Косметика для взрослых девушек - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
Да,уж... Цены явно завышенные,уж лучше гиалуронку/мезо поколоть.
Поискала что-нибудь для лифтинга ,наткнулась на отзыв http://smska.livejournal.com/232667.html
Самый главный минус:"Он, собственно, только один – никакого лифтинга не случилось: ни визуально, ни по ощущениям. Увы…"
Мне кажется,увлажнения,питания можно добиться гораздо более дешевыми средствами.

Не_Веста добавил 12.01.2014 в 12:02
Вот косметолог Елена рассказывает о косметике http://www.youtube.com/watch?v=P2zeA06NnQY
А у самой- оплывший овал лица,двойной подборок,синячки под глазами,ярко-выраженные носогубки:(
 
Последнее редактирование:

Geniya

Новичок
Шопоголик
21.10.2010
729
353
0
Харьков
как думаете, стоит добавить третиноин, как противоугревое средство? и чередовать, раз пилинг, раз третиноин, или пока только крем отложить?
 

Muraena

Душа компании
Шопоголик
26.06.2013
460
333
63
РФ
катоны-запрещенные консервы, но не у нас пока. Могут преодолевать защитный барьер и лишают клетку способности делиться, что приводит к преждевременному старению. Цинично выглядят такие консервы в средствах для борьбы как раз с увяданием кожи)
А я только собиралась Мирру люкс попробовать. Там катон на последнем месте
 

smartt

Новичок
Шопоголик
25.01.2012
2 394
6 962
0
Москва
А пилинг молочной кислотой, читала многие сами делают, 15*25% , насколько эффективен и нужен коже. 30+ с небольшим плюсом? как часто делать его можно? Про времена года в курсе когда зя, когда нельзя.
Все зависит от состояния кожи. Но если такой пилинг делать раз в 2 недели, проблем не должно быть.

smartt добавил 16.02.2014 в 17:38
у Виши вышел аналог. идеалия лайф серум. с теми же действующими веществами. пробовала его?
Я неоднократно слышала мнение, что тот Виши ,который продается здесь, отличается от европейского в худшую сторону. Здешний виши - одна из наименее эффективных аптечных марок.
 
Последнее редактирование:

ира7

Душа компании
Шопоголик
10.11.2012
150
381
63
санкт-петербург
Девушки, вернусь к третику. Кожа конечно от него за 2 меся лучше, этого не отнять. Но вот с глазами. Морщин больше не стало, а вот с верхними веками беда, набухли и опустились :ai:
Agua Анна, вы же мажите глазки, на верхнее веко наносите?
Третик конечно вещь, но как по мне, с ним надо очень аккуратно.
У кого были проблемы с верхним веком, девочки, чем спаслись
 

тароля

Новичок
Шопоголик
10.01.2013
147
1 276
0
Москва
Девчата, а где можно узнать составы корейских кремиков? На сайте , интересно, почему в описании нет?
В Sulwhasoo Concentrated, напр., что из активов кр.женьшеня?
Еще вот санскрин любопытен, spf 36 :
i

Какие в нем фильтры, хим, физич? Инфу не нарыла...
Вообще корейские на физ.фильтрах без белесости есть хорошие?
Вот еще понравился Миша:
201234662157086.jpg

Супер увлажнение гиалуронка дает или, что то другое?
Во какая любопытная....:haha:
 

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
КотоФея, я это прочитала,НО никакую рассылку со скидкой 15% я не получала. Просто стала делать заказ,а в корзине нарисовалась скидка. Я на янге мало заказываю,всего-то за все время 5 раз на небольшие суммы, за что мне скидку давать...
 

Lalila

Душа компании
Шопоголик
09.07.2008
2 991
5 153
113
Новосибирск
нужна ли она так сильно
она очень некомфортная в использовании, маслянистая, тяжелая. Мне с моей кожей ниче, а вот выпросила соседка по площадке с комби, пользоваться не смогла, максимум на ночь и ей забило поры, поползла кожа.
 
