Завершен Болталка-7

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Астреныш

Новичок
Шопоголик
05.10.2012
1 806
10 827
0
Пермский край
В итоге я полное имя, записанное в паспорте, не принимаю, а лишь со скрипом мирюсь
Так пишешь, как будто тебя Даздрапермой, Тракториной или Валтерперженкой назвали.:ai:

@фотографер, Витка, ты хоть нам по экземплярчику книжки со своими речами-творениями пришли.:friends: Нам с Милькой можно одну книжку на двоих!:ag:
Классное поздравление!:yes3: Молодец, королевишна!
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
@Астреныш, картинки :yes3: Они со ссылками на беби-блог. Лучше грузите на форумский хостинг.
Понятно, что Вы не нарочно - это система автоматически работает.
 

toyrembo

Душа компании
Шопоголик
19.04.2011
1 498
25 654
113
Пермь
почему проходит зимняя сухость с шелушением после посещения солярия?
Моя фамилия не Брокгауз, и не Ефрон :ag: Могу только поразмышлять. Вит Д и свободнорадикальные реакции возможно.
 
  • Like
Реакции: фотографер

Астреныш

Новичок
Шопоголик
05.10.2012
1 806
10 827
0
Пермский край
И не говори, Вит, мутирует зараза, с каждым годом все пакостнее и пакостнее!
Выздоравливайте!
Я только тебя вспоминала: "куды девалась?"
Я тоже вспоминала, тоже вспоминала!
Вы еще подеритесь горячие финские [LINE]парни[/LINE] девы!:sm3:
Надо Люсю вспомнить! С прошлого года прогуливает!
 

Ирина36

Душа компании
17.01.2011
1 592
10 598
113
Урал
Думаешь, у Брежневой мало своих дензнаков?
А чем она зарабатывает, собственно? Думаешь, будет до преклонных лет с этого дензнаки иметь?
Кста, бывшей жене Меладзе всего-то 40 и это она ушла от него -
Наверняка ушла потому, что не стала закрывать глаза и делать вид, что все у них хорошо, как делают многие в подобных ситуациях.
Как вчера вы тут слюной брызгали, так можно?!
Поконкретнее, где именно слюна? Может, это Санка тебе монитор забрызгала?))
 

Криля

Новичок
Шопоголик
13.10.2011
1 375
3 108
0
Одесса
Чё делала? Клаву пропылесосила, мышь почистила, коврик протерла, с монитора пыль стряхнула?
Я занималась более интересными вещами. :blum3: А мытьём клавиатуры и т.д. я занимаюсь раз лет в пять. :) Такие вещи иногда даже стоит запечатлеть. :haha:

Что было ДО... :ag:

fdb2157a1a6c.jpg


0fd6d27f8aeb.jpg


621d157c7a48.jpg

А что стало ПОСЛЕ... :boast:

fdc803b3d1db.jpg


f17394162efb.jpg


d8f387eecb24.jpg
 

Криля

Новичок
Шопоголик
13.10.2011
1 375
3 108
0
Одесса
Конечно спать! Если вместо того, чтобы просто хихикнуть, глядя на приведенную выше картинку, ты начала вспоминать законы физики :ag: Рано, рано тебя еще выписывать..
Я вспомнила не только законы физики, но и момент, когда мы проходили ускорение свободного падения (9,8 м/с в квадрате). Урок физики, преподавательница О.В. (не буду палиться с точным ФИО, а то мало ли))), я за третьей партой в ряду возле окна, окно открыто. Ну и я в тот момент подумала, что если сейчас что-то выкинуть в окно, оно ведь тоже будет падать с ускорением 9,8 м/с2. :)

Блин, вот почему я всякую херню помню, а вовремя выключить макароны - нет? :ag:

PS Правда молоток падал бы не совсем свободно, но всё равно вспомнился именно этот эпизод. ))))))
 

Криля

Новичок
Шопоголик
13.10.2011
1 375
3 108
0
Одесса
Когда покупали роутер, сисадмин сказал, что лучше D-Link, чем TP-LINK.

Так у меня просто выбор невелик, так как кнопка выключения вай-фая присутствует у единичных моделей, три из которых как раз TP-Link. :dersive:

Про роутер. Даже не знала, что есть отдельная кнопка отключения WiFi. Вечером посмотрю.

Она не у всех есть. Я ищу такой, в котором есть.

Я бы сказала по-другому. Если ты других не любишь, то почему должны любить тебя? Что посеешь, то и пожнешь. тааак!

Любить и понимать - разные вещи. :ad:

Ты этого не говорила, это моя мысль. Не приписываю ни в коем случает, если так выглядит прошу прощения.

Я просто уточнила, что я разделяю отношение к разным переменам - к чему-то отношусь положительно, к чему-то нейтрально, к чему-то отрицательно. К бракам с собачками я отношусь отрицательно. :ag:

Сердобольный немец женился на своей умирающей от астмы кошке (2010)
и т.д.

Так что мои предсказания; мы еще и с этим будем бороться в будущем. :)

Я подобные "браки" считаю глупостью. Так же, как и сушить кошку в микроволновке или стиральной машине, после чего некоторые выигрывают суды, а в инструкциях по использованию электроприборов появляются новые, совершенно тупые с нашей точки зрения уточнения о том, что животных так сушить нельзя. :ag:

Так, пойду дальше читать ещё две страницы, которые вы успели накатать за утро. :ag:
 

фотографер

Новичок
Шопоголик
01.10.2011
3 501
14 551
0
Украина
Тебе-то вообще стыдно такое говорить :bl:
Чтобы понимать чего ждать от косметики, включая пользу и вред, просто необходимо знать анатомию и биохимию кожи. Ну ладно наши две Коробочки...а ты-то?! Хотя ладно, прощаю, эти знания очень специфические, их наверно только дерматологам дают. Вряд ли ты знаешь о 15-LOX, и о том, что это практически единственный фермент, который способен совокуплятся с субстратом, который не в чистом виде, а в составе эфира, потому что в отличии от других ферментов засасывает линоленовые с хвоста, а не с головы.
Фуууухх....понтанулась... :super_smilies074:
В общем, некогда мне сейчас. Будет время-начну с вами ликбез по косметике. Начну с анатомии. [URL=http://s19.rimg.info/00c3116fb12a5fae1c242fa84719f57c.gif]Картинка (для просмотра нажать)[/URL]

нафига ты меня так опустила, я думала, что умная, а теперь только красота осталась(смайлик плачет)
 

Астреныш

Новичок
Шопоголик
05.10.2012
1 806
10 827
0
Пермский край
Да,да! Начинай делать пассы руками. Я подключусь
ОК! Я уже и Аллегровой позвонила, она тоже в деле.
Значится так, Вите N-ное количество, ну чтоб в хозяйстве пригодилось и лишка под ногами не валялась.
А вот Криле надо побольше...

Пока таможню будет проходить
У вас тучи снеговые-грозовые таможню проходят?:ai:
 

toyrembo

Душа компании
Шопоголик
19.04.2011
1 498
25 654
113
Пермь
Последнее редактирование:

toyrembo

Душа компании
Шопоголик
19.04.2011
1 498
25 654
113
Пермь
скорее Криле дали"украшающее" имя. Имена для девочек: Зюсе (Сладкая), Либе (Любовь), Шёне - Шейне (Красивая), Зельде - Глюк (Счастье), Глюкеле, Розе, Перле (Жемчужина), Фрумет - Герехте (Справедливая), Фройде (Радость) - Фраде, Брохе - Благословение, Брайне - С коричневыми кудрями, Гелле - Желтоволосая, Блондинка.
то есть это обычные женские имена в Одессе? Я знала, что они юмористы, но чтобы настолько..!
 

toyrembo

Душа компании
Шопоголик
19.04.2011
1 498
25 654
113
Пермь
Картина рыбой


Смотреть далее
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.