ЕМС - Россия

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Verba2712

Новичок
Шопоголик
07.12.2011
239
53
0
ХМАО
Ой, конфетка, у тебя тоже после "Покинуло ММПО" нет отметки о сортировке, может и мне придет:ak:
Ты её так и не забрала еще?
 

toyrembo

Душа компании
Шопоголик
19.04.2011
1 498
25 654
113
Пермь
Моя с 8 там же....говорят пишите заявление на розыск..Может подскажете как это делать?:ak:
Они по телефону могут принять заявление на розыск.Позвоните на горячую линию.
А я подожду пока,мне эта посылка не к спеху,злюсь из принципа.Экспресс-доставка, ёптыть:aq:.
 

Verba2712

Новичок
Шопоголик
07.12.2011
239
53
0
ХМАО
toyrembo, ну пи*дец:( Не, в смысле рада за тебя:) Но у меня-то посылка 23.11 прошла таможню!!!
 

Кристи2000

Душа компании
Шопоголик
25.07.2010
2 518
7 375
113
СПб
Аида! не переживай, и твоя вот-вот появится, еще станцуешь джагу-джагу!!! :party:

Точно-точно, все будем тут джагу-джагу танцевать:party:

О ужас!!!! Вот что прочитала на сайте таможни:
Лера Йонас пишет:
посылок нет у всех.Так что успокойтесь и ждите. Их даже не регят,чтоб разгрузить поток.

Если хотите представить весь ужас,посылки хранятся уже на улице,их просто некуда девать.

Самая тяжелая ситуация у ЕМС/ Тема по выплате компенсаций за задержки более трех дней в пересылке корреспонденции получателям экспресс-почты, отправленной в период с 15 по 31 декабря 2010 года.

Не теряйте шанс сорвать с этой безобразной системы свои кровные.



Прекрасно работает UPS.Без задержек.

Зарекаюсь связываться со службой ЕМС..... Пускай уж лучше простой почтой идут, для меня это дольше по времени выходит, т.к. мои пропускают ещё и через Питерскую таможню, но думаю, что всё равно быстрей , чем Емс выйдет......
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Аидочк@

Verba2712

Новичок
Шопоголик
07.12.2011
239
53
0
ХМАО
Импортнулась посыль! Вчера этого не было.
Приём 13.12.2011 Соединенные Штаты Америки 76248 0
Прибытие в ММПО 14.12.2011 Соединенные Штаты Америки USORDA 0
Экспорт 14.12.2011 Соединенные Штаты Америки USORDA 0
Импорт 31.12.2011 104010 Москва EMS 10.63
 

Ambiziosa

Новичок
Шопоголик
19.08.2010
1 042
495
0
Новосибирск
А мне повезло с курьерами :ag: общаются корректно, привозят в срок, даже звонят по моей просьбе, когда подъезжают :ag:
 

Miru

Новичок
Шопоголик
13.12.2010
38
535
0
SPb
Вчера практически заспамила ems - написала на все адреса, которые нашла на сайте и через форму обратной связи, плюс в минкомсвязи и на адреса, которые тут упоминались и сегодня посылка от 24 ноября появилась на импорте:clapping: Вот не верю я в такие совпадения:aq: Т.е. пока не пожалуешься:30213caa775b:
 

annasfi

Новичок
Шопоголик
07.02.2010
70
67
0
Москва
Девчонки, подскажите что делать, последняя запись о посылки
Экспорт 13.12.2011 21:00 Соединенные Штаты Америки USMIAA


и тишина......

Что мне теперь делать? куда звонить и есть ли шанс что она придет?
 

Elis555

Новичок
Шопоголик
24.01.2011
34
8
0
Москва
Написала по мыло письмо, когда хочу видеть у себя курьера. О чуду, принесли в то время, которое я указала.
Sugarbaby, mailto:ems@emspost.ru по общему мылу писали? Потому что все остальные- это конкретные функциональные отд.
 

koshkaptitca

Новичок
Шопоголик
01.11.2010
375
149
0
38
Москва
Вот Вероника Попкова мне слово в слово тоже самое ответила( судя по всему уже ничего не делать нам, а просто забыть и ждать (((((((((((((((((
Я решила что жду до понедельника (хотя помоему только растягиваю свою надежду на день другой... В общем я буду писать в шипито, пусть подают заявление на розыск...
Ща пойду читать как шипито, возвращает ли деньги за пересылку или нет...

Martsinkevich добавил 16.12.2010 в 20:24
ААААААААААААА ДЕВЧОНКИ!!!!!!!!!!!!! ИМПОООООРТТТТТТТ УРААААААААААА)))))))))
Я УЖЕ ТУТ ПРОСТО ОБ НОУТ ГОЛОВОЙ БИЛАСЬ))))))))))))))))))) Особенно когда узнала что посылка на 700 с лишним долларов не застрахована (ну кроме тех 100 обязательных) ФУУУУУУХ)))))))
Уж не знаю что помогло, письма или просто совпадение, НО Я ПРОСТО СЧАСТЛИВА!!!!)))))))))))))))))))

Очень рада за Вас!!! Поздравляю! Может и моя найдется...Эх...Когда же?!
 

moscow

Новичок
Шопоголик
26.01.2011
12
0
0
Москва
Место вручения - это ЕМС Север (место куда привязан мой район) от куда курьер повезёт или сразу на почту районную ко мне?
 

liana41

Новичок
Шопоголик
07.12.2011
11
0
0
Казань
liana41, дак вам не сюда нужно писать, а Гмаркету что хотите получить customer copy

Да, я уже написала Gmarket. я просто боюсь (уже заранее ))) паникерша блин), что они могут не понять, что я от них хочу. ни раз убеждалась, что я говорю с корейцами на разных языках.... я написала address label (адресный ярлык), ты знаешь, что нужно написать customer copy??? и они, как правило, присылали????
 

Irinochka

Новичок
Шопоголик
04.02.2010
1 083
1 249
0
Санкт-Петербург
Девочки,у меня 3 посылки было написано,что выпущено с таможни,ну я и сижу жду,когда на сортировку поступят,в итоге оказалось таможня задержала :( Так что не ждите-бейте тревогу
 

просто друг

Новичок
Шопоголик
12.10.2011
107
6
0
Moscow
что то я не пойму. Пытаюсь узнать у оператора телефон в Мытищах, дают 956-08-08, звоню, берет трубку девушка, пытаюсь узнать, она мне говорит, что это не Мытищи а СЦ на Вернадского, а оттуда они сами "переадресовывают" мой звонок в Мытищи. Я у нее спрашиваю:-"Дайте мне добавочный номер, что бы позвонить сразу в Мытищи,а не через Вернадского соединяться", она мне говорит "По правилам компании, они не имеют права их давать, хотите узнать, звоните в Мытищи через Вернадского". Ну не дурдом ли?:ai:
 

**LENOCHKA**

Новичок
Шопоголик
28.11.2010
167
16
0
Москва
Прошу совета! Подскажите стоит ли паниковать и куда писать? посылка из США с 19.04 в импорте и не движется ни на сайте, ни по базе ЕМС, звоню им каждый день, написала заявление на розыск в import@emspost.ru . Что делать??:bu:
 
Последнее редактирование:

Autre

Новичок
Шопоголик
15.10.2010
360
6 310
0
СПб
Kise, неа, не имеете права по правилам ЕМС
если коробка разорванная,то вы отказываетесь от получения и курьер ее отвозит в почтовое отделение, вы туда приезжаете и под акт вскрываете со служащим почты и в акте фиксируете все повреждения и хищения, если они есть.
Вообщем-то даже потом, все зафиксировав у вас особых прав нет, так как нет описи вложения на которую можно опираться, джим например на накладной на коробке что прилеплена пишет инвойс заниженный, а распечатка инвойса из сети с перечнем того,что должно было быть в посылке навряд ли будет иметь силу в наших инстанциях, ведь по сути такой инвойс запросто можно нарисовать.

Имхо самое логичное платить палкой при оформлении заказа, потом все фиксировать при вскрытии и уже в ДЖИМ отправлять это безобразие и в палку тоже с открытием диспута, пусть уже ЕМС кореи и наше между собой разбирается в хищениях.
 

extravertik

Новичок
Шопоголик
14.11.2009
119
239
0
Москва
  • Like
Реакции: nelchik

Miru

Новичок
Шопоголик
13.12.2010
38
535
0
SPb
Сегодня завершилась моя эпопея с ЕМС и я получила свою посылку :clapping: Самое смешное, что когда она пришла в Петербург мне пришлось звонить в ЕМС и самой откладывать доставку т.к. никто не мог быть дома пару дней.
Результат:
Отправлена 22 ноября из Нью Йорка
Получена 20 декабря в Санкт-Петербурге
Теперь жду ответ на запрос когда именно посылка поступила в Россию и если это было до официальной даты ЕМС, то суд:aq: Я за месяц стала почти экспертом по жалобам и претензиям:aq: А началось с того, что просто заказала подарок к НГ:aq:

Кстати, какая-то из моих жалоб имела магический эффект - мне стали отчитываться письмами за каждый этап и сообщали где именно находится моя посылка в данный момент в России. Даже сегодня получила письмо, что курьер забрал ее и будет доставка:victory:

Всем удачи и полученных подарков на НГ:ax:
 
  • Like
Реакции: Juma
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.