"Кафешка Asos - 4"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Larisskin, добавлю еще Пантеон, мост Александра, Сакре Кер, дом Инвалидов, если интересуешься историей. там Наполеон. много еще мест. зависит от количества дней. можно еще Оперу посмотреть, Мулен Руж.

вот, кстати, отель, про который говорила. не забывайте про кэш бэк.
номера в точности, как на картинках. очень удобно добираться до аэропортов: в 300 м от отеля конечная остановка их автобусов. мы обошли город пешком. единственно ночью от Сакре кер до Эйфелевой башни на метро ехали. наслушались там концертов уличных музыкантов. на каждой остановке один выходил из вагона, другой заходил:)

всем всегда хочется посетить Собор. меня постигло разочарование. не сравнить с итальянскими церквями. впрочем он сам построен на остатках романского храма. больше всего впечатлил вид сбоку, если перейти через реку
 
  • Like
Реакции: Svetl@na и Larisskin

Агния в бордо

Душа компании
Шопоголик
06.03.2012
193
1 287
93
Волгоград
Агния в бордо, моя подружка такая же - сколько бы не ела арахисовое масло, не поправляется!
везучки какие. Я тоже хочу есть, не обдумывая каждый кусок на предмет калорийности и полезности, а потом надевать платья в облипку и не втягивать живот. Эх.....
Последний раз я так могла лет 5 назад.
 

WhiteS

Новичок
Шопоголик
15.01.2011
134
522
0
Liepā...
Я думаю асосшопоголикам имеет смысл написать коллективную петицию. И отдельным приложением-даты отправки, фио и адрес адресата в РФ.
 

Л-В

Новичок
Шопоголик
20.10.2011
786
2 700
0
Москва
katen_ka,
а вообще - пора уходить в завязку, у меня вещей новых в пристрое штук 20 на пару с мамой зависло(((

пойду-ка посажу перцев
Anes,а как так у вас получается??почему назад не отправляете??У меня более полугода платье лежало-новое в пакете,спросила[LINE] благословения[/LINE] разрешение на отправку и отправила,у меня ничего не лежит(тьфу три раза)


я сама сумку только взяла-но я давно про нее думала
Я подумала.если у меня с дублёнки скидывал 7 тысяч,а дай ка я попробую код на сумке КМ,,,,ан нет,на Кареновскую сумочку не прошол код.А я так её сегодня выцарапывала-(она давно не в стоке)поймала таки и такой облом -код не проходит.
Но всё-таки выбрала дочери сумку(скидочная +код) и мужу Худик к ДР.Ну не хотелось так просто 25 прОцентов потерять.ОХ...крепко ASOS нас держат на крючке:)
 

Svetl@na

Новичок
Шопоголик
26.04.2012
679
3 960
0
43
Санкт-Петербург
Девушки, привет :ax:
Кто-нить заказывал на сайте WoolOvers?
Сделала заказ 13.12, до сих пор не получила, естественно :( Полезла в свой аккаунт, а там надпись Order received :ai: Насколько я соображаю по английски, это означает что заказ получен, так?
У меня от этих неполученных посылок уже нервишки шалят :ai: сегодня опять пустой почтовый ящик :(
P.S. нашла обсуждение этого магазина на форуме, пошла изучать))
 
Последнее редактирование:

Лясик

Новичок
Шопоголик
01.12.2012
27
330
0
Москва
www.lenaurazaeva.ru
Не за что :)
Я тоже собирала на полу сначала, но больше удовольствия и наглядности именно на себе комплекты собирать.
Эти фото - да, со штатива я сама сняла, а для форума муж помогал ( тоже фотограф) :yes:
Туфли были куплены в TOP SHOP несколько лет назад :)
 
  • Like
Реакции: curly_razor

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 039
18 426
113
Иваново
Не понимаю, что есть декольте?
по мне - это когда видно грудь ....как бэ даже её верхнюю часть :ag:

Я стала расспрашивать. Мне сказали начальство не любит, декольте и коротких юбок. Никого документа нет
интересненько, намёки и претензии по внешнему виду есть, а документа - нет? а какая численность компании?
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Ленусик, на прошлой неделе зачисляли без проблем. вот это новость:(

foxy-tan добавил 26.02.2013 в 21:03
у меня с DHL сложилось
фантастика. очень хороший офис у вас в Краснодаре:)
 
Последнее редактирование:

svetamar

Новичок
Шопоголик
02.03.2011
236
2 002
0
Архангельск
Девочки, у меня очередной опрос общественного мнения (в рамках борьбы с приобретением ненужных вещей :ah: )
Как думаете, к этому клатчику (цепочки вживую темнее) подойдут такие туфлики:
Или совсем из разных опер? Что-то вот меня смущает сочетание мягкой пожамканной сумочки и глянцевой кожи и гладких шипов...

Мне кажется подойдут! стиль "плохой девчонки"! очень круто даже:ay:
 
  • Like
Реакции: marjana

MARiSOLька

Душа компании
Шопоголик
06.10.2011
3 579
3 446
113
Екатеринбург
Потом посылка к ним приезжает и я прошу ее отправить на какой-то из моих адресов?
Все так...но только для начала просчитайте стоимость доставки. Иначе, посылка с маленьким весом сможет преподнести Вам неприятный сюрприз. У них есть свой сайт, фак и форум....где было бы логично позадовать свои вопросы.
 

curly_razor

Новичок
Шопоголик
25.03.2011
2 237
8 247
0
somewhere only we know
foxy-tan, Наташа, они мне извещения даже не приносят. Не утруждаются. Я просто прихожу, либо звоню. А сегодня по телефону услышала вот такие гадости. Я в шоке, честно говоря. Та тетка, с которой разговаривала, уже не в первый раз хамит и издевается. Я ей объясняю, что уже 2 года получаю в вашем ПО посылки на имя "Люба АБВГ", всегда без проблем и претензий забираю, почему их нельзя оставить, я все с радостью заберу!
Она ответила, что на нее наложат штраф, а з/пл у нее маааааленькая...
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 086
19 759
113
Moscow
curly_razor, Любаша, Крошка Ру, Ната, :aj::ax:

206273802.gif
 
  • Like
Реакции: foxy-tan

YSL Katerina

Душа компании
17.02.2012
991
5 165
93
Россия
:00108: Дорогая наша Ларочка!
От всей души поздравляю с Днём рождения!!!
:super_smilies025:

Желаю всего самого светлого, самого чистого, самого яркого, самого тёплого, самого позитивного, в общем,- всего самого наилучшего! Чтобы здоровье у тебя и твоих близких и дорогих тебе людей было крепкое; чтобы и дома и на работе была гармония; чтобы был достаток и материальное благополучие, а также чтобы в отношениях с любимыми людьми была полная идиллия, взаимопонимание и поддержка.

P.S. И ещё желаю как можно больше адекватных и послушных посетителей форума
:ag:

h_1365532321_9484810_d41d8cd98f.jpg


P.P.S. Сорри, что так поздно, я до форума теперь добираюсь только ближе к ночи
 
  • Like
Реакции: Larisskin

MiuBelle

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
2 119
7 280
0
Moscow
предварительно одеваю солн.очки, т.к. реву
представила картину :ah::ag::ag:


MiuBelle, крутая подпись!!!
:aj: подумала, что "девушки" - звучит избито ))

как приятно наблюдать за суетящимися в магазинах мужиками!!! все в поисках подарков! только я ничего не придумала, что мне такого вот надо на 8 марта...
 

laari

Новичок
Шопоголик
08.10.2010
601
895
0
Удмуртия
Ай да молодцы..а я, уже, и выход обдумываю...Родственников по СНГ навалом будем заводить карту, например, в Казахстане...
Вот-вот!! мне знакомая из Польши написала уже по этому поводу, мол, обращайся, если надо будет, хотя я сама ещё ни слухом, ни духом:ag:
Идиоты, чес слово!!!:bu:
 

YSL Katerina

Душа компании
17.02.2012
991
5 165
93
Россия
Marina_Marina, раз Вы уже читали моё сообщение, то я удалю свои ссылки, а то моё сообщение то пропадает, то появляется- видимо, правила нарушаю :)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Marina_Marina

katen_ka

Новичок
Шопоголик
25.01.2011
106
318
0
Волжский
MiuBelle, здорово наверное в австрии
когда домой?

если б я так как ты худела -думаешь я стала бы над собой издеваться?
но раньше я так быстро и не толстела -видимо пришел возраст:yes:
 

Prudence

Новичок
Шопоголик
23.03.2013
43
9
0
Москва
Ещё такой вот вопрос, может кто-нибудь подскажет, есть такой интернет-магазин Topman, – http://www.topman.com/webapp/wcs/stores/servlet/TopCategoriesDisplay?storeId=12555&catalogId=33056 С него возможно как-нибудь заказывать вещи? Знаю, есть в Европейском у нас этот магазин, ну там наценка не хилая, да и не всегда есть нужная вещь, хотелось бы заказывать с сайта и на дом, чтобы без разъездов. Может быть, это возможно, как-то устроить?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.