ЕМС - Россия

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Тари

Душа компании
Шопоголик
23.07.2010
1 556
666
113
Краснодар
toyrembo, а сколько времени "провисела" прежде чем Вы написали? Да пожалуйста скиньте текст - буду ждать.
 

Susie Q

Новичок
Шопоголик
08.04.2010
377
500
0
Москва
но боюсь волокиты....
панически боюсь очередей и шума(собственно из-за этого и выбираю EMS, чтоб на почте не толкаться)...
а тут же еще кучу документов надо будет собрать.... потом они еще рассматривать сколько времени будут...

Crazy_May, Ну а как еще я должна это воспринять?:) К тому же,я не только Вас лично имела в виду,я читаю форум и вижу,что многие только жалуются,но ничего не предпринимают.
Уже выложены все возможные мэйлы и телефоны,информации более чем достаточно,чтобы самому предпринять какие-то действия.
В Вашей ситуации импорт с 16.12. без дальнейших телодвижений - разумеется,это не нормально:) Просто звонить в call-центр недостаточно,они смотрят ту же информацию,которую Вы сами видите на сайте EMS.Надо писать запрос на розыск отправления,и жаловаться во все инстанции.

Businda7, разумеется,подавать на розыск отправления,что бы Вам там ни говорили.

Susie Q добавил 26.12.2010 в 18:47
Crazy_May, Вот обещанная ссылочка:)
http://cyxou.livejournal.com/10146.html?thread=97186
На форуме e-bay молодой человек тоже отписывался,можете поискать там в топике "Песочница"
 
Последнее редактирование:

просто друг

Новичок
Шопоголик
12.10.2011
107
6
0
Moscow
А теперь внимание!!!! Посылка стоит уже у меня дома!!! Т.е. после ПММО никакой инфы не отмечали, а она миленькая уже ко мне домой приехать успела ;)

и что? я посылку 2 недели назад получил, а если смотреть на сайте, у меня она с 23.11 с таможни вышла и до сих пор не передана адресату. Вот и верьте информации на сайте.
 

Susie Q

Новичок
Шопоголик
08.04.2010
377
500
0
Москва
Verba2712,все равно должны прийти ответы,просто они приходят не сразу,не отчаивайтесь:)
dasha_C,я бы не затягивала на Вашем месте,а то опять ушлют куда-нибудь,от них чего угодно можно ожидать!
 

Альхен

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
229
276
0
Москва
tinasid добавил 20.12.2010 в 13:42
забыла написать. кто захочет забрать посылку самим, звоните в день раза по 4-5 и просите перенести посылку. а то так и останетесь без посылки

Что значит перенести?И простите,напомните номер сортировочного центра.Еще вопрос,мне курьер как-то сказал(что-то никто никак мне на этот счет не подскажет) что посылки самим забирать на Остаповский проезд,д5,стр 6. Куда мне ехать за посылкой?
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
Волжанка, у меня в том году было 14 дней из Кореи, вот я понервничала. И заявление на розыск не подать до импорта
 

Рыжёк

Новичок
Шопоголик
02.04.2011
64
162
0
Татарстан
о как бывает
А у нас замечательные курьеры - всегда звонят спрашивают во сколько и куда удобнее привезти)
 

Церекян

Новичок
Шопоголик
30.11.2008
1 014
1 309
0
40
Москва
Я им дозвониться не смогла, у них только вызвать курьера функция работает:ag:

Завтра думаю к ним на Вернадку ехать, но прусь с ребенком(если б в посылке не было новогодних подарков я б на это дело забила и ждала б до последнего дома)
Вои и хотела оставить заявку чтоб мою посыль никуда не турнули, ох, не умеют люди работать, это так грустно:ak:
 

Nаsti

Душа компании
Шопоголик
01.06.2010
923
968
93
Moscow
спасибо большое, заполнила по телефону тоже заявление на розыск
 

Анютк@

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
3 563
1 947
0
Москва
AG., стоит позвонить в Мытищи, потому что обычно в течении дня-двух после сортировки они уже доставляют..., подождите ещё сегодня и позвоните.:)
 
  • Like
Реакции: AG.

YaDiva

Новичок
Шопоголик
03.04.2010
272
449
0
Новосибирск
Подскажите пожалуйста, посылка ЕМС оформлена на моего парня, могу ли Я ее получить когда придет курьер, имея его паспорт ??? (потому что мой парень скорее всего будет на работе)
 

ХочуВсёЗнать)

Новичок
Шопоголик
Кстати, какая-то из моих жалоб имела магический эффект - мне стали отчитываться письмами за каждый этап и сообщали где именно находится моя посылка в данный момент в России. Даже сегодня получила письмо, что курьер забрал ее и будет доставка

а можно поконкретный адрес куда писали, м?)))
 

Effel

Новичок
Шопоголик
04.07.2011
180
139
0
Москва
Orewka, да вчера мне на горячей линии сказали, что посылка уехала 17 числа в Мытищи, но пока не зарегистрирована (она с 12 числа числится на сортировке на Вернадского). Это я практически цитирую! Блин, собиралась завтра ехать за ней туда, а теперь получается, что и смысла особого нет - тоже ж искать не станут. Кошмар какой-то.
 

мыф

Активный пользователь
Шопоголик
19.10.2010
133
79
28
МО
Посылка из Англии:

12.07.2011 9:20 Передано таможне, 104010, Москва EMS
12.07.2011 12:04 Обработка, 104010, Москва EMS, Покинуло место международного обмена

Фух, успела пройти за 3 часа!!!

Посмотрим что будет дальше!

Поздравляю Вас!!! Чтоб и дальше все шло также быстро!!!!
 
  • Like
Реакции: Mystery24

fluffy09

Новичок
28.04.2009
4 300
1 156
0
Мск
Да, но только претензии предъявить может только отправитель в стране отправления, так как именно контора там (например USPS в Америке) является исполнителем услуг. EMS - это получается просто их подрядчик в России, соответственно с EMS они уже должны разбираться сами. Насколько я понимаю нас (отправивших посылки из другой страны в Россию) ничего с EMS напрямую не связывает, соответственно ничего мы им напрямую предъявить не можем.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.