Доставка RU hqhair.com - косметика и парфюмерия из Англии

Natasek

Новичок
Шопоголик
09.10.2010
180
222
0
Москва(ЮВАО)
Код скидочного купона: HQKOSMETISTA15
Скидка 15% до 12 ноября на все кроме Stila, NARS, Blax, Moroccanoil, GHD, Urban Decay, Acqua Di Parma, Alpha-H, Decleor

Код скидочного купона: HQ10OFF
Скидка 10% до 13 ноября
 

JuliaVl

Новичок
Шопоголик
17.02.2011
390
76
0
Владивосток
beauticreams.com (доставка очень дорогая, заказывала только из-за IS CLINICAL), asos, sasa, skinmedix.com, feelunique.com, strawberrynet.com ( не рекомендую заказывать продукты по супер скидкам, говорят могут быть просроченными), nordstrom, oceanmistcosmetics, thebodyshop, it.loccitane.com, zuneta (пока ничего не скажу жду первую посылку) - это все интернет-магазины (не считая hqhair) где я покупала косметику и осталась довольна как покупками, так и обслуживанием.

nordstrom через посредников заказываете? они же не шлют в россию
 

Елена74

Новичок
Шопоголик
Девочки пыталась заказать ампулки, добавляю их в корзину, нажимаю чекаут, а мне предлагают или войти в свой аккаунт (хотя я уже в нем) или зарегистрировать, я захожу в свой аккаунт, а он меня выкидывает на главную страницу...что делать???:big44:

Как Вам удалось решить проблему? Уже два часа мучаю сайт ничего не получается :bu:ПОМОГИТЕ!!!!
 

Пипетка

Новичок
Шопоголик
19.03.2011
108
191
0
Москва
Девочки, подскажите, пожалуйста, адрес службы поддержки...не могу найти...
 

Sundary

Душа компании
Шопоголик
31.08.2010
2 683
2 360
113
Saint-Petersburg
stefania, да, доставка бесплатная.
Почитайте чуть выше, уже заказывали и получали недавно - все ОК
 
  • Like
Реакции: stefania

Rosiel

Новичок
Шопоголик
18.12.2009
74
17
0
Москва
общедоступные коды или для каждого индивидуальный?
в нет-а-портер практически нет кодов, т.е. нет кодов, а здесь как?

Я погуглила, нашла какие-то коды, попробовала ввести, один подошел. Скидка была 6 или 8 фунтов, сейчас уже точно не скажу :ah:
 

Zlodeika

Новичок
Шопоголик
25.02.2010
3
1
0
Москва
Кло, и как у вас все разрешилось?
У меня примерно такая же ситуация - заказала три итема, два отправили вчера, а один сегодня в статусе InPicking, и все отмечено как FedEx - перевозчик. Вот сижу и думаю, что будет с таможней :ai: Писем шесть им написала - молчат как партизаны :aq:
 

ozge

Новичок
Шопоголик
26.05.2016
16
3
0
Екатеринбург
Не уверена,что кто-то из старожилов заходит в тему, но все же оставлю свой вопрос..
Попыталась заказать шампунь, живу не в самом городе, а а пригороде. Вроде правильно заполнила форму с адресом (все также как в др. магазине, из которого была уже доставка). Но мне на сайте написали отказ. Вроде ведь в Россию доставляют. Даже попробовала сделать платной доставку, все-равно отказ.

Может кто подскажет в чем дело и проверит мою анкету с адресом, вдруг что-то не так..Или куда моно им написать, там только тел нашла на сайте, а мне он как мертвому припарка, не говорю на англ:(, мне нужен эл. адрес, чтобы задать вопрос.
 

Tash230

Новичок
Шопоголик
08.02.2010
1 691
1 146
0
Москва
laruga, Bibarzeva, нельзя - и не потому что разобьются, а потому что правила у них такие. Духи и всякие упаковки под давлением (пена для бритья, лаки для волос и т.п.) - не шлют.
 
  • Like
Реакции: Пипетка

Indepen.Dance

Новичок
Шопоголик
17.01.2010
66
3
0
Мурманск
не знаю что уж вы в нем нашли. на бэйр минералс цена выше в три раза чем на клубнике.. думаю что остальное там не дешевле
 

ozge

Новичок
Шопоголик
26.05.2016
16
3
0
Екатеринбург
Подскажите пожалуйста, уже задала вопрос в теме про этот магазин, но туда последний раз заходили в 2014 г, не думаю, что ответят.

Я пыталась купить шампунь в hqhair.com, там написано что работают с Россией, вроде правильно заполнила адрес (скопировала с др. сайта, с которого уже была доставка), но мне написали отказ, не хочет формировать счет. Не могу понять в чем дело, может в моем месторасположении (пригород). Искала для обратной связи их почту, но нашла только номер тел.

Может кто подскажет, тот кто лучше понимает английский язык (или тот кто уже заказывал) именно адрес эл. почты компании чтобы я могла задать свой вопрос по доставке продукции?
 

Sundary

Душа компании
Шопоголик
31.08.2010
2 683
2 360
113
Saint-Petersburg
Юля313, Юлечка, а Вы темку почитали?
Небольшая ведь она.
Этот магазин уже закрывал доставку в нашу страну, да...так что потеря наших необъятных просторов его не пугает.

Срок подачи претензий к магазину - 60 дней!
А у Вас прошел месяц всего, а Вы уже пишете в магаз:f768ac40612e:
Я понимаю, конечно, что Вы волнуетесь, но перед НГ, месяц - совсем не срок!

Кста, я тоже жду посыль с конца ноября....не думаю, что пора бить тревогу ИМХО
 
  • Like
Реакции: Юля313 и Kaatia

Юля313

Новичок
29.12.2011
44
9
0
Москва
Девочки,приветствую всех!
такой вопрос:
уже очень долго не приходила посылка с этого сайта( а так хотелось получить ее до НГ,блин),вобще написала в службу поддержки,ответили очень оперативно.но вот че-то я не пойму, что они хотели этим сказать,помогите,кто хорошо владеет инглишем.
Текст ниже:
Hi Yuliya

Thanks for getting in touch to let us know your order hasn't arrived.

We will need to trace your item and in order to arrange this we will post a self declaration form to you. When you receive this please could you sign and return the form to the following name and address:

HQhair Admin Centre,
Meridian House,
Gadbrook Park,
Gadbrook Way,
Rudheath,
Northwich,
Cheshire,
CW9 7RA

Alternatively you can fax this to us on 0845 862 1118. Or you can e-mail it to us at:-

care@HQhair.com

I am more than happy to arrange a replacement for you. You will receive an e-mail when it's on its way.

In the mean time, if you have any questions please ask, I'm here to help.

Kind regards
Alex