"Кафешка Asos - 4"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

curly_razor

Новичок
Шопоголик
25.03.2011
2 237
8 247
0
somewhere only we know
Anes, Анечка, какая ты милая красотка! Покажи потом результат и опиши!
Не вижу тут щек. Скулы красивые есть, а вот то, что ты описала в комментах, - нет
 
  • Like
Реакции: Anes

OLA-LA

Новичок
Шопоголик
24.05.2008
931
2 886
0
43
Москва
Только пока эти посылки доедут, возвращать получается через полгода! Неприлично.
Прилично, Ирина, еще как прилично! В курсе асос наших почтовых передряг. Я в форме возврата выбираю пункт "приехало позже, чем надо".
Я уверенна, что вся Россия сейчас отправляет такие возвраты.

OLA-LA добавил 22.04.2013 в 23:11
Alex888, во-во:yes: Виш забит, но всё какое-то с большой натяжкой. Смотришь на всё это и думаешь - вот фунтов за 5 взяла бы - больше не дам!!!:ag:
И ДА, лето какое-то вообще неинтересное. Какие-то одни подростковые варианты, легинсы, майки непонятные, платья синтетические.... цвета какие-то не особо позитивные:(
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: kulab

Fortuna7

Новичок
Шопоголик
02.05.2011
1 127
3 047
0
МО
Агния в бордо, вот и я на интуиции - паранойе решила от греха подальше заклеить это полезное изобретение.:ag:
Но я еще с компом иногда от всей души "разговариваю":ag:. Пусть слушают - долго точно не выдержат!:ah: :ag::ag:
 

YSL Katerina

Душа компании
17.02.2012
991
5 165
93
Россия
curly_razor, твоя история- это что-то из серии "ежики плакали, кололись, но продолжали есть кактус":ag:

Ну, или мышки там должны быть, я уже не помню)))
 
  • Like
Реакции: curly_razor

OLIC

Новичок
Шопоголик
02.07.2011
905
4 443
0
Волгоград
Оля, я буду творог, как Марина


Я решила ограничиться кефиром

Но заметьте....есть-то, все равно пошли :ag:


Но, авось я успею
Да конечно, добежишь, у тебя же удобства в доме? (со зловещей ухмылкой)
 

curly_razor

Новичок
Шопоголик
25.03.2011
2 237
8 247
0
somewhere only we know
Terpsyhora, ну Женя - это же Юджин, а Ванечка - это Джон, Джонни, Джиованни :)

curly_razor добавил 11.04.2013 в 01:40
Джонни, расшифруйтесь! Оупен ап!
 
Последнее редактирование:

Svetl@na

Новичок
Шопоголик
26.04.2012
679
3 960
0
43
Санкт-Петербург
мне довелось лично пообщаться с Васильевым на AURORA FASHION WEEK, и он произвёл на меня очень приятное впечатление: доброжелательный, обходительный, улыбчивый.
и ещё он какой-то по-детски трогательный :)
трудов его не изучала, поэтому ничего сказать не могу, да я и не эксперт.
ну а то, что одевается "своеобразно" - выделяться же надо как то - доказательство тому ошеломительный успех LadyGaga :yes3:
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 086
19 759
113
Moscow
Думаю что, либо протухнет, либо так доставят, что ничего от содержимого не останется(испортят упаковку и содержимое потечет).
Летом стараюсь не заказывать продукты и то, что может испортиться от жары.
А в остальном, ни разу не было такого, чтобы посылка пришла поврежденной. Как-то миновало... Они хорошо упаковывают - все бутылочки и пр. баночки оборачивают в воздушно-пузырчатую пленку.
Думаю, да :ag: Сегодня вечером испробую. Продукция St. Dalfour мне нравится.
Пока в базу не занесут можно гадать где и когда была, а на деле валялась и ждала пока подберут
Возможно.:bk:
 
  • Like
Реакции: Jonny_Smile

OLA-LA

Новичок
Шопоголик
24.05.2008
931
2 886
0
43
Москва
Сегодня была в МЕГЕ (мегамолл), искали мужу обувь для футбола. Есессна по ходу движения я по-быренькому засовывала свой нос в магазинчики. Ёмаё, шоооооок это по нашему:ai::ag: Это что за цены??? На что??? Я ржала в голос и меня было не остановить! Это кошмар:ag:
Сначала муж смотрел на меня, как на полоумную, потом сам начал ржать над ценами.
Идет весь такой модный, есессна asos-стайл, кеды 500 рэ, кожанка тыщи 2, футба рублей 400 (или меньше в 2 раза)... В итоге он мне мужественно пожал руку и мы с довольными улыбками свалили из магазина:ag:
Проблема: обувь для футбола не купили, т.к. он зажал 2000 рублей:ag::ag::ag:
 

svn

Активный пользователь
Шопоголик
03.12.2009
235
72
28
Москва
Девочки,хелп, что делать? набрала на 5000 рублей и забыла ввести код на экспресс доставку, прошло больше часа, отменить не могу. Что делать? у кого был опыт? или уже ничего? мне купильник к 24 сентября уже не актуален((((( не знаю в какую тему писать
 

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 039
18 426
113
Иваново
А отношение фунта и евро ведь не постоянная величина? В смысле - 150 евро это же не всегда 125,07 фунтов?
нет, конечно))

я не знаю как я буду жить с этим "порогом", придётся при покупке у частников уламывать на занижение инвойса((
а про стоящие покупки придётся забыть. А платить налоги на улучшение качества обслуживания почты России как-то не хочется.

позабавило
"Тогда он придет в наш магазин и купит наш холодильник, а не будет тащить из Евросоюза барахло неизвестно какого производства. А они там будут сидеть потирать руки - 3 млрд долл. вывезли им туда денег, у них развивается торговля, производство, а мы барахтаемся здесь, как дураки", - пояснил А.Лукашенко.

Читать полностью: http://top.rbc.ru/economics/26/12/2013/897164.shtml
 
  • Like
Реакции: razinka и Meriann

Ляриса

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
1 251
1 175
0
Одесса,Украина
Девушки, подскажите. Почему когда смотрю в разделе Shirt эта рубашка со скидкой. А когда захожу, то уже по полной цене. Вот
http://www.asos.com/Men/Shirts/Cat/pgecategory.aspx?cid=3602&via=top
и вот
http://www.asos.com/ASOS/ASOS-Check...d=3602&sh=0&pge=0&pgesize=20&sort=-1&clr=Navy
Это что глюк какой-то или скидка закончилась. Тоже самое и с этой футболкой
http://www.asos.com/Esprit/Esprit-T.../pgeproduct.aspx?iid=2921428&WT.ac=rec_viewed

Ляриса добавил 07.05.2013 в 20:45
Да, и в раздел мужской обуви захожу, все на что указана новая цена, когда заходишь- все по полной. Может это у меня глюк в компе. Попробуйте, пожалуйста, кто-нибудь, вот http://www.asos.com/Men/Shoes-Boots...9&via=lhn#parentID=-1&pge=1&pgeSize=20&sort=3
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: rybka_v
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.