Коляски для наших малышей

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
tycia-kat, да, должны будут прислать подтверждение заказа. а для оплаты через РР дадут свой электронный адрес. или же в счете будет прямая ссылка на РР, зайдете в свой эккаунт и оплатите:)
адрес ваш электронный? он же в эккаунте будет. напишите им через форму обратной связи, они сами свяжутся
 
  • Like
Реакции: tycia-kat

Krris

Новичок
Шопоголик
02.01.2011
28
7
0
Москва
Krris, Спасибо! А ВАТ не вычитают для России?

Цена на сайте без ВАТ, складываете в корзину, видите 3 графы: цена за коляску, ват и доставка, когда все заполните (5 шагов), то в конечном счете ВАТ не указан, только коляска и доставка.
 
  • Like
Реакции: mamo4ka

Valensia

Душа компании
Шопоголик
24.06.2010
343
1 000
93
Сергиев Посад МО
Хочу заказать коляску c сайта babyshop.de. Возникло несколько вопросов. насчет наличия необходимого я письмо в магазин написала. пока еще не ответили жду. Смоделировав покупку у меня получилось что по весу имеется перебор- весь вес 34 кг. тут понятно попрошу разделить ее на две части. В этом случае стоимость доставки с меня возьмут 1 раз, или каждая его часть пойдет по своей стоимости доставки? Если все есть в наличии и идет на один адрес и фамилию, как я понимаю придет в одно и то же время ( месяц) не будет ли с этим проблем с почтой? И чем они доставляют в Россию. Я первоначально думала, что DHL, но когда смоделировала покупку оказалось что Deutsche Post -German Post, и изменить на другую доставку не получается. Что это такое и есть ли какие-то ограничения с этим вариантом доставки. Я что-то совсем запуталась(((

Могу ответить о том, что касается веса. Мне они ответили, что посылки весом больше 31 кг они разбивают на 2. В моем случае общий вес составил 31 с небольшим, посылку разбили, что есть в наличии - отправили. За доставку больше ничего не доплачивала. Сейчас посылка идет DHL, но тут девочки писали (могу ошибаться), что по России пойдет EMS-ом. Что касается превышения таможенных лимитов по весу - надо почитать в соотв. теме, честно говоря не помню. А по стоимости не превышаете?
 

Наталка-Vit

Новичок
Шопоголик
07.11.2010
192
14
0
ЯНАО
Crazy_May, ага бугу. А какой магазин перестал отправлять? Да у всех написано что не отправляем на сайтах, но все шлют попрежнему это я про оба бебишопа-по крайне мере на прошлой неделе на др форуме девушки писали что им отправили

А какой возможен итог? Вернут деньги?
 

KseniaG

Новичок
Шопоголик
13.03.2012
98
30
0
Serov
вы еще что-нибудь добавьте в корзину (просто так:)) и они пришлют скидку обязательно))

И мой Мак тоже с предзаказом в 1-3 недели + матрасик(в наличии) висели в корзине 2 дня.До этого была наслышана о данной скидке...но так ее и не дождалась(((

KseniaG добавил 02.04.2012 в 07:17
не получается(( наверно единственный способ еще, написать полный индекс рядом с улицей. все равно спасибо ))

Я при регистрации столкнулась с аналогичной проблемой.Написала в поле индекс 5 цифр,после наименования улицы(на всякий случай)указала полный индекс в 6 цифр, а при оплате заказа добавила новый адрес(адрес доставки)в котором индекс уже нормально указала.:)

KseniaG добавил 02.04.2012 в 07:28
Shipmybipl, еще раз спасибо))) Мне это магаз подогнала знакомая,она ждет посыль оттуда,ну и я вместе с ней))) Почему я спросила у вас-на сайте DHL при вводе кода появляются такие данные:
Produkt / Service Sendung in das Ausland
Status vom Do, 15.03.12 01:10 Uhr Die Auslandssendung wurde im Export-Paketzentrum bearbeitet.
Nächster Schritt Die Auslands-Sendung wird für den Transport ins Zielland vorbereitet.
Номера EMS нет......вот что и делать(((((( с 15 марта висит на экспорте.....

Я свою последнюю посылку из Германии,полученную 27 марта,ждала 41 день.При этом на экспорте она висела 31 день!Конечно,сначала запаниковала,но потом выяснилось,что у dhl в настоящее время выросли поставки в Россию в несколько раз,они просто физически не успевают все отправлять в срок.Так что переживать не стоит,приедет Ваша посылочка.:)
 
Последнее редактирование:

Lika31

Новичок
Шопоголик
24.01.2011
28
0
0
Ростов-на-Дону
Машину не всегда реально использовать. Я смотрю сейчас у многих моделей прогулок спинка опускается а ножки остаются в вверху.
Подскажите на каком сайте можно посмотреть модель Britax B-smart SET.
 

stunningtiana

Новичок
Шопоголик
10.03.2010
113
155
0
Тюмень
Девушки, подскажите пожалуйста хорошую коляску для детей-погодок.
Модельки и где купить, буду вам очень благодарна!
Второй ребеночек родится в зиму, поэтому нужна люлька и сидячая в одном.

stunningtiana добавил 22.03.2013 в 12:58
И очень хочется чтобы за разумные деньги доставили в Россию, т.к. в этом году уже куплена коляска Hartan VIP XL, куда ее теперь деть - ума не приложу ))
 
Последнее редактирование:

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
Блудила я по ebay в поисках зонтика для коляски и нашла там интересного корейского продавца с бесплатной международной доставкой.
manitoshop
У него там много всякой всячины (для собак, лапшу продает) но в основном аксессуары для колясок.
Разные варианты дождевиков:

В цветочек



Дождевик-машинка



Однотонный



Горошковые



Есть утепленный вариант



Для лета будут актуальны козырьки от солнца на коляску, прокрутите страничку там много информации и картинок, есть замеры:

Солнцезащитный козырек 9 расцветок:



Солнцезащитный козырек+москитная сетка
Сетка отстегивается и остается козырек. Москитная сетка белого или черного цвета и четыре варианта козырьков на выбор.




Матрасик двухсторонний
лето-зима на коляску или кресло автомобильное, в четырех цветах: оранж, зеленый, голубой и черный:



Есть еще муфты на коляску, комбинезончики теплые. Для двойни тоже есть дождевики.
Ссылки ведут на товар определенного цвета, прокрутите вниз страничку и увидите в описании жирными буквами. Есть варианты на разные виды колясок, лучше перед заказом списаться с продавцом.

Планирую солнцезащитный козырек и матрасик двухсторонний заказать.

Нашла сайт с этой продукцией http://www.manitoshopus.com/index.php?route=common/home

при желании, можно в интернете найти живые фото
 
Последнее редактирование:

qaqashka

Новичок
Шопоголик
13.03.2010
37
0
0
Пермь
Вам предлагается коляска 3 в 1. перекидная ручка понадобиться маме когда поставите прогулочный блок, сначала малыш будет ездить лицом к маме, потом ему это надоест и он потребует развернуться лицом вперед.
Люлька достаточно пристойная, купите теплый конверт и малышу будет комфортно зимой.
Четыре больших колеса позволят катать коляску по буеракам и сугробам.
Алюминиевая рама легче.
Возможность поставить кресло на базу удобна бывает. Если есть машина и часто ездят. Поехали гулять, малыш заснул по дороге (а это они обычно и делают), его прямо с креслом поставили на колесную базу (она складывается и лежит в багажнике) и малыш дальше спит на прогулке.. но это если вы ездите. и второе но: лялька у вас будет "зимняя", одевать много надо. Но я оч пожалела что у меня этого не было. не знаю, мб и блажь..
В общем. разрекламировала как могла.
Недостатки: есть у всего, потом узнаете , а главное захочется еще что-нибудь.
Просто мы с вами решаем по принципу: у друга 600 тр, он хочет машину, что ему посоветуете . В общем мы где то фокус посоветовали... ну мб шкоду или фольксваген из простых. Но уже не рено логан )
Я запутался если честно... Я правильно понял что от транформера (=мягкой люльки) мы отказали? Есть коляски где нормальная жесткая люлька идет сразу в комплекте? И желательно кресло... Адаптер автокресло-коляска думаю не нужен.
Попытался на примере найти что нить подходящее, наткнулся на http://www.kidsroom.de/epages/Kidsroom.sf/en_GB/?ObjectPath=/Shops/Kidsroom/Products/68103080, http://www.kidsroom.de/epages/Kidsroom.sf/en_GB/?ObjectPath=/Shops/Kidsroom/Products/00079744590000 и http://www.kidsroom.de/epages/Kidsroom.sf/en_GB/?ObjectPath=/Shops/Kidsroom/Products/04079122460000. У этих моделей какие люльки, как понять это?
Может тогда проще взять 2-1 + кресло? Просто хочется чтобы они хоть как то друг с другом гармонировали...
А delivery perioв 3weeks во сколько превращается для нас? Это получается через 3 недели отправят и 3 недели идти будет (это тсандартно для нашего города)?

qaqashka добавил 21.09.2010 в 20:14
Девушки я честно запутался
 
Последнее редактирование:

Анютк@

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
3 563
1 947
0
Москва
tanundra, не переживайте, вы же не в Китае заказали.:ad: Всё нормально будет, в случае чего деньги вернут обязательно.
 
  • Like
Реакции: tanundra

reshotka2006

Новичок
Шопоголик
13.02.2009
603
772
0
37
Москва
Девочки,пожалуйста подскажите где можно посмотреть коляску прогулочную для зимы,чтобы колеса не маленькими были и муфта теплая для ножек)) и примерно если заказывать,то по срокам сколько ждать подскажите тоже?

