснение, шелушение). как правило, это относится к ярко выраженным отдушкам.
Сначала, как и все, закупилась (бездумно) азиатской косметикой...
никаких улучшений не произошло, из ухудшений - появились расширенные поры на Т зоне. Ощущение недоувлажненности как было, так и осталось.
На лбу - сильная поперечная морщина, мимическая, с 14 лет.
И уже появились и продольные морщины, которые гораздо мельче, но уже сильно заметны) Два года назад колола ботокс, очень помогло... и держался эффект почти до сегодняшнего дня.
Что бы Вы посоветовали купить для повседневного ухода на форева янге? или где-то еще? Хотелось бы сразу в одном месте закупиться...
И еще я запуталась: пептиды можно летом? Или как и кислоты, нельзя?
Сейчас у меня есть крем немецкий Marbert с витамином С, я им пользовалась каждый день, а оказывается, кислотным нельзя каждый день, что-то я вообще запуталась)) Еще и удивлялась, что у меня кожу от него щиплет:)
 

Dalila69

Новичок
Шопоголик
02.02.2013
165
14
0
Балашов
Девочки, а когда третиком мажешься, можно на облезающую мордяку вв или тональники мазать, чтоб народ не пугать?)
 

Terpsyhora

Новичок
Шопоголик
18.02.2010
1 154
3 550
0
51°46′0″ N, 55°6′0″ E
Прочла обе темы.. О, милые дамы, я вас обожаю :ax:Столько полезной информации. Даже почти научилась не кидаться на каждое позитивно характеризуемое средство. Жаль, конечно, что к концу 2й темы корзина на ex-forever-young ушла в небытие, но сыворотку с витамином С сама мутить буду, прикупив пару пузырьков по 30 г (надеюсь, хватит надолго). Прошу помочь (страдающей от глобального отупения в связи с.. не знаю с чем:ag:) в расчете массы ингредиентов с данным добром: исходя из представленного в описании продукта рецепта,
Add ¼ cup of water (55mL) to half a teaspoon (1.7 g) and mix until well dissolved (it takes a few seconds)to create a solution (3%)
стало понятно, что продукт 100% чистоты, и сыпать его нужно в соотв-и с желаемым % концентрации, т.е. 30% - 30г на 100мл воды, а для более рационального объема сыворотки 30мл с концентрацией 20% нужно 6г. Верно? :ah:
Ну и главный вопрос: можно ли сие использовать для тела в качестве оружия против посттравматической пигментации?

По поводу трета: еще раз громаднейшие благодарности за шапочный и не только посты :yes3: Недавно получила 0.025% Stieva-A. Мажусь.. Пока 2 раза в неделю, но с великой надеждой на избавление от проблем с кожей.
Смотреть далее

По поводу кислот: пользуюсь года 4 гликолевой.. Люблю ее :) Начинала с 15% Neostrata, потом перешла на ASDM 30%. Несмотря на тяжеловатый состав, крем люблю-обожаю:

Смотреть далее

Кстати, шиппинг в Россию снова появился :ai: Последний раз в декабре заказывала через американский форвардинг.. Вот там можно чистых кислот набрать для тоника..

https://www.asdmbeverlyhills.com/

Еще нашла интересный серум на витамине С:
Distilled water, Hyaluronic Acid (15%), Vitamin C [MAP(magnesuim ascorbyl phosphate)] 15%, Grape seed Extract, Green Tea Extract, [Bees Wax, HE-Cellulose, Polyglyceryl Oleate], Pure Rice bran Oil, Pure Argan Oil, Vitamin E, Matrixyl 3000, Silk Amino Acids, Honey Extract, EDTA Tetrasodium, Silk Powder, Germall, Potassium, Allantoin, Aloe-vera Leaf Extract
Что думаете по поводу формы кислоты?


Смотреть далее
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.