Доставка RU Dr. Martens - культовая обувь

Ksusha19

Новичок
Шопоголик
22.09.2013
1
0
0
Омск
А где можно купить леопардовые Dr. Martens 1490 как здесь, но только с молнией, а то я этой шнуровкой все ноготки поломаю если их каждый раз шнуровать.:ah:
 

twice

Новичок
Шопоголик
21.04.2011
43
260
0
НН
Глиша,
Я на 24,5см хочу взять 6 размер и положить стелечку
я в инете уже второй час роюсь,по размерам читаю,что народ пишет(такие разные отзывы,кто что пишет,буд-то у каждого свои сантиметры),так не хочется ошибиться.
с одной стороны,ботинки-это ж на осень,можно и носок поддеть,с другой стороны,нога узкая,не переборщить бы с размером. Жаль негде померить (

в общем,мне вероятно надо 6.5 размер,но его нет,брать 6 и надеяться,что удастся разносить,наверное не стоит.
всё ж придется нацеливаться на семерку
 
  • Like
Реакции: ЮраЮра

ЮраЮра

Новичок
Шопоголик
15.01.2012
495
7 231
0
Владимир
о-о-чень люблю эту обувь. Модели на каблуках потрясающие!
Подошва устойчива к истиранию - это мягко сказано, три недели по асфальту - и подошва практически не стерлась, ни у какой другой обуви ничего подобного не видела
Привет. Я просто уверен, что это одна из лучших обувных марок для женщин. Первоначально, основные покупатели были женщины (до 70%).
Подошва у них - сказка!:) И снаружи, и внутри.
 

ЮраЮра

Новичок
Шопоголик
15.01.2012
495
7 231
0
Владимир
Возник вопрос: всю обувь ношу 9,5 ЮС, ДМ брать 9 или 10? Мне почему-то кажется, что они большемерят, и брать нужно девятку.
Привет. 9UK - будут соответствовать 10US (примерно, 43,5 EU).
+ вся кожаная обувь в процессе носки немного растягивается. Если широкая стопа - берите 9.
А так, размер доков (UK) = US минус 1 размер.
 

janebella

Новичок
Шопоголик
06.12.2011
365
603
0
Астрахань
Покупала одежду. Правда пока я собиралась писать хваст, вещей уже на сайте нет. В общем брала две футболки мужские, две мужские кофты с заплатами на локтях и две женские тоже с заплатами. Футболки: линяют, кое-где торчат нитки. Мужские вещи маломерят, мужу берем всегда M, а эти все оказались маловаты ему, рукав короткий и в плечах узко. Моя кофта (синяя, с кожаными заплатами) при первой же стирке полиняла так что заплаты тоже окрасились и носить ее невозможно. Первоначальная цена вещей вообще шок, вещи того не стоят, качество среднее. Мой вердикт: лучше покупать у них обувь :)
 

Керогазка

Новичок
Шопоголик
04.10.2012
12
5
0
Москва
Керогазка, может быть толстая стелька поможет? У меня 6 размер на узкую ногу 24,5 см. Да, большие, если без дополнительной стельки, но так ногам теплее и мне комфортно. Я покупала войлочную, она прилично так места съедает.

Глиша, при росте 165 они на мне смотрятся как лыжи, да еще и бордовые в глаза бросаются, так что вариант со стелькой не пройдет))
 
  • Like
Реакции: ЮраЮра

15022012

Новичок
Шопоголик
14.01.2014
22
14
0
Екатеринбург
Подскажите, знающие люди!Очень переживаю про размер.
Привет!
Возможно, они будут вам великоваты. У меня российский 40-й, стопа 26 см, широкая и со взъемом. Я себе взяла 7 UK/9 US. Они сели прям хорошо-хорошо. Думаю, что вам лучше бы подошли 8 M UK/10 M US.
И ещё хочу спросить, как вы обувь без замка надеваете? Я со своим взъемом вечно мучаюсь... несколько пар уже испортила :ai: (подклад разорвался :ag:)...
 
  • Like
Реакции: ЮраЮра

crebbb

Новичок
Шопоголик
12.10.2010
28
350
0
34
Севастополь
Заказывала размер UK8 черные на стопу 27 см и в синем цвете размер UK6 на стопу 24,5 см. Модель 1460.
По стельке в размере UK8 - 27см, с размере UK6 - 25 см. Измеряла до дырочек.
Мои ботинки ожидаемо большеваты, но в пятый размер я вряд ли смогла бы одеть теплый носок, а в шестом как раз достаточно места для стелечки. Планирую положить овчинную и блаженствовать всю осень.
Цвет темно-синий, дома кажется черным, это на фотографии со вспышкой они такие заметно синие получились.
Мужу ботинки идеально по размеру подошли. Покупкой довольны, теперь нам слякоть не страшна.

Не могли бы вы подробнее рассказать какие ощущения у мужа в ботинках? Они сели плотно, пальцы упираются? Или же есть еще место?
Просто дело в том, что хочу тоже взять 1460 модель на зиму. Вся проблема в ногах: правая 26,5, левая 26,7. И вот теперь не знаю какой брать размер uk 7 или 8? Хотелось бы в случае чего носок теплый одеть))
Так что в раздумьях какой размер брать :(
 
  • Like
Реакции: ЮраЮра

JuliaJune

Новичок
Шопоголик
14.05.2010
1 558
2 518
0
Москва/Реутов
ЮраЮра, подскажите, плиз, а с оф сайта на адрес посредника отправят?
я думала заказать себе на пробу модель из сэйла, она тсоит 70, а доставку 2500 сайт посчитал:( жалко столько платить за простую почту..
 
  • Like
Реакции: ЮраЮра

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
Сейчас на surfdome акция неплохая, на заказы свыше 150 фунтов скидка 20%, заказы свыше 100 -15%, а 10%скидки там достаточно часто. Ну и доставка бесплатная федекс на заказы свыше 75 фунтов.
http://www.surfdome.com/Dr_Martens_Boots_and_Dr_Martens_Footwear~617


ЮраЮра, благодарю вас за тему, случайно заглянула, а на сайт производителя вообще первый раз попала и пропала.... Никогда до этого момента не хотела себе подобного плана ботинки, видела в хвастах фото, картинки магазинные, но ни разу даже мысли не возникло их себе приобрести... Но когда увидела все сразу... и вроде не в моем стиле, но теперь вот хочу не могу и пока не куплю не успокоюсь...
и себе хочу, и мужу и детям.... осталось самое сложное... выбрать модель и цвет...
 
  • Like
Реакции: ЮраЮра

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
twice, у меня тоже узкая нога и подъема нет, но я ориентировалась на замеры стельки из хваста в первом посте, 24,5 см в 5 размере. Для меня это впритык и носок теплый не одеть. Последнее время в таких ботах намучилась, больше не хочу ничего разнашивать. Это же не туфли на каблуках.
 
  • Like
Реакции: ЮраЮра

ЮраЮра

Новичок
Шопоголик
15.01.2012
495
7 231
0
Владимир
Ole44ka, с удачной покупкой!:):):)
Пусть долго радуют!:):):)
Как называется эта модель и сколько стоили на 6рм?
 

Alenalef

Новичок
Шопоголик
17.11.2012
60
17
0
Петербург
ЮраЮра, спасибо вам за вашу доброту, внимание и помощь )
Теперь чувствую себя спокойнее и увереннее ))
 
  • Like
Реакции: ЮраЮра

ЮраЮра

Новичок
Шопоголик
15.01.2012
495
7 231
0
Владимир
Melanya, привет!
Из США как и все приорити и имс (раньше от 14 до 25 дней). Сейчас, в связи с завалами на почте, никто не знает.

ПС. ботинки - люкс!:yes: 1461
 
  • Like
Реакции: Maruka

Charmingx

Душа компании
Шопоголик
05.10.2010
156
1 638
93
Киев
Наташ, какая длина стопы? У меня 26.5см беру мартенсы US9-UK7-EU41.
Если получится замеряйте стельку в ваших мартенсах. Напишите результат.

У мартенсов расходится размерная сетка со стандартной US сеткой.
Я на 6ке всегда беру любую обувь US10, мартенсы только US9. Это вы в любых ревью и инете найдете.

ЗЫ- если нужна инфа по балеткам мартенсовым, я жду в ПН-Вт посылочку, в ней едут балетки Dr.Martens Christina и туфли 1461, как получу отпишусь.
 
  • Like
Реакции: Alenalef и ЮраЮра

ЮраЮра

Новичок
Шопоголик
15.01.2012
495
7 231
0
Владимир
Dr. Martens 1461 3-Eye Gibson


____1461 модель черного цвета с желтой "прошивкой". Такая же классика
(уже 50 лет), как и легендарные 1460.

____После триумфа Dr.Martens 1460, по заказу Королевской Почты Англии была
выпущена 1461 модель. Хорошая, стойкая кожа и комфортная подошва «Air Wair».
____Ботинки 1461 стали символом английского пролетариата. Член британского
парламента, социалист Тони Бен (Tony Benn) носил именно 1461, в знак солидар-
ности с рабочим классом.
____"Вы так же далеки от народа, как мои мартенсы от ваших оксфордов".



86830522b7dcf70b94.jpg




Покупал в американском магазине _ www.shoebacca.com за 47.49 долл.

ссылка на модель:
http://www.shoebacca.com/dr-martens/1461-3-eye-gibson-r11838003.html
Ссылка на раздел Dr.Martens:
http://www.shoebacca.com/brand/dr-martens
Эта модель на официальном сайте:
http://www.dmusastore.com/p-2062-1461.aspx





86830522b8071e12d4.jpg






86830522b7f12af28e.jpg







Размер коробки - 332х225х120 мм, вес 1,650 кг.
Размер - UK10, US11, EU45. Длина стельки 29,5 см, ширина стельки 10 см.
Высота подошвы: носок - 2 см, пятка - 4 см.

Черная матовая кожа, внутри - коричневая, шов - мелкий и ровный.
Подовша - классическая Dr.Martens.
Стелька - кожа (перфорированная), нетканный материал, вспененная "резина".
На пятке, с бортами.

Сделанно в Китае, апрель 2010 года.
Качество кожи, швов, подошвы - отличное.
Помимо черных шнурков прилагаются желтые.

Видео о 1461:
Смотреть далее

Некоторые не видят в них красоту, но для меня, это как скрипка Страдивари :),
очень красивая, гармоничная обувь. В виш-листе - вишневые 1461.

___
 
Последнее редактирование:

Boyarskaya

Новичок
Шопоголик
05.04.2013
1
0
0
Новосибирск
Подскажите

Подскажите именно детскую обувь у них брал кто-нибудь? какие впечатления? Не тяжелые?

И официальный сайт у меня не открывается - где можно глянуть ассортимент детской обуви Мартинсов? Буду весьма признательна.
 

Charmingx

Душа компании
Шопоголик
05.10.2010
156
1 638
93
Киев
Ага, по мне так отличие со стилами очень очевидное, ну может им сзади не особо было видно, вот и засомневались.
Я думаю, они удивились увидеть их на мне просто под джинсы без всяких там гранжевых приколов, ну и на тинейджера я не тяну.
Хлястик хмм, даже не приходило в голову, скорее нет, чем да, у него же функционал особый, в балетках он не задействован, хотя если бы он был, я бы не обиделась :haha:

ЗЫ- у меня wonder balm есть, хороший, но мало, как по мне, какая-то баночка совсем миниатюрная, а на треть этой баночки еще внутри лежит крышка и в ней спонжик.
Дурят нашего брата, Юра, дурят! :))))))
 
  • Like
Реакции: ЮраЮра

MARiSOLька

Душа компании
Шопоголик
06.10.2011
3 579
3 446
113
Екатеринбург
Мой размер eur 39-40 , uk 6.5, us 9 (понятно что все зависит от фирмы). Длина удобной по стельке с запасом 25.5см, нога не широкая, подъм нормальный. И вот какой мне martens подойдет?
что то я совсем ни чего в Ваших параметрах не поняла...у Вас показатели друг-другу противоречат...Какая длина стопы?