Коляски для наших малышей

Vallary

Новичок
Шопоголик
23.01.2010
139
55
0
Москва
Девушки, всем доброго времени суток!!!
Хотела у вас совета попросить, нужна коляска начиная с декабря))) пдр начало декабря. Дороги у нас хорошие, вроде чистят)))
С первой дочкой была тевта, я ей очень довольна, но цены на нее поднялись, ужасно, сейчас присматриваюсь к хартан рейсер .
Но вообще хотелось бы посмотреть что есть из новинок, цена-качество....и ваши отзывы очень важны

Vallary добавил 25.07.2015 в 20:28
Mountain Buggy Kombi-Kinderwagen Mini 3 + Babyschale + Carrycot Plus
Babyzen ZEN all-in-one Limited Edition Kombi-Kinderwagen (тут я добавила отдельно люльку)
Mutsy Evo Urban Nomad Edition Sportwagen
Что скажете про эти модели?????
я ни оду из них не тестила..... нужна помощь!!!!!!!!!!!!!!
 
Последнее редактирование:

lilen

Новичок
Шопоголик
28.11.2010
296
258
0
Нижний Новгород
Девы,пришла посыль последняя, должно было прийти 4,7кг,а пришла малюсенькая посылка с дождевиком и креплением для коляски,набора для кукол и сумки для коляски прогулочной нет:ai:куда мне бежать? по треку проходил вес 4,7
 

Shipmybipl

Новичок
Шопоголик
10.02.2012
40
25
0
НиНо
www.metalstiker.ru
...понравился ассортимент продукции, хочу заказать там автокресло.

насчет автокресла в киндервагене (бэбисаашен), вот недавно приехало оттуда
http://shophelp.ru/forum/showthread.php?p=3233437#post3233437

обязательно уточняйте перед заказом - на сайте враки сплошь и рядом о том что "в наличии на складе".
 

SweetD

Душа компании
Шопоголик
06.03.2010
359
2 110
93
39
Москва
подскажите. где можно купить
phil and teds navigator
Bloom Zen
Silver Cross Surf
 

unaluna

Новичок
Шопоголик
13.01.2011
14
1
0
Riga
:aq: у меня был очень печальный опыт с ПингПонг-онлайн.де
 

srsa

Новичок
Шопоголик
20.09.2010
1 445
3 188
0
Пушкино
Meduniца, сорри, мы говорим о разных магазах. я про этот http://www.babyshop.de/ но суть то уже не в магазине, раз посылка уже в РФ на таможне.
 

Melamori13

Новичок
Шопоголик
01.03.2010
157
367
0
Москва
Puffin,
Я себе заказала Babywelt Moon Buggy Flac 2012 .Понравилась по отзывам.
Легкая 8 кг,рег.подножка и спинка.
Когда придет выложу фотки))

Смотреть далее
 
  • Like
Реакции: Puffin

Наталка-Vit

Новичок
Шопоголик
07.11.2010
192
14
0
ЯНАО
Может кто сможет подсказать:
Нужно заказать коляску ребенку на сайте babycare.nl
магазин предлагает на выбор 2 вида доставки:
- Postal Route: Registered shipping via the Postal Services
Shipping destination: RU Euro162,00

-UPS: United Parcel Service, incl. full track & trace
UPS Express Saver,
Estimated delivery date, for in-stock orders: April 05, 2013 Euro152,51

Подскажите какую доставку лучше выбрать? для меня очень важно-сколько будет идти, так как уже уже нужна коляска - нужно как можно быстрее.
И где и как ее получать нужно будет? (получатель из Ставропольского края г.Невинномысска)
 
Последнее редактирование:

Skywriter

Новичок
Шопоголик
Melamori13, ясно, я что-то насчитала там такую сумму, что вышло, что нет разницы купить ее здесь у нас или заказать из Германии. Это на самом деле так или я чего-то не поняла?
Цена коляски Teutonia Be You например на babyshop.de 609 евро, но это без люльки. Люлька стоит 219 евро+доставка (по максиумум 50 кг-70 евро)+3.8% комиссия Paypal, в итоге получается сумма 933 евро. Это цена этой коляски в наших инет-магазинах. Так есть ли смысл тогда?
 

Анютк@

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
3 563
1 947
0
Москва
И я за Тевту! Себе взяла на чёрном шасси с большими колёсами - супер проходимость, маневренность, амортизация, вообщем, очень понравилась коляска. сейчас фотку вставлю...

 

tosechka

Новичок
Шопоголик
17.02.2010
30
5
0
Moscow
tosechka, наверное,квест спорт! точно не воло,они такие смешные,я их отличаю сразу:ag:

И вот что я в нее уперлась))) я кроме нее даже и не знаю что еще купить то можно со схожими характеристиками, чтобы и легкая для поездок брать с собой и чтобы на 170 градусов откидывалась ((
 

Jalla

Новичок
Шопоголик
23.11.2011
31
12
0
Москва
palna, спасибо за комментарий. мне как раз люлька только для лета - ребенок родится в конце марта, и жить будем на даче до октября, так что много катать и поднимать коляску в квартиру не придется)) посмотрела в магазине аналог Jetem (тот же дизайн, но делают в китае и на тайване для российского рынка) - понравилось! маневренная и просторная. уже заказала на kids-comfort.com. они кстати уже второй раз дают мне скидку 5% после соответствующей просьбы по e-mail. а вот maxis просьбу о скидке проигнорировал. наверно прикрывается своими купонами на 5-7 евро)))
 

girga

Новичок
Шопоголик
23.01.2010
19
7
3
МО
creat81
Я покупала недавно у них кресло. Через недельку после заказа написала и спросила, когда оправят кресло. Ответили, что оно уже на следующий, после заказа день, было в пути. Ну и недели через 2 я его получила. Мне очень понравился и сам магазин и скорость их работы. Кстати, писали они мне с Service@kidsroom.de
 

russmax

Новичок
Шопоголик
27.09.2010
23
8
0
Ярославль
Подскажите, пожалуйста, кто-нибудь заказывал Quinny Freestyle или Speedi все включено (ALL INKLUSIVE)? Например, http://www.kidscomfort.eu/s01.php?shopid=s01&cur=eur&sp=de&pp=aa&bnr=2924
Интересует полный вес посылки, а то я подозреваю, что вес будет выше 31 кг. :-(
И еще вопросик, в кидскомфорте по-английски разговаривают? А то думаю позвонить и пораспрашивать...
 

sweet_mam

Новичок
Шопоголик
25.09.2010
45
10
0
Москва
Спасибо большое. Конечно не секрет - Хартан Вип. Сайт. где заказывала, очень понравился! Сразу отписываются, вежливые.
 

Kattara

Новичок
Шопоголик
11.01.2012
35
15
0
М.О.
Valensia, у меня Racer GT. Танк! Я тоже из волшебного Замкадья, где снег чистят по большим праздникам, коими являются выборы и 8 марта) Сначала я жалела, что не взяла сразу сменные колёса, но потом поняла, что коляска и без них хорошо идёт. В местах особенного снегонакопления просто фиксирую передние колёса.