Доставка RU beautybay.com

Sourire_li

Новичок
Шопоголик
14.02.2010
44
1
0
Москва
Спешу вам с прекрасной новостью!!
получила посылку от 13.01 :) вчера!
импорт был от 12.03...
все в сохранности (плетки UD, шампунь)! пробник - гель для душа)

я так рада так рада!
не теряйте надежду :) все придет!
 

Lostelle

Новичок
Шопоголик
23.06.2012
3
0
0
Пермь
Сделала заказ в середине декабря, выбрала экспресс доставку, очень хотелось побыстрее. И вот уже месяц этот "экспресс" едет. Пыталась писать в службу поддержки, всячески подчеркивая, что это все-таки экспресс, а не обычная почта. В ответ получила отписку с цитированием FAQ с сайта, который и без того знаю. Это был мой первый заказ, уж точно не буду больше ничего у них покупать. Еще раз попытаюсь им написать и, если они все равно не поймут, пойду в банк оспаривать транзакцию.
 

Букля

Новичок
Шопоголик
25.07.2009
163
86
0
Питер
заказала 5 марта. до сих пор нет посылки. на письма регулярно отвечают мол ждите. идти может 7-10 рабочих дней. уроды что ли? уже месяц прошел. и все время одно и то же пишут, что мол есть вот у нас такой трек, но он на русской почте не следиться.
MHI-149-1J8J-JS61-N060-KSH01232356
знаю, что не следиться. а где его следить то....
блин. деньги в урну.
 

_Тушканчик_

Активный пользователь
Шопоголик
Девочки, здравствуйте!
Скажите, а в этом магазине бывают какие-нибудь промо-коды? А то с lookfantastic, feelunique и т.п. часто присылают то на 10%, то на 15%. А с этого вообще ни разу не было.
Может я не знаю, что где-то подписаться нужно, чтобы их получать?
 

Ne Zlatochka

Новичок
Шопоголик
11.11.2010
215
311
0
россия

Irrelio

Новичок
Шопоголик
17.12.2012
392
1 130
0
Санкт-Петербург
zel, вы считаете, что 20 рабочих дней - это не быстро? :ai: Какой же сайт обычно доставляет быстрее? ... Самое быстрое, что приходило вообще - это 17 рабочих дней. И то однажды.
 

пермячка

Новичок
Шопоголик
04.11.2011
7
22
0
Пермь
Мне обычно с этого магаза посылки приходят через три недели! в этот раз задерживаются что-то! опять наша почта шалит.......:clapping:
 

Полясик

Новичок
Шопоголик
22.01.2012
227
56
0
Челябинская обл.
Привет! Кто нибудь знает от какой суммы заказа они дают трек? У кого нибудь посылка терялась, то есть если очень долго нет посылки, они возвращают сумму или вновь отправляют?
 

Azaliy

Активный пользователь
Шопоголик
13.03.2010
20
265
48
Санкт-Петербург
я тоже делала заказ 7 февраля, сегодня получила. но не ладится у меня что-то с этим магазином. первый раз заказ аннулировали, код ко дню рождения не сработал, а теперь вместо двух продуктов Ф.Кингсли получила бутылку какого-то обезжиривающего шампуня abba. очень расстроена:ak:
 

Sundary

Душа компании
Шопоголик
31.08.2010
2 683
2 360
113
Saint-Petersburg
payday-sale-main-image.jpg




*Exclusions Apply. Offer cannot be used in conjuction with any other offer. Code must be entered in capital in stage 1 of 'My Bag'. Discounts cannot be applied retrospectively. Offer ends 30/06/2014 @23:59 UK time.
 
  • Like
Реакции: Taisenka

AnnetteB

Новичок
Шопоголик
01.02.2013
35
4
0
Екатеринбург
эх, у меня уже 7 недель прошло. ни денег, ни посылки, ни ответов на свои вопросы добиться не могу от них. больше не заказываю у них. еще и где-нить отрицательный отзыв кину про них. разозлили прям.
а что повторно отказываются отправить посылку????
мне тоже не понятно...у меня экспрессом тащится уже четвертую неделю посылка....
 

Irrelio

Новичок
Шопоголик
17.12.2012
392
1 130
0
Санкт-Петербург
:bu: Да уж... почитала форум и поняла,что зря походу сделала заказ на этом сайте. Посылку свою жду с 12.03. Написала им письмо, посмотрим,что ответят.. и ответят ли вообще :ag:
не понимаю, зачем так делать... весь мир знает, что у нас завалы на почте, а вы требуете свою посылку от магазина. Такое ощущение, что вы ничего не слышали про 500 тонн посылок и запрет на ввоз иностранных посылок на некоторое время.
 

Blarwoulder

Новичок
Шопоголик
20.06.2012
171
97
0
Киэв
Жду в Украина от 25 марта :(
раньше за 14 дней приходило а тут уже месяц прошел :(( Так обидно(
 

julia-ok

Новичок
Шопоголик
07.04.2012
28
36
0
Москва
Заказ оформляла 18 марта и 7 апреля уже забрала коробочку с почты. В основном приехали лаки - все было аккуратно упаковано и ничего не разбилось. Желаю всем скорого получения посылочек :aj:
 

Наталина76

Новичок
Шопоголик
01.02.2013
84
15
0
Москва
ой, как грустно все :( надо было мне это до заказа прочитать. А кто-нибудь вообще получал от них посылки в последнее время? Что-то настораживают такие отзывы. Особенно про недошедшие посылки и невозможность помочь
 

oslara

Новичок
Шопоголик
10.11.2008
71
17
0
Самара
Супер, завидую Вам, заказала в феврале и ничего так и нет:bu:
Вот и у меня такая же история с заказом от 2 февраля. Через 1,5 месяца я им написала, они прислали письмо с бланком формы претензии к Роял Мейл и на выбор отправить еще раз или вернуть деньги. Я выбрала отправить заказ, 15 марта они как-бы отшипили и опять ничего. Прошло еще 1,5 месяца, я повторила вопрос, они повторили форму претензии, теперь я выбрала возврат денег. Пообещали в 3 рабочих дня вернуть и уже 2 недели денег нет и ответа на мой вопрос когда будут деньги тоже нет. У меня уже большие сомнения, что они вообще отправляли заказ, а вроде как серьезный магазин. Вот как-то так. :bu:
 

mariengof

Новичок
Шопоголик
19.11.2010
409
85
0
Москва
Неа, просто подписалась после обеда где то, а тут пришло сообщение от них с кодом и сроком действия.

Видно это выборочная рассылка. Мне прислали ссылку на сайт, мол зайдите и наслаждайтесь! ЭЭЭхххх. Пойду мужа просить подписаться.
 

romashca

Новичок
Шопоголик
25.11.2012
28
36
0
Харьков
Девочки, а оплата пай-пал есть? На главной страничке есть, а при оплате только карту требует. И трек дается?