ASOS: удавшиеся покупки (Часть 5)

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 086
19 759
113
Moscow
Продолжение темы, предыдущая здесь


Выставляем обновки на всеобщее обозрение :popcorm1::clapping:

Правила размещения постов в теме:

1) Писать (копировать) полное название вещей выставляемых в хвасте, чтобы потом можно было найти отзыв на вещь.

2) Ссылки должны быть на английскую версию сайта или русскую.

3) ОБЯЗАТЕЛЬНО: писать свои параметры и размер купленной вещи!

4) Если вещь не подошла по размеру или не понравилась, то пристраиваем её в соответствующей теме (можно дать ссылку на свой пристрой в хвасте).

Если хваст не информативный и речь в нем идет о пристрое с указанием цены и пр., то такие хвасты будут удаляться.[/NOTE]

Все вопросы, ответы, обсуждения пишем СТРОГО в комментариях!
За нарушение этого правила в первый раз будет выдаваться предупреждение, во второй – бан/блокировка на 3 дня и далее по нарастающей.

Как добавить комментарий к посту
Смотреть далее

Как искать отзывы на вещь (поиск)
Смотреть далее

Отрицательные отзывы о вещах здесь
Ссылки на блоги, страницы в соц. сетях и т.д. запрещены правилами форума.
 

bellarosa

Новичок
Шопоголик
29.01.2011
92
1 353
0
Минск
Добрый вечер))
собрала 3 посылки, одна с косметикой:
набор Korres Flower Power Set SAVE 47% - Flower power http://www.asos.com//Korres/Korres-Flower-Power-Set-SAVE-47/Prod/pgeproduct.aspx?iid=3463177
понравился, запах легкий, бальзам довольно яркий, думала срок годности подходит к концу, поэтому на скидке, нет! годен до 2016 г.
палетка для губ Bourjois Colorissimo Lip Palette - Rouge collection у меня красные оттенки, очень крутые, особенно оранжево-красный, думаю это один из цветов сезона))
http://www.asos.com//Bourjois/Bourjois-Colorissimo-Lip-Palette/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2408375
и подводка Bourjois Liner Feutre - Soft Felt-Tip Eyeliner, как будто на водной основе
http://www.asos.com//Bourjois/Bourjois-Colorissimo-Lip-Palette/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2408375
масло для тела Yes To Carrots Nourishing Super Rich Body Butter у меня такое было в мини наборе, мне оно тогда очень понравилось
http://www.asos.com//Yes-To-Carrots...-Butter-239G/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1028724
в следующей посылке были кроссы Nike Air Max Triax 94 Blue Trainers, яркие, удобные для бега кроссовки, такие и нужны были, только не знаю, где тут кожа? заказывала размер 4UK, хотя обычно беру 5UK, почитала отзывы и решила брать 4UK, мне они тесноваты, надеюсь потянутся, по длины стопы нормально у меня 24,5 и 24,3, на самих кроссах размер 23.9см
http://www.asos.com//Nike/Nike-Air-Max-Triax-94-Blue-Trainers/Prod/pgeproduct.aspx?iid=3124656
гольфы ASOS Over The Knee Socks, хорошие, но не держатся на голых ногах съезжают
http://www.asos.com//Asos/Asos-Over-The-Knee-Socks/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2465487
ну и снова туфли Ted Baker Jaxine Heeled Shoe р-р 5, был код на 20%, а ярких туфель не было:ag: цвет ярче, чем на сайте, честно говоря, когда первый раз обула, показались они мне широкими, не могу сказать, что сильно рада, ну не настолько чтоб ах, качество кожи такое же как в бежевых(на картинке, видно по-моему, что бежевые поуже и модель бежевых изящней, но я желтые все равно с бойфрендами планировала носить)
еще если кому интересны такие сапоги ALDO Tumen Taupe Riding Boots http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=3152185
я такие купила в Милане, а потом в Asos увидела,р-р 5, только черные, они на скидке были, купила за 85 евро а первоначальная цена была, если не ошибаюсь 178 евро, но скидка была скорее из-за трещины на резине, но я их уже изрядно там поносила, ничего не случилось, потом в другом магазе видела за 129 евро, там был один цвет и возможно один размер, сапоги мне сразу понравились, высокие, широкое голенище, молния сзади, растегивается до конца, кожа мягкая, но к сожалению при носке собрались в гармошку( хоть линейку вставь, чтоб держали
 

Вложения

  • IMG_0586.jpg
    IMG_0586.jpg
    40,8 КБ · Просмотры: 1
  • IMG_0582.jpg
    IMG_0582.jpg
    29,7 КБ · Просмотры: 3
  • IMG_20140313_122534.jpg
    IMG_20140313_122534.jpg
    54,4 КБ · Просмотры: 2
  • IMG_20140313_122658.jpg
    IMG_20140313_122658.jpg
    38,4 КБ · Просмотры: 2
  • IMG_0593.jpg
    IMG_0593.jpg
    35,6 КБ · Просмотры: 6
  • IMG_20140313_122232.jpg
    IMG_20140313_122232.jpg
    42,4 КБ · Просмотры: 5
  • IMG_0591.jpg
    IMG_0591.jpg
    41,8 КБ · Просмотры: 5
  • IMG_0590.jpg
    IMG_0590.jpg
    38,8 КБ · Просмотры: 11
  • IMG-20140318-WA0003.jpg
    IMG-20140318-WA0003.jpg
    50 КБ · Просмотры: 5
  • IMG-20140318-WA0004.jpg
    IMG-20140318-WA0004.jpg
    23,7 КБ · Просмотры: 4

Lipoviy_cvet

Новичок
Шопоголик
27.05.2013
44
1 575
0
Жуковский, МО
сразу извиняюсь за качество фото и помятость вещей
1.ASOS Sweatshirt in Velvet
http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=3287347&xr=1&xr=3&xr=1&xmk=VOID&mk=na&r=3
размер 8uk
приятная к телу вельветовая кофточка на каждый день, тонкая ткань, в "живую" цвет ярче, чем на фото в магазине


2.ASOS Felt Boater
http://www.asos.com//Asos/Asos-Felt-Boater/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2705257
классная шляпа из фетра, точно как на фото


3.Pop Boutique Coco Sleeveless Dress with Collar
http://www.asos.com//Pop-Boutique/P...-with-Collar/Prod/pgeproduct.aspx?iid=3168912
размер 8, сейчас не в стоке
ткань тонкая, но не просвечивает за счет подкладки, молния на спине
цвет не такой как на фото яркий, а такой как на видео, ткань сильно мнется


4.ASOS PETITE Exclusive Check Jacquard Dress with Tulip Skirt
http://www.asos.com//ASOS-Petite/AS...-Tulip-Skirt/Prod/pgeproduct.aspx?iid=3382043
размер 8
очень красивое платье, "делает бедра", у кого они узкие, фигура смотрится гармонично, юбка "стоячая" за счет подкладки сетчатой, ткань сильно не мнется, но платье маломерит, на мои параметры впритык, хотя я на асосе всегда беру 8 размер как стандартные, так и petite, отправила обратно, перезаказала на размер больше


5.Jovonnista Gino Maxi Dress in Grid Print
http://www.asos.com//Jovonnista/Jov...n-Grid-Print/Prod/pgeproduct.aspx?iid=3563392
размер 8
я фанат платьев в пол и мимо этого пройти не смогла, крой мне понравился
платье состоит из 2-х частей-комбинация черного цвета по колено и само платье, комбинация нужна, чтобы платье не просвечивало, платье не черное, а темно-синего цвета, молния сбоку и пуговицы до пояса расстегиваются, от пояса до разреза сшито, не расстегивается, на мой рост длинное, обрезать не проблема


6.ASOS Premium Full Midi Skirt in Bonded Crepe
http://www.asos.com//Asos/Asos-Prem...Bonded-Crepe/Prod/pgeproduct.aspx?iid=3336033
отзывы на юбку здесь уже есть
брала 8 размер и мне см на 2 великовата оказалась, но я вставила резинки в пояс и держится теперь хорошо
юбка тяжелая, но смотрится очень хорошо, несмотря на мой небольшой рост
пришла в очень мятом виде (кто-нибудь знает, как ее отгладить? сидеть в ней, интересно, можно или только стоя:ag:)


7.ASOS Premium Midi Dress With Cracked Leather Top
http://www.asos.com//Asos/Asos-Prem...-Leather-Top/Prod/pgeproduct.aspx?iid=3073018
размер 8, село идеально
платье просто "отвал башки", смотрится шикарно, топ у платья с эффектом "кракелюр" из натуральной кожи, переливается на свету, платье тяжелое, юбка у платья из такой же ткани, как и ASOS Premium Full Midi Skirt in Bonded Crepe
пришло немного помятое

 

Катерина74ру

Новичок
Шопоголик
10.08.2011
347
3 612
0
Челябинск
Небольшой хвастик,все out of stock,но периодически мелькают эти вещи)
Wrangler Smooth Legs Corynn Mid Rise Skinny Jeans 29in

Начиталась отзывов,что вроде как маломерят.Читала отзывы,выбирала между 29 и 30 размером.Но к моменту когда вроде как решилась,30й размер расхватали:ag:пришлось брать 29й.И хорошо,что так вышло.Даже в 29м размере мне велики.Совсем чуть-чуть...но джинсы имеют свойство растягиваться после нескольких носок...Перезаказала бы,но уже не в стоке...буду думать,оставить или пристроить.Может у кого такие есть уже,и кто их активно носит,подскажите,сильно растягиваются в процессе носки?По качеству претензий нет-очень мягкие,тянутся,еще пахнут приятно:ag:
New Look Faye Black Studded Wedges UK4

Копеечные босоножки.Мне понравились.Высоковаты для меня конечно.По размеру 4ка на 23,5 в самый раз.Материал напоминает нубук.За такие деньги вполне неплохо.
 

Meriann

Душа компании
Шопоголик
20.02.2011
301
11 885
93
Санкт-Петербург
8daec2d6fa53e3ae651f6f6869b196.jpg


Давно ничего не заказывала, но волшебное слово "VESNA" и не менее волшебное сочетание "скидка 20%" сделали свое дело.

New Look Sleeveless Drape Mac, размер 14
Очень стильная штучка. Ткань шелковистая. Лиоцелл не дешевая ткань,но весьма качественная. Идет размер в размер. Хорошо смотрится и с завязанным поясом и без. Карманов, увы, нет.

Далее, готовый комплект.

New Look Utility D-Ring Shirt, размер 12
Весьма достойная блузка. Материал - вискоза, очень приятная на ощупь. Не тянется. По размеру хорошо, на модели Асоса она посвободнее, но я хотела поплотнее по фигуре, поэтому и заказала на размер меньше.

ASOS A Line Skirt with Wrap Front, размер 16
Ох, хороша! Сумела выловить только 16-й размер, думала, ушью в конце концов, но оказалось, что и не надо. Просто юбка села ниже талии, но она застегивается с внутренней стороны на пуговицу, которую можно перешить, да и запах не такой открытый получился, что мне только плюс. Цвет отличается от фото, более темный и с более коричневым оттенком, на видео ближе к реальности. Ткань полиэстер+вискоза+эластан, но с виду напоминает лен.

ASOS Military Maxi Blazer co-ord, размер 14
Я бы сказала, что это летнее пальто, но раз так обозвали, пусть будет удлиненный блейзер. С размером все ок, просторное, но в меру. Ткань и цвет - все то же, что и у юбки. С блузкой и юбкой получился отличный комплект, впрочем на видео это видно.

Завтра еще обещали привезти платье и часы, напишу про них, а в выходные постараюсь сделать фото всего богачества.
 

Anninja

Новичок
Шопоголик
31.01.2012
77
1 521
0
Рига
Привет шопоголикам!
Напишу маленький отчётик, может кому-то будет полезен по размерности, т.к. я брала у официалов в другом цвете.
Пальто Maison Scotch Printed Cocoon Coat

Сразу напишу, что могу быть не объективна, так как это моя любимая марка, и почти вся одежда у меня её.
Размер Petit или 0. Село как родное на рост 161 см и 83-67-89, в плечах, длина, длина рукава всё на месте. Так как фасон cocoon то конечно далеко не в обтяг.
Само пальтишко довольно плотное, именно как пальто, а не карди какой-нибудь. Не мнётся и держит форму, очень актуально, потому что гладить нельзя. Подкладка только в рукавах (у меня белая, у расцветки асоса чёрная), рукав можно подогнуть, на изнанке нет швов.
А в целом восторг-восторг-восторг!

 
Последнее редактирование модератором:

Lapsi

Новичок
Шопоголик
29.04.2014
336
3 964
0
РК, Астана
Привет!
Хочу отписаться по полученной обуви Feud.

Feud Layla Flat Shoes uk4

Очень они мне понравились, когда увидела их на сайте. И в жизни не разочаровали. Кожа покрашена под потертую. Клепки придают брутальную нарядность. С джинсами носить само то! Правда, читала про размерность марки, что идет в размер. А мне они большеваты немного. На мои 23,5 см - 24 см по стельке (правда, по ощущениям велики на 1 см. Но ощущения - это дело субъективное). В любом случае выбора не было. И наличие шнуровки спасает ситуацию. Сделаны в Индии.

Feud Laugh Flat Shoes with Bow Detail uk4

По этой паре хочу предупредить, т.к. она пришла с браком. Имеется довольно глубокая царапина на одном из ботинок. Что касается размерности, то мне они более велики, чем ботинки, описанные выше. Наверное, потому что, в отличие от предыдущей модели, в них нет шнуровки, и поэтому нога в них болтается. Мне кажется, отлично подошли бы обладательницам высокого подъема. Отправились домой.

 
Последнее редактирование:

Kyana

Новичок
Шопоголик
23.03.2013
239
2 400
0
Озерск
И снова здравствуйте, продолжаю...

хваст ради хваста, почти все в ауте

1. Ri2k Eden Snake Parsifal Bag

Одна из моих самых удачных покупок! Когда сумочку активно ловили все и предлагали в Копейках, меня она не особо заинтересовала. Задним числом закинула её в виш и забыла. А в августе она неожиданно вспыла, да ещё и с такой привлекательной ценой! Когда её покупала, думала, что подарю кому-нибудь, но теперь с ней не расстанусь. У меня это первая сумка марки Ri2k. Если остальные так же хороши, то люблю их всех. Хорошая кожа, мой любимый оттенок красного, размер :ay:, но самое приятное для меня, это то, как ручки сумки лежат в руке. Её не хочется выпускать из рук.

Смотреть далее

2. Bellfield Longline Padded Coat With Pom Poms размер S

Пуховик для мамы мужа
Спасибо-спасибо-спасибо Инге Ingushechka передавшей мне его!!! Как же я за ним охотилась!!! Весной после глобального снижения цен на все, он появился в нужном размере, но удержать в корзине его не сумела и он исчез, а в июле появился на сайте, был пойман и передан мне. Мама довольна, уже вовсю в нём ходит.
Он расcчитан как раз на такую погоду и чуть холоднее. Тонкий, но теплый. Цвет не кипельно белый, а с легкой желтинкой - молочный. Капюшон большой, чебурашка так себе, не снимается, нуждается в расчесывании. Рукава с трикотажными манжетами, утяжки в талии и по низу. Расчитан на рост от 165 и выше.

Смотреть далее

3. ASOS Rose Print Jacqaurd Tulip Dress uk10

Очень понравилось платье, но увы, расчитано на более высокий рост. Торс должен быть длиннее,поэтому у меня оно нависает над плечами (((
По ОГ село идеально, ОТ для 10 размера не более 74, ОБ не важен.
Платье из плотной набивной ткани на подкладе. К подкладу внизу нашита сетка, для придания объема юбке. Оставила бы себе, но переделка будет стоить состояние, отправляю в пристрой (((

Смотреть далее

4. ASOS Skater Dress With Pintucks And Belt uk10

Хорошее платье на каждый день, но увы снова мимо. Первый раз мне 10 размер оказался мал в груди, защипы на передней планке встают дыбом (((.
Темно-синий цвет navi, на моих фото искажен. Ткань средней плотности, приятная на ощупь. Пояс так себе, снаружи таже ткань, с изнанки - нетканный материал. Модель очень удачная, попробую выловить 12 размер. Тоже в пристрой :(

Смотреть далее

Передохну и продолжу
 
Последнее редактирование:

sposa-bella

Новичок
Шопоголик
07.02.2011
94
93
0
Хабаровск
Всем привет! Моя первая покупка на ASOS и довольно таки удачная!