Milli добавил 24.08.2010 в 19:55
Мне просто коляска очень срочно нужна(((

у нас была Emmaljunga scooter коляска просто супер-танк, у меня подружки все зимой не могли в поликлинику сходить, а мы без каких-либо трудостей, любые сугробы преодолевали. и мешок на ножки нормальный, не скажу что прямо теплый, я сыночка еще накрывала всегда одеялом,когда надо было далеко идти
 

*Одуванчик*

Новичок
Шопоголик
31.03.2011
309
277
0
Челябинск
В итоге я заказала Hauck twister trio set , на http://www.kidscomfort.eu/s01.php?shopid=s01&cur=eur&sp=en&ag=1, 28/07, а 07/08 я ее уже получила ее на почте.
Надеюсь немец не подведет)))
Но спасибо за ответ, а то реально кажется, что тема на форуме заглохла))))
Vallary, тоже понравилась эта коляска) Поделитесь пожалуйста впечатлением от использования?!
И еще, не поняла, вычитает ли магазин ВАТ? Положила коляску в корзину, зарегалась - а цена что-то не менятся (((
 

miss_sonia

Новичок
Шопоголик
02.03.2012
4
0
0
Москва
Девочки, помогите, пожалуйста.
Очень нужно найти эту колясочку Chicco Trio S3 Top Цвет Topazio.
В Москве нигде нет ((( Откуда можно ее заказать?
 

Elis-S

Душа компании
Шопоголик
03.02.2012
483
576
93
МО, Ногинск
KseniaG,
Посмотрите на сайте Киндерваген, в личном кабинете должны быть номера отправок (надо зайти сначала в "Bestellung ansehen", потом во вкладку "Sendungen"). У вас коляска и бампер в одной отправке? Подозреваю, что если в одной, то бампер должен был быть в коробке с коляской, а если в разных, то он отправлен отдельно, а значит, шанс еще есть.

У меня, например, выглядит так:

VersandnummerLS1500006425
Babywelt Moon Flac Liegebuggy Alu Leicht blau - Kollektion 2012
002.058.026.011 1
Babywelt Moon Regenschutz Fit Kiss Flic Flac
002.058.036.001 1

VersandnummerLS1500006426

Cybex CBX Isis Fix Kindersitz Isofix 9 18 kg - Gruppe 1 Testsieger cobblestone grau - Kollektion 2012
003.036.018.009 1
 
  • Like
Реакции: KseniaG

ГришаПлюшкин

Новичок
Шопоголик
04.04.2011
163
41
0
Регион
KseniaG,
ага на экспорте.....особо не паникую...был уже опыт такого "приятного" ожидания,при чем так же из Германии:ag:(на экспорте 20 дней)..............
В магаз написала письмо недели через 2 после отправки,отписались,что если через неделю не получите-пишите,примим меры:aq:....и написала DHL Германии,ответили,что огромное кол-во посылок в РФ и они не справляются,ждите до 10 апреля-потом в розыск пусть отправитель подает:ai:......дождалась 10 апреля,уже приготовилась писать в магаз-и тут смотрю посыль поехала:ag:
Так что набралась терпения(и валидола) и жду:popcorm1:
 
  • Like
Реакции: KseniaG

KseniaG

Новичок
Шопоголик
13.03.2012
98
30
0
Serov
KseniaG,

совершенно верно. Первый свой заказ я отменяла,т.к.на сайте было указано,что есть в наличии,а по-факту -нет. Через несколько дней тишины-написала им письмо. Пришел ответ,что товара нет на складе ждут поставку от производителя. Сей факт меня не устраивает:деньги забрали,а мне кукишь:ag: Тут же написала им письмо,написав,что ждать мне неудобно,верните денежные средства.ответ пришел на след.день.Написали,что в течение суток деньги мне вернут. Прошли сутки-денег нет. Пишу им сново,пришел ответ с извенениями и просьбой принять во внимание,что банковский перевод требует время(типа деньги мы отправили-ждите). На след.день денежные средства поступили на счет. Один неприятный момент:т.к. платила рублевой картой-потеряла 200 р. на изменении курса(((((

ГришаПлюшкин добавил 04.05.2012 в 22:03
Вся переписка шла по электронке,никаких подтверждающих документом не присылали,о приходе денег сообщил банк смской. Магазин "не выделывался":ag:
Вы через палку платили-это очень хорошо. "Натравите" их,пусть сами с магазом бодаються:ah:.....если магаз не согласиться,что я думаю вряд ли......
Да, но срок открытия диспута на Палке-45 дней. И он уже истек....хотя можно ,конечно,попробовать. Но не хочется вот так сразу с конфликтов....все же,магазин добросовестный, от него не все зависит (В России действительно с Маками тож проблемы).Большое спасибо за ответ!:)
 

Valensia

Душа компании
Шопоголик
24.06.2010
343
1 000
93
Сергиев Посад МО
фотографер,
Rebrova_m, спасибо Вам огромное! :ax:

Rebrova_m, Марина, а когда вы вырастите из люльки, в прог. блок вы планируете вставлять мягкую или жесткую переноску, или просто чехол на ноги какой-нибудь? Не могу понять, пригодится ли мне вот такая накидка от ветра или нет?
И еще: жесткую люльку кто-нибудь покупал? Такую? На офиц. сайте Хартан написано,что матрасик идет в комплекте, а на бебишопе информации об этом нет...
Кстати, вот что мне ответили про сроки поставки и стандартную комплектацию на бэбишопе, может кому пригодится (коляска Hartan Racer GT):

Смотреть далее
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Donya7