jcpenney.com - общие вопросы о магазине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

iren_1

Новичок
Шопоголик
04.04.2010
632
194
0
Вол.
девочки, кто-нибудь покрывала покупал в детскую кроватку?
 

Echo

Душа компании
Шопоголик
28.03.2010
1 635
1 248
113
Ufa
2colombina да мне большому счету по ... не пойму только чего сидели и ждали пока деньги снимут раз знали, что отправка не экспресс, а потом вдруг проснулись и решили переделать или отменить заказ, сами себе гимор сделали, а теперь разгребаете и еще обижаетесь когда вам пытаются объяснить, что делать надо все вовремя, а не когда уже все произошло....короче отстал от вас:)

Кто подскажет как грамотно разрулить такую ситуацию с пеньком, купил 2 подушки http://www.jcpenney.com/jcp/X6.aspx...2153&Nao=42&PSO=0&bcCat=3&CmCatId=82319|83023, но пришли все чин по чину и на чехле описалово такое же как на странице с товаром, а вот внутри нестыковочка модель не та, если на фото как видно наперник пошит с бортиком в один дюйм с кантом, то в реале это обычная, т.е к которым мы привыкли плюс ткань имеет совсем другой рисунок. Так вот у кого были подобные ситуации вроде товар совпадает, а моделька то несколько иная...
 
Последнее редактирование:

basilbattery

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
53
19
0
Санкт-Петербург
basilbattery, может вы вещи такие выбрали которые сюда не шлют? киньте код вещи что б другие проверили.

да нет же, пишу выше, что вобще все вещи ,в том числе те, которые уже заказывал раньше, но цвет другой выбрал у той же модели.
Ну например модель со скриншота - RN610-7425Q.
 

FOOL

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
1 032
1 414
0
34
С-Пб
...я накопала gif card по стоимости меньше номинала на 15%...вот вам и скидка...
Когда летом Пенек перестал брать Мастер Сберовский, я написала им. В ответе была рекомендация проверить, посмотреть, связаться ... и т.п. или воспользоваться gift card. Т.е. gift card должны отлично принимать. Стоит подумать, если скидка получается. Я эту тему даже не рассматривала.


Germiona
Конечно быстро, если ответ заранее готов.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: S-ff и Germiona

galinaodessa

Новичок
Шопоголик
06.01.2012
108
146
0
Одесса
на украине бы принят новый таможенный кодекс где был прописан лимит 300 евро
должен был вступить в действие с 1 января 2012
но президент подписал его с 13 года
вроде так

мне и 200 евро хватает
посылки не консолидировал и меня вполне устраивал пенёк со скидками
но если мост совсем даром а скидки на пне закончились....

пысы мост же в россию то же рабает

М.И. добавил 04.03.2012 в 13:47

По закону Украины о сумме международных пересылок составляет 200 евро или пересчет в доллары по коэфициенту Нац. Банка Украины, на сегодняшний день составляет 260-265 долларов. То закон не принят, наш Федорович наложил ветто на принятие и весной должно быть решение, если согласуются 2 стороны. Но для пользования таможней - закон должен выйти в СМИ. Вот тогда он имеет силу.
 
  • Like
Реакции: М.И.

FOOL

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
1 032
1 414
0
34
С-Пб
По срокам доставки:
Похоже EMS засыпалась сама и тормозит все другие почтовые службы, т.к. имеет приоритет у таможни.
http://www.emspost.ru/ru/news/?objid=31684c8e-098b-4ef1-bdf8-078d1cc192fb
http://impravo.ru/tribuna/3174-ne-zhdite-uskorennuyu-pochtu.html

Вот цитата с другого форума:
Именно этими причинами объясняются настолько серьёзные задержки доставки. Если служба слежения Почты России уверяет вас по телефону. что посылка не прибыла в Россию с 27 (к примеру) февраля 2012 года - это неправда. Ваша посылка находится в одном из ММПО Почты России в очереди на таможню. Не фиксируется в слежении, чтобы попросту не "приставали".
Это про посылки USPS с трекингом пишут, к Пеньку не относится, но суть та же.
 
  • Like
Реакции: S-ff и Lovelyleo

FOOL

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
1 032
1 414
0
34
С-Пб
Подскажите, при Standard (Intermediate) Shipping нет возможности, как я поняла, отследить трекинг. Какова вероятность того, что посылка затеряется на просторах России и до меня не дойдет? Какой способ доставки с пенька более распрастранен?

Все зависит от того, что для Вас важнее.
UPS - посылки идут быстро 7...9 дней, собирают на Пне быстрее, ограничение по сумме заказа 200 евро, лучше учитывать с доставкой. Доставка курьером на дом.
USPS - идут 3...4 недели, собирают 8...9 дней могут и дольше. Ограничение по сумме заказа 1000 евро. Доставка до почтового отделения.
Мы с девчонками на работе отправляем USPS почти три года, более 30 посылок с Пенька, ни одна не потерялась. Были заморочки при почтовых коллабсах, шли до 7...8 недель.
 
  • Like
Реакции: S-ff и ketrin_mama

Cathrin

Новичок
Шопоголик
15.07.2011
6
1
0
Москва
Письмо с Order Confirmation на почту должно было прийти сразу.
А мне такое письмо не пришло, но я где-то читала, что с почтой Yahoo! такое бывает, я не заморачивалась по этому поводу, а надо было?
FOOL, спасибо.
 

MatushkaM

Новичок
Шопоголик
06.03.2012
16
2
0
Москва
ну а банк что говорит? он же видит куда они ушли.
я с банком еще не говорила, только сейчас в интернет-банке обнаружила, в страке где сумма просто написано retail без названия магазина, короче не понятно кто списал:bu:
 

FOOL

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
1 032
1 414
0
34
С-Пб
Каждый день приходят примерно такие письма от JCP:
Free Shipping!* Promo code SHIP69. shop now
Подскажите как его использовать?
Бесплатная доставка только по Штатам, на международные заказы не распространяется.
Обычно такими кодами пользуются при покупке через посредника в Штатах.
 
  • Like
Реакции: S-ff

pupkina-marfa

Новичок
Шопоголик
13.04.2010
144
252
0
Полтава
Кристи2000, я накатала письмо вера. Сегодня уже прилетел шипмент нотификейшн. НО. Сняли три суммы. И самые дорогие вещи оказались в бэке:) В шипменте написано, что вышлют апосля 17-го. Так какого хрена они сняли за них деньги???? Учитывая, что мой банк тупо тырит деньги (уже была история, я ничего не доказала) возвращенные интернет-магазинами, мне страшно отменять бэки. Тоже думаю, что же делать.

pupkina-marfa добавил 11.11.2010 в 14:17
Aleksa85, приорити вроде не отслеживается
 
Последнее редактирование:

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва
@nya, с посылочкой вас. а подскажите размер русский ноги?

Упс, мои ноги не знают ни российской обуви, ни российских размеров :ag:
Могу сориентировать по размеру моей стопы 25,5 см, что соответствует американскому размеру 9. Но нога широкая, поэтому, всегда заказываю 9 1/2 (если нет сведений о мало-/большемерности бренда/модели) либо 9, если есть возможность выбора полноты wide feet.
 
  • Like
Реакции: Yoo

Scorer

Новичок
Шопоголик
Подскажите пожалуйста. Если посылка отправлена УПСом, то трек-номер они не дают на неё? И за сколько дней обычно доставляют посылки?
 

Наталья Р.

Новичок
Шопоголик
acquarello, спасибо. Отслеживаю по указанной вами ссылке. Но видимо еще нет данных, т.к. сейчас зашла на сайт JCPenney и в подробностях заказа указана дата отправки 21 декабря, хотя письмо они мне 19 декабря высылали.
 

Yoo

Новичок
Шопоголик
23.04.2010
664
173
0
Зеленоград
Scorer, это нормально, если они реально не отправили как я и писала, и как мне тут другие девочки это говорили. мне реально послали на 5 дней позже нотификейшена и в этот же день вечером все отслеживаться стало.

пришла моя долгожданная посылка, кооторую собирали 19 дней! сижу в расстройставе, столько ждать и так пролететь((
обувь ждала я таптайки размер 9 реально по стельке 26 см, велики сваливаются , беленькие, жалко...а сделаны они ужасно, но по цене и качество... http://www5.jcpenney.com/jcp/X6.asp...=4294953504&Nao=378&PSO=0&CmCatId=70731|71761
басаноги размер 9 по стельке 25 см! мне пару мм не хватает для рполного комфорта, но в них гонять то буду, http://www5.jcpenney.com/jcp/X6.asp...94953504&Nao=567&PSO=0&CmCatId=external|71761
 

manyna

Новичок
Шопоголик
29.11.2011
3
0
0
МОСКВА
Поторопились малёхо отменять заказ.
Если деньги сняли, то через несколько дней вернут обратно на карту.
А если только заблокировали, то через 30 дней они автоматически разблокируются. Можно звонить в банк и просить их разблокировать.

Спасибо. Да я уж потом поняла, но это был первый заказ вот и думала что карта не подходит.... Теперь буду более терпеливой, осталось только вернуть деньги и чтобы все позиции опять в продаже появились. А как понять просто заблокировали или сняли деньги?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.