"Кафешка Asos - 4"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Jonny_Smile

Новичок
Шопоголик
10.06.2012
169
818
0
Outer space
Не соглашусь.

у нас работодатель любят работу ставить превыше всего
Я думал у нас превыше всего заколачивание бабла любыми способами, а тут оказывается такая самоотдача:ag:


Тут доля правды есть насчет эксплуатации труда среди рабочих, а вот с офисными все довольно ровно, по крайней мере в землю не вгоняют как кому то может показаться. Работать нужно столько сколько указано в контракте и все лишние телодвижения/идеи должны фиксироваться, что так же должно быть учтено в контракте для перспектив карьерного роста. У нас, особенно в городах, давно стараются подражать западу, так незачем стесняться, а наоборот нужно требовать все для вас необходимое подкрепленное документами. В принципе как и раньше - без бумажки вы букашка. Но опять же, нужно осознавать на что вы способны и развиваться постоянно. Любой застой это вина конкретного человека. Будь то непросвещенность или трусливость, которыми чаще подменяют лень и некое стеснение. Взаимоуважение, это неотъемлемая часть любого коллектива, и, если вы этого не видите, даже с учетом ваших способностей и знаний, то не стоит себя этим загружать, в любом случае не пойдет на пользу.
 

Jonny_Smile

Новичок
Шопоголик
10.06.2012
169
818
0
Outer space
Я не сторонник СССР, а даже наоборот, но открещиваться от того что было тоже глупо. Поэтому нужно отталкиваться только от фактов. А если конкретнее, то СССР был бомбой с часовым механизмом, который рванул именно тогда, когда это нужно было тем кто был заинтересован в его существовании.

Каждый республиканский первый секретарь КПСС захотел стать не меньше, чем Президентом отдельной страны, полновластным царем. Не хочу быть столбовою дворянкой.... хочу быть владычицей морскою.
Это очень наивный взгляд со стороны. Могу к Вашему добавить только то, что их готовили к этому планомерно. Если смотреть на тот образ, который вырисовывали в глазах людей, а именно жестокой и авторитарной системы, то такое инакомыслие по-сути было бы невозможно и пресекалось бы в зародыше. Путин, кстати, служил поначалу именно в войсках внутренней разведки отслеживающих элементы сторонних взглядов. И этим, так же пользуются, чтобы его обелить в глазах людей сторонников ссср - типа был защитнеГом. Но помимо простых слов есть конкретные факты определенного взаимодействия между верхушками, так же и извне.

Сейчас это не вернуть, в одну реку дважды не войти.
Да и не дай Бог. Хотя мы по-сути и живем в совке, где только шторки раздвинули.

это тот же Татарстан
Сегодня в Татарстане не мало людей, которые хотят отделения республики от России. Исламистов как ввозят извне, так и местные появляются. И то, что на это опускает свой взгляд верхушка, так же не просто само по себе происходит. Чистку кабинетов разнообразных с заменой только на татар так же не просто так проводили. А русских в республике вроде не мало, так ведь? Ещё с Ивана Грозного там присутствуют.
Что же, теперь и к данному региону потом пересматривать свое отношение, раз там специально стараются развивать и даже содействуют всей это пропаганде? А затем всё Ставрополье сдать?
Я хотя бы и нерусский, но я против этого и против замены вековых устоев на новые, которые к тому же идут в разрез с национальными интересами государства в котором я нахожусь. Надо беспокоиться не о том, что украинцы сюда побегут - если что. Наоборот сейчас нужно думать о том, чтобы самим не стать беженцами в ближайшем будущем или не стать заложником на своей земле.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: WhiteS и Филола

WhiteS

Новичок
Шопоголик
15.01.2011
134
522
0
Liepā...
2 января спокойно прошла с рюкзачком и на ленту его не ставила

WhiteS добавил 06.01.2014 в 22:36
Всех с Рождеством!
 
Последнее редактирование:

MiuBelle

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
2 119
7 280
0
Moscow
кардинально? а я вот сижу в шапочке, намазюкалась репейным маслом с соком лука, волосы лезут((( собаки((((
нннэ-а :) так, освежила, объемчику добавила )
а лук помогает? я несколько раз делала коньяк+яйцо+мед+оливк.масло - блестели классно и расчесывались лучше
кстати, для роста рекомендуют красный перец...
 

elenko

Новичок
Шопоголик
26.01.2013
712
10 264
0
Мск
Anes, а флешмоб их видела?

а видео - бесподобно! спето, снято, оборжато!)))) моя шкала чувства прекрасного и чувства юмора зашкаливает! эти умиляющие движения со школьной дискотеки, этот генерал-дирижёр, который вот-вот порвётся на тысячу воздушных шариков от счастья, эти лица из Ералаша - енто пяяяять! а главное, всё от души!))))
 
  • Like
Реакции: Eva Grey

YSL Katerina

Душа компании
17.02.2012
991
5 165
93
Россия
:haha::haha::haha: Любочка, радость ты наша! С Днём рождения тебя!!!:haha::haha::haha:

Желаю тебе счастья огромного-преогромного! Желаю, чтобы работа была приятной и денежной, чтобы здоровье было богатырским, чтобы покупки были желанными и нужными, чтобы отношения с молодым человеком были долгими, гармоничными и счастливыми! Желаю, чтобы каждый твой день начинался с позитива; чтобы вокруг тебя, как вокруг этого ёжика, всегда было благоухание цветов и порхали бабочки! И улыбок тебе побольше: улыбайся как можно чаще и шире, как этот ёжик!:aj::aj::aj:
h_1367698902_1920785_ffcda15a75.jpg


P.S. Сорри за опоздание- в последнее время что-то часто пишу с задержками:ah:
 
  • Like
Реакции: IRINA_77 и curly_razor

Fortuna7

Новичок
Шопоголик
02.05.2011
1 127
3 047
0
МО
Meriann, Марина, хочу сказать тебе ОГРОМНОЕ СПАСИБО!! за отзыв по синей сумке с собачкой. Твои фотографии решили вопрос этой покупки.
Сумка в реале настолько понравилась, что я перестала жалеть, что купила ее для дочки без скидки. А дочь уже 3 раза нашла повод прогуляться из дома (это с 5 вечера:ag:)
Цвет изумительный! И форма, и размер, как дочь любит. И даже живая собачка(не наша) у нас часто гостит по нескольку дней. Дочь ее выгуливает.Так что все к месту пришлось.
Я бы, может, и со скидкой потом ее смогла купить бы. Но когда бы она еще приехала (и вообще доехала бы?) А так ее хозяйка уже радуется и фасонит:)
Спасибо тебе большое! У тебя очень соблазнительные отчеты по покупкам:)
 
  • Like
Реакции: JuliaJune

Верунь

Новичок
Шопоголик
26.08.2009
1 609
2 595
0
Москва, Крылатское
обязательно нужно еще спортом заниматься.. иначе тело будет не в тонусе, не очень красиво... нужно чтоб и животик плоский был, и ножки в тонусе, обычно у многих над коленками и внутренняя часть бедра дряблые, и трецебс чтоб на ветру не развевался, складки подмышками и тд.. вобщем, всё это можно только спортом добиться, тогда даже если и поправляешься, фигура всё равно хорошо выгдядит, такая подтянутая, без складок
 

Такая типа

Новичок
Шопоголик
03.09.2012
26
442
0
Москва
Девочки простите, что влезла сюда, но нужна очень помощь. Что от меня хотят? Какой id номер?

Thank you for informing us.

Can you please email me the order ID number you received this discount code with. You will find this Order ID number in the confirmation email you received when placing your order.

Hope to hear from you soon.
 

Л-В

Новичок
Шопоголик
20.10.2011
786
2 700
0
Москва
Л-В, я теперь тоже так делаю)))
по полной цене теперь совесть покупать не разрешает - обязательно с кодом хотя бы.

п.с. нравится "футболочка" за 220 фунтов, вряд ли они скинут цену хотя бы до 40))))
жду новую игру на фейсбуке с нетерпением!!! :popcorm1:

А мне с кодиками от фейсбука не везло.
Прошлый раз Disha на 30% подарила-спасибо ей ,так таможня- зараза посылку развернула почему-то.

""футболочка" за 220 фунтов" ...ха. Ходите по Московским магазинам,цены видите?.Я всегда сравниваю сколко тут и сколько на АСОС,Если цена вроде бы высокая на АСОС ,но тут будет гораздо дороже,а вещь из разряда"хочунимагу",то дождавшись хоть какой скидки-могу взять.Или к тому времени,когда хоть что-то скинут на АСОсе ,она(вещь) может разонравиться :ag:И найдётся ,что-то другое для "вожделения":)
 
Последнее редактирование:

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Miss Sunshine, ждите:) у меня в више в прошлом году были их блузки. до 50 % дожили. но можно ведь на акциях брать, когда код есть ил многоуровневая скидка.
 

Bakki

Новичок
Шопоголик
29.07.2011
247
132
0
Екатеринбург
Подскажите пожалуйста вменяемый сайт по начислению Cash Back .
Ebates уже замучил ,опять снял начисления , на вопрос почему ответили ,что асос отказался подтвердить мой заказ, так как я вернула вещи обратно. Ага а заказы были от конца апреля я их еще и не получила даже.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.