Коляски для наших малышей

ИринаЭльф

Новичок
Шопоголик
18.09.2012
5
1
0
Калуга
Всем доброго дня! Хочется немного пожаловаться на Киндерваген. Заказала коляску Гессляйн и аксы аж 19 сентября, сразу деньги списали, были какие-то уточняющие письма. Обещали доставить примерно в месяц. на сегодняшний день- тишина. Последнее письмо от них было 5 дней назад, что, мол, бежевой муфты нет, на складе есть черная, если поменяете, то будет быстрее. И еще, что они послали запрос на завод уточнить, когда коляска прибудет. Я ответила, что согласна на замену цвета. Но уже 4-й день никакого ответа. Уже с сайта, где дают гарантию на возврат денег, прислали письмо, я продлила её ещё на месяц. И оставила плохой отзыв о работе магазина. Интересно, это только мне так "повезло" или ещё есть "везунчики"? Уже в роддом собираюсь, а о коляске ничего не знаю, что и делать. Тут так все навалилось сразу, и с заказом тишина, и ребеночек задерживается, и с роддомом какие-то напряги. Похоже, черная полоса:(
 

Ташенция

Новичок
Шопоголик
04.11.2009
927
241
0
Москва
Rebrova_m,

то есть там одна накидка для люльки и прогулки? а дождевик один или два? или он универсальный?
про переходники уже разобралась,там в описании не совсем было понятно - в общем они за допплату только получаются
получается что ничего сверху заказывать не нужно,кроме адаптеров..
 

evrokiti

Новичок
Шопоголик
27.05.2010
438
262
0
Санкт-Петербург
Меня чего то родственники напугали, что я со своей коляской на таможню могу нарваться.
Так ли это?
Стоимость коляски 260 евро, вес - 15 кг?
 

Ташенция

Новичок
Шопоголик
04.11.2009
927
241
0
Москва
evrokiti,

кидзрум отличный магазин,но на заводе ж тоже бывают задержки,а сейчас вообще очень много заказов на хартаны. мне коляску выслали чуть чуть позже,но я даже не переживала,а кресло так вообще на 1,5 недели ранее обещанного срока :)
и это далеко не один магазин где нужно вначале зарегистрироваться,чтобы был аккаунт.
 

dva_yozjika

Душа компании
Шопоголик
12.06.2011
89
904
83
Хабаровский кр.
Proxi, да заказывала, ссылка на мой хваст вверху номер 24. Все было четко, отправили раньше заявленного срока.
 
  • Like
Реакции: Proxi

evrokiti

Новичок
Шопоголик
27.05.2010
438
262
0
Санкт-Петербург
Rebrova_m
Огромнейшее вам спасибо!
(на кнопочку нажала:yes:)

Мне нужна только прогулка. Из люльки мы уже выросли.
Значит мой вариант Hartan Buggy.

А еще какие нибудь прогулочные коляски можете посоветовать?
Чтобы расширить выбор.
 

Jylia 87

Новичок
Шопоголик
11.03.2011
320
212
0
Пермь
девочки, а на кидскомфорте кто нибудь заказывал коляски? Как там посмотреть, есть ли коляска в наличии, подскажите?
 

Mirina1

Новичок
Шопоголик
25.12.2010
136
16
0
н...
Девочки, а японские коляски кто-нить заказывал?
 

hoda

Новичок
Шопоголик
17.04.2010
45
10
0
Балашиха МО
Хочу заказать такую колясочку.
http://www.babyshop.de/Kinderwagen/Teutonia/Mistral-P/Teutonia-Mistral-P-2010-Design-3805::8135.html
Но в немецком 0. А там какие-то дополнительные опции, в выпадающих меню.
Поняла ручной тормоз и колеса, две остальные вроде люльки.
Помогите разобраться, что там за опции?

И еще в базовой колекции получается коляска без люльки, а люлька выбирается отдельно или отдельно это просто люлька круче, чем стандартная?

здесь можно перевод посмотреть гугловский, но по сути там предлагают дополнительно сумку, чехол.. только непонятно то ли на колеса, то ли это накидка на ножки
Что касается люльки вы выбираете в аксессуарах по своему хотению люльку, там очень много составляющих.
http://translate.google.ru/translat...ral-P-2010-Design-3805::8135.html&sl=de&tl=ru

hoda добавил 13.05.2010 в 11:51
Родина есть! проверила только что еще раз. зарегистрировалась, получила подтверждение регистрации по эл почте. положила в корзину беби джогер - обычным DHL тут же посчитали доставку 33 евро, адрес российский указан верно.

Странно, почему интересно с меня содрали 41 евро за доставку, вот ведь я лопух
попробовать уточнить чтоль, пока коляску еще им не привезли с завода:bu:
 
Последнее редактирование:

ladydogma

Активный пользователь
Шопоголик
24.04.2010
207
62
28
Раменское
GalaK, любая трость по плохой дороге будет трястись из-за отсутствия амортизации, так что берите самую простую и не парьтесь! Сама обладательница двух тростей bombleride flite и nuna pepp, живем в частном секторе, дорога перед домом засыпана гравием, жуть как трясет, стараюсь этот участок побыстрей проехать и быстрей выехать на асфальт!
 

Shipmybipl

Новичок
Шопоголик
10.02.2012
40
25
0
НиНо
www.metalstiker.ru
Круто!!!!!!!!!!!!!!! классная колясочка!!!!!!!!!! Поздравляю!!
то есть коляску привезли на дом?? не нужно будет идти на почту??
просто отвал башки!! за 15-то евро))
мне сегодня выслали ьрекинг посылки)
кстати паспорт с кредиткой не запрашивали!!

ага, в принципе магазин можно рекомендовать, поддержка отвечает, не тормозит, доставка в Россию вкусная :) да и за 9,5 килорублей такую коляску в России не купить.

думал придет на почту, но таки курьер приехал без звонка, оставил на двери в подъезд наклейку что типа был. Так что, как в трекинге появится надпись "прибыл в место вручения" лучше на всяк случай сразу позвонить - согласовать доставку.
 

Yuugin

Новичок
Шопоголик
12.07.2010
125
6
0
Екатеринбург
Изучаю тему, но мой беременный мозг уже взрывается.
Подскажите, пожалуйста, кому не трудно, есть несколько вопросов:
1. Хартан вип хл есть ли в черном цвете вариант кожа? и какой это номер цвета?
2. По сайту киндерваген, когда пишите им вопросы, вы их пишите через переводчик на немецком?
3. Какие примерно сроки доставки?
4. Может кто-то видел в других магазинах, где есть хартан в наличие?
Заранее спасибо.
 

lilen

Новичок
Шопоголик
28.11.2010
296
258
0
Нижний Новгород
Девчонки, в мае еду с маленькой в другой город .... нам будет 4 месяца....Сейчас у нас Пег Перега Авто Кулла люлька (обожаю её), но я же не потащю ее с собой, полечу на самолете, поэтому нужна коляска легкая, красивая и удобная.Хотелось бы немецкую.
Критерии:
-чтобы колеса не гремели
-маленький вес(менее 10 кг.)
-удобная транспортировка(полечу одна с ребенком)
-раскладывание спинки на 170-180 градусов
-хорошая амортизация

двумя страницами ранее выкладывали хваст babywelt moon
я с аналогом такой коляски летала в новосибирск с пересадкой в мск.советую сумку для переноски-перевозки коляски взять дополнительно и вообще красота будет,все ваши требования у нее есть:yes:

lilen добавил 15.04.2012 в 21:23
posh_kate, что будете на замену брать?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: pionerka

Паулина

Новичок
Шопоголик
09.11.2010
144
9
0
Москва
Yulira, я оплачивала через PP, но доставку заказывала на другого человека. Там при заказе размещаешь данные по плательщику, далее выбираешь доставку на другое лицо и заводишь его данные -Ф.И., адрес. в общем, для киндервагена не важно совпадение адреса биллинга и шипинга.
 
  • Like
Реакции: Yulira

Little Lady

Новичок
Шопоголик
07.01.2009
223
84
0
Санкт-Петербург
Здравствуйте, девушки!
Подскажите интересно ли везти Макларен? и если можно ссылки где его найти?
Заранее спасибо)
 

Rebrova_m

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
609
228
0
Москва
Ура! Одна из моих посылей с Бебишопа(отправлена 11 октября) трекнулась на импорте и на таможне уже :clapping:.
Только не очень понятно, почему в Самаре? У меня до этого все через Москву им Питер было. Будем ждать!
Второй посылки оттуда же пока нет нигде, хотя она отправлена на 3 дня раньше. Так что никакой логики и алгоритма, как повезет :)
Как получу коляску, отпишусь...
P.s. не совсем в тему, детские вещички, заказанные на распродаже с бесплатной доставкой с Dpam.com 18 октября, уже сегодня принесут Гарантпостом домой. Вот это скорость :):ay:
 

Lasik

Новичок
Шопоголик
08.11.2011
157
492
0
Санкт-Петербург
Lasik, а вы имитацию покупки делали? просто если вы к цене сайта прибавили доставку, то может в РФ и дешевле, а вся выгода в налоге, который минусуется при отправке за пределы ЕС

именно та модель, которую я выбрала в Германии идет по полной цене около 400 евро, а у нас они от 11600 стоят...Муж говорит, что может подделка? Но чет я не догоняю...:ai: