jcpenney.com - общие вопросы о магазине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Таис-Таис

Душа компании
29.06.2011
1 160
4 129
113
Калининград
Muhomorka, юзаем мозилу. Но больше нигде с проблемами не сталкиваюсь. Адоб флэш плеер исправен. Может, какое-нибудь дополнение требуется... или просто не судьба:ad:

Всё работает на отлично. Видимо, хворал сайт.

Девочки, нет сил всё перелопачивать, подскажите, пожалуйста, сколько времени проходит с момента оплаты заказа до получения в России? А то в нашем положении размеры меняются быстро:))
 
Последнее редактирование:

Scorer

Новичок
Шопоголик
Подскажите, пожалуйста, у кого стали высвечиваться посылки на сайте UPS. Когда были они отправлены? И примерно где они сейчас...
У меня 14 марта была отправлена посыль, до сих пор не видно...

Мне шипмент тоже присылали 14 марта,но реально посылка в службу USP поступила 21 марта.
 
  • Like
Реакции: irina ch

LenkaFedor

Новичок
Шопоголик
22.07.2010
213
48
0
Россия
Дорогие мои, подскажите! меня чуть кандрат не хватил! сделала 1 марта покупки в 2х магазинах - картерс (242.60) и пенёк(329.34), 1марта списали неизвестно кто 259.92, я думала, что как раз пень, 4 списали полную сумму с картерс, сегодня звонили из банка, просили подтвердить адрес доставки в штатах (я через знакомого заказала) и после этого с пенька списали полную сумму. вопрос: где мне теперь искать 259.92???

ну а банк что говорит? он же видит куда они ушли.
 

FOOL

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
1 032
1 414
0
34
С-Пб
Печаль печальная! без кодов совсем не интересно посылать....((((((((((( Неужели и правда больше не дадут?

Да, тоскливо без скидок. На отдельные вещи цены даже выше стали.
Хочется верить, что через некоторое время вернут коды.
 

Kedr117

Новичок
Шопоголик
04.08.2011
32
7
0
Ижевск
А кто-нибудь звонил им по телефону, данному на сайте? Звонок бесплатный или нет? И если нет, сколько это будет примерно стоить?
 

Kap

Новичок
Шопоголик
04.12.2010
11
15
0
Украина,Харьков
Подскажите пожалуйста,какой службой доставлять в Украину ? USPS или UPS ? Говорят UPS быстрее и надежней,но могут возникнут проблемы с растаможкой.Лимиты USPS -200евро (без доставки),лимит UPS - 200 (с доставкой ) ведь так ?
 

S-ff

Новичок
Шопоголик
26.01.2011
727
1 088
0
Санкт-Петербург
Девочки присмотритесь к магазину..цены ниже чем у пня. Шипят правда только по штатам но не думаю что это проблема.
Можно в шапито или шопфанс отправить
www.target.com
Качество ниже плинтуса, чиркизоновский вариант.
Если JCP - сеть магазинов эконом класса, то это совсем для малоимущих.
 
  • Like
Реакции: FOOL

Yoo

Новичок
Шопоголик
23.04.2010
664
173
0
Зеленоград
Блонди, они идут в другой)))! тока вышли так сказать))) если до этого я была уверена, что мне подойдут, то теперь сильно сомневаюсь(((! ваще труба. надо же такие разбросы в размерах, стала записывать, какая обувь как мне по фирмам... может в будущем будут удачнее. Тапки жалко, конечно, но как же они паршиво сделаны...
Честно сказать, я канешно понимаю, по цене и качество, но иногда такие дурацкие косяки есть... прям косорукие "мастера"
 

Натал'я

Новичок
Шопоголик
23.03.2010
130
61
0
Сочи
Девочки, мне 5 числа пришло сообщение от службы поддержки, что не могут снять деньги с карты. Боюсь из-за того, что не указала трехзначный код. Сегодня уже пришло сообщение, что посылка отправлена (если я правильно поняла)
на сайте в статусе заказа
Status: Shipped
Method: Home Delivery
Routing: USPS Priority
Date Shipped: 12/5/2010


деньги вроде снялись с карточки. я все правильно поняла - заказ отправлен?
просто в предыдущем письме они просили позвонить им до 10 декабря. а у меня с устным английским никак вообще (((
несколько вещей написано, что будут после 11 декабря. их отправят и ли считать, что они отменились? и если отправят, то бесплатно доставка будет?

Посылку отправили обычной почтой 5 декабря. Вещи дошлют Вам после 11.12., доставку возьмут по весу вещей.

Натал'я добавил 06.12.2010 в 23:40
Подскажите, плиз , сделала мой первый заказ. На телефон пришло смс от банка, что
отменен платеж на 82,90 от JCPENNEY CATALOG L9317. Я никакого каталога не заказывала! Что бы это значило?

На слово CATALOG не обращайте внимания, в смс магазин так обзывают.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: s_n

OLGA11

Новичок
Шопоголик
28.03.2011
28
5
0
СЕВЕР
А шотры LEE в чем провинились, что их не выпускают из Штатов?
Я год назад заказывал, выпустили.
Сегдня я эти шорты пробовала в корзину бросить - пишут этот пункт в настоящее время недоступен. Так что, будем думать, что они просто закончились :198:[ - а то и лучше))), чем LEE не выездные.
 
  • Like
Реакции: bbc067

Lipsi

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
19
3
0
Москва
S-ff добавил 16.05.2011 в 21:40

Пожалуйста, а Вы думали здесь подскажут, как из ничего получить нечто в виде посылки. :aj:

Нет, конечно:yes:
Но, было бы не плохо:ag:
По прошлому опыту с другими магазинами не сталкивалась с таким долгим формированием посылки, думала сейчас заказ отправлю, денег снимут и буду ожидать, но оказалось всё не так просто. Ну да ладно, подожду до конца недели, может чудо произойдёт :954f8aa5f490:
 

Я_это_я

Новичок
Шопоголик
19.02.2010
232
84
0
г. Тверь
Девочкииии... помогите мне ответить(письменно) Пенни(я доуннотинглеш) на их письмо следующего содержания:
Hello

Thank you for your recent jcpenney.com order. We are contacting you in
regard to this order. To respond via e-mail, please use the Reply
function and do not alter the subject line.

Reference# 2010-1321-5010-3518

We have attempted authorization on the order as you indicated, however,
Visa has declined your pending order. You will need to contact your
bank to discuss the reason for the decline.

To process your order, please contact us by phone so that we may change
to another credit card. All credit card information provided is subject
to bank verification. Our phone number is 866-831-1528 begin_of_the_skype_highlighting 866-831-1528 end_of_the_skype_highlighting. Our operating
hours are Monday-Friday 9 am to 10 pm, Saturday and Sunday 10 am to 5 pm
CST.

Please reply by May 22, 2010 to avoid cancellation of your order.

JCPenney Bankcard Review
jcp.com
Every Day Matters
Как я поняла они просят подтвердить баланс моей карты или дать другую карту.Во время списания деньги на карте были, почему они написали что там их не хватает -непонятно(((. Думаю, что они просто что то типа варификации хотят...
Заранее бооолшущее спасибо.
 

GERANIUM

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
228
111
0
MSK
GERANIUM добавил 12.04.2010 в 11:05
1. Проверьте, в письме shipment notification внизу в графе routing UPS указано?
2. При введении номера инвойса, в качестве reference, тире убрали?

Все сделала,я ветку изучила.Второй раз заказываю,первый раз трэкинг появился на 3-й день,сейчас 5-й что-то не чисто.Либо послали не UPS,либо не сдали в UPS.
 
Последнее редактирование:

Anastasia

Новичок
Шопоголик
05.06.2008
73
13
0
Москва
Девочки, у кого хорошо с английским, помогите составить предложение. Заказала несколько футболок, одной из них в посылке не оказалось. Хочу, чтобы выслали ее.
 

Амазонка(

Душа компании
Шопоголик
16.10.2011
418
809
93
Москва
Сегодня получила свою первую посылку.Заказывала вещи для своих детей, очень довольна, с размерами все идеально. Хочу обратиться ко всем кто помагает нам разобраться с покупками на этом сайте - Спасибо вам огромное за помощь и поддержку!:)
Хочу оформить заказ сейчас для себя и супруга. И тут же возник вопрос. Хочу мужу заказать шлепки, рос. размер у него 42, американск.это - 10, захожу выбрать размер, а там размерный ряд S,L,M,XL. Я что-то не понимаю, что означают эти буквы? Вот ссылка:
http://www.jcpenney.com/jcp/X6.aspx...5+146&Nao=0&PSO=0&bcCat=3&CmCatId=70732|81550
 

inferenok

Новичок
Шопоголик
04.04.2011
761
1 732
0
Москва
inferenok, я при покупках в этом магазине руководствуюсь правилом что россйский М - это их подростковый М, и женский С(т.е. минус один размер).
Пока попадала. С мужскими оказалось сложнее, т.к. один размер у разных фирм оооо чень отличается

Это получается мне с 14 Асосовским надо М-ку брать? ОГ 102-105 где-то (никак не измерю себя нормально :ah:, каждый раз разные цифры получаются).
 

S-ff

Новичок
Шопоголик
26.01.2011
727
1 088
0
Санкт-Петербург
Написала им письмо что так долго не шлете, они - мол у у вас тут с картой проблемы, свяжитесь мол с банком извините что мы вам отписать забыли. И заказ из логина исчез.
А точно, деньги не сняли?
На JCP бывают такие фишки, что после снятия денег заказ исчезает, потом появляется уже со статусом - отправлен.
 
  • Like
Реакции: FOOL

Annuta

Новичок
Шопоголик
25.08.2009
960
291
0
Химки, МО
ну дык... форс-мажор...
не почта россии, так вулкан, эт СУДЬБА, барышни!
Говорю ж, на телегах повезут... для собачьих упряжек нынче не сезон
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.