jcpenney.com - общие вопросы о магазине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Agua

Новичок
Шопоголик
09.04.2011
464
733
0
Воронеж
Здрасте, простите меня, глупого мышонка, давно не покупала вещи в магазине. Какие сейчас скидки и предложения. Спасибо.
 
  • Like
Реакции: bbc067

Ленусичка

Новичок
Шопоголик
21.06.2011
141
635
0
Ростов-на-Дону
Ленусичка, визой альфовской не получится, а вот виртуальным мастером - вполне, недавно оплачивала, всё на ура прошло...

сейчас попробую ещё раз, но что-то днём не прошла не та, не та...:(
 

FOOL

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
1 032
1 414
0
34
С-Пб
Уже около месяца, а может двух есть желание приобрести вещи заграницей, изучала форум... и решилась.... Выбор пал на jcpenney. Специально оформила карту банковскую (сейчас даже не понимаю, как я раньше без нее обходилась)Первый заказ и сразу же вопрос.
Сделала заказ 11.07, все вещи были в стоке, в течение недели, статус некоторых вещей менялся на "transfer.in stock", вчера утром все стало опять "in stock". Никаких писем не приходило, на карте ничего не блокировали?????
Подскажите, это нормально, так и должно быть? А долго еще ждать?
Письмо с просьбой отправить вещи, находящиеся в наличии, сегодня написала, на всякий случай, посмотрим что ответят
Смена статуса отдельных вещей на Пеньке - абсолютно нормальное явление. Письмо с Order Confirmation на почту должно было прийти сразу.
Деньги снимут когда все или почти все вещи соберут в кучу, перед отправкой.
Отправить заказ могут дня через 3 или через 3 недели, Пенек не предсказуем. Но если все вещи in stock, то уже скоро.
 
  • Like
Реакции: S-ff и Cathrin

Бутявочка

Новичок
Шопоголик
28.07.2010
2 509
2 512
0
Канск
Новенькая я, поздравляю :ax: хоть у кого то что-то решилось в положительную почту.. Остается еще надежда на адекватность пенька :ag:
 

colombina

Душа компании
Шопоголик
09.12.2009
436
257
63
Москва
подскажите, что за ситуация. Деньги у меня сняли, двумя суммами, похоже, что за вещи отдельно и за доставку отдельно, выглядело так. Но сняли не ту сумму, что стоит в итоге. То есть, 187 баксов - за вещи, ровно та сумма, которая стоит за вещи, а 36 долларов - сумма за доставку, НО, туда не включены 10 долларов? что это такое? впервые с таким сталкиваюсь. Обещали отправить экспрессом, я им писала об этом, после чего в строке страхование они мне накинули 5 баксов, получается, что именно эту строку они и не сняли (там 10 долларов стояло)
 

Vivera

Новичок
Шопоголик
14.05.2009
144
95
0
46
Ростов-на-Дону
Хочу отписаться тоже о качестве, только можно без ссылок, а так, "на пальцах".
Джинсы Ли мужские прекрасны, кросовки и шлепанцы Найк прекрасны, папа в экстазе.
Брала детские хлопковые вещи на дочку 3,7 - размер 4Т, немного большемерит песочник, но качество хлопка прекрасно.

А вот сабо St.John's Bay маломерят, по крайней мере, оказались на оч узкую ногу! 36,5 реально на узкую ножку 35,5-36, буду пристраивать
Кому надо - стоили 45 баксов+доставка, вышлем к вам:




Качество хорошее.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Germiona

Fred

Новичок
Шопоголик
01.10.2010
14
0
0
simferopol
а какие есть ещё способы узнать трек посылки, кроме описаному в факе по shipment reference(не работает)?
 

S-ff

Новичок
Шопоголик
26.01.2011
727
1 088
0
Санкт-Петербург
Вообще мало какие магазины разбивают посылки на несколько. Вещь либо есть, либо ее нет. Высылают все сразу, безо всяких бэкордеров. Я тоже считаю, что это произвол. Правда, с меня по 5 долларов не списывали, т.к. мой бэк мне еще никогда не досылали :)
Вы правы, вещь или есть или её нет в данный момент в данном месте, но при этом ассортимент магазина уменьшится вдвое. Вы можете представить себе размеры терминала в котором есть полный ассортимент JCP и во всех размерах? Ну это просто закрома Родины какие-то. JCP дает возможность приобрести нужную вещь, но чуть позже, с отдельной отправкой. При этом не задерживается основной заказ, а необходимый недостающий товар поступает с другого терминала в Манчестер или отправляется с другого терминала.
При внутреннем заказе, они отправляются с любого ближайшего к адресату терминала или нескольких, поэтому по Штатам заказы выполняются очень быстро, а заказы через океан отправляются из Манчестера штат Коннектикут - так ближе.
Ну а если по Вашему мнению это произвол, то не обращайтесь в этот магазин, всегда есть выбор.

Ольга37 сказал(а):
Как раз я и писала что у меня сразу указали что Insurance & Handling 5 баксов. А во-вторых смысла посылку разбивать не было никакого, потому что все будет отправляться 28 июня (2 посылками). Джинсы и детская обувь точно влезут в одну коробку.
Смысл разбить посылку у магазина есть, т.к.скорее всего посылки пойдут из разных мест, а не будут собираться в одну в Манчестере. Это делается для ускорения доставки.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: bbc067 и FOOL

Жанатка

Новичок
Шопоголик
10.08.2009
448
474
0
Ламата :) КЗ
Jane Arrow, сочуствую вам... надеюсь все сложится хорошо для вас.
А вы какой почтой заказывали?

