jcpenney.com - общие вопросы о магазине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Наталья Р.

Новичок
Шопоголик
Форумчане и любители Пенни, подскажите, пожалуйста, в чем дело??? я регулярно заказываю на сайте детские вещи через юпс. Все было без проблем всегда. Вот собралась делать очередной заказ и там где я обычно выбирала способ доставки,пропала строка выбора! Стоит стандартная доставка и ее нельзя изменить на экспресс. Может я что-то не так делаю, кто-нибудь сталкивался с такой проблемой? Спасибо!

У меня пару раз была такая ситуация. Сначала, когда я просто жму чекаут без кода на скидку, чтобы посмотреть стоимость доставки есть выбор доставки. Потом когда я перебираю различные коды на скидки, возвращаюсь несколько раз назад из чекаута, выбор доставки исчезает. Остается только USPS.
Я в примечании к заказу (есть там такая графа) пишу чтобы мне отправляли посылку UPSом. И еще на всякий случай пишу через форму на сайте : мой заказ №...., Прошу изменить способ доставки с USPS на UPS.
И все, Пенек меняет доставку.
 

Dinara_kz

Новичок
Шопоголик
08.12.2009
140
571
0
Almaty
Девушки, кто брал постельное белье, подскажите размеры. На кровать (по матрацу) 2х2 хочу взять простынь, какой брать кинг или калифорния кинг, там нет размеров, никак не могу сориентироваться.
 

FOOL

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
1 032
1 414
0
34
С-Пб
Ок, мне тоже кажется что пора, но нигде не видно даже 15%, в лучшем случае 10%. Последнее время мне удавалось подпадать под 20%. К хорошему быстро привыкаешь...
Подождем выходных.
Да, везде только бесплатная доставка по Штатам и печатные купоны. Но 15% действует до 30 августа JUN11SUR
 
  • Like
Реакции: S-ff

Alterego

Новичок
Шопоголик
19.03.2010
64
15
0
Москва
А что такое бэкодер? И куда им можно письмо написать с вопросами? Вы меня успокоили, подожду еще недельку, а потом напишу им.
 

Yoo

Новичок
Шопоголик
23.04.2010
664
173
0
Зеленоград
Новенькая я, просто в скайпе набирайте тот номер, который указан в правом верхнем углу на сайте. без плюсов. у меня нормально дозванивалось.
а что за глюк? я отправляла заказ после 20-ого, вроде процеш, статус ин процесс.
 

FOOL

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
1 032
1 414
0
34
С-Пб
Я бы не была бы столь категорична, особенно с таким магазином как JCPenney. Были тут упоминания про проблемы. У меня у самой как-то были проблемы с заказом. Вступила с ними в переписку. Говорили, что проверяли принадлежность карты именно мне, т.к. отправляла на другой адрес. Благо не первые покупки у них были. Договорились.
Если сумма заказа не большая, пройдет, скорее всего, без проблем.
Зачем Вы вводите в заблуждение людей?
На Пеньке нет проблем с отправкой на адрес отличный от биллинг адреса.
У меня на работе почти три года по одной моей карте с моего аккаунта 8 человек делали заказы на свои адреса. Почти 30 заказов и никаких проблем не было до тех пор пока Мастер СБ не перестали принимать.
Пень не предсказуем, но не в этой области.

P.S. Где Вы видели упоминания про проблемы?
 
  • Like
Реакции: S-ff

Melody

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
2 846
2 870
0
Питер
1. я должна заполнить договор, платежную декларацию, гарантийное письмо, распечатать, подписать, отсканировать и отправить?
не вы, а муж. Документы заполняет получатель.

2. оплачивала своей картой, отправляла на мужа, какую объяснительную я должна написать? (мне по телефону сказали, но не прислали форму)
В свободной форме, у меня сохранен вот такой шаблон


Смотреть далее

Melody добавил 15.11.2011 в 11:56
3. Подойдет ли электронная выписка о платеже из онлайн СБ, или нужно было заверять ее в банке печатями?
Подойдет, заверять не надо.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: MamaChoLLi

Obolon

Новичок
Шопоголик
25.10.2011
218
74
0
Киев
Подскажите пожалуйста,подростковый Size: X-Large какому нашему размеру соответствует ?Вдруг кто из взрослых брал на себя из этого раздела платье или блузку.
 

Наталья2806

Новичок
Шопоголик
12.12.2011
179
15
0
москва
А я до сих пор не получу заказ от 16 февраля, я расстраиваюсь с каждым днем. Сегодня уже досыл получила от заказа 11 марта, который был отправлен 21 марта, а от 16 февраля так и нет. Скажите кто-нибудь покупал пенни на адрес посредника: как они долго собирают заказ и сколько дней доставка до посредника в Америке?
 

Germiona

Новичок
Шопоголик
06.03.2010
811
1 636
0
Moscow ЮВАО
Da_Na, Неа...для них это ненормально, глюк скореее или Вы слуайно выбрали не ту доставку:)

Germiona добавил 01.07.2010 в 21:39
Девочки, возможно обсуждали эту тему не раз, не кидайте тапками :ah: Первый раз хочу заказать с JCP, из раздела Jewelry они высылают дальше США? Не золото с бриллиантами, а хотя бы из этого раздела http://www2.jcpenney.com/jcp/X3.asp...vel=3&shopperType=X&CmCatId=56856|56864|56921

Подруга заказывала, что-то выкинули там у неё, но большинство осталось в корзине, правда ждала 2 недели...пока украшения со склада кажется придут. Они заранее предупреждают, что этоу позицию ждать столько-то дней(недель).:yes:

Germiona добавил 01.07.2010 в 21:45
Fasolka, а джинсы первые из Вашего заказа можете сфоткать в реале и выложить снимок?:)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Evlena

Olen`k@

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
260
91
0
РФ(Челябинск)
Девочки, сделала первый раз заказик небольшой 10 августа, на адрес шипито, но до сих пор статус In Process , это нормально?
 

Натал'я

Новичок
Шопоголик
23.03.2010
130
61
0
Сочи
Девушки, кто заказывал одежду на мальчика размер 7 и 7х, подскажите пожалуйста чем отличаются размеры? В их размерной сетке 7х не нашла!
 

Наталья Р.

Новичок
Шопоголик
  • Like
Реакции: lubimka71

AlexCap

Новичок
Шопоголик
22.02.2011
18
9
0
Москва
Да у меня бэк обгонял основной заказ ,но это когда была отправка usps,а тут я заказал доставку ups
подскажите ка трек вводить с буквой H или без,а то уже 2 дня назад отправили ,а не трекается.
 
  • Like
Реакции: bbc067

Agny

Новичок
Шопоголик
13.11.2010
502
75
0
Нижний Новгород
Help! Заказываю из магазина регулярно. При переходе на чек-аут появляется надпись: "Your current login session has expired". Такое уже было, проблема решалась выходом из аккаунта и заходом на сайт через некоторое время. Сейчас не могу ничего сделать. Эта проблема моя или с сайтом что случилось? Подскажите, пожалуйста.
 

Бутявочка

Новичок
Шопоголик
28.07.2010
2 509
2 512
0
Канск
а мне до сих пор не могут отправить заказ от 22 января :aq: Плюс я писала о добавлении 3-х позиций в собираемый заказ, пока тишина ни привета ни ответа нет... Ждем, благо мне не к спеху... главное, чтоб до лета успело прийти, а то потом без надобности вещи дочке будут вырастет из них :ag:
я уже и деньги, положенные на карту для этого магазина, в других истратила (при чем заказала позже чем в пеньке и уже давно все отправлено мне в отличии от пенька). Надеюсь, сообщат когда решат наконец отправить, чтоб мне хоть деньги успеть положить, а не сразу отменят увидев, что денег на карте нет )))
 
Последнее редактирование:

kraizzy

Новичок
12.11.2010
13
6
0
Москва
Дык это в порядке вещей. хотя неделя - это перебор конечно. Они заранее присылают что якобы отправлено, а на самом деле нет. Но, как тут где-то говорилось, за такие цены мы готовы терпеть их тормознутость ))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.