Завершен Болталка-7

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Астреныш

Новичок
Шопоголик
05.10.2012
1 806
10 827
0
Пермский край
у меня такое было, так эти му-му не восстановили пароль, пришлось мозг напрягать и вспоминать.
Я так и не вспомнила, ящик потеряла. Эти му-му не восстановили, видимо я не прошла квесты для восстановления. Речь идет о майл.ру.
Я пароль помню. Меня просто в ящик не пускали, говорят, что есть подозрения на взлом и приказали пройти процедуру восстановления пароля. Все сделала, на другой ящик прислали ссылку, перешла и забила новый пароль. Теперь все робит.

Астреныш добавил 31.01.2016 в 14:04
я так сразу Эмильяна не признала, подумала хрень какая новая заражающая компы
:ag:, так вот почему у нас в палате улучшений нет! Вирус на постоянку рядом с нами находится!:ai:
 
Последнее редактирование:

Астреныш

Новичок
Шопоголик
05.10.2012
1 806
10 827
0
Пермский край
а вот хлористый каааальций...это некрозик
Не поняла! Ты что ж Витку прихлопнуть хочешь? Или объясняй что такое "некрозик", что бы я его с "некрозом" не ассоциировала или я так и подумаю, что ты врачиха-убийца!

Астреныш добавил 02.12.2015 в 18:15
Наш клиент, эта Роулинг. Койко-место её уже заждалось.
Записываю в журнал учета пациентов, форма №001/у.:ag:
 
Последнее редактирование:

toyrembo

Душа компании
Шопоголик
19.04.2011
1 498
25 654
113
Пермь
где кучки, кочки, траншеи от паразитов кротов-слепышей?
Кучки были весной. Сейчас, когда они поняли, что хозяева объявились, перешли на бреющий полет. На прошедшей неделе достали мне из земли штырек от светильника, забытый в земле с осени. :ag:


Извела гадость? КАК?
Пока никак. Заказала средство, жду. Последняя надежда на него.
 

Ирина36

Душа компании
17.01.2011
1 592
10 598
113
Урал
Зуб даю, что при должном уходе, при малом проценте седых, можно обойтись без краски для волос. Проверено на людях (на мне)
Поделись должным уходом. Не поможет, готовь зуб. Только свой и без кариеса.:spiteful:

Ирина36 добавил 11.12.2015 в 13:09
Комплектик сразу подобрала?)) Тебе нравятся штаны с низкой посадкой?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ЛюсяЯ и toyrembo

razinka

Новичок
Шопоголик
08.01.2012
174
2 919
0
Литва

ЛюсяЯ

Душа компании
Шопоголик
28.10.2011
306
3 650
93
Москва
Криля сказал(а):
Стала видеть жизнь в чёрно-белом цвете? :bm:

Люблю контрасты :yes3: белый верх - черный низ.. и наоборот..или полосы..
иногда белая блузка - черный бюст:ag:
что бы на растюшках не поэкспериментировать? вырастут посмотрим на них:ad:
 
  • Like
Реакции: krilovsky68 и Криля

toyrembo

Душа компании
Шопоголик
19.04.2011
1 498
25 654
113
Пермь
ты не осозновала своего состояния, спала, а тебе снилось, что не спишь.
У меня нет проблем с засыпанием. Легла и уснула. Но вот после 4 утра...:2020: ну если в 4 проснусь, то еще могу заставить себя уснуть, а если в 5, то...всё.. :( И без разницы во- сколько я легла. :bu: Вот Ирка. Этот хорек дрыхнет до часу дня без зазрения совести :aq:
 

toyrembo

Душа компании
Шопоголик
19.04.2011
1 498
25 654
113
Пермь

Астреныш

Новичок
Шопоголик
05.10.2012
1 806
10 827
0
Пермский край
Доброе утро!:)
Девочки, спасибо большое за поздравления, такие теплые и смешные!:ad:
kartinka_so_spasibo.gif


@фотографер, фотка не моя, у меня капюшон на спине есть!:ag:

@toyrembo, ась, чего говоришь, не слышу-у-у-у.:ag:
Чет споткнулась я... корону поправила и дальше пошла королевой!:ae:
 

Астреныш

Новичок
Шопоголик
05.10.2012
1 806
10 827
0
Пермский край
Вечер добрый!
Я к китайцам на али, есть там один магазинчик, очень качественное.
Ссыль дай!

@фотографер, тебе снежка не отправить? У нас много! Цельный день сегодня валит, не переставая!
 

Криля

Новичок
Шопоголик
13.10.2011
1 375
3 108
0
Одесса
Так-с. Теперь будет тебя пытать на счет твоего мирского имени.

Мирское имя - это вряд ли. Я даже отзываюсь на улице на Креветку более активно, чем на имя. Подруги проверяли. :)
Там долгая история, меня должны были назвать иначе, но вмешалась бабушка, которая настояла, чтобы дитятко назвали в её честь. В итоге я полное имя, записанное в паспорте, не принимаю, а лишь со скрипом мирюсь, один из вариантов неполного имени принимаю, но всячески избегаю, а за другой вариант неполного имени (как звали бабушку) готова чуть ли не порчу навести, лишь бы меня так не называли. И в отношениях прошу, чтобы меня мужчина называл Масей, Бусей или как-то так, но не по имени.

Были мысли изменить имя в паспорте, только при получении паспорта было некогда из-за поступления (там нужно было побегать по инстанциям и собрать справки, а на это нужно время), а потом уже слишком много завязанных на имени документов образовалось и я на это забила. И вообще перекрестилась бы, чтобы совсем другое имя хотя бы так иметь... Только боюсь, что судьба может кардинально поменяться после смены церковного имени. И не факт, что в лучшую сторону.

Так что как-то так...
Не хочу я, чтобы меня называли по имени.

Дело не в самом имени. Имя самое обычное. Просто не моё. Как будто я проживаю чужую жизнь...


Дык вроде всегда не особо много пила. Хотя раньше мне казалось, что много пью. ))
 

ЛюсяЯ

Душа компании
Шопоголик
28.10.2011
306
3 650
93
Москва
toyrembo сказал(а):
А может это имя-Николай? :ag:
:bt:
Не, вряд ли Николай.. скорее Криле дали"украшающее" имя. Имена для девочек: Зюсе (Сладкая), Либе (Любовь), Шёне - Шейне (Красивая), Зельде - Глюк (Счастье), Глюкеле, Розе, Перле (Жемчужина), Фрумет - Герехте (Справедливая), Фройде (Радость) - Фраде, Брохе - Благословение, Брайне - С коричневыми кудрями, Гелле - Желтоволосая, Блондинка.
А может быть Александра или Виктория..нужно еще подумать.. Криля умная, опеределенно мужскую работу работает..:pc2:
 

Криля

Новичок
Шопоголик
13.10.2011
1 375
3 108
0
Одесса
нормальный у меня хром, какого века не знаю, но вроде не старикан.

И всё же обнови Хром.

Криля добавил 16.12.2015 в 16:10
вот у меня это окно с адресами не вылазит.

Тааак, а галочка "Запомнить" есть, как у Эмилии на скрине?

Криля добавил 16.12.2015 в 16:15
Если я правильно поняла твою проблему, ищи в меню пункты "Автозаполнение" и "Cookie" и их исключения, вполне возможно сайт был (тобою же, гг) добавлен в исключения и теперь не сохраняет.
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.