Девушки и мужчины, впервые хочу заказать с Пенни, пролистала почти всю тему, вот назрел вопрос: ЮСПС приорити не трекингуют? иногда ведь бывает и такое:ah:
 
Последнее редактирование:

IraLeo

Новичок
Шопоголик
13.05.2011
2
0
0
Ярославль
IraLeo, это значит, что товар есть только онлайн и его нет в их оффлайн магазинах. Но нам это беразлично:)
я всё-равно не поняла.Этот товар (online only) у меня добавляется в корзину,но,дальше написано:
We’re sorry – your shopping bag contains the following items which are not eligible to ship to your selected shipping address
,и всё тут.
 

kumparsita

Новичок
Шопоголик
08.04.2011
425
199
0
Москва
Была у меня тут доставка по москве понями...так я их неделю ловила..то меня не было дома ( а я работаю днем) то они не приезжали....потом заставила курьера приехать к 8 утра и только так словила посылку.
У меня 19 отправлена посылка ups, посылка не трекается...адрес доставки отличный от того где я живу..И я уверена, что если курьер будет стоять у двери и звонить, то эту послыку я не получу вовремя, так как физически не успею доехать. Вот для этого и нужен был трек. За который, между прочим, было уплачено...
 
Последнее редактирование:

Echo

Душа компании
Шопоголик
28.03.2010
1 635
1 248
113
Ufa
раньше писала про такую ситацию

А если не секрет банк у вас какой, у жены моей УралСиб, мой банк ВТБ24 сразу этот магаз нахер послал, звоню в сапорт банка они говорят магаз при запросе денег не предоставляет CVC код карты банку и платеж не проходит, пришлось картой жены воспользоваться... уверен что ВТБ24 послал бы куда магаз подальше если бы на счету денег не хватала, а то если так разобраться таких умников полно и что под всех бабки несуществующие списывать со счета клиента дебитовой карты..
 

ksu79

Новичок
Шопоголик
17.08.2010
269
171
0
Украина
Приколисты однако:)
Написала,что не получила заказ который 12/4 отшиппили..получила ответ:

Are you missing your whole order or is some items missing?
..... или я не правильно письмо составила....
I haven't yet got my Order (Invoice
Number:.....12/04/2011
Are there any problems?
Hope to hear from you soon.
 

Harisma

Новичок
Шопоголик
29.10.2011
106
14
0
Санкт-Петербург
Вика, по размерам не могу подсказать. Но есть шанс, что посылка будет идти очень долго и к НГ не придет.

Harisma добавил 28.11.2011 в 22:44
Ну вот сегодня часть позиций стала Back Ordered. Доставка появилась вместо Экперсс Intermediate. Блин, 5 дней заказ не оформлялся и все это время было в наличии. Теперь не знаю ... Может им написать гневное письмо? Или все равно ситуация не изменится? Посоветуйте как поступить. Есть вещи, собственно из-за которых и оформляла экспресс доставку.
 
Последнее редактирование:

moba74

Душа компании
Шопоголик
04.08.2009
2 271
3 021
113
Челябинск
не нашла на сайте про доставку, сколько стоит?
и размерную сетку не нашла
 

Еленка8

Новичок
Шопоголик
13.04.2010
757
334
0
Москва
Еленка8,у меня 14-го отправлена вторая, пока еще не отслеживается(((( Вы детские сандалики заказывали, интересно, а как по полноте? Широкие сандалики? У моей Евы нога узкая, а у Ани широкая, поэтому она не во всю обувь влезает хорошо. Но мне Ваши сандалики очень понравились, я бы с удовольствием такие взяла))
http://www.jcpenney.com/jcp/X6.aspx?GrpTyp=PRD&ItemID=1a77351&DeptID=70733&CatID=82067&SO=0&Ne=4294957900+3+8+1031+18+904+833+949&NOffset=2&shopperType=G&N=4294933661&Nao=0&PSO=0&CmCatId=70733|82067
вот эти сандалики. у моей ножка широкая, сели идеально, думаю на узкой ножке болтаться не будут потому что они на липучке и её можно застегнуть потуже. брала размер 6, соответствуют нашему 24 размеру.
в следуюший раз ещё 7-й размер закажу, хоть и не кожанные, но очень неплохие сандалики
 
  • Like
Реакции: colombina

Пух

Новичок
Шопоголик
16.03.2010
128
41
0
Москва
Люди. а нет ли у кого кода на бесплатную доставку по Штатам? Накидала левиов в корзину, хочу присовокупить к остальному через шопфанс
 

Кристи2000

Душа компании
Шопоголик
25.07.2010
2 518
7 375
113
СПб
странно, а за вчерашний сразу сняли...
теперь придётся запрос на отмену 2х дублей отправлять.
никто не знает, достаточно просто email форму заполнить на отмену, или нужно обязательно звонить?

Блин...., сколько раз зарекалась не связываться с джисипнём, вчера чёрт всё-таки дёрнул:ag:, не удержалась... Формирую посылку у посредника и заказала себе часики и сапожки дочке на американский адрес, уж больно цены заманчивые. Ровно год ничего там не покупала, смотрю интерфейс на сайте изменился, кое-как разобралась, заказ сделала, на электронку пришёл order confirmation, деньги не заблокировали, зашла в свой кабинет, моего нового заказа там нет, есть только старые, 2010-2011 год. Ну про деньги поняла, их снимут после отправки, а вот то, что сам заказ не отображается в личном кабинете, это нормально? Так и должно быть?

Snwbrd, не знаю как сейчас, ну если что меня поправят, у меня была ситуация с отменой заказа 2 года назад, по телефону я бы им всё равно ничего не объяснила, т.к не владею языком в идеале, я писала, причём долбила их каждый день, в конце-концов достучалась, успела отменить заказ до снятия денег.
 
  • Like
Реакции: Me_ и bbc067
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.