  • Like
Реакции: iTufelka

БИК

Новичок
Шопоголик
05.11.2010
80
553
0
Россия
Попробовала сейчас сделать заказ на янге,зашла под своим паролем,выбрала доставку,а страну выбрать не могу-Россию из списка убрали. Оставили Украину,Беларусь, Литву,всяко-разные острова,Кубу,Конго и т.д.-все страны,кроме России.
Спасибо писарчукам ,благодаря им закрыли доставку в нашу страну.

Вот еще что интересно. Мой посредник ответил, что еще не работал с этим магазином и что отзывы о нем в интернете плохие. Будут еще изучать информацию. Вот так вот. Теперь вообще не знаю как оттуда заказать. А аналогов пока найти не могу. Я уж не говорю о ценах.
 

siupa

Новичок
Шопоголик
15.10.2011
212
165
0
Киев
Lalila, А как его сделать? Извини, что столько вопросов:ah:
 

Dalila69

Новичок
Шопоголик
02.02.2013
165
14
0
Балашов
Девчонки, обыскалась йогу Дуплито в переводе или хотя бы более-менее полный ее комплекс, может, ищу не там? попадались в текстовом варианте упражнения, но опять же не на все лицо, а на его части. Подскажите, где искать, пожалуйста)
 

прекрасница

Новичок
Шопоголик
06.05.2013
19
4
0
Харьков
неделю пользую его, пока никакого эффекта не вижу. На форуме писали, что пептиды надо пользовать курсом не менее 60 дней, если я не ошибаюсь. Наверное, тогда что-то и можно будет заметить... надеюсь на это :)

Я тоже эффекта от матридерма пока не вижу. Хочу вот такую маску от отеков заказать-никто не пользовался такой?

прекрасница добавил 09-03-2013 в 04:52 PM
http://www.ebay.com/itm/Ultimate-Fa...d=100033&prg=1011&rk=1&rkt=4&sd=330899598439&
 
Последнее редактирование:

Лисаня

Новичок
Шопоголик
25.04.2012
1 951
2 998
0
Moscow city
Вот про эту - B & C Favourite Mannan Gel Peeling - очень хорошие отзывы, но не нашла её в продаже
уж не знаю от чего все в восторге? купила и выкинула сразу. или подделка попалась, или действительно это не скатка
 
  • Like
Реакции: Kliri

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
Светлана, а молочко ощущается на коже??? не знаю как объяснить.... .

Нет,совсем не ощущается.(По -крайней мере,у меня такое ощущение). Очень хорошее молочко,по сравнению с другими солнцезащитными кремами -очень легкое,нежное. Мне оно обошлось около 1200 рублей,брала где-то 3 месяца назад.

Не_Веста добавил 17.04.2013 в 17:59
Не_Веста, По моему Вы рекомендовали ночной крем ампулы от Мишши?
Я купила полную версию на джиме, довольна как слон! Отличный ночной кремчик! Есть рез-ты на лице и шейке ;-) спасибо за подсказку!

7

Очень хочется сказать:"Да,да,это я !!!!:boast:" Но -Увы! Это не я :ah:
Я тоже жду эту ночную штуку и еще много чего от Мисши:)
 
Последнее редактирование:

i-rina

Новичок
Шопоголик
18.08.2012
79
15
0
ПФО
Шарлотка , спасибо, да, безусловно, я знаю, что ретиноиды и пептиды - два совершенно разных метода, спасибо этой теме :) и про нюансы ухода с пептидами тоже читала.
Lalila, Елена, третиноин пока не могу, тк ребенок на грудном вскармливании. еще полгода как минимум. Все же прошу совета у вас в данной ситуации. Если Хадалабо только хороший уход, что лучше взять в качестве антивозрастной терапии? Тогда мишины пептиды? но, опять же, видела и ваши, и еще у других участниц не слишком положительные отзывы о них? Или тогда фя все-таки?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.