"Кафешка Asos - 4"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 039
18 426
113
Иваново
katen_ka, привет, давно тебя не видела :hi):
проголосовала)))
хочу обратить внимание всех, что проголосовать можно и нужно всем тем, у кого есть регистрация на едином портале госуслуг
 
  • Like
Реакции: katen_ka

marjana

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
1 519
3 771
0
Москва
WhiteS, мне кажется, ты что-то путаешь - в Москве таких парок не было и не ожидалось. Я специально озадачивала персонал - сильно хотелось померить... Но была только без рукавов тысяч за 12. На оф. сайте стоит 258 фунтов - минус ВАТ плюс шиппинг - итого близко к 12, а никак не 9. В Цветном были еще куртки с похожим запахом, но они на оф. сайте тоже 258... На Асосе Святых давно нет.
 

Лун

Новичок
Шопоголик
31.07.2011
354
624
0
Одесса
у меня панасоник очень довольна классная штука) удобно и время экономит одновременно несколько блюд и для тех кто здоровое питание и диеты любит вещь не заменимая...
 
  • Like
Реакции: WhiteS и Maid

Marina_Marina

Душа компании
Шопоголик
16.10.2011
387
1 458
93
Самара
tatyana an, а то, что они приняли Ваш товар, бумажку хоть какую выдали?

Лет 5 назад в Камелоте сын купил кросовки. Дома померил, вышел на улицу, прошелся мизинцы набил, начал вопить, что носить не сможет. Вытерли тряпочкой, все сложили как было, отнесли. Накатали заяву, что торгуют безобразием. К сожалению не помню через какое время, но Камелот готов был вернуть деньги. Сын правда к тому времени справился с кросовками и благополучно их сносил.

В Манго, вообще возвращали без проблем. Дочь притащила джинсы из Манго. Я как глянула так и взвизгнула. Тащу ей строительный костюм (такие с оранжевыми вставками) и показываю ей. Ткань один в один. Все сложила как было. И без объявления войны, без брака, принесла назад. Деньги тут же вернули.

Потом в Манго еще что-то возвращала, уже с браком. Молча деньги сразу в одну секунду.

Точно знаю. Можно купить, через две недели (14 дней) вспомнить, что это совсем мне надо, и спокойно сдать назад, при наличии всех бирок и чека, даже если нет брака.

С Манго было проще. А когда сын сдавал кросовки (он все-таки в них прошелся по улице). Я помню поднимала законы, и в Заявлении все эти законы с пунктами указала. Они сразу понимают, на кого можно давить, а с кем лучше не связываться. Даже на рынке обязаны взять товар. Тоже что-то есть. Не помню. Надо в интеренте полазить.

Вы имеете право сдать обувь назад в течение 14 дней. Ищите, выписывайте.

Вспомнила. Второй раз я сдавала в Манго тоже джинсы. После стирки на одной штанине, спереди, вышли белесые пятна. Брызги. Я прям с утречка, джинсы еще сырые были, бегом в магазин. Они прям при мне молча их выбросили и деньги вернули.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: tatyana an

Irina.spb

Новичок
Шопоголик
23.05.2013
53
984
0
Санкт-Петербург
Девочки )))) полезла на сайт почты России просто из любопытства последить где сейчас мой возврат в Асос (все там же, где ж ему быть?!) и внизу увидела ссылку: Почта России стала БРЭНДОМ ГОДА 2010
Нажала )))) читаю:

11 апреля 2011 года ФГУП «Почта России» было награждено международной премией «Брэнд года 2010» в номинации «Услуги и сервисы». Самую авторитетную награду в области построения брэндов присудили федеральному почтовому оператору за проведенную в 2010 году и признанную наиболее успешной масштабную рекламную кампанию таких услуг Почты России, как: «Отправление 1 класса», «EMS Russian Post», «Электронные денежные переводы «Форсаж», «Погашение кредитов на почте», «Прием коммунальных платежей», «Правильное написание индекса».

Общенациональная рекламная кампания услуг Почты России, охватившая всю страну, призвана проинформировать россиян о преимуществах традиционных и новых почтовых и финансовых сервисов, предлагаемых в отделениях почтовой связи, модернизации Почты России и новом подходе к обслуживанию клиентов.

Почта России использовала для продвижения услуг предприятия все основные медиаканалы: ТВ, радио, интернет, наружную и транспортную рекламу, рекламу в прессе. Совместное использование основных медиаканалов и одновременное продвижение основных услуг обеспечили синергетический эффект от проведения рекламной кампании и максимальный охват целевой аудитории, за что кампания и получила высокие оценки от независимых членов жюри – экспертов в области маркетинга и рекламы, представителей АКАР, Международной Рекламной Ассоциации (IAA) и золотых лауреатов прошлых лет.

Данная награда стала подтверждением высокой репутации Почты России, которая по итогам 2010 года стала лидером рейтинга доверия, проводимого исследовательским холдингом Romir.

Справочно:

Брэнд года\EFFIE – ежегодная международная профессиональная награда в области построения брэндов, самая значимая в России в сфере маркетинговых коммуникаций. Это единственный конкурс в нашей стране, который имеет международное признание и лицензию Американской Маркетинговой Ассоциации (АМА).
 
  • Like
Реакции: foxy-tan

Sara-Elena

Душа компании
Шопоголик
11.12.2010
564
4 038
93
Georgia/Russia
I_am_Llya, как жаль:(. Это самое ужасное , когда надеешься, а тут бац и нет в стоке. А вы какие вещи заказывали? Они свободно в стоке были или вы их отлавливали?
 

marjana

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
1 519
3 771
0
Москва
po imeni nata, самая-пресамая тушь для меня уже года 3 - Армани Eyes To Kill. удлиняет, предает объем, великолепная щетка прокрашивает каждую ресницу, без комков, не отпечатывается, не осыпается. увы, на асос не продается. но есть в парфюмерных сетях
Вот уж точно сколько людей :ag:
Я зимой обзавелась удлиняющей, которая ETK Stretch - никакого удлинения не обнаружила (хотя прокрашивает хорошо, и кисть удобная, и пахнет мёдиком)... Сейчас обычная приехала - ну вот совсем натюр-натюр, никакого эффекта на глаза. От рубинштейновской же, что леопардовой, что с перьями, с одного взмаха кисти ресничища просто "ах" :yes: Но ее в сети нет, а офлайн как-то дороговасто :(
 
  • Like
Реакции: po imeni nata

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
Страны ЕС платят налоги, если товар пришел не из ЕС. А если покупаешь внутри ЕС (28 стран в Европе+10 стран вне Европы), то хоть тоннами покупай..
К нам-то это никак не относится. Для нас- все будет с налогами.

А с картами- ерунда какая-то. Банки не только имеют все наши данные, регулярно предлагают кредиты и пр., но и продают эти данные на сторону. Иначе- откуда вдруг тебе странные звонки (недавно, вдруг- от форекс- клуба?!!!), странные sms-ки
 
  • Like
Реакции: razinka

Meriann

Душа компании
Шопоголик
20.02.2011
301
11 885
93
Санкт-Петербург
А мне вот все равно какое будет время - летнее, зимнее или поясное, я под любое подстроюсь и с любым буду недосыпать :) Я против смены времени, вот это я плохо переношу.

Смотрите на какой классный флешмоб я наткнулась. Пожалуй, лучше не видела.



И еще один очень милый флешмоб. В школьном возрасте это у меня была любимая песня из любимого фильма :)
Понравился комментарий к видео: "Интересно, сколько людей пропустили свой поезд, наблюдая за танцем?"

