Доставка RU beautybay.com

annuto4ka

Новичок
Шопоголик
11.02.2013
22
2
0
Москва
Подскажите пожалуйста, я сделала заказ, но потом его пришлось отменить, деньги сняли, но сейчас их нет на карте, видимо заблокированы(( может кто то сталкивался с этим, когда деньги придут обратно??

Это все зависит от Вашего банка. У меня такая ситуация была пару недель назад. Банк вернул на 9-й день.
 

AnnetteB

Новичок
Шопоголик
01.02.2013
35
4
0
Екатеринбург
Везде пишут, что за заказ больше 100 паундов дают трэкинг номер, а трэкинг есть только у экспресс почты.
В фэйсбуке я попросила просто прокомментировать ситуацию с моей посылкой: с ББ отправлена, а на почте еще не получали.

Комментарий о ройял мэйл непонятен, так как мне по мылу прислали конкретную ссылку на дпд.ко.юк, по которой могу отслеживать посылку. Но, если честно, мне вообще эта система не понятна. Как они могут присвоить номер посылке которую еще не получали, не видели и в руках не держали???? И меня так же попросили разбираться с отправителем. То есть спихивают друг на друга.

Tesorino добавил 18.02.2013 в 20:31
Только что получила ответ непосредственно от ББ:
Hello there

Thank you for contacting BeautyBay regarding your order.

Please note that, as advised on our website, delivery to your shipping destination normally takes between 7-10 working days (working days do not include weekends or public holidays). Our records show that for this order International Saver (not Express) delivery was selected.*

Please be assured that your order is on its way and should be with you shortly.

Зачем тогда надо было мне в прошлом имэйле писать "You can view the status of your consignment on the carrier web page: click here." и ссылка на дпд экспресс.
Это раз.
Во-вторых, на сайте написано, что доставка в Грецию 5-7 дней, а не 7-10.
В общем, сижу пока тихо и жду:)
То же письмо, и схожая ситуация....только я еще 700 р за экспресс заплатила....
у меня такая же ссылка на дпд есть, но еще в каком-то письме они сослались на роял мейл, и там тоже действует трекинг. но статус не обновляется...
до меня доставка 6-10 дней...прошло уже 3 недели....
 

swb

Новичок
Шопоголик
07.10.2011
37
2
0
Volgograd
Уф, обидно. Совсем недавно зареклась заказывать без трека ))) Ну ладно, чего уж теперь )), когда заказала уже )) Буду ждать )
 

slastena27

Новичок
Шопоголик
24.10.2011
148
136
0
ДВ
Сделала первый заказ 09.04, посмотрим за сколько доедет. Безтрек
 

Adeline

Новичок
Шопоголик
25.01.2013
49
340
0
Киев
Вот и я сделала в этом магазине заказик, надеюсь дойдёт... %) может кто из Украины заказывал, как быстро доставка идёт? Я выбрала второй вариант отправки, платная, но не экспресс.
 

2.challenge

Новичок
Шопоголик
28.10.2010
26
2
0
Mocsow
По моему заказу магазин по доставке сработал хорошо:
заказала 13 ноября, отшипили 14 ноября,
3 декабря извещение в почтовом ящике %)
запаковано отлично, все в паралоновых кусочках, ничего не разбилось и не помялось.
:)
 

Adeline

Новичок
Шопоголик
25.01.2013
49
340
0
Киев
Cat:), сегодня как раз должна прийти, по треку - на моё отделение почты. 22 окт отправили, 30 вечером прошла таможню. Довольно быстро, но трек сами не дали, пришлось им писать и они в письме его написали. По качеству содержимого, получу- напишу.
 

Вероника Ж

Новичок
Шопоголик
04.07.2012
77
38
0
Москва
Девушки, так чем они к нам отправляют? Почтой обычной? или все таки курьер приносит? не знаю какой адрес указывать, домашний или офисный сойдет.......
Спасибо!
 

Sundary

Душа компании
Шопоголик
31.08.2010
2 683
2 360
113
Saint-Petersburg
devillica, скорее всего, действительно, товара в наличии просто нет....
Странно, что саппорт не отвечает Вам :(
А что за скидка?
До 27 числа еще далекооооо
 

eleni

Новичок
Шопоголик
04.12.2009
188
332
0
МО
duipopochka, скорее всего они оправят посылку в понедельник, я тоже на выходные тогда попала. Они собирают, как я поняла от 2 до 4-5 дней.
Мне прислали отчет, что отправили посылку с перечислением наименований и внизу скромненько подписали трекинг. Так что может Вам тоже придет. Я тоже переживала, что ни слуху, ни духу не было от них 4 дня.
 

AnnetteB

Новичок
Шопоголик
01.02.2013
35
4
0
Екатеринбург
Напишите в компанию DPD, спросите, почему статус посылки не меняется. Тогда всё будет понятно.
Я тоже заказывала экспрессом и тоже статус посылки неделю не менялся. После того, как я обратилась к DPD, всё стало понятно. (я заказывала шампуни, а DPD жидкости не пересылают). Возможно посылка потерялась.

Спасибо за совет, а писать то в наш дпд или в иностранный? наш дпдп вообще не видит посылку и номер говорит посылки не соответствует русскому дпд..... я в ауте...
 

Стекляшка

Новичок
16.01.2013
44
8
0
Moscow
Мне сегодня пришло извещение. Странное. Или это бьютик или потряшка с ебей. Вот сроки:
16.01.2013 3:52 Импорт Москва PCI-1
22.02.2013 2:30 Передано таможне Москва PCI-1
22.02.2013 2:45 Импорт Москва PCI-1
22.02.2013 2:45 Выпущено таможней Москва PCI-1
22.02.2013 15:03 Покинуло место международного обмена Москва PCI-1
23.02.2013 3:45 Прибыло в сортировочный центр Москва-Казанский вокзал ПЖДП цех-3 Уч-3.4
24.02.2013 Покинуло сортировочный центр Москва МСП-3 Уч-49
26.02.2013 16:11 Прибыло в место вручения Москва 181

Т.е. больше месяца в Москве посыль. Эхехе. Вечером отпишусь. Надеюсь, что это моя расческа с лаками
 

Charley

Новичок
Шопоголик
15.06.2010
37
11
0
Москва
Седьмой день с заказа - ничего не отшиплено. Деньги вчера сняли...Вывод: второго заказа у этого имага от меня не будет.
 

Sundary

Душа компании
Шопоголик
31.08.2010
2 683
2 360
113
Saint-Petersburg
Сегодня получила заказ оформленный 7 января.
Упаковано замечательно: в целлофановом пакете с ручкой - коробочка, наполненная пенопластовыми кусочками. Все содержимое в идеальной целости и сохранности.
Удивительно даже, обычно посылки приходят "измученные дорогой", а эта как огурчик:ag:
Получается посыль шла меньше месяца!
Я очень довольна. Буду заказывать еще:yes3:
 

Allachka

Новичок
Шопоголик
15.11.2012
67
12
0
Петербург
Starna, аналогично;)) но полтора фунта за премиум одер бьютибей вернул мне в пятницу через палку на карту;) странно как-то;) уж лучше б 400 фунтов вернул, а эти полтора я бы как-то пережила бы;)