Коляски для наших малышей

Джоли

Новичок
Шопоголик
08.12.2009
57
5
0
Москва
Подскажите, на этом сайте шлют? http://www.letsgostrolling.com/baby-jogger-city-mini-single.html не могу понять...

Джоли добавил 03.01.2010 в 17:01
А где можно прочитать про eBay, что это такое и как на нем покупать, доставка и т.д.

Направьте пожалуйста, если не в теме...
 
Последнее редактирование:

ilart

Новичок
Шопоголик
24.11.2011
15
3
0
Москва
Есть большое желание купить коляску в каком-нибудь импортном интернет-магазине, но никак не могу определиться с моделью. Помогите, местные гуру колясок!

Ребенок будет поздне-осенний, значит люлька должна быть просторная (чтобы в конверте помещался). Коляска нужна 2в1 или даже скорее 3в1 (для гуляния будут частые короткие поездки на машине, поскольку рядом с домом зеленой зоны нет).
В принципе, из того что продается в магазинах москвы и можно пощупать руками, вполне устраивает польская Camarelo Pireus (есть 3в1, просторная люлька, алюминиевое шасси). Да и цена вполне устраивает (16000р за 3в1).
Но терзают смутные сомнения, что примерно за эту же цену можно заказать более известного европейского производителя (camarelo вообще ни в одном европейском инет-магазе я не видел) и получить более удобную и качественную коляску...
 

Shipmybipl

Новичок
Шопоголик
10.02.2012
40
25
0
НиНо
www.metalstiker.ru
Lapapusik да? Все равно ничего не поняла..:ag: значит там где Iban я вставляю свой номер счета так? а там где SWIFT тогда что? Name der Bank это назнание банка пишу Sberbank так? ну и Kontoinhaber пишу себя как на карточке..Все верно?Просто никогда не покупала на немецких сайтах чтобы еще и английского не было..Извините меня за вопросы,но можно еще один?Там доставку они плюсуют 29 евро..У вас тоже самое было?А потом они добавят еще что-то?на других считала не меньше 65 евро..здесь как то странно считается доставка..У меня еще есть возможность сделать заказ на babyshop.de думаю где лучше..Спасибо еще раз,Что ответили..:ax:

вам нужно выбрать в "способ оплаты" не Vorkasse - предоплата (вот тут как раз ибан и сфивт), а

Kreditkarte - оплата кредиткой Виза или МС

гуглевским перводчиком переведите страницу - будет понятно куда что писать.
 

ОляЛайм

Новичок
Шопоголик
12.08.2012
11
0
0
Москва
Здравствуйте. Помогите разобраться.Я только первый день как на сайте.Хочу купить детскую коляску Maclaren Juicy Couture. Видела ,что продают частные лица в США и Великобритании.Кто может помочь с поиском и покупкой??
 

lilen

Новичок
Шопоголик
28.11.2010
296
258
0
Нижний Новгород

tora

Новичок
Шопоголик
19.11.2008
2 890
1 198
0
Москва
Ну, так это же только пока:ag:,тем более, что две части уже есть. Хотя потом появятся новенькие модельки, захочется уже их.....по крайней мере у меня именно так и происходит.:ag:

Так я уже на новые цвета слюни пускаю, хотя куда она мне:ag: И вообще все еще на коляски пялюсь, если вижу что-то инетресное)):ag:
 

tycia-kat

Новичок
Шопоголик
Всем добрый день!
Я собираюсь сделать заказ коляски Emmaljunga из Германии. Нашла магазин, который готов выслать мне коляску в Россию. Списалась с ним по мейлу, написали цену, сказали, что могу заказать через емейл и оплатить картой или ПП. Вопрос вот какой, т.к коляски не отображаются в ассортименте магазина, добавить их в корзину я не могу. Магазин предлагает сделать заказ по мейлу, но я немного не понимаю, как тогда оплата происходит? Может кто-то сталкивался с такими заказами? Они мне должны будут реквизиты выслать?
И напомните пожалуйста входит ли сумма доставки в лимит 1000 евро?
 

Evita

Новичок
Шопоголик
А мы в прошлом году отлично летали с ПегПерега Ария - очень легкая и легко сладывается!
А почему то все рассматривают только варианты трости для самолетов???
 

Алло4ка

Новичок
Шопоголик
04.04.2010
22
1
0
Москва
Девочки выбрала коляску для пригородных ухабов, в июле ждем прибавления Teutonia Elegance может кто имеет опыт использования и отзывы. И мне не совсем понятно - люлька в комплекте или вместо люльки в комплекте сумка- переноска и насколько это удобно http://www.kidsroom.de/epages/Kidsr...ectPath=/Shops/Kidsroom/Products/66.1275-3930 в магазине мне ответили The Elegance includes a carrying bag for the new born and a sport seat for the child of age 6 m+.
 
Последнее редактирование:

lilen

Новичок
Шопоголик
28.11.2010
296
258
0
Нижний Новгород

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
daikiri, возврат всегда за счет покупателя, можно просить частичный возврат, тогда может быть дадут скидку и все останется у вас, лучше на месте пристроить. Вы главное, не пропустите срок открытия спора.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: daikiri

Alla147

Новичок
Шопоголик
25.07.2009
71
138
0
москва
Alla147, вообще они отвечают обычно. попробуйте написать им ещё одно письмо с вопросом о треке. трек дают всегда. с этим проблем не было. 3 раза заказывала в этом магазине.

Да, спасибо, дали трек для ослеживания ДЧЛ, германский сайт, на нем будет отображено и движение по России в том числе? Я так поняла, что ДЧЛ сейчас только письма по России доставляет, а посылки идут Почтой России?

И еще вопрос - разве нужно будет растаможивать, ведь стоимость моей посылки не превышает 1000 евро?!

Заранее всем спасибо!!!!!!!!