Ботокс, Диспорт, Силикон, Липосакция...

Марина шопоголик

Новичок
Шопоголик
02.10.2009
550
252
0
Москва
Этери, губы и фото ваше просто шикарное вас бы на обложку журнала:yes: Очень красивое и проф фото, секси:yes:Задумчивый взгляд, и т.д.... кто вас фоткал большой +. Подскажите плиз тел фотографа в личку спасибо за ранее...
 

Lola

Новичок
Шопоголик
20.10.2008
1 166
649
0
39
Мск.
А я все раздумываю временным гелем в губы побаловаться, в маленьких дозах... :aj: Ну все как то смелости не наберусь, наслушалась страшных историй, что его ни туда вводят и все чернеет:), я конечно понимаю что если пойти к опытному мастеру, который этим каждый день занимается, то риска ноль, но все равно какой то мандраж детский:)
 

Иголка

Новичок
Шопоголик
мне 28. морщинки в уголках глаз (люблю посмеятся)...
уколов БОЮСЬ!!!! безумно...
косметолог предлагает мезотерапию... что думаете об этом?
П.С. извините ,что не про ботокс, для меня мезотерапия тоже из этой оперы...
 

koalla

Новичок
Шопоголик
04.10.2008
1 414
221
0
Санкт-Петербург
А я все раздумываю временным гелем в губы побаловаться, в маленьких дозах... :aj: Ну все как то смелости не наберусь, наслушалась страшных историй, что его ни туда вводят и все чернеет:), я конечно понимаю что если пойти к опытному мастеру, который этим каждый день занимается, то риска ноль, но все равно какой то мандраж детский:)

Я видела хорошо сделанные губы, мне понравилось:) И складки от носа (забыла как называется ента часть) тоже гелем сделаны очень впечатлило, хорошо и совсем незаметно!:thumbup:
А про ботокс мне тоже сказали что если сделать его до 30лет, то все будет в порядке, просто отучишся хмуриться, и второй раз врятли понадобится, а то у меня привычка с детства (думаю ду.а много):)
 

Ksya

Новичок
Шопоголик
23.11.2008
94
9
0
Москва, ЮЗАО
Ksya, что все таки посоветуете, для начинающих
И если не сикрет во сколько Вам вышло?

могу только посоветовать не увлекаться)))) не переборщить... Потому как всегда нам мало)))
Там где делаю я, полный шприц Сюржидерма стоит 12 тысяч. Это средняя цена по Москве... Лучше делать не сразу шприц, а по половине.... Через две недельки когда "усядется" добавить еще.
А так самое главное это толковый косметолог!
 

Ksya

Новичок
Шопоголик
23.11.2008
94
9
0
Москва, ЮЗАО
Ksya, а почему было больноЯ знаю, что при увеличении губ можно наносить обезболивающую пасту.

мне больно от страха, я уколов нереально боюсь... Пасту мне наносят на 40 минут, не так больно, но всё чувствуется.... Просила я сделать анастезию как у стоматолога, но косметолог сказала что не стоит этого делать :(
 

koalla

Новичок
Шопоголик
04.10.2008
1 414
221
0
Санкт-Петербург
мне 28. морщинки в уголках глаз (люблю посмеятся)...
уколов БОЮСЬ!!!! безумно...
косметолог предлагает мезотерапию... что думаете об этом?
П.С. извините ,что не про ботокс, для меня мезотерапия тоже из этой оперы...
Лучше ботокс. Меньшее количестово уколов, по 2 у каждого глазика. И всего один раз.
А мезо - минимум 4 сеанса
 

anechka777

Новичок
Шопоголик
14.10.2009
341
99
0
37
Красноярск
Девочки, помогите советом, плизззз!!!!
Мне 23, но у меня уже две горизонтальные морщинки на лбу (в детстве не отучили лоб морщить:( ). Обидно до слез, у меня у мамы в 52 года морщинки только в уголках глаз.
Хочу сделать уколы ботокса, пока складки не очень глубокие. Вот думаю, поможет отучиться морщить лоб или наоборот станет еще хуже? Все меня пугают, что, если начну делать сейчас, годам к 30 он на меня действовать перестанет, и придется применять более жесткие методы:ai:
Может у кого был опыт ботокса в юном возрасте?
Кожа у меня хорошая, наследственность - супер, типаж лица детский, пока больше 18-19 лет никто не дает. Челку очень неохота выстригать:yes:
 
  • Like
Реакции: Lillion

Belo4KaBuGaGa

Новичок
Шопоголик
15.03.2013
16
5
0
Москва
Ой, девочки это серьёзный шаг. Но я почти решилась, хочу попробовать татуаж бровей и губки немного подкачать:)) волнуюсь конечно и повторяю себе, главное не втянуться:)))
 

elena878

Новичок
Шопоголик
13.07.2008
58
1
0
Москва
А я убирала мешки под и над глазми, но это хирургическим путем, никогда не думала что это буду делать, а через год делала подтяжку, правда не груговую, а две трети лица , лоб не трогали сейчас думаю что надо будет в лоб что то вкалывать потому что морщинки появляются, советую еще про перманентный макияж прочитать
 

Магвайка

Новичок
Шопоголик
25.12.2008
14
5
0
Москва
О том и речь, что тема-то такая деликатная, потому что не каждый может привести личный пример, типа "делала-знаю о чем говорю". Я думаю, что в теме близкой к медицине стоит обсуждать только конкретные примеры из собственной практики, потому как никогда нельзя быть на 100% уверен, что другой говорит полный бред..

И выражение типа: "Вы говорите чушь"- тоже не особо полезная информация тогда уж лучше поподробнее...- тут согласна полностью.

:aj:Прошу простить за эмоциональный выпад. А выражения "плавали знаем..."," не первый раз замужем... "-это про меня!:yes:По-моему, не хватает релевантной информации в данной дискуссии.Биополимерный гель-(силикон)-разглаживает возрастные морщины,носогубные складки,шрамы,моделирует объем и форму губ(эффект до 5 лет).Осложнения-аллергия,гнойные осложнения,перемещение из зоны введения.Матридекс и Матридур-гели на основе гиалур.кислоты используются для коррекции в межбровной области,подбородке,вокруг глаз и рта,носогубных складок,контур и объем губ.Осложнения-покраснения ,отеки,жжение.Рестилайн-аналог гиалур.кислоты-носогубные складки,морщины(лицо)-эффект до 8 месяцев.Осложнения-отечность,напряжение кожи,покраснения,зуд-проходят в течении недели.Перлайн(биогель)-на основе гиалур.кислоты-глубокие морщины на лбу,между бровями,уголки глаз и вокруг рта,носогубные складки,шрамы от акне(эффект до 12 месяцев).Осложнения-покраснения ,отеки,Болезненность.Ювидерм-биополимерный гель на основе гиалур.кислоты(имеет 3 формы "18","24","30").Можно сочетать с Ботоксом и Диспортом:морщины вокруг глаз,лоб,переносица,область рта,губы.Осложнения-в месте укола покраснения отек,уплотнения.Полностью выводится из организма.Ботокс (иньекционный препарат)-морщины вокруг глаз,на лбу,повышенное потоотделение.Осложнения-птоз(опущение верхнего века).Срок действия -6 месяцев.:
 

lika-lika

Новичок
Шопоголик
11.01.2009
230
121
0
Питер
lika-lika,
кошмар какой!!!!!!:ai:бедненькая((((а почему не ожидали?ведь должны все проверять вроде?(((

ну просто не ожидала- никогда не падала без сознания и т.д сердце проверяли, я имею ввиду что ну слабо переношу такие вещи как кровь, операции и т.д никогда не сталкивалась и не думала что столь напугает меня это все
 

Улыбка

Новичок
Шопоголик
29.05.2008
96
18
0
Москва
у меня от природы тонкие губы, задумывалась их немножко гелем подкачать, в итоге пошла к косметологу и сделала татуаж или перманентный макияж за границу своего контура на 3 мм, вышло замечательно- теперь очень довольна. а вот лоб меня начинает беспокоить...морщинки лезут...
 

natulika84

Новичок
Шопоголик
14.11.2008
373
144
0
я тоже в инете видела эти фотки, там столько красивых "бабуль":)
дай Бог мне в их возрасте выглядеть так же
 

lika-lika

Новичок
Шопоголик
11.01.2009
230
121
0
Питер
lika-lika,
я не про вас,про врачей!!!! представляю,что вы перетерпели!!!!

а ..ну да. да реально не описать что это было. но сейчас когда вспоминаю, как-будто сон. жаль фотографии удалились жесткого диска. я бы вас тут напугала всех:boast:
 

Магвайка

Новичок
Шопоголик
25.12.2008
14
5
0
Москва
Ошибка №1 - "Ювидерм" НЕ относится к биополимерам. Это полностью биодеградирующий (рассасывающийся) гель на основе гиалуроновой кислоты.

Ошибка №2 - Эти гели относятся к группе комбинированных препаратов, т.е. содержат не только рассасывающуюся гиалуроновую кислоту, но и НЕрассасывающиеся частицы биополимеров.

Я Ваши комментарии расцениваю как дополнение к моей информации.:yes: