Коляски для наших малышей

tosechka

Новичок
Шопоголик
17.02.2010
30
5
0
Moscow
Нам отправили пока только Чикко лайт вей...хотя при оплате 05.04 она была в статусе немедленной отправки (но это для подруги). А для себя жду Макларен с 21.03...тоже писали на той неделе,что получат от поставщика в течение 10 дней и отправят...пока молчат:(


сегодня еще подожду, а вот завтра напишу им ... ))
 

sweet_mam

Новичок
Шопоголик
25.09.2010
45
10
0
Москва

Но она идет с мягкой переноской. В 7 мес я не думаю, что она мне пригодится. Спасибо, я видела. А вот это интересно прогулка или я что-то путаю http://www.babyshop.de/Kinderwagen/...-VIP-2010-Fb-861-Kombikinderwagen::10063.html
Надо будет уточнить у них.
 

Just Queen

Новичок
Шопоголик
25.10.2010
63
11
0
РФ
Деовчки подскажите а Tutis Zippy реально зарубежом купить или только у нас в РФ надо смотреть?
 

Jylia 87

Новичок
Шопоголик
11.03.2011
320
212
0
Пермь
palna, спасибо конечно, Только бы еще понять как это все заказать.
http://www.babyshop.de/prams/Quinny:::3_83.html
Не подскажете по этой ссылке. Там белая Квини, цена уже с доставкой или нет? И еще бы понять, что входит в комплект)) заранее огромное спасибо
 

Valensia

Душа компании
Шопоголик
24.06.2010
343
1 000
93
Сергиев Посад МО
Kattara, была сегодня на ярмарке и тоже остановилась на Hartan Racer GT.
Вы не на babyshop.de заказывали свой? Мне интересно, сколько от магазина до нас коляска идти будет - сроки поджимают....
И еще: не до конца понимаю, что идет в комплекте: шасси, люлька, прогулка - что-то еще будет? чехол на ножки, москитная сетка, дождевик и тд?
 

palna

Новичок
Шопоголик
20.02.2010
313
66
0
Санкт-Петербург
Здравствуйте! Спасибо всем за вопросы и расшренные ответы на них!! Кто-нибудь поможет мне с выбором: хочу коляску Mutsy Urban Rider. Нашла на одном из сайтов, но как-то с доставкой получается дороже, чем просто в магазине купить. Может кто-то посоветует что-нибудь другое? Но тоже интересное. Вот все про Тевтонию говорят. А какие конкретно модели понравились? Из чего можно выбрать? Заранее всех благодарю за ответы.

Вот смотрю на сообщение несколько дней и не знаю что ответить. Что значит "интересное"? Все очень вежливо, но бесконечно расплывчато, вы бы хотя бы написали свои требования к коляскам, было бы из чего выбирать.

Пы.Сы. все забываю написать: катаем трость CHICCO SPORTWAGEN LITE WAY Chelsea, я очень довольна. Валяется в багажнике, достаточно компактна, легкая и удобная для малыша. К комплектации за 99 евро (кидскомфорт, но через ебау) я получила съемный бампер и дождевик.
 

Kattara

Новичок
Шопоголик
11.01.2012
35
15
0
М.О.
Золотая..., Это если коляска немецкая.

НадеждаЛ, в Германии Джоггеры старой коллекции, если вам это важно. А вообще, закажите в Америке, есть же магазины с доставкой. Тут на днях Версу искала, поэтому в памяти свежи воспоминания. Амазон тот же шлёт, если через шопфанс, то тоже хорошо получается.
Я сейчас катаю Элит. ИМХО, он не для новорожденного. Пусть даже с люлей. Там аморта нулевая. Тогда уж новый Саммит.
 

buzink@

Новичок
Шопоголик
08.12.2008
252
212
0
39
СПб
Последнее редактирование:

Trolya

Новичок
Шопоголик
04.04.2011
34
2
0
Абакан
Здравствуйте. Подскажите, кто нибудь заказывал может быть или знаете где заказать, очень хочу коляску Stokke Xplory Может у кого то есть инфа по этим коляскам или отзывы? Очень надеюсь на помощь!
 
  • Like
Реакции: Baterfly

Aron

Новичок
Шопоголик
12.03.2011
47
12
0
У моря
Девочки всем доброго здравия!
жена приглядела коляску Tutis Zippy , где купить?
выручайте
 

Анютк@

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
3 563
1 947
0
Москва
bilyava, зависит от того, есть ли данный товар в наличии, если есть, то в течении недели отсылают.
 

palna

Новичок
Шопоголик
20.02.2010
313
66
0
Санкт-Петербург
Алло4ка, согласна с Rebrova_m в выборе производителей при покупке 3 в 1.
но в вашем варианте не уверена что это нужно. вам весной будет почти год. не факт что вообще большая прогулка нужна будет. если рано пойдете, то в 11-12 мес не каждый ребенок в коляске гулять захочет.
очень хочется сразу все купить и притом красивое и прекрасное :), сама такая была. но будет ли оно нужно? не факт.
еще раз подумайте - тевта, хартан и тп где люлька отдельным блоком, или просто люльку типа инглезины (она правда здоровая :) ), а потом мб уже и что то не большое купите типа макларена, беби джоггера и тп.
но если хочется чего то эдакого я бы взяла 3 в 1 с люлькой отдельным блоком и автокреслице которое ставится на колесную базу - летом можно его покатать, а потом по осени поставить громоздкий блок люльки.
например вот такой хартан: http://www.kidsroom.de/epages/Kidsr...s/2011-2204-63/SubProducts/2011-2204-63-70056 - отдельная люлька, прогулочный блок и макси кози или ромер автокресло.
тут по большому счету четкого выбора нет - выберите тот вариант, на который душа ляжет. Это ваш праздник - что захочется, то и берите.

Как в том анекдоте: читал пейджер, много думал... В общем, отдельно выгодной по цене люльки я в магазах сейчас не вижу. Остается 3 в 1.
 
Последнее редактирование:

Veryn83

Новичок
Шопоголик
14.02.2010
81
6
0
Московская обл
Всем привет! Девочки, подскажите плиз, где можно купить коляску Hartan topline X, желательно с люлькой Trend? что то нигде не могу найти((
Вроде бы нашла в этом магазинеhttp://www.babyshop.de/prams/Hartan/Topline-X/Hartan-Topline-X-2011-Fb-738-Kombikinderwagen::9862%7B80%7D1950%7B74%7D747%7B84%7D883%7B87%7D1996%7B83%7D871%7B79%7D1802%7B91%7D1803.html только не пойму, что входит в стоимость и что здесь нужно докупить, чтоб был полный комплект? Спасибо)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Ma-liinka

palna

Новичок
Шопоголик
20.02.2010
313
66
0
Санкт-Петербург
Помогите, кто сталкивался, найти коляску для ребенка с ДЦП. Особенности: должна быть рассчитана на вес ребенка до 50 кг. У нас такие коляски продают по 150 тыс. рублей, маме просто не реально купить за такую цену. http://medbed.ru/products/otto_bock_kreslokoljaska_detskaja_kimba Я что то ищу и не могу найти сайты, где продаются такие коляски. буду благодарна всем кто откликнется.

однако у нас цены :(
поищите в немецких магазах, но доставку в РФ вряд ли найдете. нужно или списываться и просить выслать в Россию, или искать посредника. но, думаю, в вашей ситуации это все равно будет реально дешевле.
например:
http://www.reha.patron.eu/de/katalog/kinderprogramm-reha-wagen очень большой выбор, спецификация указана, нужно писать на эл почту
http://www.medexim.ch/kinderreha/rehakinderwagen/rehawagenthevotwist/index.php - это Швейцария, дороже
http://www.machtsleichter.de/epages/61465415.sf/de_AT/?ObjectPath=/Shops/61465415/Products/AKHI-0001 красиво, но дорого, и до 30 кг
http://beauty.shop.ebay.de/i.html?_...gen&_osacat=48016&_trksid=p3286.c0.m270.l1313
http://beauty.shop.ebay.de/Kinder-Rollstuhle-/48016/i.html?_frs=1&_trksid=p3286.c0.m359
это ебау, доставки в РФ тоже нет, но есть достаточно серьезные продавцы, можно обсуждать
вот пример модели для 50 кг http://cgi.ebay.de/ws/eBayISAPI.dll...024345&clk_rvr_id=234773140504#ht_2928wt_1115
на ебау есть магазины, специализирующиеся на таких товарах: http://stores.ebay.de/ROLLSTUHL-SHOP/_i.html?_nkw=buggy
 