 
Последнее редактирование:

Jonny_Smile

Новичок
Шопоголик
10.06.2012
169
818
0
Outer space
Я, конечно, прошу прощения, но Вы не задумывались, сколько нераскрытых преступлений против эмигрантов?
Можно статистику в студию? И если что-то близкое к этому найдете, то посмотрите на имена и фамилии людей совершивших преступления против потерпевших.
Убийств/изнасилований/крабежей?
А то даже на больную голову вряд ли всё из перечисленного придет на ум у большинства. Представить даже не получается как русские гоняются, чтобы убить, изнасиловать и отжать мобилку к примеру. :ag: Хотя, после срока в тюрьме, где-нибудь в Тагиле. :ah:
Русские больше по кухням бухтят и желают выселить понаехавших. До дела даже это не доходит, а Вы говорите о чем-то ещё. :dersive:
На них даже уголовных дел не заводят, ибо нафиг никому не надо. "Чурок" не жалко.
Представьте себе, а так везде, причем абсолютно везде. Давайте будет говорить только касательно русских с другими народностями. Так вот поищите статистику по гос.вам где убивали или совершали преступления тяжкого характера против русских хотя бы. Многое раскрыто или переведено под особый учёт? Вряд ли, а то и вовсе нет. Не так давно помню скандал, когда, то ли на Гоа, ну или где-то там вблизи массово начали насиловать русских индусы. Ну там кто-то по ТВ что-то побухтел что будут наказаны и всех найдут, ну-ну, думаю понятно что просто кинули хороших вестей, чтобы поток не кончался. А так стараются пропускать мимо подобные случаи. Не у себя в стране ты никому не нужен, да и у себя тоже во многих странах ты никому не нужен, чего уж там, даже у нас. Статистику раскрытия внутренних преступлений комментировать нет смысла...
к мигрантам из Таджикистана/Узбекистана и т.д.(а у нас их немало) относятся как к чему-то среднему между человеком и тягловым животным
Зато их есть за что уважать. 1 , 2 , Ну и 3. Просто 1-е 3 ссылки запроса поисковика. Про других сами поищите.
Вы не задумывались сколько бесхозных трупов остаются погребенными на крупных стройках и т.д.? Стоит ли удивляться, что они в ответ к русским относятся... кхм... не слишком хорошо.
Вам парят мозги в виду компании по окультуриванию мигрантов и дальнейшей их интеграции здесь. И ещё прочтите моё первое замечание под первой цитатой.


Но, на каком языке говорить, это, извините, личное дело каждого. Хотя, я не представляю, как можно жить в чужой стране и не знать ее язык. Да у нас 90% русских не знают родной язык. Что с ними будем делать?
Вы меня простите, но демократия должна быть для всех. И для своих, и для чужих. А когда у "своих" все права, а "чужих" мы прижмем, чтобы "своим" жить не мешали - это уже не демократия, а пшик в глаза.
Публично везде на русском обязаны говорить все. Вообще так положено, если ты где-либо долго живешь и владеешь языком на приличном уровне. Другое дело туристы, которые приехали посмотреть и себя показать, после чего дружно отвалят. :)
Да, везде своя специфика общения, но вроде бы везде я слышу русский язык от русских( и не всегда) людей. Приехав в российскую глубинку я не услышу бешельмэ, если её конечно уже не заселили незаконно мигранты. :yes3:
Столько раз наблюдала, как в метро они уступают место не просто женщинам в возрасте, а любым женщинам в принципе (даже мне, малолетке на вид) - наши бугаи в это время сидят, раскинувшись, и делают вид, что спят)))
Менталитет разный. И этим я не говорю что он у них лучше, но важно что стоит за этим. В нашем случае, это больше относится к проявлению внимания, если Вы не беременны и Вы не бабушка или дедушка, и Вы не травмированы как-то, что обычно заметно со стороны, то сможете и постоять, дабы не стеснять собой уступившего. :ag: В другом случае, это может воспринимается по иному. Я был в их республиках и чтобы повально кто-то уступал места старикам, девушкам и женщинам не видел такого. Если брать вообще азиатчину всю(особенно продвинутую), то Вы там об этом и не заикнетесь, а в Европе и США вообще за сексуальное домогательство еще припекут.
или мне просто везёт по жизни на хороших людей)))))
Люди, когда куда-то выбираются подальше от среды своего привычного обитания, то они стараются показать себя лучше. Привычки так же имеют место быть, т.к. о ком Вы говорите в большинстве из аулов всяких, а там все друг друга знают и приходится брататься со всеми подряд. Далеко ходить не надо. Проанализируйте свое поведение в разных местах и с разными людьми и всё встанет на свои места. Банальная психология.
Туда же можно и отнести ненавистных Вам кавказоидов, которые таким поведением стараются быть лучше или даже слово "круче" подходит больше сюда, ибо у себя они так вести себя не смогут из-за такого поведения папа-мама заругает и не даст деньгу. Для них такое поведение кажется именно лучше того привычного-обыденного.
а зарабатывают! причем на тех работах, на которые москвич и не посмотрит!
Везя в задницах и не только героин и другую дрянь, да, москвич на такое не посмотрит. Не важно принудительно или в желании "заработать" для начала "покатудасюдавстатьнаноги".
ни разу не видела москвичей, рвущихся в дворники, и тут им такие узбеки поперёк дороги!
Возьмите в пример ту же азиатскую Японию, которая уважает свой индивидуальный этнос. Всё занято японцами, и Япония от них не разрывается в кол-ве 120 лимонов на остров и другие мелкие острова, но байка в воздухе летает, что Япония перенаселена, чтобы а-бы кто не совал свой нос и зад на место японца. А конкретно страшилка придумана против китайцев и филиппинцев.
Важно как профессии предоставляются обществу для восприятия, а у нас это уже и в кино позиционирует себя как с мигрантами. К тому же русских брать не выгодно, потому и не берут. Мигранты демпингуют данную отрасль, хотя больше ими как раз демпингуют.

P.S. Нерусский. И вообще, русские, хватит жить в космополитической пропаганде бывшего союза, когда Вы всем всё понастроили, обогрели, обули и одели, а Вас после этого чуть ли не интервентами называют, даже те, кто вошел в состав ещё бывшей империи полностью добровольно. Нужно иметь к себе уважение и чтить свою веру и самоидентичность. Хватит быть чмом жующим всё подряд, что вам дают власть удерживающие.
Друзьям сербам из Косово скидывал в скайп почитать, что пишут - комментарии излишни будут. Хотя такое встречается не мало где по жизни, поэтому не удивляюсь насколько машина по промывке мозгов работает отлажено и четко.
И Да, согласен с kulab, , это до поры до времени:
Народ пока не понимает серьезность проблемы мигрантов
Албанцы, тоже были мирные и прям святая простота. А как права дали уровняв на гос.уровне, а именно то что имеют кавказцы Вами всеми нелюбимые, вот тогда поезд и начал свой ход и дровишки сами полетели в топку.
 

OLIC

Новичок
Шопоголик
02.07.2011
905
4 443
0
Волгоград
YSL Katerina, Катюнь, ну какие замечательные слова и открытка такая "ностальжи" :) Спасибо тебе :aj:

OLIC, сыночку срочно поправляться! И радовать маму!
Любаш, я ему передам :) И ты тоже не болей, антибиотики это не вселенское зло, это благо, когда нет другого выхода. Ничего страшного не случится, с одного курса, зато поправишься. Пей био кефир, флора будет в норме и никакого Линекса не надо :yes:


Оль, диагноз-то хоть поставили?
А то....и даже несколько, а потом еще несколько...и понеслось :(

Люба, что такое 1 блин??? Это фииииигня
И я о том же :ag:
 
  • Like
Реакции: YSL Katerina

curly_razor

Новичок
Шопоголик
25.03.2011
2 237
8 247
0
somewhere only we know
YSL Katerina, у меня билайн интернет, иногда нормально работает, поэтому смотрю.

Девочки, а кто-н знает, как можно найти саундтрек к отдельным сериям сериалов?

curly_razor добавил 06.04.2013 в 01:18
OLIC, потом ведь будешь нам диету подыскивать :)
 
Последнее редактирование:

Aurellia

Новичок
Шопоголик
27.04.2011
98
1 591
0
Сыктывкар
Ладно, рискну) Если что, отправлю на родину или продам) Спасибо за консультацию)
 

MiuBelle

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
2 119
7 280
0
Moscow
а вроде бы нету в мини 3г?

печально читать про такую безграмотность среди выпускников и про деградацию образования в целом.
Я еще года два назад слышала от преподавателя матана в физматлицее, что им запретили ставить двойки!!!!!!!!!!!!! то есть если человек ничего не выучил, не понимает, как решать и не решает [LINE](или дебил)[/LINE], то нельзя ему проставить соответствующий уровню маркер, только троечку....
я не представляю, сколько придется тратить времени на домашнее обучение своих детей, чтобы они были на людей похожи...

MiuBelle добавил 09.04.2013 в 09:34
marjana, Маш, вышел какой-то новый Самсунг-трансформер, оч плохие отзывы - сам тяжелый, с клавой так вообще под два кг, сырой (в плане софта и экрана) и т.д. и т.п.
вообще, такие компромиссы редко бывают идеальными :)
 
Последнее редактирование:

WhiteS

Новичок
Шопоголик
15.01.2011
134
522
0
Liepā...
У меня скетчеры( скетчерсы) такого же типа как угги с 6 пм.ком
 

WhiteS

Новичок
Шопоголик
15.01.2011
134
522
0
Liepā...
Парка All Saints??
Я парку фред перри хочунимогу... Но уже с десяток кодов перепробовала и ни один не подошел(((
 

swan

Кинознаток
Шопоголик
11.11.2008
588
937
0
Москва
Девочки, а есть кэшбек для нашей страны у кого-нибудь?
У экстрабукс в асосе отдельный кэшбек для азиатских стран, мы туда входим?
Кто-нибудь получает кэшбек, откликнитесь, плиз.:ax:
 

Лун

Новичок
Шопоголик
31.07.2011
354
624
0
Одесса
Terpsyhora супер а что именно будет изображено? очень интересно ) на всю спину...представляю как будет красиво.
у меня одна уже есть и очень хочется еще...)
а насчет тату реально это как и все остальное на вкус и цвет... кто то любит кто то нет. я обожаю татуировки идею первого тату 10 лет обдумывала 2 года выбирала мастера и наконец чудо свершилось...для меня это было исполнение мечты...) а для кого то это полная чушь...ну и такое мнение тоже имеет место быть.
по поводу старости...очень бы хотелось чтоб в старости меня волновало как я буду выглядеть)) а не болячки и прочие неприятности)) картинка в тему
 
  • Like
Реакции: MiuBelle и Terpsyhora

Jonny_Smile

Новичок
Шопоголик
10.06.2012
169
818
0
Outer space
Я думаю, что если вы будете в пути по делу, и к примеру в метро/лифте окажитесь, где бывает такое, что поезда/лифты останавливаются часто, или, вообще какая авария произошла, то вам будет довольно тяжко себя контролировать в такой ситуации. А перед сном кошмарики будут сниться=) Для меня опять же, 1-1.5 литра за раз выпить не проблема.:)
 

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 039
18 426
113
Иваново
Девочки, у меня завтра в мужской праздник - День ИКС!!! Я буду перекрашиваться, боюсь, но что делать? :ai: весна даёт мощный пинок к переменам, ещё бы умудриться как-нибудь размер щёк уменьшить :dub:
запомните меня такой :haha:

Смотреть далее
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.