jcpenney.com - общие вопросы о магазине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Руккола

Новичок
Шопоголик
29.01.2010
1 062
161
0
Москва
Руккола, а вот интересно - эти снятые 15 долларов они засчитают в сумму вашей оплаты, или просто спишут на глюк системы, и тогда вы теряете еще 15 баксов?
вряд ли я их потеряю, думаю разблочит их банк через месяц

Black_Sphinx, а Вы наверное используете какие то волшебные слова))
[OFF]Ну вот смотрите, звоню, говорю, разлокируйте мне плиз заблокированные деньги, я хочу отменить покупку, они мне, отвечают собственно то что ответили, а я что дальше??[/OFF]
 

FOOL

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
1 032
1 414
0
34
С-Пб
...на казахстанском форуме у нас написано что доставка есть к нам,и хвасты тоже девчонки выставляют...

Данные на форумах несколько устарели, пару недель назад начались очередные изменения на сайте магазина, которые коснулись доставки и цен на товары при отправке за пределы штатов.
Я открываю сайт и Казахстана в списке стран для доставки не вижу.

Help! Заказываю из магазина регулярно. При переходе на чек-аут появляется надпись: "Your current login session has expired". Такое уже было, проблема решалась выходом из аккаунта и заходом на сайт через некоторое время. Сейчас не могу ничего сделать. Эта проблема моя или с сайтом что случилось? Подскажите, пожалуйста.

Если Вы давно не делали заказ, то после изменений на сайте магазина, которых в последнее время было немало, могли исчезнуть в аккаунте все ваши данные. В аккаунте введите свои данные в том числе биллинг и шиппинг адреса. Может поможет.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Agny

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва
Подскажите, люди добрые, что вы в JCP пишите(или ткните носом, может где шаблоны есть), когда продавец доствку на свое усмотрение ставит, т.е. отличную от той, которую я выбрала. А то хочу на 10 тыс и обычной заказать и подстраховаться от попадания на таможню?

jcp всегда отправляет тем, чем просишь, кроме заказов с бэкодерами (бэки отправляют только обычной почтой). Другое дело, что их фирменный глюк - это поставить в истории заказов обычную доставку, даже если заказывали экспресс. Но отправляют в конечном итоге тем, чем просили без всяких писем - проверено!
Если Вам для успокоения хочется что-нить написать, то можно:

Dear Customer Service Team,

Could you kindly send my order #тыры-пыры via Standard delivery please.

Many thanks in advance,
Имя
 

Businka_34

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
10
0
0
Волгоград
Да уж, видно рано я порадовалась... История отношений с магазином у нас сегодня продолжилась. Вроде как 31 янв нам отправили две посылки, до этого сняли 2 суммы с карточки. А вот сегодня вечером на телефон приходит очередная смс от банка о снятии денег со счета этим магазином. И сумма опять 49,59 (ту которую снимали в первый раз). Так как денег на карте не было, а у мужа есть услуга overdraw, карточка ушла в минус...Оборвали пеньку все телефоны: и мы звонили и из штатов им звонили.. Они клянутся, что одну сумму сняли, а другую заблокировали..Что вроде как деньги должны вернуться назад.. Если через 5 дней не вернутся, говорят, надо разбираться уже с нашим банком. Только вот не разбериха полная получается. Если они заблокировали деньги в первый раз, а сегодня окончательно сняли, то разве могут они оплату снимать уже после того как посылку отправили??? Если наоборот, сняли в первый раз, а сейчас заблокировали, то где логика? Вообщем волосы дыбом от этого магазина встают...Завтра муж пойдет в банк все узнавать...ппц просто!
 

Juliagord

Новичок
Шопоголик
09.11.2011
119
29
0
Москва
Подскажите, пожалуйста, пользуется ли кто на сайте опцией Jcp rewards?
Как это работает?
 

Mihail

Новичок
Шопоголик
20.08.2010
44
13
0
Где-то рядом
Только что звонил в JCP на номер 1-800-322-1189 (на сайте указан в верхнем правом углу). :) Звонок со скайпа бесплатный, но мне кажется все-равно необходимо наличие положительного баланса на счету. При звонке вас поприветствует женщина-автоответчик и предложит либо нажать цифры для соединения с разными отделами компании, либо оставаться на линии, что я и сделал. После нескольких минут ожидания и прослушивания музыки мне ответила сотрудница, я в кратце доложил ей в чем заключается моя проблема, та в свою очередь соединила меня с колллегой из отдела International Customers. Я поблагодарил её за посылку, сказал что являюсь покупателем из России и обрисовал свою проблему: из 4 джинс одной модели и одного размера лишь одни подходят мне, в доказательство своих слов предлагал выслать им фотографии, на которых была запечатлена разница в размерах. У меня было припасено несколько вариантов развития событий, но дама оказалась весьма добродушной и сказала что они очень сожалеют что так получилось и готовы вернуть мне деньги за 3 джинс которые мне не подошли и заодно оставить их себе на память. :ay: Так что теперь по всем вопросам буду только звонить, ибо ждать ответа на письма по несколько суток- только нервы трепать. :)
 

FOOL

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
1 032
1 414
0
34
С-Пб
Хотела трекинг узнать, а в ответ мне прислали письмо, что не могут снять денег. Так что думаю, проблема не во мне...:(
У Вас же деньги не сняли, заказ не отправили. Какой трекинг?
Трекинг определяется уже по инвойсу.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: S-ff

Milcha

Душа компании
Шопоголик
24.03.2011
65
875
83
Таллинн-Москва)
Получила сегодня пакет, открываю, а там вместо ветровки для мужа - детский комплектик трикотажный. Во вложенном Order symmary значится ветровка. Номер инвойса на пакете совпадает с номером на накладных, а на самой вещи совершенно другой номер, я его отследила на UPS, какой-то чел из Сан Паоло уже расписался за этот товар. Я так понимаю, что моя ветровка у него. Пожалуйста, помогите составить текст письма в Пенни, желательно, на английском.

Напишите, что хотите сказать по-русски, я вам переведу)))
 
  • Like
Реакции: Екатерина774

Пух

Новичок
Шопоголик
16.03.2010
128
41
0
Москва
Yoo, У америоксов не только с размерами свитеров проблема, но вообще проблема. У меня добрый русский 52й при 176 росте и габариты 105-85-105.Из джинсов 12х купленных по весне выпадаю со свистом, новыми еще ничего, держались, а сейчас растянулись нещадно, только ремень и спасает, а так, снимаю не расстегивая %ооо. А вот куртейку джинсовую Lку St. John's Bay на груди застегнуть так и не удалось, подарила подруге. Сейчас жакет этой фирмы XL заказала, придет отчитаюсь.
Обувь брала один раз с другого магазина на русский 38 взяла 8ку, в результате получила русский 40й как минимум. А на купленных в Москве кроссовках английский 6 стоит, теперь боюсь обувь заказывать.
 

Yuli

Новичок
Шопоголик
27.08.2008
338
219
0
Питер
Понятно что это два разных заказа, но я раньше где-то слышала что объединяли заказы, сделанные близко по времени, может это на Виктории сикрет было? Не помню где, но точно такое было.
 

Germiona

Новичок
Шопоголик
06.03.2010
811
1 636
0
Moscow ЮВАО
aster, можно конечно попробовать написать:yes:, я пока подожду...в марте попробую оформить заказ, может изменится что?! Если они Вам ответят, напишите что именно ответили, пожалуйста?!

S-ff, После Вашего "гневного" сообщения по поводу этикета...УЖЕ 83 спасибо за 1 сообщение:)))
 
Последнее редактирование:

Ginka

Новичок
Шопоголик
23.10.2010
122
50
0
Москва
Ко мне тоже приехала посылка, отправленная 26-го. В диком восторге! В первый раз заказывала что-то за бугром, очень довольна. У нас там были детские вещички немного на вырост, поэтому с размерами промахнуться трудно :)
 

lulla

Новичок
Шопоголик
04.10.2010
230
34
0
МО
пришло письмо,шиппинг нотификейшн:ag: деньги не сняли...
я вся такая довольная,думаю-уже????? ура! а там-все вещи в BO 31 августа... и чего они тогда мне отправили ЮПСом??? суммы по нолям стоят.зачем письмо прислали тогда? у кого-то так было? просвятите)

посмотрела на сайте. что значит Consolidated Order? что то я не понимаю вообще ничего... все вещи, которые были ин сток стали в бэке и Consolidated Order... :169:
 
Последнее редактирование:

Анютк@

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
3 563
1 947
0
Москва
naije, 15% лучше, чем 20$!!!! особенно при крупных заказах...., надо всегда внимательно читать условия скидки....:ad:
 
  • Like
Реакции: bbc067

S-ff

Новичок
Шопоголик
26.01.2011
727
1 088
0
Санкт-Петербург
Спасибо большое! буду ждать 12 ночи, а у них такое же время?
Наверно завтрашнего дня стоит подождать, разница во времени 8 или теперь уже 9 часов. С отменой перевода не разберешься.
 
  • Like
Реакции: FOOL и Mashawww2003

Кладезь

Новичок
Шопоголик
06.03.2011
3
17
0
г Ростов-на-Дону
Ростовчане, отзовитесь. Какими картами оплачиваете? Ни Visa, ни MasterCard Центр-Инвеста не проходят. И вообще должны ли быть деньги на карте в момент ее проверки и записи для дальнейшей оплаты?
И еще вопрос - в какой момент происходит выбор способа доставки? Ни на одном из четырех этапов формирования заказа никаких вариантов для выбора не предоставлялось, хотя сумму за доставку каким -то образом подсчитали -40$.
 

FOOL

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
1 032
1 414
0
34
С-Пб
дело в том, что я еще буду совершать покупки в других магазинах и хотела все объединить на шопфансе :(
Насколько я в курсе, на некоторых посредников с Пенька не очень выгодно посылать. Посредники чаще всего берут комиссию с каждой входящей посылки, а Пенек ооочень часто заказ делит на несколько посылок, иногда по одной вещи. Платить посреднику придется за каждую.
 
  • Like
Реакции: S-ff
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.