  • Like
Реакции: natalkakl

KseniaG

Новичок
Шопоголик
13.03.2012
98
30
0
Serov
я жду Макларен(( но мне киндерваген не писал письмо что что-то отправляют,хотя по срокам, как они писали что в течении 10 дней Макларен все отгрузит, уже пора бы. надеюсь, жду и верю((((((

Нам отправили пока только Чикко лайт вей...хотя при оплате 05.04 она была в статусе немедленной отправки (но это для подруги). А для себя жду Макларен с 21.03...тоже писали на той неделе,что получат от поставщика в течение 10 дней и отправят...пока молчат:(
 
  • Like
Реакции: tosechka

Zasranochka

Новичок
Шопоголик
15.02.2010
666
150
0
Пермь
Вы им письмо напишите, главное чтобы у них все было в наличии. Если доставка не будет дешевле от того, что две вещи стразу, а это наиболее вероятно, то могут в одну посыль и не объединять. Поробовала сделать покупку вашей коляски и ромера с изофиксом - у меня покупка получается.. но лучше письмо конечно получить.
И того и другого в наличии нет, но я готова подождать как там написано 2-3 недели, мне не критично пока. А доставка дешевле получается. При добавлении коляски в корзину стоимость доставки всего на 6 евро увеличивается, вот и хочу сразу вместе все. Еще бы и стульчик заказала туда же, но это уже явное превышение лимита будет, так что в следующий заказ его. Кстати, после того как у меня вчера писал невозможность доставки, больше такого не всплывало, вроде как нет проблем. Но все равно конечно им письмо напишу.
П.С. Я ромер без изофикса заказывать хочу. Решили все-таки что так проще будет. Нам его частенько придется из одной машины в другую переставлять. А изофикс только в моей есть, у мужа нету.
 

Rebrova_m

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
609
228
0
Москва
Девочки, привет. Хочу заказать коляску с сайта www.kidsroom.de . Коляска Hartan VIP XL 2012. Но вот не знаю входит ли в комплект поставки люльки- матрасик и накидка на ножки ? Или их надо заказывать дополнительно? Кто заказывал с этого сайта откликнитесь пожалуйста... И Чем отличаются цвета 621 и 611? Хочу вот белую, они обе тряпочные или одна из них кожзам?

Накидка на ножки отдельно и еще закажите обязательно отдельно москитную сетку - оч нужная вещь. У меня тоже Хартан, очень нра, правда я заказывала с babyshop.de
 
  • Like
Реакции: meliska88

Rebrova_m

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
609
228
0
Москва
Спасибо большое за ответы, еще вас помучаю, если можно :) . Сразу хочу извиниться за возможную примитивность вопросов - я ожидаю первого ребенка и посоветоваться особо не с кем, так что если поможете- разжуете, буду очень благодарна вам:
С моделью определилась - Racer-GT.
1. Эта модель все-таки трансформер, т.е. покупая ее я получаю люльку и прогулку 2 в 1? Просто вот 2 ссылки на белые GT, одна показана как люлька, вторая, как прогулка:
прогулкаhttp://www.babyshop.de/Kinderwagen/Hartan/Racer-GT/Hartan-Racer-GT-2012-Design-611-Kombikinderwagen::13627.html люлька
2. Вот тут я выбираю люльку и мягкую люльку-переноску, который вставляется в люльку пока холодно и используется вместо теплого конверта? т.е. где-то апрель-май, пока холодно на улице в комбез и туда?
3. Москитка получается подойдет только для прогулки, где взять тогда для отдельно покупающейся люльки?
4. Что такое расширение прогулочного блока? У меня ребенок родится в середине марта, летом мне эта штука понадобится?
5. Вставка меховая в мягкую люльку. Не могу понять, пригодится, или нет, т.к. предполагаю, сто где-то в 6 мес. ребенок пересядет в прогулку, так? Это будет осень, значит надо лучше меховую муфту для ног купить?
6. Если купить мягкую люльку-переноску, то такая штука уже не нужна?
Точно буду заказывать доп. передние колеса, чехлы на колеса, муфту для рук и сумку.
И, прошу прощение, за возможно глупые вопросы, просто не хотелось бы заказать кучу ненужной ерунды, которой потом пользоваться не буду, поэтому, с радостью выслушаю советы от более опытных! :ax:

И еще, как думаете - ручной тормоз - полезная опция?

1. По поводу комплектации советую написать напрямую в магазин. очень оперативно и подробно ответят. Пишите, хочу купить вот такую коляску - ссылка, что входит в комплектацию. Входит ли это? - ссылка. А это - ссылка, что можете порекомендовать и пр.
2. Мягкую люльку вы вставляете в прогулочный блок и кладете туда ребенка. Нужна ли вам люлька переноска. которая вставляется в мягкую люльку решать вам. Но я предпочитаю правильно одевать ребенка, чем нагромождать дополнительные утепления, которые только мешают и не влезают в коляску. А потом читаешь отзывы, что ребенок не влезает в люльку в 5 мес, конечно, он ведь завернуть в три одеяла и еще запихнут в конверт:yes:
3. Москитка подойдет и для люльки, проверено :)
4. Даже не парьтесь, не надо
5. Решать вам, мой ребенок рожденный в феврале, до сих пор катается-спит в люльке без всяких конвертов-вставок и пр. правильная поддева-термо, комбез и спит замечательно не мерзнет
p.S. Тут кто-то писал про ненадежность бэбишопа. Пустое все, ерунда, отличный магазин. работаю с ними уже не один раз, не знаю какой автор имела в виду, я заказываю здесь babyshop.de

Rebrova_m добавил 16.01.2012 в 13:32
Kattara, спасибо огромное!!! Только теперь я разобралась, Вы мне очень помогли!
И только теперь до меня дошло, что то, что я видела на картинках и считала " люлькой" - на самом деле было прогулкой со вставленным в нее мягкой или жесткой переноской! Осталось определиться, что же мне больше нужно - переноску, или заказать полноценную люльку и можно заказывать!
Защиту от непогоды тоже добывила в корзину, а вот зимние аксы решила оставить на потом - и так что-то сумма набежала не маленькая...
А теперь самый главный, волнующий меня вопрос :ag:
Рожать мне предписано 16.03., колясон придет в магазин через 8 недель (будем надеятся, что не опаздает), т.е. с 12-18 марта, в зависимости еще и от того, когда оплачу, плюс 2-3 недели будет идти ко мне. С малышами положено гулять сразу после рождения, или через пару недель? и смогу ли я перекантоваться с автокреслом на балконе, к примеру, в это время?
Не волнуйтесь, прибавьте еще месяц к рождению и только тогда сможете поллноценно гулять, сначала начнете по 15-20 мин выходить, мы выносили просто на руках к дому, немного погулять и домой. Только потом стали кататься в коляске
Да и по поводу автокресла - очень нужно если куда-то ездите, мы например 1 раз в неделю выезжали в бассейн. без авто кресла никак. заказывала там же

Rebrova_m добавил 16.01.2012 в 13:37
Для заказа Хартанов и Тейтоний самые надёжные магазины - кидзрум и майпрам. Про бэбишоп слышала нехорошие отзывы, типа косячат многовато.
По поводу комплектации: если брать XL, то ни одной накидки на ножки не будет! Если только люльку отдельно, то к ней маленькая идёт. А так у них есть универсальная, которая и на люльку, и на прогулку. Мне вообще эта накидка не нужна, я её заказала, чтобы было больше шансов коляску потом продать, т.к. многие мамочки коляску без накидки и коляской не считают. Пользуюсь конвертом. У Хартана фирменный не очень удобный в том плане, что открывается только с одной стороны, а так очень тёплый. Если ребёнок весенне-летний, есть смысл взять мягкую переноску (Softtasche http://www.mypram.de/cgi-bin/cosmos..._zeilen=Tshowrub--hartan_2012.hartan_zubehoer )

Kattara добавил 16.01.2012 в 08:18
Valensia, брала на кидзруме)

Ни одного негативного отзыва про babyshop.de я не нашла, более того, только положительные:yes:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Valensia