Доставка RU hqhair.com - косметика и парфюмерия из Англии

exolana

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
181
134
0
Москва
clapsong, Вообще-то прямо при чекауте вычитается.
Только еще 8,5 фунтов берется за эту услугу.
 

berena

Новичок
Шопоголик
29.02.2012
73
6
0
Россия
Ой,девочки ,какие вы все счастливые,все получаете:)А у меня тишина,еще неделю подожду ,посылка в аккаунте значится отправленной 23 февраля и напишу...А что делать,если деньги они мне вернут,а посылка таки прийдет?
 

IRIS U

Новичок
Шопоголик
29.10.2011
531
51
0
Нижний Новгород
дайте совет

Девочки, посоветуйте пож-та! Хочу взять какой-нибудь наборец для волос (шампунь и маску или шампунь и кондиционер). Волосы длинные, сейчас хвост замеряла линейкой:ag: 37 см, светлые и тонкие, по длине суховатые (раньше мелировалась) и сейчас очень ломкие, корни, опять же сейчас, жирнятся быстро достаточно, дня через 3 примерно, мою 1-2 раза в неделю, обычно шампунь и маска. Последнее время пользовалась Веллой, Лореалем и Каарал профессиональными, сейчас домываю Ревлоновскую проф серию от выпадения Интраген, пользоваась в т.ч. ампулами, т.к. ребенку год, кормлю, и волосы ужасно выпадали, сейчас поменьше, но от выпадения сейчас не хочу пока больше брать ничего, но если кто-нибудь посоветует что-то от выпадения , буду рада. Сейчас хочу объема, т.к. кол-во волос уменьшилось и хвостик тонковат и висят они как-то безжизненно и увлажнения, наверное, возможно питания, т.к. ломкие стали, но не сильного утяжеляющего, особенно в преддверии лета. Буду рада любым советам! :aj:
 

Sundary

Душа компании
Шопоголик
31.08.2010
2 683
2 360
113
Saint-Petersburg
Фунтяра, я на сайте зарегистрировалась давно...ща посмотрю - в начале сентября еще.
Чего-то в корзинку покидала даже...А нашей страны в списке не было тогда:(
Так вот у них срабатывет автоинформатор, если что-то болтается в корзине и не покупается...через какое-то время начинают слать We miss you! И кодик:ad:
 
  • Like
Реакции: BadaBada и JennyS

НаталияЕГ

Новичок
Шопоголик
08.04.2010
78
25
0
Провинция
Сегодня получила заказ, сделанный 01.06.10, причем то, что заказывала днем раньше еще не принесли. Обе посылки - Fedex. На момент заказа не было одного продукта, выслали на следующий день тоже Федексом, за доставку, ессно, больше не платила, принесли все вместе. Отлично все упаковано, даты проверила, все свежее. Жду теперь заказ от 30.06.10.
 

John D.

Новичок
Шопоголик
12.08.2009
1 349
571
0
Москва
а что там с лимитом Федекса? писали - 75 долл. есть другие перевозчики,упс, например?
и сколько стоит доставка экспресс и простая? я искала на сайте, не нашла(
пасибки:)
 

Volura

Новичок
Шопоголик
01.05.2009
34
11
0
Москва
Заказывала моя коллега примерно неделю назад. Федексом все привезли, несмотря на то, что орали во все горло, что не возят косметику. В заказе был Керастаз шампунь, кондиционер и термозащита. По сумме где-то на 3 тыс. р. На самом деле лимит у Федекса сейчас должен быть 200 евро, но включая доставку. Дошло дня за 4 все.
 