Брала вот этот тренч ASOS Skater Mac
http://www.asos.com/ASOS/ASOS-Skate...0=3,33&sh=0&pge=0&pgesize=36&sort=-1&clr=Blue темно-синего цвета.
Т.к. у меня параметры не модельные (107-86-115), при выборе пользовалась кнопкой product measurements, очень хорошая штука, замеры по см указаны верно. На свои параметры заказала 14UK, хотя обычно вещи английских брендов беру 16UK или даже 18UK, т.е. получается, что этот тренчик большемерка.

Заказывала курьерскую доставку, доставили в мой город быстро, всего за 4 дня. Теперь о самой вещи. Ткань плотный х/б, очень похоже на джинс средней плотности. Цвет соответствует, темно-синий. Модель соответствует фото полностью. По размеру, заказанный 14UK отлично подошел на мои параметры.
 
Последнее редактирование модератором:

Leona1

Новичок
Шопоголик
10.02.2014
16
32
0
Novgorod
Всем привет!
Пишу отзыв на эти туфельки New Look Leopard EC Regal Platform Court Shoes
http://www.asos.com/New-Look/New-Lo.../pgeproduct.aspx?iid=3099859&xr=1&mk=VOID&r=3
Фото:

Касаемо качества и удобства претензий нет. Платформа скрытая, и выглядят очень ничего.
Про размер:
Это мой первый заказ обуви на Асос и я даже спрашивала совета про размер, мне посоветовали 7ку (длина стопы 26,5 см.) Но по таблице 7ка ну никак мне не попадала - там 8 и то на 26,2 см./русский 40,5, тогда как я ношу 41. В общем я заказала 8, мысли были: "влезу ли??" Каково же мое удивление, когда на подошве полученных туфель значится 8-42. Естественно, они мне велики на размер. Вопрос - кто виноват? Я или Асос? Я же делала заказ по таблице, а она у них видимо ошибается на размер....
 
Последнее редактирование модератором:

Mari_Boo

Новичок
Шопоголик
10.03.2014
8
219
0
Киев
Вдогонку ко вчерашнему посту выкладываю ещё один хваст.
ASOS Handmade Cat Eye Sunglasses With Wavy Highbrow

http://www.asos.com/pgeproduct.aspx...ge=0&pgesize=36&sort=3&clr=Red&xr=1&mk=na&r=3
image1xl.jpg


Получила ещё зимой, но долго потом не могла найти эти очки на сайте.
Нравятся мне очки в стиле "Кошачий глаз", поскольку наиболее удачно подходят к моему типу лица. Вот только предыдущие продержались чуть меньше года и были благополучно сломаны, так что сразу бросилась искать похожие. Много сайтов просмотрела, но какие-то модели везде были однотипные, большие и не совсем то, что мне нужно :(
В январе наткнулась на Асосе на вот эти очки. Долго не хотела их брать, казались на модели слишком большие да и довольно необычные, не знала как будут смотреться на лице. Заказала и не пожалела. Пришли аккуратные, небольшие, креативные очки. Не темнят, напомнили по видимости желтые очки антифары.
Любителям подобного стиля очков рекомендую!:yes3:
 
Последнее редактирование модератором:

Marlusha

Новичок
Шопоголик
20.05.2013
28
1 149
0
Красноярск
Всем привет! Ну, вот и до нашего сибирского захолустья докатилась жара.. )) все бв ничего, но наша почта, видимо, решила наплевать именно на мой беременный летний заказ.. Что печально. Пришлось спешно закупаться в офф-лайновых магазах, так как перспектива киснуть в клевых, но очень теплых импортных шмотках, выглядя как потная беременная хрюша, не прельщала.. Ну да ладно, это все лирика, перейдем к вещам все-таки доползшим)
Параметры (боюсь замерять даже сейчас) 97-87-95, рост 170, нога 248-250мм.

1. Only Loose Knit Jumper - р-р М.

У меня в цвете pink. Начинаю нежно любить этот брэнд. За качество и просто обалденные цены)) рыхлая вязка, больше похожая на плетение крючком из узких полосочек, задняя спинка длиннее передней. Тянется до немогу.. На мой шестимесячный живот - отлично. Цвет - припыленный розовый, больше в бежеву.. Замечательный летний свитер. Честно, прикопаться даже не к чему. Рекомендую, но, думаю, нужно брать на размер меньше обычноносимого.

2. 2nd Day Louie Top - р-р М.

Моя любофф и обожание. Я на него лила слюни месяца три, пока он не подешевел окончательно, а когда приперся кодик в 20%, он стал необходимым, как воздух. И вот он в мох трясущихся ручонках... Он - великолепен! Мягкий, внутренняя сторона махрушечка буклированная, внешняя - гладкая, как шелк. Благородного серовато-бежевого оттенка. Аппликация пришита насмерть. Качество офигенское. Она достаточно оверсайз и фасон рукавов с уклоном в летучую мышь, реглан. Рекомендую любителям подобных топов.)

3. Ravel Cobalt Raised Loafer Shoes with Tassel Detail - 6uk.

Тапки. Меня прибило на кобальтовый цвет)) хорошие тапки, натуральная замша, деревянная танкетка, достаточно узкие. В длину - хорошо, ноги отекают и вообще хорошо, но если была бы в обычном своем состоянии, в добеременном, лучше подошла бы пятерка. Еще один минус - небольшой залом на язычке одного из туфель. Даже не стала писать в асос - мелочи жизни. Еще не выгуливала. Муж сказал, что смахивают на бабушкины) мне нра.. Но за полную цену - не знаю, прям.

4. New Look 3 Pack Micro Lace Back Brazilian Briefs - р-р 12uk.

Труселя. Ну не прет меня носить огромные, до шеи, беременные труселя.. Как увижу эти парашюты - меня покрывает нервенная сыпь:ai: поэтому таскаю обычные, мирские)) эти.. хорошие.. Но не более. Без особых восторгов, потаскать, убить и выкинуть. При носке слегка растягиваются, особенно кружевная составляющая. Хотя, за такие бабки и пофиг))
За сим все. До новых встреч))
 

Aferistka

Новичок
Шопоголик
07.02.2013
217
4 360
0
Воронеж
Иногда я ОООООЧЕНЬ сильно туплю...Вот с этими босоногами было именно так))) В више были около полугода, читала и "хвалебные оды" в их адрес, и размер мой 6 был все это время в наличии...но не была я уверена, что нужны...Ибо обуви на лето-..нет, я не скажу. А то вдруг мой муж прочтет этот пост...Он иногда тоже тут бывает.
http://www.asos.com//Asos/Asos-Poplar-Suede-Platforms/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2643736
ASOS POPLAR Suede Platforms 7 размер

7 размер...тададам..а у меня 6))) но они настолько офигенные,что я...да-да, я разрезала губку для мытья посуды на две части и запихнула в носок босоног))) Ну нет у меня пока альтернативы...И прям и не знаю, как и че..Ибо наклейка на пятку-никак не спасет ситуацию...А вот губка в носках-милое дело)))...Просто у меня в них ТАКИЕ ноги, что все обзавидуются..чесслово...

По качеству-никаких претензий, они идеальны..и мне все равно, что они мне велики, я что-нить намучу)), потому что продать их или отправить на Родину-НЕ ЗА ЧТО!!!

4lXWPgEp3iE.jpg


Сейчас курьер два экспресса притащит..Отпишу потом еще!

экспресс...многие вещи уже отдала....
http://www.asos.com//ASOS/ASOS-Midi-Dress-In-Mosaic-Print/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2992018
ASOS Midi Dress In Mosaic Print 8
image4s.jpg

ооооо, он прекрасен)) Совсем не "сельпо-стайл", как я думала ранее..А с пояском-вообще бомба, ибо без него талия чуть болтается...Качество-прекрасное. Рисунок издали-как будто вышит...А, вообще, повелась на этот сарафан после "Находок", где его благополучно выложила моя обожаемая Еленка))), которая уже не в первый раз лишает меня денег своими "находками" и хвастати:dersive: Фото из "находок"-ниже...

New Look Fringed Bead Cuff Flat Sandals 6
http://www.asos.com//New-Look/New-L...Flat-Sandals/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2898672
image4s.jpg

Няшные)) Тут о них уже писали...Только неделю назад были ВСЕ размеры, а сейчас-тютю:ai: На ноге смотрятся забавно, это видно на видео...Пожалела. что не заказала маме..и свекрови..и вообще всем:yes3: хоть я и не фанат Нью-лука,но эти красотулечки-мне по душе)))и даже бисер пришит намертво


остальное-раздала..

а,ну еще четобушки http://www.asos.com//ASOS/ASOS-MARATHON-Leather-Loafers/Prod/pgeproduct.aspx?iid=3534414
ASOS MARATHON Leather Loafers 6
image4s.jpg

размер-в размер,кожа-прям кожа..даже пахнет кожей))вкусно так)))
папа сказал,что у бабули такие были...ЧУДЕСНЫЕ)))

засим-все...

ах да,забыла поведать вам:асос мне платьюшки перепутал. Прислал в пакете от нужного -ненужное)))видать-какой-то продуман специально вернул одно в пакете от другого (ценник-разнится на 800р не в мою пользу). Написала Асосу:уже выслал нужное экспрессом, а это просили вернуть..Ну и код дали...

Внизу представлена моя небольшая часть коллекции обуви с Асоса:большая часть-осталась на квартире родителей))

АСОС-ЛУЧШИЙ МОТИВАЦИЯ ДЛЯ РАБОТЫ)))
 

Вложения

  • красотища.jpg
    красотища.jpg
    91,6 КБ · Просмотры: 20
  • няши3.jpg
    няши3.jpg
    52,8 КБ · Просмотры: 18
  • няши2.jpg
    няши2.jpg
    28,8 КБ · Просмотры: 11
  • няши.jpg
    няши.jpg
    47,1 КБ · Просмотры: 9
Последнее редактирование:

Svetlana19830

Новичок
Шопоголик
09.04.2011
94
2 525
0
Ростов-на-Дону
Добрый день, мои любимые шопоголики! Усаживайтесь поудобней, мой отзыв будет полезным и главное, уникальным. Об этих вещах еще не писали. Судя по тому, как раскупили платье из отзыва, наверняка, кто то из вас его ждет.
Мои параметры. Рост 160 см, 88-64-88.
1. Начну с гвоздя заказа. Ради чего он и делался.
Closet Bodycon Rib Belted Dress. Размер 10
image1xl.jpg

http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=3628106&xr=1&mk=na&r=3
Когда оно впервые появилось на сайте, его раскупили буквально за 2 дня. И я еле еле выловила свой размер. Сейчас, внимание, на сайте есть размеры! Брать всем обязательно! Идеальное платье за смешные деньги.
Сделано-не придраться. Сделано в Лондоне. Село-как на меня шили! Ткань немного тянется.


2. Джинсы.
Vivienne Westwood Anglomania For Lee Zip Skinny In Tainted Grey. Размер 25.
image1xl.jpg

http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=3345182&xr=1&mk=na&r=3
Сделаны в Турции. Все просто шикарно! Фурнитура, швы, лого-все кричит о том, что они дорогие. Абсолютно универсальны-подойдут под любой комплект. Но вот что то на меня не очень то сели. Хотя, размер мой. Думаю над их судьбой.


всем спасибо за внимание. Надеюсь, была полезной. Удачных и быстрых посылок!
 

muravei

Душа компании
Шопоголик
09.03.2009
1 921
5 225
113
Москва
всем привет! получила не большую посылку
1 юбка New Look Leather Look Midi Skirt with D-Ring Belt 8uk

сначала заказала 10uk,но она оказалась большой,вернула и заказала 8uk,села отлично,даже есть маленький запас в поясе для живота:bu:
качество отличное,подклад на всю длину,потайная молния,модель колокол

только юбка

Смотреть далее

2 ремень из мужского раздела
ASOS Leather Belt In Camel With Black Coated Buckle S/M

хороший ремень,для джинс с низкой посадкой размер подошёл,можно и меньше,но тогда попался только этот.


Всем Спасибо!:super_smilies085:
 

Iramant

Новичок
Шопоголик
08.12.2012
110
491
0
Пятигорск
Привет!
Решила заполучить кожаную юбку в складку. Долго душила жаба,но...(вы и сами знаете, что делают с жабой)
Заказала юбку ASOS Midi Skirt in Pleated Leather
http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=2926996#ctl00_ContentMainPage_mainImage4
image1xl.jpg

12 Юк. Приключились проблемы с экспресс-доставкой. Думала, что уже не приедет посылочка. Но мне естественно теперь срочно нужна такая юбка! Я-то ее уже практически ношу. Заказала хоть синюю
ASOS WHITE Midi Skirt In Pleated Leather
http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=3358225
image1s.jpg

Тоже 12юк. Тоже экспресс-доставкой. А тут и первая прикатила.
Так вот, если кому интересно, особых отличий я не заметила.
Мои представления о синем цвете несколько другие.
Первая юбка черная. Вторая какая-то более серая. (А, может, это и есть синий?) Первая сшита из вертикальных полосок кожи. Сделана в Индии. Мнется сильно. Глажу утюгом без пара через тряпочку с лицевой стороны. Длина 75 см.
Вторая - из двух рядов вертикальных полосок. Длина 80 см. Кожа более гладкая. Сделана в Китае. Внимание - подкладка темно-синяя. Видимо, это подразумевали, когда писали, что юбка синяя.
Обе, гадюки, толстят. Но обе оставлю. Муж думает, что юбка одна. Разницы не видит. Хоть это радует:)
Я: талия - жирненько 80, бедра 100, рост 170см
 
Последнее редактирование:

Gala68

Новичок
Шопоголик
29.12.2013
34
590
0
ижевск
небольшой отчет

Мои параметры 85-68-90
1 Esprit Button Up Denim Midi Skirt EU34
6072051-1-bluerinse.jpg
http://http://www.asos.com/esprit/esprit-button-up-denim-midi-skirt/prd/6072051?iid=6072051
Еще летом заказала себе эту юбку в 36 EU, она оказалась большой на мои параметры. Юбка мне понравилась, я ее подпоясала ремешком и думала так носить, но она перекручивалась и заставляла напоминать о себе постоянно. Когда увидела ее в скидках за 1 тыс. руб + код, решила купить 34 размер, а эту отдать сестре. И что вы думаете, этот размер тоже свободен, можно было смело брать EU32. Сама джинса достаточно плотная, хорошо тянется, пошита аккуратно.
2 Muubaa Ranger Drape Front Biker Jacket 8uk
6333068-1-bitterchocolate.jpg
http://www.asos.com/muubaa/muubaa-ranger-drape-front-biker-jacket/prd/6333068?iid=6333068
Кожа мягкая, тонкая. Села хорошо, только в локтях при сгибе туго, надеюсь растянется со временем, хотя как раз на рукавах подклад - саржа, спинка из хб ткани. Есть еле заметное небольшое пятно на воротнике непонятного происхождения, но отправлять обратно курточку жалко. Своеобразная вещь, жаль, что нет молнии.
3. ASOS Waisted T-shirt Midi Dress 8uk
р.jpg
http://www.asos.com/asos/asos-waisted-t-shirt-midi-dress/prd/7150441?iid=7150441
Платье немного свободно, резинка не тугая, на мои параметры лучше бы села 6uk Платье простенькое,ткань - вискоза, не просвечивает. Если бы еще вырез горловины сделали побольше, то на жару самое то. Да, еще цвет в реале темнее.
В продаже есть платья других цветов.
Мои фото неудачны, вещи смотрятся точно как на модели.
 

Вложения

  • DSCF4295.jpg
    DSCF4295.jpg
    35,4 КБ · Просмотры: 57
  • DSCF4305.jpg
    DSCF4305.jpg
    44,6 КБ · Просмотры: 39
  • DSCF4309.jpg
    DSCF4309.jpg
    41,2 КБ · Просмотры: 31
  • DSCF4315.jpg
    DSCF4315.jpg
    35,1 КБ · Просмотры: 38
  • DSCF4321.jpg
    DSCF4321.jpg
    29,9 КБ · Просмотры: 44
  • DSCF4325.jpg
    DSCF4325.jpg
    24,9 КБ · Просмотры: 46
  • DSCF4327.jpg
    DSCF4327.jpg
    39,4 КБ · Просмотры: 36

alexashka_t

Новичок
Шопоголик
06.12.2012
158
3 006
0
Минск
Фото к посту 416.
ASOS Pencil Dress With Off Shoulder Detail In Spot Print

На фото не очень видно, но в талии свободноооо. Из-за этого я кажусь много шире, чем я на самом деле((((

Здесь сзади держу рукой лишнее в талии. Только мейк у меня в полумраке получился аки у вампирши)))))

В общем, будем расставаться:(.
 

Sssasha

Душа компании
Шопоголик
12.09.2014
76
1 390
83
Екатеринбург
Всем доброго времени суток!
Отчитаюсь о покупке сумки из замши бренда Asos. Сумка изредка мелькает, но думаю все равно будет полезная информация, сумки этого бренда часто повторяются.
Итак, понравилась мне вот эта сумочка еще давно ASOS Suede Fringe Satchel Bag
image1s.jpg

http://www.asos.com/ASOS/ASOS-Suede...e&pubref=1472513&currencyid=10123&r=1&mk=VOID
Сомнения были по поводу качества замшевых сумок Асоса. На форуме меня предупредили девочки (Спасибо!), что сумка будет не такая яркая. Так и оказалось. Цвет в реальности более приглушенный (причем намного). Вывод: ищете вещь определенного цвета, лучше не ориентироваться на фотографии Асоса.

Сумку заказала 17 февраля, 19 ее отправили и вот 11 марта я ее получила.

Сумка пришла набитая бумагой, фурнитура завернута в мягкий материал. Фурнитура золотого цвета, но ее очень мало и почти незаметно цвет, т.к. она бликует.
У сумки есть длинный ремень (достаточно узкий, но все равно удобный), короткая ручка. Снаружи карманов нет, внутри один на молнии и один маленький без.
Подклад синтетика, ткань плотная.
Размеры очень удобные - не большая и не маленькая, мне на мой рост 162 идеально.
Сумка без каких-либо косяков (нет ни царапин, ни пятен).

Вывод: качество сумки за такие деньги вполне приемлемое (хотя полную цену я бы не заплатила), носить ее однозначно буду.
 
Последнее редактирование модератором:

FannyBanny

Новичок
Шопоголик
05.02.2010
92
589
0
Тула
Добрый день!
Это мой первый хвастик в ветке Asos. Все вещички у меня бюджетные.
Мои параметры : ОГ 76 ; ОТ 57 ; ОБ 80, рост 160 см. Мечтаю поправится:ah:

1.
ASOS Skater Dress In Lace With Wrap Back - Multi / UK 4
Платье сшито отлично, плотное кружево и подкладка во всю длину платья. Оно тёплое, летом в нём будет жарко, если только в прохладный день одеть. Очень меня смутил цвет - грязно розовый, как будто застиранный или поношенный. На фото сайта и на моих фото смотрится лучше, в жизни он с лилово-серым оттенком. Но носить всё равно буду, очень здорово смотрится с джинсовой курткой.

Смотреть далее

2.
ASOS Deep plunge Floral Lantern Dress - Navy / UK 4
Это платье очень красивое, прям такое весенне-летнее. Моему МЧ понравилось, он даже сказал что это моё самое красивое платье :) По фото и видео я думала что материал у него тонкий, но к моему большому удивлению, ткань очень плотная и держит форму. Подкладка есть только в верхней части, на груди, а юбка без подкладки, но за счёт очень плотной ткани она там и не нужна. Я очень довольна им!

Смотреть далее

3.
ASOS Beanie Hat With Patch - Turquoise

Смотреть далее
Шапка из мужского раздела, но покупала себе под ярко голубой шарф. В оттенок, к сожалению, не попала. Но шапка классная, достаточно маленькая (на мужскую голову будет в обтяжку), очень приятная и мягенькая. Пригодится.

4.
New Look Colour Fleck Bobble Beanie - Multi

Смотреть далее
Очень классная шапка, объёмная и теплая. Теперь хочу такую же бежевого цвета, она иногда мелькает ещё.

5.
ASOS Skinny Plait Waist Belt - Black / XS и ASOS Moustache Buckle Waist Belt - White / XS
Классные ремешки. У меня разных ремешков целая куча, я их очень люблю и ношу очень часто. Эти на мою талию прям впритык, прибавлю 1-2 см и уже будут малы (особенно тот что с усами)

Смотреть далее

6.
ASOS 5 Pack Socks With Anchor
Мужские носки, отличные и очень дешево выходят. Я уже покупала набор носок от asos вот такие http://www.asos.com//Asos/Asos-Rugby-Stripe-5-Pack-Sock/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2652106 По качеству и те и другие отличные, но вторые потоньше.

Смотреть далее
 

tomson

Новичок
Шопоголик
17.03.2011
32
1 009
0
50
Зеленоград
Получила пару последних летних посылочек.
Пока без фото на организме, чуть позже сделаю, если, конечно, надо.
1) ASOS Leather Weave Beach Bag
http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=4109111

Сделана в Индии. Оказалась больше, чем казалась. Высота и ширина по 36 см., бок шириной 10 см. В меру жесткая. Форму держит. Внутри два кармашка, один на молнии, второй, по-видимому для телефона. Высота ручек - 27 см. Плетение - это имитация, подкладка черная. Немного попахивает - на балкон. В целом, понравилась, нужен был вот такой непритязательный светленький шопер - надежды оправдала.

2)ASOS Leather Jersey Back T-Shirt
http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=4067677


Вот такое чудо-юдо 10 размера. Надо было брать меньше... Очень оверсайзно. Хотя штука прикольная. Пришла на вешалке вся обложенная каким-то вспененнымым не знаю чем. Сделано в Китае, спинка трикотажная, как у свитшотов. Качество очень понравилось - никаких торчащих ниток, кривых швов... все идеально. Конечно, она не воздушная, на теле ощущается,немного душновато в ней. Подумалось, вдруг, что классно было бы с бойфрендами какими-нибудь, лучше с белыми, или светло серыми на худой конец...Но ни тех, ни других нет... поэтому с шортами:

3) ASOS Linen Shorts In Longline Размер 10.
http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=2761787


Хорошие, тонкие, льняные, просвечивают, мнутся - это ж лен, в подвернутом виде лучше - ну это лишь мое сугубо субъективное мнение. Сделаны в Румынии.

4) Ботинки Park Lane Suede Biker Boot 5 UK.
http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=3782002

Уже есть такие голубые. У бежевых, по крайней мере на моем экземпляре, чуть хуже качество - кое-где виден клей. Но все это такие мелочи! Очень удобные эти ботиночки! Подумываю еще и черные до кучи прикупить, но, наверное, это уже перебор...

5) Платье -рубашка. Esprit Geo Print Dress
http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=3486386 10-ка.

Да, бесформенная, но что-то в ней есть. И состав хороший 35% шелка и 65 хлопок. Тонкая ткань, приятная, шелковистая. Цветовая гамма - один в один как на сайте. Размер по груди мне впритык, но у меня довольно широкая грудная клетка и, соответственно, плечи. Сделано в Китае.

6) Еще одна распашонка, что-то пробило в последнее время на бесформенные вещи, 10 разм.
Selected Chatha Dress in Zig Zag Print
http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=3754617

Качество - отличнейшее. Ткань вискоза, но такая тяжеленькая. Цвет, форма - все как на сайте.

7) Топ - недоразумение 10-го размера
Y.A.S Stream Top in Graphic Print
http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=4144345

Я, конечно, видела, что на модели этот топ сидит мягко говоря свободно, но почему то не особо придала этому значения - в итоге: все точно также, висит, болтается, и все "прелести" наружу. Он конечно эффектный, Но уж слишком откровенный, не для меня. И рисунок - на сайте интересней, в жизни проще смотрится, намного.

8) Очки http://www.asos.com//River-Island/River-Island-Nicole-Sunglasses/Prod/pgeproduct.aspx?iid=3751186
River Island Nicole Sunglasses Классные, очень понравились! Не хлипкие, хорошо все так сделано.


9) Кимоно- кофта белая
.ASOS PETITE Exclusive Kimono Sleeve Shell Top http://www.asos.com//Asos-Petite/As...ve-Shell-Top/Prod/pgeproduct.aspx?iid=3493745

10-размер Не петит ни фига. Мне длинна и в груди вполне нормально. Длину подшивала см на 8-9 де-то. Ткань не самая лучшая, шершавит, плотная, душная.
Рукава пришиты только по плечам - в районе подмышек, так сказать, естественная вентиляция.

10) Ботинки красные. 5 разм.
Truffle Desert Lace Up Ankle Boots
http://www.asos.com/Truffle-Collect...oduct.aspx?iid=3725301&CTARef=Recently Viewed

Цвет вишневый. Выглядят огромными. Высокий подъем у них, сверху еще одну лапу можно положить. Но, стоит заметить, весьма удобные. Легкие. Прижились в моем гардеробе на ура. Ношу, практически не снимая)))

11) Ремешок М- размер, и зря, талия хоть у меня и не хилая, ремень получился велик см на 3-4, и не уменьшить, хотя может я не понимаю, муж придет-посмотрит. А качество, да, не придерешься,сделано в Англии, ширина 1 см.
ASOS Gold Link Leather Waist Belt
http://www.asos.com//ASOS/ASOS-Gold...?iid=3520716#ctl00_ContentMainPage_mainImage1



12) Еще поясок ASOS Leather Multi Keeper Skinny Waist Belt
http://www.asos.com//ASOS/ASOS-LEAT...?iid=3645723#ctl00_ContentMainPage_mainImage1

Ширина 0,5 см тоже немного великоват, но не так критично как предыдущий. Сделан тоже в Англии.

13) Пуловер 10 -ка. Неоднозначные ощущения.
River Island Knitted Boxy Tee
http://www.asos.com//River-Island/River-Island-Knitted-Boxy-Tee/Prod/pgeproduct.aspx?iid=3781255

Пока не поняла. Внизу его очень много. Надо с разными юбками-брюками-платьями померить. Причем, пуловер был при получении очень мягкий и кремовый. После стирки стал жестковат и серовато-белый, вот. Сделан в Турции.

14) кардиган цвета зеленки.
ASOS Longline Cardigan in Chunky Stitch
http://www.asos.com//ASOS/ASOS-Longline-Cardigan-in-Chunky-Stitch/Prod/pgeproduct.aspx?iid=3312146

Разм 10 юк. Ну так себе.. Что видно п0 составу. Цвет такой же ядовитый еще и с черными прожилками. Поедет назад, наверное, честно, даже и не по помню к чему я его покупала.

15) Шарф ASOS Aztec Woven Scarf
http://www.asos.com//ASOS/ASOS-Aztec-Woven-Scarf/Prod/pgeproduct.aspx?iid=3710417

Понравился, такой же как на сайте по цветовой гамме.

16) Сумочка ASOS Quilted Lock Cross Body Bag
http://www.asos.com//ASOS/ASOS-Quilted-Lock-Cross-Body-Bag/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2317193

Миленькая, ровненькая,мягкая, легкая, понравилась, в хозяйстве пригодится.
Ну вроде пока все. Благодарю всех за внимание! И отдельное спасибо всем, кто не ленится, пишет хвасты и делится своими впечатлениями о покупках! Жаль, что у меня это дело не так часто получается)))