Завершен Болталка-7

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

toyrembo

Душа компании
Шопоголик
19.04.2011
1 498
25 654
113
Пермь
а у вас всех спина белая
Да?! Ужас, ужас ! Мало того, что болит и чешется, так еще и белая.. :bu:
210b04e4f05c.jpg
 

Марише4ка

Душа компании
24.12.2010
4 526
33 715
113
Калуга
Последнее редактирование:

Астреныш

Новичок
Шопоголик
05.10.2012
1 806
10 827
0
Пермский край
Тоналку намешала. Но вуаль финишную тоже сделала.
От ты... "Я кроме туши ничем не пользуюсь!" Напела нам тут песен, а сама полный помазок на моську делаешь!:aq:

хоть одним местом ешь.
И какого цвета тени предпочитает то место?:ag:
 

Криля

Новичок
Шопоголик
13.10.2011
1 375
3 108
0
Одесса
Крилек! Крилёк! Вылазь, новость для тебя. 3% масла мяты перечной, 97 % масла жожобы. Доказанное усиление роста волос.

Ну вот. Только спряталась за камушек поспать в тине, так разбудили. :au:
Мне базовые масла при регулярном нанесении на корни усиливают выпадение волос - больше трёх раз подряд пользоваться не могу.
Та и смирилась я. Если мне и витамины, и биотин, и имбирь, и масло бей, и перцовка, и всякие стимулирующие штуки (чего я только не пробовала) не принесли никакого результата для роста, то вряд ли что-то новое поможет. )) Максимум, что мне приносят все эти средства - это снижение количества выпадающих волос. А на рост не действует. :bk:
Да и... Ты на себе испытывала? Какова динамика?
 

Криля

Новичок
Шопоголик
13.10.2011
1 375
3 108
0
Одесса
Черненький такой, вертикальный, соответственно площадь пылесборника небольшая. Мигает. Стоит в углу. Периодически смахиваю с него пыль.
Тогда это вряд ли TP-Link. Эти в основном белые. :) Ну по крайней мере модели с кнопкой выключения вай-фая.
Повезло - не буду просить нажать на кнопку отключения вай-фая. :bm:

А картинка выше противоречит всем физическим законам. :) Не может быть молоток в таком положении, удерживаемый гибким прутом. А он точно гибкий, иначе не смог бы через круглые направляющие механизмы проходить. :)

PS Спать или не спать? :popcorm1:
 

Астреныш

Новичок
Шопоголик
05.10.2012
1 806
10 827
0
Пермский край
Это куклы, и делает их мужчина.
А зачем ему такие куклы? Живых дам не хватает...:ag:
Шутка!
Как живые. На первой фотке вообще кажется, что куклы большие, а судя по голове в руке, не такие уж и большие. Но классно получилось. Спинка у девушки какая живая. Взгляд, так и ждешь, что глазки сейчас моргнут.
Это просто увлечение или это на продажу делается?
 

фотографер

Новичок
Шопоголик
01.10.2011
3 501
14 551
0
Украина
@toyrembo, Эмилька, молодец, нра, только смотри, для меня, на штатовской версии, ко мне нет доставки напрямую.
убегаю, вечером обсмакую конкретнее.
 

Криля

Новичок
Шопоголик
13.10.2011
1 375
3 108
0
Одесса
p.s. Пол что ли помыть надо?

А через полтора часа нельзя? :ag:
Неее, пол я бы как раз по принципу "не хочешь - не делай" не мыла бы. ))))))))))))

Криля добавил 17.12.2015 в 09:40
Ладно, так и быть. В 9 начну. Пофлужу тут ещё 20 минут. :popcorm1:

Криля добавил 17.12.2015 в 09:51
Даже пофлудить не с кем. :) Где все? Аллё, у меня тут 9 минут осталось на флуд. :)
 
Последнее редактирование:

Ирина36

Душа компании
17.01.2011
1 592
10 598
113
Урал
Михаил, вы обидитесь, но ваши постоянные обвинения в адрес женщин при любом разговоре, касающемся взаимоотношений,(какое-то женоненавистничество), производят неприятное впечатление и не красят вас.
Не надо делать обобщающих выводов из вашего личного отрицательного опыта. Многие женщины, исходя из своих грустных историй, тоже в ответ могут сказать - "Все мужики сво..."(с). И вы им обратное не докажете.
 

Астреныш

Новичок
Шопоголик
05.10.2012
1 806
10 827
0
Пермский край
Все, не могу!:aq:
Убогие, калеки колченогие, кривоногие и вообще безногие и безрукие, мало этого... к тому же еще косые, кривые, слепошарые, кроты мать ети...:bu:nagan:girl_cray2:

Я биатлон посмотрела!:ah:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.