илюся

Новичок
Шопоголик
02.08.2011
112
24
0
хмао-югра
Мне сегодня принесли посыль на дом., емс. Доставка была бесплатной, вернее стояло 2
,99, но при списании эту стоимость не списали.Положили пробник шампуня и самое приятное, все крышки заклеены)))
 

Кло

Новичок
Шопоголик
12.01.2010
41
19
0
Санкт-Петербург
Девушки, подскажите, может у кого так было.
Оформила заказ, оплатила доставку Федекс, они заказ разбили, одну часть отправили уже, а вот когда вторую будут отправлять - они снова за доставку деньги снимут??? Чего-то мне этот поворот не нравится.
 

poo

Новичок
Шопоголик
16.09.2009
143
277
0
Москва
От их customer service меня уже потихоньку начинает потряхивать :aq:
Судя по трекингу 13/01 заказ к ним вернулся, но hq делает вид что ничего не получили. пишу ежедневно но отвечают лишь стандартными отписками. Ничего добиться не возможно... А вчера еще мой аккаунт умер. Больше ничего заказывать не буду
 

Lopanova

Новичок
Шопоголик
10.06.2011
11
126
0
Москва
1-го октября получила посылку от 12 сентября в регион, в посылке было масло для волос Alterna Bamboo Kendi Oil и конфетка в подарок от Cadbury :)
 

Gala_lala

Новичок
Шопоголик
23.03.2013
3
0
0
Москва
Gala_lala, почему вы должны получить его 18? Трек MHI? Отслеживается только по Великобритании. Дальше вступает наша почта, средний срок доставки которой сейчас 2-3 месяца. Ждите извещения, все придет :)


Да, трэк именно такой, в заказе была написана ориентировочная дата получения. Просто это мой первый заказ и я переживаю вдруг что( буду надеяться, что все придет. А по Великобритании отследила до 2.03, а дальше хотела по России следить, но видимо не судьба. Буду ждать
 

IRIS U

Новичок
Шопоголик
29.10.2011
531
51
0
Нижний Новгород
Девочки, может кто выписал себе код, на сайте баннер висел подарок от 40 фунтов в апреле.
А еще подскажите на сайте можно как-то свои заказы смотреть?
 

Nonata

Душа компании
Шопоголик
11.06.2009
350
383
63
Санкт-Петербург
Здравствуйте, девочки :)
Сегодня получила свой пробный заказ от 30.11.2011.
Покупала флакончик масла Morrocanoil и праймер UD.
Оплачивала палкой.
Путь посылки по Раше под спойлером
Смотреть далее
Я морально готовилась ждать посыль дольше...НГ и почтовые завалы...Но она "прискакала" так, чтобы я даже не успела в палку пожаловаться на сроки.

Немного огорчила меня упаковка а-ля Лукфантастик:
коробочка 14х19х10см белого не плотного картона, заклеенная парой ленточек скотча...внутри для амортизации - мятая бумага:ag:
Внешний вид посылки был конечно совсем не айс, но содержимое не пострадало.

В общем, несмотря на небольшие недочеты в упаковке, в целом всё ОК.
Я очень рада, что у нас с Вами стало на один магазинчик больше:tender: Хоть выбор в hqhair и не велик, но цены вполне приятные.

Юля313, Юлечка, как Ваши дела? Надеюсь Вы получили уже свои палетки. Ждем вестей от Вас:yes:

Поделитесь впечатлением от масла, пожалуйста!
Думаю заказать на этом сайте набор мороканоил. Я так понимаю, что есть только бесплатная доставка? Платную доставку федексом убрали?
 

berena

Новичок
Шопоголик
29.02.2012
73
6
0
Россия
Всем большое спасибо за ответы,я думаю письмо написать нетрудно,.просто я читала на ветку,они не очень любят отвечать на письма....А как вы думаете,могли они вообще не отправить?Потому что на ящик письмо,что отправили не приходило,а на сайте в моем аккаунте заказ значится как отправленный еще 20.02.2012.Блин,я уже и волосы вылечила народными средствами после супры,а посылка с Пол Митчелом все в пути..:ag:

berena добавил 21.03.2012 в 16:05
А на feelunique цена кажется повыше,ппо крайней мере на косметику Мурад точно,я смотрела.:ai:
 
Последнее редактирование: