ASOS: удавшиеся покупки (Часть 5)

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 086
19 759
113
Moscow
Продолжение темы, предыдущая здесь


Выставляем обновки на всеобщее обозрение :popcorm1::clapping:

Правила размещения постов в теме:

1) Писать (копировать) полное название вещей выставляемых в хвасте, чтобы потом можно было найти отзыв на вещь.

2) Ссылки должны быть на английскую версию сайта или русскую.

3) ОБЯЗАТЕЛЬНО: писать свои параметры и размер купленной вещи!

4) Если вещь не подошла по размеру или не понравилась, то пристраиваем её в соответствующей теме (можно дать ссылку на свой пристрой в хвасте).

Если хваст не информативный и речь в нем идет о пристрое с указанием цены и пр., то такие хвасты будут удаляться.[/NOTE]

Все вопросы, ответы, обсуждения пишем СТРОГО в комментариях!
За нарушение этого правила в первый раз будет выдаваться предупреждение, во второй – бан/блокировка на 3 дня и далее по нарастающей.

Как добавить комментарий к посту
Смотреть далее

Как искать отзывы на вещь (поиск)
Смотреть далее

Отрицательные отзывы о вещах здесь
Ссылки на блоги, страницы в соц. сетях и т.д. запрещены правилами форума.
 

anorex1a

Активный пользователь
Шопоголик
18.10.2013
14
414
48
Москва
London Rebel Mint Flat Shoe - Mint / UK 6

Оказались маломерками, на коробке стоит размер 39 и рядом наклейка ASOS UK6.
Цвет мятный, красивый, материал - обычный кожзам. По стельке 25 см, но , я думаю, за счет окантовки сверху уменьшаются на размер. Цвет на моем фото такой же как в реале. 6 из 10

Идут в пристрой
ФОТО
Смотреть далее
 

Godnesss

Новичок
Шопоголик
28.06.2012
951
5 758
0
Санкт-Петербург
Всем привет!
Решила написать быстрый хваст о сегодня полученных и, увы, неподошедших мне вещах. Никогда до этого не покупала одежду / обувь марки ASOS, решила попробовать и заказала из интереса юбочку:
1. ASOS Pencil Skirt in Velvet Floral Print

Очень понравилась расцветка, но, когда я увидела юбку, уже не было размеров. Долго на нее поглядывала, в итоге купила то, что было - сначала заказала uk 10, а следом поймала и uk 14. В итоге юбочка мои ожидания не оправдала - она без подкладки, из ткани аля бархат, ткань очень напомнила мне одежду дам ближнего зарубежья, с сумками - котомками и толпой детей. В общем, исполнение и ткань у юбки - вещи с рынка, я такое чудо ни в одном ТЦ еще не встречала. По размеру больше подошла 10ка, 14 откровенно большая. 12 бы, думаю, села идеально, если про такую юбку это вообще можно сказать. На поясе - резинка. В общем, домой, домой..
2. Pour Moi Liaison Chemise, uk 14

Опять же понравилась расцветка, но не понравился материал - тянущийся, холодящий полиэстр, почему-то ожидала увидеть нечто похожее на шелк. Спать в этом мне не хочется, мне в ней неуютно. Ну и сидит на мне она плотненько, не так свободно, как на модели. Опять же домой.
3. Vesper Pencil Dress With Wrap Peplum, uk 14

Тонкая ткань без подклада, не особо приятная, стандартная для вискозных платьев этой марки и paper dalls. Но то ли с бирками что-то напутали, то ли платье ну очень сильно маломерит, но я даже примерять его не стала, откровенно мало, тоже домой.
4. ASOS SALON STEVIE Flatform Sandals, uk 7

По размеру на 39-40 подошли, нигде не жмут, показались достаточно удобными. Яркие, на лето самое то! Но совершенно не мой стиль, мне они ни к чему не подходят, не знаю даже, зачем я их заказала.
Уже в аут стоке, т.ч. если кого заинтересует - пишите, могу переслать или поедут со всем остальным на свою родину.
Вот и все, такие вот невеселые посылочки, даже пропало желание что-либо заказывать :(. Ну ничего, еще много всего уже в пути, надеюсь, следующие посылочки будут более удачные!
Всем удачных посылок и быстрой доставки!
Параметры: 100 - 78 -100, рост 175.
 

Morkovniisok

Душа компании
Шопоголик
29.06.2012
355
5 108
93
http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=3026489&CTAref=Saved+Items+Page
Пришли.Главное,что пришли!)Жду с нетерпением 5.ку,потому что эти жмут в подъеме.
Dr Martens Serena Brown Sheepskin 8-Eye Boots
image3xl.jpg


UK 4. Моя нога своеобразна,могу влезть во все и носить.Обычно у меня UK5.(24,24.5 см)но тут,побоялась,что с моим 158 будут смотреться огромными,взяла меньший размер.

Смотреть далее

Советую всем,очень удобно в них ходить.Уверенность такая появляется,осанка:ag:.Я серьезно.

Большими совсем не смотрятся кстати.
Фото

Смотреть далее
 

Чанделен

Новичок
Шопоголик
09.08.2011
245
1 376
0
Воронеж
зима уже закончилась, но эти свитера еще в стоке,поэтому напишу
все вещи размера UK10. ОГ у меня 87 см
как то я повернулась на тему оленей и заказала себе два свитера,а именно:

1.ASOS Co-ord Christmas Jumper in Reindeer Fairisle
image1s.jpg

http://www.asos.com/pgeproduct.aspx...row=6&gridcolumn=2&xAffId=3255&xr=1&mk=na&r=3

2. Club L Reindeer Fair Isle Christmas Jumper
image1s.jpg

http://www.asos.com/Club-L/Club-L-R...Jumper/Prod/pgeproduct.aspx?iid=4674533&cid=0

оба свитера прекрасны, состав конечно синтетика, но хорошая, не трескучая.
первый свитер размера 10-ка и он сидит более оверсайзнее чем белый. но сейчас сижу и думаю а не заказать ли мне еще оленей-)
в общем если вы думали о них, то берите. это тот редкий случай когда распродажная цена снижена прилично и вещь не говняшка. и в них очень тепло.
фото белого в конце поста.

и одно платешко на закуску. оно не в стоке. но фото сделано так что,

3. Glamorous Tall Floral Print Swing Dress
image1s.jpg

http://www.asos.com/Glamorous-Tall/...-Dress/Prod/pgeproduct.aspx?iid=3995699&cid=0
размер покупался ЮК10. ткань опять же синтетика но к колготкам оно не прилипало. и в жизни несколько ярче. летом думаю в нем будет не очень комфортно, ткань на ощуп такая типа креп-сатина. но я очень люблю такие балахоны,ношу с удовольствием-)
 

Вложения

  • image1 (4).jpg
    image1 (4).jpg
    47,4 КБ · Просмотры: 18
  • image1 (5).jpg
    image1 (5).jpg
    64,2 КБ · Просмотры: 8
Последнее редактирование модератором:

burm@

Новичок
Шопоголик
28.12.2011
140
993
0
Нижний Новгород
хваст одной вещи

ДД

Хотела это платье с прошлого лета, останавливало лишь, так сказать, отсутствие груди, а тут вроде она как очень даже подразумевается. И успела я про него забыть даже, но на распродаже попалось на глаза, да за 18 фунтов всего, решила брать, не подойдет, так и не жалко будет. Взяла свой обычный размер 8 UK.
О платье: ткань хлопок (2% эластана) - на ощупь шершавое и как бы ворсистое что ли. Принт не яркий, спокойный такой, чашки формованы слоем поролона (наверное), без косточек, зато есть ребра жесткости в боковинах самого корсета, чтоб форму держал. Между чашками вставлена железка, я хотела ее сжать, для меньшего расстояния между ними , но не получилось. Сзади на лифе резинка.
И что самое странное, оно на меня село (вроде как). Никакой лиф с ним не надеть, липучек у меня нет, так что надето прям так.

ASOS Structured Bandeau Floral Pencil Dress 8 UK
£18.00


Много фото
Смотреть далее

А носить, наверное, буду так, смущает все же излишняя открытость меня

Смотреть далее

Едет еще куча всего, чтоб эти коды с распродажами...
 

vitaviktoriya

Новичок
Шопоголик
09.05.2012
499
4 185
0
Украина
Всем доброго времени суток!
Позвольте отнять у Вас пару минут и предоставить небольшой отчет.

Бывает ли любовь с первого взгляда?
Да. Бывает и даже взаимной.
Это у меня с платьями бренда Oasis.

Однажды вечером «случайно» зашла на сайт. Увидела платье и поняла, что оно мне просто необходимо. Здравомыслящий разум приводил всяческие убедительные доводы, уговаривал выключить компьютер и лечь спать, что я сделала.
Прошел час. Уснуть не могла, платье стояло перед глазами. Очень понравилось, но останавливало то, что оно было в одном размере, на сайте такое платье я не видела никогда т.е был риск получить возврат, брак или какую-нибудь другую неприятность. .Я думаю, что Вы меня понимаете. Да и размер мог оказаться мал. Обычно всегда заказываю платья Oasis в 10 размере.
Ночью сделала заказ, длительное время томилась в тягостном ожидании.
В обед позвонила Почтальон, сказала, что меня ждет небольшая посылочка. И вот я уже на скамейке дрожащими от волнениями руками открываю пакет.
Впервые я получила новенькое платье, со всеми бирками и пломбами, тщательно упакованное, ремешок, пуговицы в шелестящих бумажечках. Оно прелестно. Даже полиэстеровая подкладка, в отличие от платьев Traffiс, не электризуется. Она тонкая, легкая и воздушная. Все безупречно.
Платье ответило мне взаимностью. Размер подошел.
Коллекция платье Oasis пополнилась.

Мое любимое шелковое платье. 8 UK на ОГ90 ОТ72 , ОБ 93 Рост 162 см.

Oasis Oriental Stripe Silk Dress 100 % silk
image1xl.jpg

http://www.asos.com/Oasis/Oasis-Oriental-Stripe-Silk-Dress/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2483300&WT.ac=rec_viewed#ctl00_ContentMainPage_mainImage2



А еще вот это платьице
Oasis V Front Skater Dress With Belt 10UK
image1xl.jpg

http://www.asos.com/Oasis/Oasis-V-Front-Skater-Dress-With-Belt/Prod/pgeproduct.aspx?iid=3307324&cid=0#ctl00_ContentMainPage_mainImage3

Размер подошел, село отлично, есть пару см запаса в талии.


Спасибо за внимание.
Желаю всем хорошей погоды на выходные, отличного настроения и приятных покупок !
 
Последнее редактирование:

Лисен

Душа компании
Шопоголик
07.02.2012
71
1 028
83
Тула
Отчитаюсь и я по последним покупкам, почти все не в стоке, но периодически мелькает.
Я 84-68-94 нога 23,7 см.
Hobie Tibal Wonders Halter Bikini Top и Hobie Tibal Wonders adjustable Bikini Bottom
http://www.asos.com//Hobie/Hobie-Tibal-Wonders-Halter-Bikini-Top/Prod/pgeproduct.aspx?iid=4051668 http://www.asos.com//Hobie/Hobie-Ti...ikini-Bottom/Prod/pgeproduct.aspx?iid=4051669 все S


Купальник очень понравился, ярче чем на картинке. В лифе есть тонкие вкладки, плавки регулируются, за счет завязок. Качество очень хорошее.
Grafea Across Body Saddle Bag in Tan
http://www.asos.com//Grafea/Grafea-Across-Body-Saddle-Bag-in-Tan/Prod/pgeproduct.aspx?iid=5157688

Сумка тоже иногда мелькает, качество хорошее, очень толстая кожа. Из минусов остаются следы от царапин.
Diesel Skinzee Super Skinny Jeans
http://www.asos.com//Diesel/Diesel-Skinzee-Super-Skinny-Jeans/Prod/pgeproduct.aspx?iid=3582798 27/30

Скорее джеггинсы, чем джинсы, хорошо тянутся. Намного длиннее обычной 30
The Kooples Sport Zip Detail Sweatshirt with Cutwork Detail
http://www.asos.com//The-Kooples-Sp...twork-Detail/Prod/pgeproduct.aspx?iid=3283198 XS

Уже писали о нем, качество действительно не придраться. На мои параметры в груди хорошо, в низу немного маловато, но все решается, если чуть-чуть открыть молнию сбоку.
The Kooples Sport Cashmere Jumper with Zip Detail in Grey
http://www.asos.com//The-Kooples-Sp...tail-In-Grey/Prod/pgeproduct.aspx?iid=3283291 XS

Сел свободно, такой расслабленный, мягкий за счет кашемира.
Ted Baker Issan Black Bow Detail Ballerina Shoes
http://www.asos.com//Ted-Baker/Ted-...lerina-Shoes/Prod/pgeproduct.aspx?iid=5179166 размер 4

Они конечно чудесные, с легким сладковатым запахом, но очень малы по стельке 22,5 см. Пристраиваю.
River Island Boyfriend Ashley Jean
http://www.asos.com//River-Island/R...-Ashley-Jean/Prod/pgeproduct.aspx?iid=3909811 размер 6

Поймала случайно, судя по упаковки пришли возвратные. На мои параметры сели хорошо, но конечно в моем случае это не бойфренды, а обычные скини получились.
Lacoste Live Racoon Jumper
http://www.asos.com//Lacoste-Live/Lacoste-Live-Racoon-Jumper/Prod/pgeproduct.aspx?iid=3227147 размер S

Джемпер очень понравился, спасибо девушке, которая выложила в копейках. На мои параметры сел по фигуре.
Levi's Resort Aztec Print Trucker Jacket
http://www.asos.com//Levis/Levis-Resort-Aztec-Print-Trucker-Jacket/Prod/pgeproduct.aspx?iid=4233999 XS

Размеры мелькают, поняла почему, когда померила. За счет не удачно покроя спины и очень тугой резинке на спине образуется огромный пузырь. Но мне понравилась расцветка и вид спереди, что я решилась на переделку. В ателье все сделали хорошо, ношу и радуюсь.
 
Последнее редактирование:

Pyylka

Новичок
Шопоголик
18.01.2014
13
448
0
Мурманск
о.О

Ещё 2/3 заказа "с зарплаты".

1. Сумка Dune Drame Bag
http://www.asos.com/Dune/Dune-Drame...iid=3541724&WT.ac=rec_viewed&xr=1&mk=VOID&r=3
image1xl.jpg

Сумка миленькая, пахнет ещё странновато, поживет на балконе чуток. В остальном довольна, оставляю. Давно хотела сумку построже, выбирала между ривер черной кожаной и этой, когда ту увидела - сразу поняла, что возьму Дюн. Цвет спокойный, не рыжий. Куча кармашек и интересно закрывается.

2. Dune Riff Biker Ankle Boot with Rose Gold Hardware
http://www.asos.com/Dune/Dune-Riff-Biker-Ankle-Boot-with-Rose-Gold-Hardware/Prod/pgeproduct.aspx?iid=3203287&WT.ac=rec_viewed
image1xl.jpg

Цвет абсолютно не такой как на сайте, прям болотно-грязный, а не бежевый. Даже не знаю оставлять ли. По стелько см 25,5, а у меня 24,5. Читала, что Дюн большемерит, но... Думала, что будут малы, а так... :bu:
 

Вложения

  • IMAG1148.jpg
    IMAG1148.jpg
    28,8 КБ · Просмотры: 5
  • IMAG1150.jpg
    IMAG1150.jpg
    25,2 КБ · Просмотры: 6
  • IMAG1151.jpg
    IMAG1151.jpg
    20,3 КБ · Просмотры: 5
  • IMAG1145.jpg
    IMAG1145.jpg
    35,5 КБ · Просмотры: 4
Последнее редактирование модератором:

solarada

Душа компании
Шопоголик
11.04.2013
368
2 029
93
Самарская область
Получила сегодня часики Ted Baker Tan Leather Strap Watch.
http://www.asos.com//Ted-Baker/Ted-Baker-Tan-Leather-Strap-Watch/Prod/pgeproduct.aspx?iid=590864
image1xl.jpg

Жанна Lapsi передала мне в копейках. СПАСИБО.
Хорошие часики. Добрались без повреждений (очень переживала за нашу почту). Сыну понравились, упаковка оригинальная. НО не ходят. Подскажите кто сталкивался, можно ли попробовать батарейку поменять или не стОит связываться. Не хочу заморачиваться с возвратом, да и часы понравились.
 

Fizzer

Душа компании
Шопоголик
17.09.2012
17
691
78
Moscow
ASOS PLEDGE Pointed High Heels
image1s.jpg

Размер 6UK, наш 38, стопа 24.5 см.Тканевые туфли, очень высокий каблук :bk:и очень красивые. Единственное сомнение, как в них ходить)))) Чаще всего Out of stock, но периодически мелькают размеры.

Смотреть далее

ASOS Heart Sunglasses With Ocean Lens
image1s.jpg

Полностью соответствуют картинке, пришли в тканевом чехле. Made in Chine. Вот к чему приводят серая весна и желание солнышка :))

Смотреть далее

New Look Clear Box Clutch with Removable Glitter Pouch

Моя любовь!!!:party: Очень красивая, все аккуратно сделано. У меня на фотографии идет искажение цвета, поэтому полностью соответствует фотографиям ASOS.
image1s.jpg



Смотреть далее

На этом все) Удачных всем покупок:friends:
 
Последнее редактирование модератором:

Nadezhda15

Душа компании
16.03.2011
965
21 129
93
Воронеж
Вот и я тут.
Всем здравствуйте.
Небольшой хваст по последней посылке.
Хотя нет, сегодня еще одну получила. Успею - освещу и ее. Сумочная она (то есть клатчевая).

1. ASOS Straight Trousers with Jet Pocket - Camel / UK 10

Штаны такого плана беру обычно 10-ку, если они тянутся - то на меня садятся хорошо, 12-й бывает часто велик в талии.
Эти оказались малы. Именно по бедрам ( у меня ноги "не худые", мягко говоря). По талии четко. Но карманы оттопыриваются и в паху образуются складки. Тут 12-й размер бы спас ситуацию. Тянутся, правда, хорошо.
Штанцы зачетные, очень! Цвет, материал, длина - все супер. Под каблук 8-9 см - идеально. На фото покажу. Жаль уже нет размеров, только маленький.

2. ASOS Pocket Jumper - Black / UK 12

С пуловером в принципе, без сюрпризов. Что хотела - то и получила. Тонкий приятный к телу базовый свитерок. Рукава 3/4, кажтеся сначала, что короткий, но талию хорошо закрывает. Да, к нему будет все липнуть, но я была к этому готова, когда заказывала и купила валик уже :yes3:
Он на фото вместе в брюками №1.
Также там засветились мои любимые-обожаемые-распрекрасные ботильоны Ganni Gabrielle Texas Leather Ankle Boot. Жду-не дождусь, когда погода уже устаканится для них. Я уже ими и подобными хвастала. И буду нахваливать их дальше. Фото не очень, но все же - смотрим все вместе.


В этой же посылке еще было в огромной Асовской черной коробочке случайно выловленное м-а-аленькое колечко
3. ASOS Open Faux Pearl Ring - Cream / M

К сожалению, кольцо оказалось без одной жемчужинки. В пакетиках и коробочке не было, все внимательно посмотрела.
У себя уже порылась в закромах дней былых и минувших, когда я много рукодельничала, но ничего подобного не нашла. Просто отправлю назад. Не ловите, если что. Наверняка, опять выставят на продажу.
Оно еще и слегка кривоватое. Налезло мне только на безымянный палец (то есть р. 16,5-17, не больше)

Случайно вчера защелкала еще и топ от Тэда, так что тоже на Ваш суд.
4. Ted Baker T-Shirt in Opulent Bloom Print, размер 2

Поймала его так же случайно. Уже имею подобный топ от ТБ, только светлый. Поэтому знала, что нужен размер 2, а не 3.
Он прекрасен. Очень комфортен. Единственное, что мне в нем не нравится, топ зрительно увеличивает мне плечи, и без того широкие. Именно темный.
Ну и фиг. Зато красив!


Пока все.
всем любви, терпения и хорошей погоды в праздничное воскресенье!
:holiday::holiday::holiday:

О-о-о!!! Чуть не забыла про традицию. Мне теперь всем хочется показывать мое чудо по имени Марсель-Марсик-Марс-Марсианыч и тп. Короче, кому как нравится :ag:
Тут мы еще маленькие


Помогает мне разбирать детскую в отсутствие детей


Отдыхает после помощи


Асос увлек и котенка:ag:


Добавлю свеженького
 
Последнее редактирование:

Морс

Активный пользователь
Шопоголик
29.11.2015
27
228
28
Москва
Плтье Puma Exclusive To ASOS Bodycon Maxi Dress With Split Back
http://www.asos.com/puma/puma-exclusive-to-asos-bodycon-maxi-dress-with-split-back/prd/7299202?iid=7299202&clr=Lightgreyheather&SearchQuery=puma%20%d0%bf%d0%bb%d0%b0%d1%82%d1%8c%d0%b5&pgesize=13&pge=0&totalstyles=13&gridsize=3&gridrow=3&gridcolumn=2

На мне размер М, можно было бы и С, наврено, если любите потуже посадку. По мне так идеально) Очень понравилась ткань, она шелковитсая, приятная. В общем, я довольна, имено то, что я и хотела.

 

Olyar

Новичок
Шопоголик
22.09.2011
91
2 177
0
Мытищи
Приехали декабрьские посылки, заказанные с кодами, которые жгли руки))
Набрала всякой мелочи и не мелочи за компанию))

Из разряда не мелочи - French Connection Born to be free intarsia jumper with snow cub, размер S (10 UK)
image1l.jpg

Ссылка на джемпер на сайте АСОС уже не работает((, фото из корзины.
Единственная вещь, купленная без скидки, ни одна не сработала((.

+ Состав в % - 83 шерсть, 11 ангора, 6 полиамид. Трикотаж тонкий, мягкий. Посадка свободная, джемпер объемный.
Рукав реглан, длина от края горловины до конца манжеты - 69 см.
Длина переда от середины горловины - 50 см, длина спинки - 62 см (спинка длиннее). Ширина джемпера - 54 см.
Котейка сидит спереди лицом, на спинке - попой. Основная ткань джемпера гладкая, котэ фактурный, немного объемный и мохнатый (за счет ангоры).
- Пока не обнаружено

Теперь про кучу мелочевки))

1. Brave Soul Cat Beanie
image1xl.jpg

+ Шапка для дочки, на голову 56-57 см подошла отлично. Держится хорошо, не давит и не спадает. От слабых морозов защищает неплохо))
- На кота не похожа совсем, производит стойкое впечатление коровы)))

2. Две штучки от Ri2k на мелкие подарки - Ri2k Strawberry Zip Purse и Ri2k Umbrella Keyring
image1xl.jpg
image1xl.jpg


+ Сделано хорошо, изображениям соответствуют, вещи немелкие)). Клубничка (выстота х ширина х глубина) 10 см х 9 см х 1 см, брелок длиной 14 см с ремешком, облачко с зонтом 9 см, ширина 4.5 см.
- не обнаружено.

3. Два браслета от Tokio Jane
Tokyo Jane Daisy Twin Leather Bracelet цвет розовый и Tokyo Jane Daisy Twin Leather Bracelet цвет зеленый
image2xl.jpg
image2xl.jpg


+Браслеты абсолютно идентичные, различаются только цветом. Цветопередача на сайте точная. Кожа на розовом гладкая, на зеленом - чуть фактурная. Кожа мягкая, очень приятная. Качество хорошее.
Длина браслета 19 см, в застегнутом положении пойдет на запястье до 16.5 см.
- Не обнаружено

4. Сумка на замену жутким рюкзакам Boxfresh Quilted Messenger Bag
image1xl.jpg


+ Качество хорошее, размер (ширина х высота х толшина) 20 см х 27 см х 6.5 см. Один внутренний карман без молнии. Лицевая сторона с отстрочкой, изнаночная - гладкая.
- Возможный минус - на сумке бирка, на которой предупреждают о том, что светлые ткани и поверхности могут окрашиваться от трения с сумкой((.

5. Последнее - French Connection Oversize T Shirt in Stripe, размер S (UK 10)
image1xl.jpg


+ Качество хорошее, 100% хлопок. Цветопередача не совсем точная - светлая часть именно цвета пудры, как в описании цвета - персиково-бежевая. Фасон незамысловатый - квадрат 58 на 58 см с узкими рукавами (17 см шириной и длиной 33 см от шва). Подойдет практически на любой размер))
- Не обнаружено
 

Twista

Новичок
Шопоголик
30.03.2011
121
2 384
0
Москва
Здравствуйте, дорогие шопоголики и любители АSOS!

Давно ничего не писала о вещах, купленных на ASOS (подготовка к появлению в семье малышки занимает все свободное время), но проверив наличие на сайте некоторых вещей, решила их показать и рассказать. На себе фото сделать не могу, так как некоторые вещи планирую носить уже после того, как все произойдет:) Параметры: ОГ- 94, ОТ- 102.
First & I Printed Maxi Dress, размер s

Увидела это платье в «новинках», и сразу поняла, что я обязательно им «завладею», так сказать «любоff с первого взгляда». И оно меня не разочаровало! Это второе платье этой марки (первое платье http://www.asos.com/First-I/First-I.../pgeproduct.aspx?iid=4874461&xr=1&mk=VOID&r=3 ,в наличии его сейчас нет, но качество пошива меня вполне устроило), поэтому я заказывала не «кота в мешке». По размерности подсказать толком не смогу (правда, отмечу, что на себя с существующими параметрами я его натянула, даже на живот). Сшито аккуратно, торчащих ниток нет (иск. поясок). Сделано в Индии, 100 % полиэстер. P.S. Кстати, на внутреннем ярлычке у платья есть ссылка на сайт 'vila.com', что позволяет сделать вывод о том, что First and I- это марка компании VILA.
4e60049a95f6.jpg

a7c6e325ef67.jpg

Chelsea Peers Moroccan Elephant Pyjama Set, размер M


«Моя прелесть». © Купила ее в день появления на сайте
(вернее сказать, что в тот день «в новинках» появились две такие однотипные пижамы, только с разным принтом, но стоимость отличалась в разы! (на N версии сайта). Думаю, что скоро цены на пижамы сравняют, ибо так уже было на моем опыте с платьем Мamalicious, тогда ASOS через несколько месяцев сообразил, что накосячил с ценой.
Короче, я в восторге от этой пижамки (и слонов!) Наиприятнейший для тела материал-100% вискоза, а качество!, пошито очень аккуратно. Сделано в Турции. Заказывала в размере М, рубашка не сходится на животе, а вот шортики очень свободны (ОБ -101 см).
befdf5ca1b6d.jpg

e67be5c0d490.jpg

ASOS Maternity Midi Bonded Skater Dress In Border Floral Print, размер 10

Получив извещение с почты, сразу поняла, что меня смущает вес посылки - ведь два платья столько весить не могут. А открыв пакет, все поняла! Все дело было именно в этом платье! Тяжелое и безумно плотное (даже осенью в нем будет жарко :ag:). Заказывая его, я даже не предполагала, что материал платья будет схож с материалом, из которого делают костюмы для аквалангистов, да еще с двойным эффектом - ткань состоит как бы из двух слоев (простите, но я, правда, не знаю, как называется этот материал, у меня ничего подобного до этого никогда не было):ai:. Состав: 100% полиэстер. Будем считать, что это были минусы платья. Но где есть минусы, как правило, есть и плюсы. Именно потому, что ткань очень плотная, она хорошо держит «пышную» форму юбки. Принт платья привлекает к себе внимание. Так как, в Москве нынче лето было весьма странным в плане погоды, два раза это платье я все-таки "выгуливала". И дважды ко мне подходили и интересовались, где я приобрела сий шедевр:ag: (даже мой гинеколог проявила неподдельный интерес к нему).
8cf7cc41c68c.jpg

35212ff5fda8.jpg
На этом все! Будут вопросы - пишите!
 
Последнее редактирование:

InterPol

Новичок
Шопоголик
02.05.2013
37
514
0
38
Азербайджан, Баку
Собрала себе костюмчкик) Материал очень приятный котон с полиестром в вперемешку, на ощупь очень мягкий.
На свои 95-80-95 рост 168 . Педжак взяла uk12 ASOS Premium Blazer in Longline
image1xl.jpg
http://www.asos.com//ASOS/ASOS-Premium-Blazer-in-Longline/Prod/pgeproduct.aspx?iid=3052910меньше рамер не надо, в лечах и в груди село в притык
А брюки Uk10ASOS Premium Relaxed Trousers with Zips,
image1xl.jpg
http://www.asos.com//ASOS/ASOS-Premium-Relaxed-Trousers-with-Zips/Prod/pgeproduct.aspx?iid=3102731так как на модели уже видно было что брюки большемерят. Плюс есть сзади резиночка для удобство + - см.
 

Вложения

  • IMAG0067.jpg
    IMAG0067.jpg
    27,2 КБ · Просмотры: 21
  • IMAG0068.jpg
    IMAG0068.jpg
    16,4 КБ · Просмотры: 3
  • IMAG0070.jpg
    IMAG0070.jpg
    20,8 КБ · Просмотры: 5
  • IMAG0063.jpg
    IMAG0063.jpg
    16,7 КБ · Просмотры: 5
  • IMAG0069.jpg
    IMAG0069.jpg
    26,2 КБ · Просмотры: 7
Последнее редактирование:

Valensiaya

Новичок
Шопоголик
29.01.2013
176
704
0
Крым
Всем привет! Маленький отчетик по мужским вещам

Gola Spirit Ballistic Trainers , UK9

На обычный 42 размер подошли отлично, даже чуточку есть место ;) Кросы отличные, легенькие, заявленные 40% Real Leather выражены в пятке и носочке, вроде по запаху ;) не обманули!

Puma Joggers, размер L

На ОТ~91 свободноваты, но благо, есть шнурок и проблема решена! Тепленькие, "на сейчас" уже жарко в них! Брали побольше размер, чтобы длина была норм на рост 180. Ранее был опыт, что джинсы Асос коротковаты! (это в случае, когда нет вариантов выбора длины) :(
 

dashulka74

Новичок
Шопоголик
13.01.2012
437
2 285
0
Санкт-Петербург
Заказывала два заказа с разницей в два часа, один получила сегодня, один даже не прошел таможню еще...:ai:
1. ASOS Shift Dress In Leather Look
http://www.asos.com/ASOS/ASOS-Shift.../pgeproduct.aspx?iid=2966836&xr=1&mk=VOID&r=3

picture.php

Платьем более чем довольна! Хороший крой, отличная цена, я правда брала за 2114, сейчас оно со скидкой. На свои параметры 87-62-95 я взяла UK 8, в русскоязычной версии это 40, подошло идеально, у него такой пошив, оно так же как на модели немного свободно сидит. По виду абсолютно такое же как на сайте, вставки кожзам, но плотный. С черными колготками его как зимой так и весной можно носить! В общем отличное платье!:ay:

2. River Island Ponte Legging
http://www.asos.com/River-Island/River-Island-Ponte-Legging/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2478849

picture.php

Взяла себе UK10, это 42-44 в русской версии, так как UK8 не было, брала за 1200 до скидки, думала они плотнее будут, но не сказать что прям тоненькие, мне размер подошел, у меня рост 170, они мне по длинне впритык, кто выше будут короткие. Сейчас со скидкой можно взять, бывает редко найдешь именно обычные черные леггинсы, но в то же время они не выглядят как колготки, смело можно носить как брюки.

3. J.D.Y Oversized Zip Jumper
http://www.asos.com/Jdy/Jdy-Oversized-Zip-Jumper/Prod/pgeproduct.aspx?iid=3233476

picture.php

Я взяла S, UK8 у него, сзади замочек, мне он немного коротковат чем на модели, но не критично:) Мягенький, хороший свитерок, брала в темно-сером цвете. По размеру подошел.

4. Vero Moda Knitted Jumper With 3/4 length Sleeves
http://www.asos.com/Vero-Moda/Vero-...ngth-Sleeves/Prod/pgeproduct.aspx?iid=3284424

picture.php

Взяла S, у него это UK10, не было XS и хорошо что не было:ag: мне S лучше сел, так как он снова короче чем на модели, соответственно XS был бы как топик)))
В общем посылочкой я очень и очень довольна всё понравилось и подошло:yes3:
P.S на асосе я всегда себе беру UK8 хоть и по их сетке это вообще малюсенький размер
 

vishe_radugi

Новичок
Шопоголик
22.08.2010
135
1 636
0
Казахстан
Наступает тепло, и хочется новых "тряпочек", несмотря на кризис и курс доллара. На днях прилетели ко мне несколько вещей, купленных в таком вот приступе "нечегонадеть":)
1. Only All Over Distressed Cargo Jean, 28-32
http://www.asos.com/Only/Only-All-Over-Distressed-Cargo-Jean/Prod/pgeproduct.aspx?iid=5589664

Обычно на меня идеально садятся джинсы 27 размера, но именно с фирмой ONLY был уже опыт покупки джинсов-маломерок. Поэтому взяла 28 размер, и оказалась права. Тем более, что эластана в составе совсем немного, и тянутся джинсы не очень хорошо. Сели отлично, буду носить. Не с этой рубашкой, конечно, просто фотографировала обновки одновременно:)

2. Only Checked Shirt Dress, S
http://www.asos.com/Only/Only-Checked-Shirt-Dress/Prod/pgeproduct.aspx?iid=5589854

Над размером рубашки (или платья, как утверждают на сайте) размышляла - фирма та же, вдруг тоже маломерка? - и взяла размер С вместо привычного ХС. Но вот тут ошиблась - рубашка свободновата, ХС был бы лучше. Но все равно, с пояском неплохо, тоже пригодится в хозяйстве - буду носить с синими джинсами-скинни:) Приятный хлопок средней плотности, мнётся, правда, но это дело поправимое. Рукав закатывается, есть возможность застегнуть на веревочку с пуговкой (не помню, как она правильно называется). На сайте сейчас есть в двух размерах.

3. Pimkie Skinny Jean With Lace Up Sides, size 10
http://www.asos.com/Pimkie/Pimkie-Skinny-Jean-With-Lace-Up-Sides/Prod/pgeproduct.aspx?iid=5341235

Тоже выбирала из оставшихся размеров, и вместо привычной 8-ки взяла 10-ку. В итоге джинсы велики как раз на размер. На фото не видно, но в талии свободно входит пара кулаков.Но всё равно, они мне нравятся, подберу ремень или ушью в талии и буду носить. Кстати, цвет джинсов не белый, а скорее молочный. На сайте есть похожая модель джинсов со шнуровкой от АСОС, но по менее приятной цене.

4. QED London Tunic Top with Embroidery, size 8
http://www.asos.com/QED-London/QED-London-Tunic-Top-with-Embroidery/Prod/pgeproduct.aspx?iid=5920902

Очень понравилась эту нежная туника из тонкого жатого хлопка с вышивкой! Размер отлично, будет хороша в летнюю жару - всё дышит и вентилируется:) Единственный небольшой минус - слегка пузырит на спине, там, где обычно делаются вытачки в прогибе талии. Размышляю, не сделать ли их мне там самостоятельно, и смогу ли я потом свободно надевать-снимать блузочку...

5. Hollister T-Shirt In Slim Fit With V Neck, size XL
http://www.asos.com/Hollister/Holli...-With-V-Neck/Prod/pgeproduct.aspx?iid=5616896

Футболка мужу "на сдачу" - размеру соответствует, цвет приятный, но трикотаж тонковат, не думаю, что долго будет держать форму после нескольких машинных стирок.

На этом пока всё, до новых встреч в эфире:friends:
 

Вложения

  • _DSC4871.jpg
    _DSC4871.jpg
    25,9 КБ · Просмотры: 37
  • _DSC4893.jpg
    _DSC4893.jpg
    38,6 КБ · Просмотры: 26
  • _DSC4892.jpg
    _DSC4892.jpg
    70,6 КБ · Просмотры: 27
  • _DSC4872_1.jpg
    _DSC4872_1.jpg
    38,9 КБ · Просмотры: 31
  • _DSC4903.jpg
    _DSC4903.jpg
    26,7 КБ · Просмотры: 43
  • _DSC4901.jpg
    _DSC4901.jpg
    25,6 КБ · Просмотры: 37
  • _DSC4904.jpg
    _DSC4904.jpg
    31,7 КБ · Просмотры: 32
  • _DSC4905.jpg
    _DSC4905.jpg
    43,8 КБ · Просмотры: 26
Последнее редактирование:

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 039
18 426
113
Иваново
микро-хваст по чудной майке, заказала, т.к. котэ напомнил мне моего Шнапсика :ag:
New Look Cat Tee £7.99

заказала 14юк на свои 96см ОГ, не хотела обтяга в 12юк.
Замеры по нерастянутому изделию: длина 63см, длина подмышками 50см*2
Село как на модели. Принт трескаться не будет, хоть и мэйд ин Бангладеш, но швы очень прилично обработаны. Похоже я становлюсь поклонницей данной бюджетной фирмы))
Единственное - не знаю как покажет себя в носке, может и зашариться, но вроде бы 100% хлопок не должен так себя вести?
121145346e1ffccd03.jpg

121145346e2006e009.jpg
Котоманам рекомендую для покупки)
 
Последнее редактирование:

ВредненоК

Новичок
Шопоголик
07.04.2013
409
2 403
0
Samara
Всех шопоголиков и сочувствующих с весной и 8 марта1 :ax:
Расскажу быстро о том что получено сегодня
Needle & Thread Lancet Jumper - Navy marl / UK 8

Свитер в комплект к известной юбке. Захотелось мне полный комплект :) Свитер прекрасный! Цвет темно-темно синий. Качество на высоте, камни и пайетки абсолютно не вульгарные, красивые. Вязка рельефная. Состав правильный, поэтому свитер немного колется. Размер мне нужно было брать 6-ку, этот в районе рукавов некрасиво сборится.
Но какой же он теплый! И тяжелый поэтому. В нем можно сейчас без куртки ходить :) Помните истории про геологов в толстых свитерах? Вот этот свитер из той же оперы) И несмотря на то что я почти геолог, решила что отправлю обратно - мне просто некуда в нем ходить, мне будет жарко и в ТЦ, и в офисе, и в машине в нем.

Смотреть далее


A Wear Floral Print Pleated Dress - Floral print / UK 8

Платье - одна из самых удачных покупок на асос! Оно великолепно, в жизни лучше, ярче, девочковее чем на картинке! Мне в талии впритык, но ходить/сидеть/есть можно)) В груди идеально. Длина - отличная, чуть выше колена. Очень красивый вырез на спине, но белья при этом специального не нужно.
Внутри подкладка красивого пурпурного цвета. Единственное что напишу в минус - внизу подшито светлыми нитками, я бы подобрала в тон одного из цветов. Но это я вредненок))
Спасибо огромное девушке, которая тут недавно выкладывала хваст с фото!


Esprit Acapulco Print Flexiwire Bikini Top - Turquoise / 38B


Esprit Acapulco Print Bikini Brief - Turquoise / Size 36

Копеечный купальник. Очень понравился! Достался за 9 фунтов. Качество - прекрасное! Цвет как на модели. Размер мне подошел и верх и низ, низ можно чуть больше, но это просто модель трусиков такая - довольно низкая. У бюстгалтера нет подклада, рюши смотрятся очень симпатично :) Я очень довольна, это мой первый купальник с асос.


Selected Valina Long Sleeve Top with Gathered Sleeve Detail - Medieval blue / XS

Выловился мой размер случайно, взяла также носить с юбкой. В общем неплохой топ, но не восторг-восторг. Просто базовая вещь. Жесткая вискоза, но при этом ткань холодит! Мне понравилось, комфортно. Расслабленная такая вещица, но нашему дресс коду подойдет. В принципе на фото асос все верно. Внизу типа резинки, так что можно сосборить как хочется - выше, ниже. С юбкой простовато село, но есть и другие варианты для него))


ASOS Double Snake Necklace - Gold / One Size

Что-то никак я не подберу себе кольЭ :ag: Это очень интересное. Красивый цвет, с розовинкой без желтизны. Интересно смотрится. Смущает крупная застежка. И вообще, не чересчур ли оно помпезно-вычурное? Что скажете? Думаю пока, хотя оно мне нравится))


Pepe Jeans Parka Jacket - Conce / M

"Спорная" парка. Было на нее несколько отзывов, кому-то понравилось, кому-то нет. Я пока сомневаюсь. Парка-то хорошая. Тонкая, ниток нет торчащих, качество видно, цвет не яркий, а песочный скорее (но не грязный оттенок). Но она пришла такая мятая!
Смотреть далееПо ней буду думать окончательно только когда отглажу наверное. На меня не большая, в плечах-груди - отлично. На спине небольшой пузырь, но при ходьбе не заметно. И это ветровка вообще-то, она немного свободной должна быть.
С другой стороны, чем себя так уговаривать - проще вернуть и найти то что нравится на 146% :ag:


Westbeach Pylon Down Pommer Beanie - Gunmetal/yellow / One Size


ASOS GLOVES WITH CONTRAST FINGERS IN WOOL BLEND - Charcoal / No Size

Комплект шапка+перчатки. Куплен после хваста тут, спасибо девушке выложившей его огромное!
Шапка - мечта для меня - теплая, яркая, с помпоном)) В составе шерсть, на нижней части пришита флиска - чтобы лоб не колоть, очень продумано! Перчатки из мужского раздела - по размеру отлично, немного большие в запястье, что объяснимо. Рекомендую!

New Look Two Pack T-Shirt Lace Edge Pin Spot Bra - 67 burgundy / 34B

Очередной набор лифчиков от Нью лук. Подошел прекрасно и понравился! Я всегда беру этот размер. Цвет в жизни красивее, у асоса какой-то грязно бежевый один бюстик, но нет, в жизни это розово-бежевый. На каждый день отлично!

Chelsea Peers Hooded Top - Grey / XS

Копеечная кофтюля для дома. Понравилась. Отличный вариант для дома/для сна. Немного просвечивает, поэтому на улицу вряд ли пойдешь, да и стиль не тот. Размер отлично - она очень широкая)) Приятная к телу - не жаркая. Немного узкая в запястьях/рукавах - наверное растянется. Не пожалела о покупке :)


Religion Studded Cross Body Bag - White / One Size

Увидела эту сумку кажется в хвасте у Nadezda15 (могу ошибиться в написании), закинула в виш. Вот как-то поймалась. Хотела ее хотела, в итоге не впечатлила. Хотя сумка хорошая, без косяков. Запаха нет, шипы не отваливаются, дермантин мягкий. Досталась за 650 кажется рублей, так что пусть живет у меня :yes3: Главное ее достоинство для меня - размер, в мои кросс-боди ничего не лезет)) А в эту поместится все :haha:

На этом у меня все, спасибо за внимание :yes3:

Мои параметры сейчас 93 (80)-70-93 (это последним замерам, а после них сбросила еще 2 кг, но перемеряться не могу - ребенок спрятал ленту. Так что еще на 1-2 см меньше реально). Рост 164 см.