Доставка RU beautybay.com

TofslaVifsla

Новичок
Шопоголик
31.08.2011
64
10
0
Пенза
Sundary,
посылка с Ф.Кингсли к вам уже доехала?
я тоже вчера заказала его с этого сайта впервые.
 

Katjusha

Новичок
Шопоголик
16.06.2012
128
591
0
Санкт-Петербург
А я делала 2 заказа в один день. Один отправили через дня 2, тогда и деньги сняли, но письмо мне не присылали, что заказ отправлен, на сайте посмотрела сама. Пришел через 2 недели, принес ЕМС курьер. А второй отправили через 5-6 дней, шел около месяца, об отправке тоже не сообщили и пришел просто на почту. От чего зависит так и не поняла, по весу примерно одинаковые посылки, хотя в цене разница большая.
 

Katyash

Новичок
Шопоголик
23.05.2011
135
15
0
Москва
Katrinda
отпишитесь, когда получите. моей от 09 февраля тож нет. с других сайтов заказы от более поздних сроков пришли, а с этого первый раз заказала и нет. до сих пор почта не теряла мои посылки. ну походу будем писать им прошение на возврат. подожду еще до 09 апреля. есть у кого форма на возврат денег? пожалуйста, пришлите. katya_shevtsova@mail.ru
 

Lucie81

Новичок
Шопоголик
06.04.2012
2
0
0
Пермь
Раньше, когда доставка в магазине была еще платной, они давали трекинг при заказе свыше 90 фунтов. Видимо, это правило действует до сих пор.
 

*katrin*

Новичок
Шопоголик
01.03.2011
387
467
0
Санкт-Петербург
Получила посылку с БьютиБей, выслали 14 марта, извещение пришло вчера 6-го апреля, Питер :yes::popcorm1:
упаковано хорошо, единственное почему-то почта Мальты указана на коробке,:( я думала посылки идут из Великобритании:ah:
 

Букля

Новичок
Шопоголик
25.07.2009
163
86
0
Питер
получила посылку.
заказ от 5 марта. получила сегодня 14 апреля.
все ок.
таможня пыталась вскрыть - это видно по подарочной упаковке.
без трека.
 

Starna

Новичок
Шопоголик
20.07.2011
235
23
0
Санкт-Петербург
Allachka, да? а я не заметила этого:ah:

Я только знаю, что всякие средства для снятия лака доставляются обычной почтой без трекинга. как только в корзину кладешь средство, сразу платная доставка убирается из списка.

а я не могу понять, почему возврат такой долгий. от отправителя она долетела за 2 дня, а сейчас вообще не движется! может в дпд написать?
 

Наблюдает

Новичок
Шопоголик
20.04.2010
222
67
0
СПб
Даже не знаю, что сказать...хм(сами они в остальном мире)
Ну а серьезно, на каком этапе эту надпись выдает?
Я вот уже в чекауте вижу у себя строку Delivery Cost (Mainland Europe) $ 7.40.
Или это всплывает когда Вы нажимаете PLACE ORDER ?

да, да, именно после place order ((

Наблюдает добавил 06.04.2011 в 19:01
в общем я им письмо написала с вопросом что за фигня, посмотрим что ответят.
 
Последнее редактирование:

sorcha

Активный пользователь
10.04.2009
428
118
43
Москва
Получила свой заказ. Итого месяц.
Была шокирована качеством упаковки-коробка не заклеена скотчем, легко открыть не повредив коробку.
 
  • Like
Реакции: runaway brain

AnnetteB

Новичок
Шопоголик
01.02.2013
35
4
0
Екатеринбург
Девочки, я когда заказывала, мне не предлагали 1,5 фунта доплачивать...Там были только бесплатная доставка и платная (700р)-экспресс. Кто-нибудь заказывал экспрессом и как быстро шла? Я заказала экспрессом, вот очень интересно.
 

Vanemi

Душа компании
Шопоголик
27.01.2010
984
6 258
93
Иваново
А подскажите, в течении которого времени этот магазин блокирует деньги на карте. Заказ я с делала, на почту пришло подтверждение, а деньги на карте пока не тронуты.