Доставка RU hqhair.com - косметика и парфюмерия из Англии

Мэг

Новичок
Шопоголик
08.06.2013
3
2
0
Москва
Пришла посылка трек EMS EA048704468BE увидела только на коробке,12 вышла с экспорта в Англии,а 24 уже у меня.Доставка 22 евро интернешанал трекинг делевари
Вес 580 г.Если до 2 надо это заказывать отдельно,но все равно писать им в фейсбук чтобы уточнить ордер номер заказа.Мне вроде сначала из-за веса послали обычной почтой,перепутали.Хотя может это мне показалось.Но лучше перестраховаться) и написать им.Если вес большой не помню то ли от 1 то ли от 2кг,бесплатная доставка EMS c треком,но из Бельгии.Из Англии без него.А трек увидите только на коробке когда придет
СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ!
 

Nonata

Душа компании
Шопоголик
11.06.2009
350
383
63
Санкт-Петербург
Мне прислали не то, что я заказывала. Я так зла.
Разница в цене практически в два раза.
Заказывала этот набор за 40 фунтов http://www.hqhair.com/moroccanoil-styling-gift-set-3-products/10556708.html/
Пришел вот этот за 26 фунтов http://www.hqhair.com/moroccanoil-nourishing-travel-kit/10569094.html
Все сфотографировала, буду писать в поддержу. Если не отреагируют устрою им такую анти-рекламу, что больше никто у них на сайте ничего не купит!
Единственный плюс, коробка была хорошо упакована)

Почитала их систему возврата... Жесть, придется мне идти еще раз на почту, отправлять им их посылку за свой счет и только когда они ее получат, вышлют мне то, что я заказывала.

Это был мой первый и последний заказ на этом сайте.
 
Последнее редактирование:

Sundary

Душа компании
Шопоголик
31.08.2010
2 683
2 360
113
Saint-Petersburg
Девочки, подскажите пожалуйста духи можно с этого сайта заказывать с доставкой в Россию?

Нет, не шлют парфюм к нам.

We are sorry we are unable to send this item to your chosen delivery address. Please remove this item from your basket.
 

Надежда-86

Новичок
Шопоголик
04.10.2012
130
9
0
пенза
Девушки, помогите, собираю корзину, при покупке от 60 фунтов дают набор для завивки волос(сумка, зажимы, диск и ролики), в корзину-то набор добавился, но указано, что его нет в наличии! Как думаете стоит оформлять, с тем учетом, что его положат или нет?!просто в этом магазине ни разу не шопилась!
 

Olaisa

Душа компании
Шопоголик
24.01.2011
420
728
93
ДВФО
20120223-HQ-CL-HairFocus_02.jpg
 

Юля313

Новичок
29.12.2011
44
9
0
Москва
Вита, что правда , то правда,обидно будет.
ну судя по их ответу,пока вроде без особых разборок,если отследят посылку и сообщат где она находится,хуже никому не будет.в конце концов,я же не писал им мол верните деньги или шлите новую.
просто написала, что посылки нет.дайте совет,что делать.
 

yllo

Новичок
Шопоголик
14.06.2011
64
10
0
днепропетровск
спасибо за оперативный ответ!!! вот поэтому, я тяну с заказом, но силы на исходе, думаю после праздников все-таки закажу
 

Nonata

Душа компании
Шопоголик
11.06.2009
350
383
63
Санкт-Петербург
Nonata, а сумму какую с карты списали?
как за тот набор, что я заказывала, около 2 тысяч рублей
и получить после месяца ожидания наборчик пробников который стоит 1300р в двойне обидно(
 

juleta74

Новичок
Шопоголик
16.06.2011
43
3
0
Копейск
juleta74, customer.relations@hqhair.com
А может лучше в facebook им сразу написать http://www.facebook.com/hqhaironline ?
Чтоб уж наверняка!

Написала им и на почту, и в фейсбук, заодно почитала, что там люди пишут, очень много недовольных, по 4 мес кто-то ждет посылку, видимо дело все таки не в нашей почте. Ни ответа ни привета все равно.
 

n03

Новичок
Шопоголик
09.07.2010
2 028
1 159
0
Санкт-Петербург
Догадывалась и раньше, что сайты hqhair и lookfantastic от одного "хозяина", похожи по наличию и ценам (правда, цены на hqhair на некоторые товары меньше, чем на Луке), а сейчас пришла рассылка с hqhair , нажимаю и автоматом перебрасывает на Лук.:)
 

Топочка

Новичок
Шопоголик
12.03.2009
231
61
0
Ставрополь
Девочки пыталась заказать ампулки, добавляю их в корзину, нажимаю чекаут, а мне предлагают или войти в свой аккаунт (хотя я уже в нем) или зарегистрировать, я захожу в свой аккаунт, а он меня выкидывает на главную страницу...что делать???:big44:
 

regina_r

Новичок
Шопоголик
12.09.2009
308
199
0
Новосибирск
Вчера днем сделала заказ, до сих пор его не выслали даже, причем я выбрала FedEx доставку :aq:

Рано волноваться, они должны увидеть оплату и собрать Ваш заказ, а способ доставки никак не связан со скоростью обработки заказа.
 

petrova_o_j

Новичок
Шопоголик
11.07.2008
3
0
0
москва
Подскажите пожалуйста, вам позвонили они сами, или вам давали номер отслеживания?, я сделала заказ 12.07, и тишина, написала в магаз, номер отслеживания так и не дали, в прошлый раз заказывала обычную доставку, прислали Fedex никаких проблем не было.

Номер отслеживания hqhair мне не давал.
Мне позвонили из Fedex и уже они сказали мне номер моего отправления.
На мои письма в поддержку Hqhair - ответов нет.
Последнее письмо из Fedex сегодня:
"Вы приедете оформлять посылку или отправляем ее обратно за счет отправителя?"

Я не знаю, что отвечать на это письмо. Ехать в Домодедово я не могу.

Сколько делала заказов из зарубежных инет-магазинов, всегда получала почтой Росиии, проблем не было. Первый раз столкнулась с FedEx. Причем я же специально выбирала доставку с Hqhair обычной почтой. Зачем они мне выслали Fedexом??? Вот теперь думаю посылку отправят обратно, а как мне вернуть деньги свои?
Ужас.
 

n03

Новичок
Шопоголик
09.07.2010
2 028
1 159
0
Санкт-Петербург
Сделала заказ Redken (цены чуть подешевле, чем на Филюник сейчас)

по коду FIJI дают бесплатно масло для тела FIJI 60 мл.:)
 

lola83111

Новичок
Шопоголик
26.01.2012
109
6
0
Баку
Я сегодня получила посылку, а вместо 3 палитр получила одну((( Долго до меня доходило, что магазин разбил посылку на несколько. Я не нашла, где отражается эта информация в магазине. Коробке еще такая большая была, а в ней 1 палитра(((( Заставила девочку на почте посылку взвешивать, все сошлось. Говорю- давайте писать акт о недостаче)))) Потом дошло, было стыдно перед девочкой((((
а какой вес у вас должен был быть 3 палитр?просто я хотела узнать они посылку до 2х кг посылают в одной,а после 2х уже разбивают на несколько или как?
скажите вы на почте платите деньги при получении посылки почтовый сбор,если да то сколько?

lola83111 добавил 05.07.2012 в 22:49
подскажите а вот это у них еще действует или нет (получить вычет VAT ,по запросу, при заказе на сумму от 60 фунтов),кто-нибудь пробовал?
 
Последнее редактирование:

Rosiel

Новичок
Шопоголик
18.12.2009
74
17
0
Москва
а что там с лимитом Федекса? писали - 75 долл. есть другие перевозчики,упс, например?
и сколько стоит доставка экспресс и простая? я искала на сайте, не нашла(
пасибки:)

Я так поняла, что лимит - 5 тыс руб, точно так же как у всех частных курьерских служб.
Доставка только FedEx или обычной почтой, Роял по-моему, точно не скажу сейчас.
Доставка стоит 6.5 фунтов, экспресс - к этому еще +8.5 фунтов.
 
  • Like
Реакции: Ksuma и John D.

yllo

Новичок
Шопоголик
14.06.2011
64
10
0
днепропетровск
А сколько стоит доставка? И как часто бывают акции?

yllo добавил 13.02.2012 в 23:58
и есть ли такие проблемы с доставкой, как на луке?
 
Последнее редактирование: