Доставка RU Dr. Martens - культовая обувь

ЮраЮра

Новичок
Шопоголик
15.01.2012
495
7 231
0
Владимир
janebella, привет!
Если будет возможность, напишите в теме потом (про одежду): размерность и вообще, все что сочтете нужным:)
Заранее спасибо!:) Пусть посылка быстро дойдет:)
 
  • Like
Реакции: Maruka

Montmorency

Новичок
Шопоголик
12.08.2012
9
80
0
Украина
Добрый день!
Ребята, а вы через Америку (форвардера) покупаете или напрямую?
Я только что сымитировала покупку ботинок напрямую в Украину - эквивалент 120 долларов. По Штатам - только цена сайта - 60 долларов и шип бесплатный.
Если есть реальный опыт покупок через Штаты, поделитесь, пожалуйста, какой бил указывали, шипит ли на форвардеров и есть ли какие-то нюансы? Темку читала внимательно, но ответов не нашла (если вдруг пропустила, ткните носом, пожалуйста).
Спасибо
 
  • Like
Реакции: ЮраЮра

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
Степа, таможенный лимит 1000 евро на человека и 31 кг веса в месяц.
У курьерских служб свои лимиты, чаще всего 200 евро, вы где заказываете, в каком магазине?
 
  • Like
Реакции: ЮраЮра

ЮраЮра

Новичок
Шопоголик
15.01.2012
495
7 231
0
Владимир
Набор для уходу за обувью и Волшебный бальзам.

Все покупал на оф. сайте (американская сторона).
Обе ссылки уже сгорели, поэтому смотрите в разделе Аксесуары:

http://www.dmusastore.com/c-7-accessories.aspx

Набор для ухода за обувью.

Даже не ожидал, что он будет такой большой. Жестяная коробка 14х20х6 см.

Включает в себя:
- жестяная коробка (сделано в Китае),
- тряпочка для полировки (40х55 см, с логотипом, края ткани заоверлочены),
- щетка (из конского волоса, 13х4 см, ворс средний (по мягкости), сделано в Израиле),
- крема черный, нейтральный, вишня ( 50 мл, шайбы по 7 см в диаметре, сделано в Испании).

Понравилось все, кремами уже пользовался ранее, качество хорошее.






8683051cf32af7d3d9.jpg






Wonder Balsam

Самое мое любимое средство из обувных кремов. В жестяной баночке 6х6 см
(банка сделана в Китае, сам бальзам - в Испании.) Бальзам заполняет баночку
на 2/3, вверху поддон из жести и спонж из поролона. Состав чудесный: коко-
совое масло, ланолин и пчелиный воск. Расход очень экономный, отрабатывает
каждый цент своей стоимости. Можно использовать не только для кожаной обу-
ви, но и для сумок, ремней и т.п.


8683051cf334363f84.jpg






---
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
bananafish, берите 6 размер.
Обычно только один код можно ввести, окошко в корзине Coupon Code: SSTYLE20 еще работает, сейчас проверила.
Да, карта сбербанка подойдет, только не маэстро.
quidco это кэшбэк-сервис, благодаря которому можно получить какой-то процент от покупки в английских магазинах.
 

vflfv

Новичок
Шопоголик
14.07.2014
4
3
0
Glazov
Для деток конфеток

Здравствуйте, уважаемые! Прочитала всю тему но ответа на вопрос не нашла. Моей дочке 10 лет, хотела ей практичные ботинки. Но проблема - размер ноги уже сейчас 23 см, туфли покупаем на 1 сентября 36, а вот ботинки хотела 37 размера. Ножка длинная и худенькая. На официальном сайте никаких сведений о детях с 37 размером ноги. Им покупать взрослую женскую обувь 4 UK, или посоветуете обратить взоры на другую фирму? И если на другую, тогда какую именно.
А мартенсы еще интересны тем, что могут растянуться и останутся мне на донашивание, на мои 24,2 см.
 
  • Like
Реакции: ЮраЮра

ЮраЮра

Новичок
Шопоголик
15.01.2012
495
7 231
0
Владимир
Ребята, а вы через Америку (форвардера) покупаете или напрямую?
Я только что сымитировала покупку ботинок напрямую в Украину - эквивалент 120 долларов. По Штатам - только цена сайта - 60 долларов и шип бесплатный.
Если есть реальный опыт покупок через Штаты, поделитесь, пожалуйста, какой бил указывали, шипит ли на форвардеров и есть ли какие-то нюансы? Темку читала внимательно, но ответов не нашла (если вдруг пропустила, ткните носом, пожалуйста).
Спасибо
Привет. Да, доставка дорогая, после НГ еще подорожала. На форвардеров не отправлял, на посредника. Магазин, вроде, без проблемный. Билинг - свой, Шип - адрес в США. При оформлении выберите International CheckOut.

Как то, так: (шиппинг = 0).
86830516c57ee712a7.jpg
 
  • Like
Реакции: Montmorency

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
twice, я тоже заказала, как и планировала 6 размер в синем цвете, а мужу черные 8. В прошлом году осенью попробовала в сапоги осенние овчинную стельку положить, удовольствие непередаваемое - так тепло, мягко и комфортно, как в уггах, поэтому целенаправленно заказала размер с запасом. Надеюсь вы меня материть сильно не будете, когда свободненькие ботинки получите.
Тоже отпишусь потом о впечатлениях и размере.
С кодом вышли на 124 фунта минус 8% кэшбэк через quidco, итого £114 за две пары бот с курьерской доставкой в начале сезона, на мой взгляд, более чем выгодно.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: JuliaJune и ЮраЮра

Vanill_1983

Новичок
Шопоголик
29.01.2013
39
48
0
Воронеж
Подскажите, знающие люди!Очень переживаю про размер.
Заказала вчера ботинки Dr. Martens Women's Josie Motorcycle Boot http://www.amazon.com/gp/product/B004RDW8DI/ref=ox_ya_os_product_refresh_T1 , сейчас они в пути к форварду в США. Обычно ношу обувь US11, но покупаю чаще на широкую ногу W, так как лапка немного шире средней и подъемчик имеется) Заказала эти ботиночки в размере 9 M UK/11 M US, вроде думала подойти должны. Но глянула в размерную сетку мартинсов,что 11 US соответствует 43-44 Евро(то есть российский 42-43). Или это только для классических моделей ботинок?У меня полный 41 российский.
 

Вложения

  • DM.jpg
    DM.jpg
    12,8 КБ · Просмотры: 0
  • Like
Реакции: ЮраЮра

Паола Шульц

Активный пользователь
Шопоголик
10.03.2015
66
169
33
49
Москва
Елена, привет.:) С удачной покупкой.
Просим хваст.:yes3:
Привет! Я не умею делать хвасты, но уже, конечно, пора научиться. А куда его - сюда? Или куда? И там, где я покупала, уже всё закончилось (но я знаю, где взять, если что, хотя там дороже выйдет).
Одно могу сказать определённо: на меня в этих лоуферах оборачивалась вся улица и всё метро, оно кому надо?:ai:
 
  • Like
Реакции: ЮраЮра

Керогазка

Новичок
Шопоголик
04.10.2012
12
5
0
Москва
Отчитываюсь! заказывала на Asos мартины, полуботинки челси, производство Тайланд. Была распродажа и удалось урвать их за 4 300 рублей. Размер UK 6, на мои 25 см огромадные. Больше на 39 -39,5 подходят я думаю. На размер меньше точно надо брать - но в продаже 5-ки уже нет, да и стоят теперь 6100 руб.
Так что пристраиваю. Обалденные конечно, цвет черри или бордо, мягонькие, удобные, но даже с носком мне большие.
 

Александр-

Новичок
Шопоголик
23.02.2013
3
0
0
Мирный
Здравствуйте,никогда небыло мартенсов,вот решил преобрести,подскажите пожалуйста с размером,у меня 42рос.вся обувь lacoste 8,5 UK,заранее благодарен.
 

ЮраЮра

Новичок
Шопоголик
15.01.2012
495
7 231
0
Владимир
MARiSOLька, Марина, спасибо.:):):)
Когда будет время (и магазины накопятся :)), я шапку попрошу внести изменения.
 
  • Like
Реакции: Maruka

Alenalef

Новичок
Шопоголик
17.11.2012
60
17
0
Петербург
Slauta, какие они прекрасные!
Спасибо вам огромное за отзыв, за фотографии!
Носите на радость и на здоровье!

Скажите, а какой размер вы бы посоветовали размер стельки 26?
 
  • Like
Реакции: ЮраЮра и Slauta

Lizza11

Новичок
Шопоголик
26.11.2012
28
13
0
Москва
Прошу помощи в подборке размера

Уважаемые господа! Очень прошу мне помочь определиться с размером. Исходные данные : имеется дочь, спортсменка, размер ноги 43, timberland мужской покупаем 10us, converse мужской по стельке 29 см. Вопрос - она влезет в женские 9uk-11us dr martens, или все таки мужские покупать, но тогда какого размера?? Модель интересует обычная, обычные боты! Всем заранее очень благодарна!!!!!
 
  • Like
Реакции: ЮраЮра

Степа

Новичок
Шопоголик
15.11.2013
2
2
0
Москва
Заказываю с официального сайта dr Martens (USA & Rest of world)
Выбираю систему оплаты cheakout , но я не могу оплатить сразу таможенную пошлину(если ли она вообще?)
В общем при оплате заказа до меня ботинки доедут?
 

Вложения

  • 1234567.jpg
    1234567.jpg
    36,8 КБ · Просмотры: 3
  • Like
Реакции: ЮраЮра

ЮраЮра

Новичок
Шопоголик
15.01.2012
495
7 231
0
Владимир
В этом посте есть ссылка, а прошлом нет, может дело в фотках я ненаю.
Наверно сбой какой-то. Это не срочно, автор сообщения может отметить хваст в любое время, хоть через полгода.

Full grain grizzly leather upper - это кожа, хорошо.:yes:

Мартенсы школьники уважают.:yes: Только я не понимаю, как они могли перепутать со steel (их сейчас то ли в Словении, то ли в Словакии выпускают. Моделей мало, но много цветов.) К слову, у нас в РФ они более уважают Solovar и GettaGrip.

?балетки с хлястиком фирменным на пятке лучше бы смотрелись или нет? или излишество?:yes:
 

Igor R

Новичок
Шопоголик
08.02.2012
438
4 522
0
Рединг, Англия
Здравствуйте.
Прочитала всё. Неоднократно:) . Вопрос не отпал. Если ногу 27 см поместить в ботинок 8го размера, длиной 27 см (да ещё взять модель на меху, то, видимо, будет мало? Упрётся там палец мой?:(
Посоветуйте плиз.
Заранее спасибо.

Да, берите размер UK8, будет все хорошо, палец не упрется. :yes3: У меня такая же нога и такой же размер, и много моделей "мартенсов" я переносил. Хотя на меху и не было, но места в носочке всегда остается еще немножко -- так что и толстый носок свободно влезает. Кроме того, мех умнется, а сам ботинок разносится. И вообще, это же не "остроносая" обувь -- пальцам в ней довольно вольготно.
 

Igor R

Новичок
Шопоголик
08.02.2012
438
4 522
0
Рединг, Англия
caliban,
ЮраЮра, я уже много лет ношу только мартенсы зимой. По льду подошва мартенсов не скользит вообще. Но скользит (несильно) по очень утоптанному/укатанному снегу.

Никогда нога не мерзнет: ни в -15, ни в -20. Но выбирать нужно модель с подошвой повыше, тканевой стелькой-подкладкой и кожей потолще, как у первой модели ниже. Носок ношу плотный хлопковый, не шерстяной. C шерстяным как раз мерзнут пальцы из-за того, что в нем они не плотно прилегают друг к другу, и чувствуется в ноге неприятная влажность.

Когда мороз сильный, выбираю модель 2221 или ее чуть менее теплый аналог 2220 (у 2220 нет подкладки по голенищу, Made in England, больше не выпускается, служит мне уже девять(!) лет каждую зиму). Фото из Интернета, модель 2221.
$(KGrHqMOKjsE4h9h)!KbBOOVjb3!kg~~0_3.JPG


Когда менее морозно - ношу винтажную пару 1960-х годов, с удивительной подошвой Solovair. Но я, конечно, понимаю, что такой раритет не показатель. Впрочем, подошва в ней похожа на 1460, только материал жестче, чем у нынешних таиландских и китайских 1460, и даже жестче, чем у нынешних Made in England, но все же, конечно, нынешние MIE предпочтительнее. Фото реальное.
77c3ce89_vbattach59733.jpg
 
Последнее редактирование: