ASOS: удавшиеся покупки (Часть 5)

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 086
19 759
113
Moscow
Продолжение темы, предыдущая здесь


Выставляем обновки на всеобщее обозрение :popcorm1::clapping:

Правила размещения постов в теме:

1) Писать (копировать) полное название вещей выставляемых в хвасте, чтобы потом можно было найти отзыв на вещь.

2) Ссылки должны быть на английскую версию сайта или русскую.

3) ОБЯЗАТЕЛЬНО: писать свои параметры и размер купленной вещи!

4) Если вещь не подошла по размеру или не понравилась, то пристраиваем её в соответствующей теме (можно дать ссылку на свой пристрой в хвасте).

Если хваст не информативный и речь в нем идет о пристрое с указанием цены и пр., то такие хвасты будут удаляться.[/NOTE]

Все вопросы, ответы, обсуждения пишем СТРОГО в комментариях!
За нарушение этого правила в первый раз будет выдаваться предупреждение, во второй – бан/блокировка на 3 дня и далее по нарастающей.

Как добавить комментарий к посту
Смотреть далее

Как искать отзывы на вещь (поиск)
Смотреть далее

Отрицательные отзывы о вещах здесь
Ссылки на блоги, страницы в соц. сетях и т.д. запрещены правилами форума.
 

Godnesss

Новичок
Шопоголик
28.06.2012
951
5 758
0
Санкт-Петербург
Привет всем! Решила тоже отчитаться по последним посылкам, часть вещей уже проверена в нОске.
1. Ted Baker Floral Print Fine Knit Top, 4 размер

На параметры 100-78-100 4ка оказалась большевата, особенно в талии. Но поскольку поймать 3ку шансов уже практически нет, оставила и ношу. Очень тонкий трикотаж, через пару нОсок джемперок изрядно так вытянулся. Очень яркий, заметила, что притягивает к себе женские взгляды (сначала думала, что со мной не так, потом поняла, что дело в джемпере :) ). С учетом того, как быстро он вытягивается, первоначальная цена, ИМХО, завышена.
2. Ted Baker Full Skirt in All Over Floral Print, 4 размер

Юбка с виду классная, яркая. Примерила ее, мне показалось, что ок. Но моя мама, увидев меня в юбке, долго смеялась, потом примерила ее на себя (после моих родов фигуры у нас стали практически одинаковые, нужно это исправлять). Со стороны на нехуденькой фигуре выглядит, ИМХО, атас, пятая точка необъятная. У юбки несколько подкладок - подъюбников, форму держит отменно )). Думала вернуть или пристроить, но нет, наверное, все-таки оставлю, буду тешить себя мыслью, что вот я похудею и буду в ней как балерина ))).
3. River Island Long Sleeve Ballerina Top, uk14

Смутилась полиэстром, но не удержалась и заказала, думала, с тедовской юбкой носить. Кофточка понравилась, декольте в ней не для слабонервных :ag:, но я так люблю )))). Наверное, душно, конечно, в ней будет из-за материала, но пару раз точно одену.
4. Paper Dolls Floral Bodycon Dress, uk14

Читала здесь отзыв на это платье, говорили, что платье отличное, но в груди место маловато. Ну мне же нужно проверить, в итоге в груди не сошлось совсем. Уже отправила обратно. Ну а если на небольшую грудь, то платье неплохое.
5. Whistles Dress in Large Leopard Print, uk 14

Не покидает меня мысль, что вислз большемерит, по крайней мере, на мои параметры нужно 12. Платье не понравилось, возможно, потому, что представляла его совсем по другому - из плотной типо хлопковой ткани, чуть с отливом. В итоге получила немного шершавый материал, а с учетом того, что платье откровенно большое, даже рассматривать его не стала и отправила обратно.
6. Sara Berman Quilted Front Leather Biker, L

Вот это вот, девочки, жесть настоящая, скоро она появится на сайте - не берите!!! Такое ощущение, что ее кто-то носил не один сезон, и когда настала пора отправить ее на помойку, ее почему-то отправили обратно в АСОС. Спина вытерта, где-то швы потрескались, где-то кожа облезла, где-то разводы от воды. В общем, ужас ужасный. Самое обидное, что заказывала ее на имя мужа со своего аккаунта, т.к. не вписывалась в таможенные лимиты. Поэтому не стала связываться с АСОСом по поводу возмещения пересылки, подумала, что вообще могут аккаунт заблокировать ((, отправила ее обратно за свой счет.
7. Ted Baker Knitted Jumper with Woven Front Panel in Floral Print, 4 размер

Опять же 4ка на мои параметры откровенно большая. Но если черный джемпер с цветами Теда хоть немного сидит по фигуре и больший размер можно простить, то этот джемпер прямой и висит мешком. В целом впечатления - очень тонкий, светит, можно одеть только с нюдным бельем, мягкий, не колется. Думаю, что теплый. Перезаказала на размер меньше, но не уверена, что он на меня сядет.
8. Ted Baker Bodycon Dress with Contrast Leather Shoulders, uk 14

Платье сильно тянется, материал приятный, кожаные вставки мягкие (но они мне на плечах совсем не нужны). По размеру нормально, место еще есть, совсем не впритык, может, и в uk12 поместилась бы. Но если честно, платье особенно не впечатлило - обычное черное платье, ничем не примечательное. Не досмотрела, что у него молния железная, не люблю железные. Подумаю еще над его судьбой, т.к. есть похожие и более интересные платья.
9. Korres Shower Gel Trio Selection
http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=3492849

Комплектик - милашка. Самый прикол в том, что цена на него меняется день ото дня - то 8 фунтов, то 10 фунтов, причем меняется черная цена, без учета скидки. Думала взять себе на пробу, и если понравится, набрать на подарки. Но опять же, понравились не сильно - упаковка так себе, сами гелики по 50 мл, совсем крошки, из ароматов по мне более-менее только базилик-лимон. Ну ничего, один из трех уже почти весь смылила на пятки, не пропадать же добру :dersive:
Пожалуй, пока все, всем удачных покупок и быстрой доставки!
 
Последнее редактирование:

vishe_radugi

Новичок
Шопоголик
22.08.2010
135
1 636
0
Казахстан
Всем привет! Выкладываю отчет о свежих приобретениях. Некоторые из них выловлены из глубокого аута, но кто знает - иногда модели возвращаются в продажу, иногда мелькают возвраты - в общем, надеюсь быть полезной.
Начнем с того, что пока в наличии.
ASOS ABSOLUTELY FINE Leather Ankle Boots, UK6, сейчас £24.00
- отличные кожаные ботинки "с вентиляцией":) На стопу 25 см 6-ка села идеально - тютелька в тютельку. На узкую ногу с невысоким подъемом - хорошо, на широкую, скорее всего, в подъеме будет жать.

ASOS Premium Mid Rise Skinny Ankle Grazer Jeans with Turn-Up in Dark Wash Blue, W28 L32

Всегда беру джинсы 27 размера, но эти поймала только в 28-ом. Видно, что сидят свободновато, но я их планирую носить в прохладную погоду с теплыми колготками и полусапожками. Очень понравился цвет - насыщенно-синий, и джинса довольно плотная, не летний вариант. Классные!


а тут можно рассмотреть цвет:

Lipsy Pencil Dress with Square Neck, Pink, UK8

Летом заказывала такое же ярко-синее для подруги, сейчас на сайте есть только белое, но на днях мелькало розовое, как у меня. По этой модели нельзя сказать, что фирма Липси маломерит - всё село отлично.

В жизни платье ближе к цвету фуксии, на АСОСе кажется с коралловым оттенком.

ASOS Belted Pencil Skirt, UK8

Судя по названию, юбка должна была идти с ремешком, но мой куда-то затерялся. Юбочка понравилась, но ткань на ней совсем не эластичная - посему села в облипку. Скорее всего, буду пристраивать, хотя и жаль расставаться:(
Ремешок прицепила свой:)

ASOS Full Quilted Midi Skirt, UK6

А это моя шоколадная прелесть. Она, правда, и по цвету, и по фактуре напоминает шоколадку. Теплая, уютная и эффектная - то, что нужно на осенне-зимний период.
Увидела я её, кажется, в местных "Находках" на прекрасной блоггерше, и там она смотрелась еще интереснее, чем на фото АСОСа:
Девочки, у кого есть коричневые вещи - посоветуйте, с чем её можно красиво сочетать? Мне вариант с чёрным верхом кажется мрачноватым.
 

Mellena

Новичок
Шопоголик
16.11.2012
95
1 614
0
Москва
Всем привет.

Видно такая ранняя и долгая зима так достала, что душа требует весны-лета и платьев!!!

1.Boohoo Exclusive Premium Lace Cami Midi Dress Платье 10р
http://www.asos.com/boohoo/boohoo-exclusive-premium-lace-cami-midi-dress/prd/6941446?iid=6941446


Платье хорошее, но не мое совсем.Не село на меня, как баба на чайник я в нем:ai:
2.ASOS Deep Fold Off The Shoulder Floral Midi Pencil Dress Платье 10 р
http://www.asos.com/asos/asos-deep-...ral-midi-pencil-dress/prd/6631553?iid=6631553

Вот это мой фасончик)) Сидит по фигуре, длина как на модели.Мне понравилось.
3.ASOS Velvet Wrap Front Pleated Skater Dress Платье 12р
http://www.asos.com/asos/asos-velvet-wrap-front-pleated-skater-dress/prd/7078047?iid=7078047

В связи с предпраздничными днями под НГ две посылки с бархатными платьями у меня затерялись(правда спустя 2,5 месяца все таки дошли, но т.к. мне уже и деньги за них вернули и НГ остался позади, я не стала получать ).Но желание походить в модном тренде осталось)) В связи с этим заказала данное платье.Заказала на размер больше, т.к. боялась, что в груди будет расходится, а в талии в принципе можно пояском утянуть. Ага)) На груди не сходится запах да же в этом размере:ag:Цвет хороший. Но липнет:ai:Просто ужас как!!! Видно не судьба мне бархатное платье-уехало.
4.Traffic People Scallop DressПлатье размер М
http://www.asos.com/traffic-people/traffic-people-scallop-dress/prd/6810019?iid=6810019


С данной маркой я не знакома,поэтому судя по модели решила заказать на размер побольше. И не зря.Платье в плечах узко, не разглядела что рукава фонарики с защипами-увеличивает плечи(((Цвет приятный, но на меня не село-уехало
5.Club L Lace Detail Overlay Midi Scallop Dress Платье 10р
http://www.asos.com/club-l/club-l-lace-detail-overlay-midi-scallop-dress/prd/6680257?iid=6680257

Долго мариновала,думала.Боялась, что кружево стеклянное. Потом увидела положительный отзыв в группе в контакте.Мелькнул размер и цена хорошая)) Купила.Понравилось, мягонькое, тянется,длина хорошая и цвет.
6.ASOS Premium Lace Insert Mini Dress Платье10 р
http://www.asos.com/asos/asos-premium-lace-insert-mini-dress/prd/6905591?iid=6905591

Нравился цвет..Но сомневалась в длине, уж очень на модели кружева начинаюся прям от попы.Но подумала, что на мне может сесть подлиньше и с кодом-взяла. В итоге качество и цвет на высоте, но длина:ah:Муж категорически отверг, сказал,что очень короткое. не школьница уже)) Пришлось признать, что он прав и отправить назад.
7. ASOS Tiered Crop Cami Midi Dress 10р
http://www.asos.com/asos/asos-tiered-crop-cami-midi-dress/prd/6527433?iid=6527433


То же долго смотрела на него, размеры то пропадают то появляются.Взяла. В итоге цвет яркий такой же-на лето самое то. Ткань-типа атласа, длина мне до щиколоток,бретельки не регулируются.Но мне оказалось велико, мне кажется данная модель большемерит или грудь надо солидную))Думаю перезаказать или нет. Ткань прилипает((
8.ASOS Linen Bardot Dress Платье 10р
http://www.asos.com/asos/asos-linen-bardot-dress/prd/7475444?iid=7475444

Понравился и цвет и фасон.Взяла с кодом. Выслали почему то пони экспрессом:ah:Пришло за 3 дня из Англии.Платье понравилось. Цвет как на видео,легкое.

На этом все.
Мои параметры 88-66-93 рост 168
 

Nlastik

Новичок
Шопоголик
03.01.2012
425
984
0
Тверь
Долго я не заказывала на Асос, но в этом месяце сорвалась)) Посылки конечно не очень удачные, но вдруг кому будет интересно. Я сейчас 84-86-98, нога 25,5-26 см.
Love From Australia Tall Heeled Classic Leather Boots 7UK
Они классные. На мои 25,5-26,0 на большую ногу впритык. Очень мягкая меховая стелька. Цвет отличается от цвета сайта, ярко горчичный. Ко мне пришли с полосами( Разрешили вернуть за счет магазина, хоть и очень жалко.

Смотреть далее
Fashion Union Cocoon Coat In Textured Fabric - Burnt orange / UK 8
Отличное пальто! Цвет просто сумасшедший! Остаться в нем незамеченной просто не получится) Пальто оверсайзное, подойдет и на параметры побольше моих.

Смотреть далее
Only Borg Boyfriend Coat - Cream / S
Какое же оно классное! Внутри без подклада, обратная сторона меха под замшу. Сама меховушка очень приятная на ощупь. Хоть и написано, что оно "Relaxed boyfriend fit", это совсем не так. Оно идет в размер и на мои теперешние параметры маловато(( И была же мысль взять М, но почему то думала, что оно будет как предыдущее довольно свободным. Подумаем с мамой на выходных, что можно сделать. Возможно перешив пуговиц и спасет ситуацию. Да, у него довольно узкие рукава.

Смотреть далее
Park Lane Leather Pointed Heeled Ankle Boots - Khaki green / UK 7
Тут полное расстройство( Они малы на размер. А в целом симпатичные, правда сделаны не очень аккуратно, особенно на каблуке, есть потертости, вмятины. На ножке смотрятся очень интересно. Каблук около 6 см.

Смотреть далее
 

voda101

Новичок
Шопоголик
27.09.2014
59
297
0
Минск
Габариты мои: ОГ 96, ОБ 100, посредине была талия..Где-то там, точно была, я видела недавно!
Самое главное - рост 174 и ноги-руки относительно длинные.
Y.A.S Cassie Leggings, размер М (евро 40)
http://www.asos.com//YAS/YAS-Cassie-Leggings/Prod/pgeproduct.aspx?iid=5122993
image1s.jpg

Чей-то возврат, судя по упаковке. Но по состоянию все супер. Сильно большемерят,на полный размер. Что, впрочем, видно было на видео. Из-за этого чудесные псевдокожаные колготки кто-то и вернул. Правда, молодой дермантин был убит в детстве, не успел шкуру нарастить, уж очень тонкая. "Кожаные" вставки сделаны из ткани с напылением под искожу. Трикотажные вставки тоже из тонкой ткани, но белье чудесным образом не видно.

Noisy May Hi Lo Hem Dress With Lace Back размер Л
image1s.jpg

очень приятный материал, красивое качественное исполнение, на лето с кедами будет самое оно болтаться по жаре. Неожиданно очень красиво. На мой рост "хвост" по колено, впереди все прилично:ag:, не коротко

ASOS V Bar Mini Cross Body Bag
image1s.jpg

даже еще есть на сайте. милая приятная, кожзам, без запахов посторонних, ремешок на мой рост коротковат, чтобы носить через плечо. В нее поместятся ключи и телефон. В жизни чуть более зеленая, не настолько небесно-голубая, как на сайте

Pieces Funky Foxy Grey Denim Jegging размер л/хл
image1s.jpg

Великоваты, но на размер меньше они короче и ниже посадка. Такие, беговые, из плотной ткани, без шлевок под ремень. Без особых эмоций, рабочая одежка.

Blend Skinny Jeans With Patches
image1s.jpg
размер 30/32
Обычно я беру размер 29/34, а эти и шире, и короче получались.. Пока нашла отзывы(огромное спасибо тем, кто их пишет!!), поняла, что надо брать. На штанинах не заплатки, а неотбеленная ткань. Т.е. раньше там были нашивки, джинсы выварили, нашивки отпороли - получились темные места. Выглядит очень прикольно.
В итоге я их них не вываливаюсь, а по длине они оказались 33дюйма. Т.е. коротковатыми не назову, просто до совершенно идеальной длины не хватает этого несчастного дюйма. Носить буду однозначно, плотные хорошие джинсы на холодные дни.

voda101 добавил 06.01.2016 в 16:51
часть вторая
размер ноги 25,5 см, обычно это евро 40 размер
ASOS EACH AND EVERY DAY Wide Fit Leather Ankle Boots размер евро 40
image1s.jpg

эти ботинки мне не пришли в потерянной посылке. Где была "огромная скидка" в 20% :) Ну и, как по мановению волшебной палочки, одна штука моего размера выплыла.. Подозреваю, что мои, не дошедшие до меня!
Снаружи кожа, внутри нарисовано, что не кожа.. Удобные - как тапки! Ожидаемо великоваты и широковаты. Но ешкин же кот, научите меня купить за такую цену приличные ботинки из кожи где-то на просторах нашей родины?..Напомню еще о скидке в 30%

Vero Moda Super Skinny Jean размер М (евро 40)
image1s.jpg

Черные базовые джинсы, типа должны моделировать фигуру. Они прекрасны! Сшиты из плотной ткани, очень приятной на ощупь. И они тянутся, почти как колготки!! И они мне малы!! Ну, я давно хотела похудеть, я помню..Пояс сделан из двойного слоя ткани, и тянется намного меньше, чем сами брюки. Короче, пока они есть на сайте, перезакажу на размер больше. Длинные, просто прекрасно длинные.

Noisy May Tall Patchwork Straight Fit Jean размер 30
image1s.jpg

У джинсов странный размерный ряд - четные размеры только. И они совсем не тянутся. Я их ловила с сентября, наверное, но мой размер никак не ловился. И когда для меня черная пятница была мысленно закончена - нА тебе! Взяла отдельно, даже ничего не докидывала. Их мне отправили позже всех, 6.12, а пришли они еще в конце декабря! Очень они мне нравятся, длиииинные, мягкие и размер 30 сидит не в обтяжку, а просто как нормальные джинсы прямого покроя. Все в них прекрасно: и цена, и исполнение.
 
Последнее редактирование:

sweet melody

Новичок
Шопоголик
21.08.2013
198
926
0
Хайфа
Доброго времени суток!
Предвосхищая вопросы, хочу сказать, что фотографирую я вещи, пытаясь передать качество пошива и ткани. На себе вещи не фоткаю, т.к. у меня нет зеркала в полный рост.
Фото под кат спрятать не могу, т.к. пишу с планшета. Если кого-то что-то из этого подбешивает, прошу заранее прощения.

http://www.asos.com//Freak-of-Natur...dered-Jumper/Prod/pgeproduct.aspx?iid=3238100
Freak Of Nature Rip It To Shred Laddered Jumper M


Очень красивый свитер, дрань прекрасна (на любителя, конечно), не такой прозрачный, как на модели.
Брала размер М потому что боюсь выглядеть пышкой в oversize-ных вещах.
На фото размер L для сестрички.



http://www.asos.com//Illustrated-Pe...aroque-Print/Prod/pgeproduct.aspx?iid=3213517
Illustrated People Sweatshirt In Baroque Print М


На мои параметры он огромен, мне кажется, что две меня влезли бы туда. Внутри тепленький начесик, сзади просто черная спина, это выглядит не очень хорошо. К качеству претензий нет, ушью и буду носить с джинсами. Написано, что принт handmade.




http://www.asos.com//Club-L/Club-L-Skater-Dress-in-Foil-Print/Prod/pgeproduct.aspx?iid=3577893
Club L Skater Dress in Foil Print UK12


Платье с завышенной талией, на мои параметры впритык. Качество оставляет желать, и в нем нет молнии. Ну, т.е. такая небольшая тренировочная площадка. В общем, сначала одеться, а потом нанесение макияжа.



http://www.asos.com//Club-L/Club-L-Midi-Dress-With-Pu-Sleeves/Prod/pgeproduct.aspx?iid=3508712
Club L Midi Dress with PU Sleeves UK12


На удивление хорошее, приятное платье. Выглядит прилично, не дешево. Но вот основной материал мягенький и если у вас есть небольшой животик, то он его подчеркнет, скорее всего. Загадочно мерцает в темноте. Советую.




http://www.asos.com//Vila/Vila-Skinny-Denim-Jeans/Prod/pgeproduct.aspx?iid=3269497
Vila Skinny Denim Jeans 31in


Ой, такие странные джинсы.. Когда я их открыла, не поняла сначала почему они такие маленькие. Надела, все в порядке, нигде не жмет и посадка хорошая. Но их цвет чуть другой, потертости не так выражены, и меня не оставляет ощущение какой-то недоделанности. Не могу объяснить почему, но что-то не так. На модели они и сидят лучше, и выглядят.




http://www.asos.com//Beloved/Beloved-Tegan-Stretch-Coated-Trouser/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2908442
Beloved Tegan Stretch Coated Trouser L


Хорошие штанцы, очень красивые, но внизу узкие, а вверху широкие. Ушью. Побоялась, что размер М будет мне мал внизу, и правильно сделала. Я бы не смогла туда пропихнуть ноги. Сидят как вторая кожа, соблазнительные. На мой рост длина хорошая, на рост выше нужно подлиннее, я думаю.




http://www.asos.com//Asos/Asos-Chun...r-Look-Front/Prod/pgeproduct.aspx?iid=3344372
ASOS Chunky Knit Dress With Leather Look Front UK10
Слишком oversize. На мои параметры я бы советовала брать даже 8 потому что 10 мне большевата, но не так, когда это создает эффект небрежности, а просто с чужого плеча.
Качество на высоте. Вставки псевдокожи вполне приличные. Вязка красивая.




http://www.asos.com//Club-L/Club-L-Skater-Dress-With-Bow-Belt/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2666292
Club L Skater Dress With Bow Belt UK12


Тесное в груди и чудовищно синтетическое платье. Талия завышена, выглядит неплохо, но как можно летом ходить в такой плотной синтетике? Никак. Поедет в дом родимый.




http://www.asos.com//Asos/Asos-Square-T-Shirt-Dress/Prod/pgeproduct.aspx?iid=3432950
ASOS Square T-shirt Dress UK12


Прекрасное, элегантное, легкое платье. Материал похож на крепдешин, просвечивает в меру, под бежевое белье будет отлично. Очень понравилось, просто прекрасное.




http://www.asos.com//Rare/Rare-Embellished-Top-Prom-Dress/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2779216
Rare Embellished Top Prom Dress UK12


Нежное, девичье, так дотошно пошито. Чашки в груди, дополнительные лямочки и пришивной камушек в комплекте. Мне большевато в талии. Нужно было брать 10. Классное платье, легкое и весеннее.




Наверно, я уже вас достала? Еще чуть-чуть. )
http://www.asos.com//Noisy-May/Noisy-May-Lucy-Holey-Skinny-Jeans/Prod/pgeproduct.aspx?iid=3173437
Noisy May Lucy Holey Skinny Jeans 31in


Великлолепные, очень качественые, прекрасные джинсы!
Посадка средняя, плотные, но хорошо тянутся, очень комфортные, мягкие и уютные.




http://www.asos.com//New-Look/New-Look-New-Bird-Pj-Set/Prod/pgeproduct.aspx?iid=3248370
New Look New Bird PJ Set UK12


Хлопоквая пижамка, не совсем удобная из-за резинки под грудью. Резинку фтопку, а так вообще вполне ничего, спать можно.




Вот и все, простите за мое косноязычие и спасибо всем хвастающим!
 
Последнее редактирование:

atris18

Новичок
Шопоголик
09.09.2013
61
321
0
Daugavpils
Добавлю фото к этому посту
http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=4656735&postcount=607






Нашелся фотограф и добавляю фотки на мне, не пугаемся моих телес объемных :))








По брюкам пыталась на одном из фото вставить замеры, но плохо видно, надо сильно увеличивать видимо ( и еще там я везде почему-то написала мм :) , все замеры в см, конечно).
По кардигану - рукав 57 см, дина по спинке (без воротничка-стоечки) - 72 см, спинка по плечам (мерила по ровной линии) - 43 см

Параметры 93-79-102, рост 165, стопа 25,8
 
Последнее редактирование:

Svetabel

Новичок
Шопоголик
23.11.2011
17
197
0
Москва
С 2012 года не отписывалась здесь, а сейчас что-то не спится) Получила на прошлой неделе двойной экспресс:

1. Сапоги ASOS KNOCK YOUR SOCKS OFF Leather Over the Knee Boots, размер 9UK
http://www.asos.com//Asos/Asos-Knoc...e-Knee-Boots/Prod/pgeproduct.aspx?iid=4378618
image1xl.jpg

Всегда покупаю обувь 41 европейского (8UK), но тут засомневалась, задумалась о шерстяных носках и заказала 9UK. В итоге сапоги чуточку свободны даже со стелькой и толстым носком, но придется оставить - отправлять обратно, чтобы поменять - дорого, сейчас еще и по полной стоимости их выставили, неделю назад обошлись мне ровно на 2 тыс.руб. дешевле. Но все равно довольна, выглядят как хотела, удобные. И нет гарантий, что в 8UK с носком не было бы тесно.

2. Кожаный рюкзак ASOS Leather Backpack With Quilted Flap
http://www.asos.com//ASOS/ASOS-Leather-Backpack-With-Quilted-Flap/Prod/pgeproduct.aspx?iid=3923560
image1xl.jpg

Уже не в стоке, но вдруг еще мелькает.
Приятная толстая кожа, только лямки не кожаные, а такие, как тряпичные ремни (не знаю как понятно объяснить).
Очень довольна, наверно заменит мне сумку на всю зиму.

3. Свитшот Jaded London Honeycomb Diamond Sweat, размер М
http://www.asos.com//Jaded-London/J...iamond-Sweat/Prod/pgeproduct.aspx?iid=4282586
image3xl.jpg

Ну вот тут я не знаю, но оставила. Заказала из-за расцветки, в реале она тоже понравилась, совпадает с фото и видео на сайте.
Материал - полиэстер во всей красе - холодный и скользкий. Сел свободно и пестрая расцветка меня вообще не стройнит.. Пишу и не понимаю, зачем оставила)) В общем, попробую поносить, но никому не советую)

4. Джемпер Parisian Roll Neck Cable Knit Jumper, размер S/M
http://www.asos.com//Parisian/Parisian-Roll-Neck-Cable-Knit-Jumper/Prod/pgeproduct.aspx?iid=4729485
image1xl.jpg

Была уверена, что заказывала размер просто М, но на бирке стоит S/M.
На мой рост (177см) джемпер коротковат по спинке, но это решается поддетой майкой или "низом" с высокой талией. Думаю, проблема именно в неподходящем размере.
Все равно очень понравился - приятный цвет, мягкий, симпатичный узор вязки.

5. Шапка Fred Perry Tipped Beanie Hat
http://www.asos.com//Fred-Perry/Fred-Perry-Tipped-Beanie-Hat/Prod/pgeproduct.aspx?iid=4193298
image1xl.jpg

Отличная шапка, подбирала под синюю зимнюю парку и шарф, о котором речь ниже.
У меня голова больше чем у модели, шапка села чуть менее "расслабленно", чем хотелось, но это мелочи.

6. Шарф ASOS Oversized Knit Scarf
http://www.asos.com//Asos/Asos-Oversized-Knit-Scarf/Prod/pgeproduct.aspx?iid=4649074
image1xl.jpg

Отличный шарф: большой, теплый, мягкий. Оттенок на 100% совпал с оттенком бордовой полоски на шапке, мой маленький внутренний перфекционист улыбается)
 

LisKa83

Новичок
Шопоголик
23.01.2014
19
744
0
Москва
Park Lane Green Laceless Plimsolls (uk7)
http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=4574476&CTAref=Saved+Items+Page

Ранее о них писала. На свой 39-й взяла 6-й британский и прогадала((( Жали безбожно. Пришла семерка. Велики на пару мм, но стелька решила эту проблему и они сели просто И-ДЕ-А-ЛЬ-НО!!! Пахнут вишенкой, сделаны в испании.

Сейчас не в стоке, но периодически мелькают.


ASOS Midi Dress with Drop Waist (uk 8)
http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?asosPop=true&iid=4498717&xr=1&mk=na&r=3



Платье отлично подойдет для беременяшек - обратите внимание!

Хотела я его еще в процессе планирования, а тут прям звезды сошлись - оно появилось в стоке, да еще и не по полной цене совсем уж. Вискоза. Одна сторона типа атласной, другая шершавая (то есть юбка атлас, лиф - шершавый, такая вот ткань интересная). Сделано в Румынии без косяков. Косяк был с моей стороны, я же умная, решила погладить, думаю 2-ка ок будет, пара поменьше. И сразу с лицевой((( Овца, что еще сказать. Ну косяк виден на фото на груди. типа развода светлого. Низ доглаживать не стала - постираю, может пройдет, надеюсь очень. Иначе надо что-то думать с аксессуарами - но это будет оч большой аксессуар на шею. Потом прочитала - стирать на изнанке влажным((( бууууу(((

Цвет. Имхо, это не совсем прям мята, больше в хаки уходит что ли, но это и на сайте понятно.

На фото видно, что вытачка на ладонь ниже груди, но платье довольно широкое и она уползает куда-то вбок, так что ее не видно.

А еще есть кармашки, я довольна!

На самом последнем сроке его может и не поносишь, а вот месяцев до 7 - само то!


 
Последнее редактирование модератором:

светлана40

Новичок
Шопоголик
Всем форумчанкам привет :ax: после небольшого перерыва снова получила заказик с кодиком 20% и бесплатной доставкой. Они просто подталкивают сделать заказик :ag:
Балетки Sam Edelman Felicia Printed Floral Flat Shoe http://www.asos.com//Sam-Edelman/Sa...al-Flat-Shoe/Prod/pgeproduct.aspx?iid=3488158

Размер 3 у этой фирмы всегда на мои 22см. садится идеально, сделаны на все 100%, на работе все уже спросили , где я купила такую красоту.


Пижама разм 10 Esprit Nautical Night Vest http://www.asos.com//Esprit/Esprit-Nautical-Night-Vest/Prod/pgeproduct.aspx?iid=4047702

Состав хлопок, к телу приятная, такая нежная, чувствуешь в ней очень комфортно.
Короткая кофтейка ASOS T-Shirt in Printed Lace http://www.asos.com//ASOS/ASOS-T-Shirt-in-Printed-Lace/Prod/pgeproduct.aspx?iid=4133648

Разм 4, на мой рост села отлично, одевается ч/з шею, пуговиц и замка нет, ткань жестковатая, напоминает кружево, но зато проветриваемое,на прохладную погоду нормально.
Часики за копейки из серии - за такую цену и выбросить не жалко Medley Pink Friendship Watchhttp://www.asos.com//Medley/Medley-Pink-Friendship-Watch/Prod/pgeproduct.aspx?iid=4101164

По ширине пойдут на любую руку, т.к. ремешок регулируется завязкой , можно затянуть по разному. Сделаны отлично, уже неделю ношу без нареканий.

Очередное колье, люблю на АСОСЕ брать бижу. Johnny Loves Rosie Perry Necklace http://www.asos.com//Johnny-Loves-R...rry-Necklace/Prod/pgeproduct.aspx?iid=4292491

И в довесок реснички Eylure Texture - № 117 , беру уже вторые для племяшки она у нас танцует, понравились по качеству. http://www.asos.com//Eylure/Eylure-Texture---No-117/Prod/pgeproduct.aspx?iid=4306324


На этом все, на подходе еще маленький заказик.:ax:
 

Лаана

Новичок
Шопоголик
11.03.2011
113
2 005
0
Москва
Всем, здравствуйте!
забрала с почты сразу девять посылок (специально 2 недели не ходила, копила), да еще курьер две принес. Что у меня, что успела у дочери сфотографировать, покажу.
1. пальто для дочери Maison Scotch Sporty Leo Cocoon Jacket, размер 2

оказывается дочка неравнодушна к такой расцветке, увидела пальто, загорелась. Мне тоже понравилось, на теплую осень. Есть подкладка, полосатая. К качеству не придраться.

2. Пальто мне Helene Berman Covered Button Coat With Collar, UK12


Я уже покупала пальто этой марки, только на одной пуговице и размер 10. Один раз одела не застегивая. Если застегнуть в груди тянет, полы внизу расходятся. Это пальто как раз. Цвет вкусный. Только карманы - одно название, маленькие, рука наполовину входит.

3. Туника для пляжа мне ASOS Cheesecloth Open Sleeve Tunic, UK12

и дочери: ASOS Cheesecloth Cold Shoulder Beach Tunic, UK10

Они прелестны. ASOS шьет замечательные туники из ткани типа марлевка "жеванная". Я в прошлом году покупала дочери пляжную рубаху из такой ткани, легкая, при стирке не садится, очень понравилась.
Как моя есть еще в белом и черном цветах, видела и розовую. Сидит только ниже плеч. Вверх резинка не поднимается.

4. Сумка мне Moschino Cheap & Chic Mademoiselle Bag


оторваться не могу, красавица. Мягкая, легкая, полиэстер шелковистый. Снаружи - это два верних кармана на кнопках, внизу обманки. Подкладка у меня черная. Видела еще такую же в бежевом цвете мелькала.

5. Сумка Cath Kidston London Oilcloth Bookbag

вся мятая, где здесь хлопок не нашла

6. Шорты мне MiH Jeans The Scallop Short, L

сели хорошо, в талии чуть свободно, зато ничего не перетягивается и не вываливается. Ширинка на пуговицах, больших. Просвечиваются только темное белье. ткань легкая, летом не жарко будет.

7. Майка к шортам Hilfiger Denim Melina Vest Top, L

Свободная, для пляжа нормально. M- ка была бы прямо по фигуре.

8. Платье мне NW3 Country Dress in Japanese Kimono Print, UK12

Я не равнодушна к этой марке, жаль, что у ASOS ассортимент пока не обновляется.
В бедрах свободное, ткань легкая, есть пояс. Если завязать пояс, то мне до середины колена.

Пока заканчиваю, будет время продолжу.
Еще рюкзак для дочери очень понравился Pieces Smilla Backpack



иногда мелькает, видела еще такой же серый в горох. Вместительный, легкий. Пошит аккуратно, замочки и т.д. Прелесть.

Желаю всем только удачных покупок!
 

Вложения

  • IMG_1192.jpg
    IMG_1192.jpg
    51,1 КБ · Просмотры: 24
  • IMG_1222.jpg
    IMG_1222.jpg
    21,6 КБ · Просмотры: 10
  • IMG_1231.jpg
    IMG_1231.jpg
    14,4 КБ · Просмотры: 5
  • IMG_1228.jpg
    IMG_1228.jpg
    24,8 КБ · Просмотры: 8
  • IMG_1224.jpg
    IMG_1224.jpg
    25 КБ · Просмотры: 6
  • IMG_1225.jpg
    IMG_1225.jpg
    29,3 КБ · Просмотры: 4
  • IMG_1227.jpg
    IMG_1227.jpg
    31,7 КБ · Просмотры: 5
  • IMG_1234.jpg
    IMG_1234.jpg
    20,8 КБ · Просмотры: 6
  • IMG_1229.jpg
    IMG_1229.jpg
    37,7 КБ · Просмотры: 2
  • IMG_1232.jpg
    IMG_1232.jpg
    43 КБ · Просмотры: 5

*glassa*

Новичок
Шопоголик
20.08.2009
201
706
0
Москва
Добрый день.
1) Tokyo Laundry Boardshorts, размер L.
http://www.asos.com//Tokyo-Laundry/Tokyo-Laundry-Boardshorts/Prod/pgeproduct.aspx?iid=3293819
image1xl.jpg

По качеству шорты отличные, цена вообще супер, от принта я просто млею. Был отрицательный отзыв, но у меня нормальный экземпляр. Покупала по отзыву Геранюшка. НО, на муже сидят нелепо, так как он высокий (и без избытка веса) и ему просто не идет такая длинна, да и на моделе асоса они сидят длиннее. В пристрой на недели 2.

2) J.D.Y Zip Back Crew Neck Knit, Цвет Oatmeal, Размер S.
http://www.asos.com//JDY/JDY-Zip-Back-Crew-Neck-Knit/Prod/pgeproduct.aspx?iid=3750701
image1xl.jpg

Остался только в черном цвете, но и в цвете овсянки мелькают размеры. Нормальный джемпер, хоть и акрил. в овсяном цвете лучше смотрится, чем в черном. Размеру соответствует. Молния на спине полностью функциональная.
Но нужна конструктивная критика. Фото под катом
Смотреть далее
 

fta

Новичок
Шопоголик
15.04.2012
4
205
0
Минская обл.
Привет!
Посылки в Беларусь в последние месяцы ползут медленно, но всё-таки ползут.
Насобирала несколько вещиц для хваста.

1. New Look Mesh Strap Watch
www.asos.com//New-Look/New-Look-Mesh-Strap-Watch/Prod/pgeproduct.aspx?iid=3532667
picture.php

Нравятся мне такие ремешки в часах, взяла для разнообразия. Единственный момент, который смущал, - это наличие мелких стразиков, которые я не люблю. Но вживую они смотрятся ненавязчиво и практически незаметны. Часы на среднюю такую руку - у меня обхват запястья около 17 см, так вот застегиваю часы на вторую дырочку, и они еще свободно сидят, можно и сразу на первую застегивать.
picture.php
picture.php
Но меня порвала на части надпись сзади на упаковке...
picture.php
Учите иностранные языки :ag:

2. New Look Beanie Hat
www.asos.com//New-Look/New-Look-Beanie-Hat/Prod/pgeproduct.aspx?iid=3840955
picture.php

Как знала, что наша почта будет медленно работать, заказала заранее шапку на осень:)
Состав - 100% акрил, но она мягкая и очень приятная наощупь. Обхват головы у меня 59 см, шапка в обтяг, но не давит. Цвет - один из любимых, очень довольна.
picture.php

3. River Island Beanie Hat
http://www.asos.com//River-Island/River-Island-Beanie-Hat/Prod/pgeproduct.aspx?iid=3044250
picture.php

Шапка бойфренду. Состав вроде получше - 50% хлопка, 50% акрила. Но наощупь не такая приятная, чуть тоньше, чем предыдущая, не знаю, есть ли смысл носить ее при температуре ниже нуля. Но цвет и фасон бойфренду очень идет, пусть носит. У него обхват головы тоже 59 см, шапка сидит свободно.
picture.php

4. Max C Sleeveless Smock Dress in Ladybird Print, UK10
http://www.asos.com//Max-C-London/M...dybird-Print/Prod/pgeproduct.aspx?iid=3812637
picture.php
picture.php

Вот уж действительно - моя пррррелесть :girl_crazy:
Брала после хваста (огромное спасибо девушку за это:ax: )
Ну и как водится, несмотря на то, что в описании цвета ясно стоит cream, я почему-то ждала платье в белом цвете :ah: Видимо, с настройками монитора проблемы, оно мне белым показалось и на сайте, и в хвасте. Пришло, естественно, кремовое платье. Божьи коровки такие мимимишные, если бы не погода, уже бы выгуляла его во все места:ag:
Для этого платья критичен только объем груди. Если я правильно намерила, в 10-й размер влезет грудь в 96 см (полуобхват у меня получился 48 см). У меня 92 см и, действительно, еще 4-5 см сюда влезет спокойно.
Талия на резинке и растягивается, опять-таки, до 48 см в полуобхвате.
Длина платья 86 см, на рост 169 - на ладонь выше колена.
Состав - 100% полиэстер, но он не показался мне скрипучим и противным.
Неожиданностью стало наличие карманов! Ни на одной фотографии их не увидела.
Реальный цвет платья на фото.
picture.php

5. River Island Wallet
http://www.asos.com//River-Island/River-Island-Wallet/Prod/pgeproduct.aspx?iid=3044308
picture.php

Заказывала кошелек для себя, бойфренд вероломно присвоил его себе.
100% кожа, длина кошелька 18 см. Белорусские деньги в длину 15 см, так что влазят нормально, надо только приноровиться их засовывать :ag:
Несколько отделений для карточек, первое время карточки нужно засовывать чуть ли не ногой втаптывая, узковатые отделения.
Хм, вот и хорошо, что кошелек мне не достался, куплю себе посвободнее какой-нибудь.
picture.php
picture.php
picture.php

6. ASOS Gold Aviator Sunglasses
http://www.asos.com//Asos/Asos-Gold-Aviator-Sunglasses/Prod/pgeproduct.aspx?iid=859547
picture.php

Предыдущие асосовские авиаторы живут у меня уже третий год. За такую цену качество нравится.
Пришли в асосовском мешочке. На мое лицо влазят пока с мылом. Предыдущие такие же были, потом разболтались немного и стало комфортно их надевать.
Опять-таки по фото не казались такими рыжими, как вживую...
Но, в общем, нравятся.
picture.php
picture.php
 

knopa6

Новичок
Шопоголик
21.05.2011
11
105
0
Лас Пальмас
Суперическое платье

ASOS Pearl Embellished Bodycon Dress
http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=3787244&xr=1&mk=na&r=3

Часто читаю форум и вот и мне захотелось похвастаться своей покупкой! Хочу сказать что заказ был сделан 9 июня и уже 16 был у меня (удивительно быстрая, а главное бесплатная, доставка). Платье было упаковано очень хорошо, не воняет, нигде не порвано. Размер брала самый маленький UK4, так как при росте 160 я очень миниатюрная. Село хорошо, но если как планирую чуть схуднуть уже надо будет уменьшать. Ткань плотная вискоза. Брала за 48 паундов (что не может не радовать), когда была какая то 20% скидка.
Все ОЧЕНЬ хорошо исполнено, от платья в восторге!!!! Всем советую!
 
Последнее редактирование модератором:

puppun

Moderator
Шопоголик
17.01.2010
2 118
4 944
113
Москва\Геленджик
Так, ну чего, надеялась получить еще пару посылочек от конца августа, но фиг. Так что мини-хваст.
1) River Island Light Blue Metal Shopper Bag - Light blue / One Size

На эти сумки были нарекания, но я заказала на свой страх и риск. Сумка огромная,но я такие люблю. Действительно, на углах кожа немножко трескается и при носке наверняка будет трескаться сильнее. Кроме того есть пара незначительных дефектов кожи, но цвет изумительный и очень-очень мне подходит. Решила оставить, попробую с Асоса стрясти мелкую скидку.
10689574_10202784208862312_2268583073605693551_n.jpg

А это самый сильно потрескавшийся уголок
2)ASOS PETITE Fluffy Cocoon Coat - Mint / UK 6

Офигенное. Мягкое, уютное, по размеру подошло идеально. Достаточно теплое. Цвет, конечно, Асос переврал по обыкновению, надо ориентироваться на название цвета. Одно маленькое но - оказалось, что мне практически ничего к нему одеть:ag:
10614332_10202784209662332_1837673577857365116_n.jpg

А это цвет при дневном освещении. На меня и на остальной прикид не смотрим - я болею.
 

vampirochka

Новичок
25.10.2010
6 048
12 285
0
Климовск
Ужасные вещи получила в этот раз с асоса, расстроена, но без брака, просто ...овно, возвращать за свой счет желания нет, отдам кому-нить, хотя кому это барахло надо большой вопрос
Выводы у меня из этого заказа такие - никогда не покупала марку Asos и покупать больше не буду
Мои параметры 104(ОПГ 72)-70-95. Бюстик русский размер 70(75)F(G) или 30(32)F(G) в зависимости от марки

ASOS Mix and Match Twist Bandeau Fuller Bust Bikini Top D-F
http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=2537059
image3s.jpg

С учетом того, что сзади он на завязках, а не на застежке - заказывала что было - т.е. 36F/G, думая, что в чашке-то я уж всяко влезу в такой размер, а завязки как-нибудь завяжу потуже.
Но не угадала. Бандо максимум на чашку В, у меня грудь влезла только наполовину. Поролон очень толстый - 6 мм, сохнуть будет долго наверняка.
Лямка, которая через шею, постоянно крючки выскакивают из петелек, все это сделано из пластика, сломается быстро. Вывод - ...овно. Даже 165 руб. не стоит.

Для визуальной оценки масштаба трагедии под спойлером фото с одним из бюстов, которые я ношу
[OFF] [/OFF]

ASOS Mix and Match Hipster Bikini Pant
http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=2535982
image1s.jpg

Плавки в комплект к бандо, которое выше.
Опять же не ожидая никакого подвоха, заказала размер 12, с учетом того, что на море собираюсь только в сентябре и могу поправиться. Тем более, что по таблице размеров 12 размер - на ОБ 98
Но пришли просто парашюты!!! В нерастянутом виде ОБ - 104, и в прорези тоже, они с меня слетают. Впереди продублированы, сзади - нет.
Для сравнения с одними из моих трусиков

На бирках размер и там и там правильный стоит. И бандо и плавки сделаны в Албании.
У бренда асос всегда так с размерами белья? Или только мне так "повезло"?

ASOS Wide Leg Trouser In Rib Texture
http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=3552361
image1s.jpg

Заказывала маме размер 18 на русский 54-56. Подойдут они ей по размеру или нет - не знаю, но сомневаюсь, что она в таких будет ходить даже дома (заказывала именно как домашнюю одежду), потому что выглядят они как дедовы подштаники. По реальным замерам в нерастянутом виде соответствуют таблице размеров. Длина по внутреннему шву - 100 см, т.е. на высокий рост. Талия завышенная, мне при росте 160 - до груди
В общем, на улицу в этом точно не выйдешь. Если только дома ходить. Еще они безбожно просвечиваются. Сделаны в Турции
 

papillon

Новичок
Шопоголик
27.08.2012
107
1 334
0
Санкт-Петербург
Доброго всем дня!
Получила, свою долю радости на сегодняшний день!
С последнего моего хваста, прошло уже много времени и параметры мои уменьшились, подпись исправлю позже, а для этого хваста, напишу в начале: 82 - 65 - 89 см.
Итак, приступим:
1. Футболка ASOS Boyfriend T-Shirt with Roll Sleeve
http://www.asos.com//ASOS/ASOS-Boyfriend-T-Shirt-with-Roll-Sleeve/Prod/pgeproduct.aspx?iid=3916411 - uk 8
Цвет очень красивый (теплый), ткань плотная не просвечивает. Предполагалось носить поверх леггинсов и джинсов. Ростовочка не моя, чуть-чуть бы покороче, но в целом приобретением довольна, отложила до весны-лета.


2. Леггинсы ASOS Leather Look Leggings
http://www.asos.com//Asos/Asos-Leather-Look-Leggings/Prod/pgeproduct.aspx?iid=3837093 - uk 10 long
Мне они свободны в талии, но 8 была бы в облипочку, на фото ниже видно, как сквозь них выделяется нижнее белье, в размере поменьше, думаю, оно бы в меня впивалось. Да и как они себя поведут, если подрастянутся в процессе носки, придется каждый раз подтягивать, чтобы не потерять, да и избегать неловкого момента, как у маленьких детей, что-то висит и слава Богу, не пахнет:ah: Плюс, муж внес свою лепту, сказав, что в таких ходят только женщины легкого поведения...:ai: Я в замешательстве...Девочки, что скажете?


3. Толстовка ASOS Hoodie
http://www.asos.com//ASOS/ASOS-Hoodie/Prod/pgeproduct.aspx?iid=3985721 - uk 8
Покупалась для походов в зал, а именно на теплое время, когда в куртке в машине жарко и громоздко, а в кофточке самое то!!! К моменту получения, на улице резко похолодало, так что кофточка отправилась за футболкой в шкаф, до благоприятного времени.
А теперь собственно о самом изделии: мне велика, а точнее смотрится как на модели, смело можно было брать размер меньше, к тому же материал оооочень тонкий, не просвечивает, но и тепла не дает.


4. Джемпер с павлином ASOS Jumper With Peacock
http://www.asos.com//Asos/Asos-Jumper-With-Peacock/Prod/pgeproduct.aspx?iid=4027544 - uk 8
Он прекрасен, мягкий, приятный к телу, а какой яркий!!! Однозначно приобретать, если еще появится в наличии!!!


5. Джинсы Cheap Monday Narrow Very Stretch Onewash Skinny Jean
http://www.asos.com//Cheap-Monday/C...-Skinny-Jean/Prod/pgeproduct.aspx?iid=4260181 - 27В Reg
Мне в обтяжку, может еще подрастянуться чуть-чуть в процессе...дискомфорта я в них не чувствую, на размер больше были бы свободны. Есть еще одна деталь, для меня очень неудобная, "ширинка" на пуговичках.


6. Платье ASOS Structured Skater Dress In Rib
http://www.asos.com//ASOS/ASOS-Structured-Skater-Dress-In-Rib/Prod/pgeproduct.aspx?iid=3571627 - uk 8
Тяжелое, подойдет на теплую осень или весну, в талии свободно (с этим вопрос решим). Простовато, хочется добавить аксессуаров. Девочки, интересно "послушать" Ваше мнение, как его лучше "обыграть"? Тонкий ремешок, м.б. желтого цвета, сделав дополнительные петельки, чтобы он "не ездил", или широкий пояс, какая цветовая гамма? С кремовым получилось, на мой взгяд, не очень...да и черный, мне кажется не совсем подходит для этого цвета...?!?


7. Курточка Vero Moda Padded Contrast Trim Jacket
http://www.asos.com//Vero-Moda/Vero...-Trim-Jacket/Prod/pgeproduct.aspx?iid=3752676 - uk 8
Хорошая курточка, но немного коротковата, а как хорошо пачкается...уже побывала один раз в химчистке...Сказать плохого по ней ничего не могу, если появится в наличии, обязательно берите, предназначена на осень.


8. Джемпер с сердечками ASOS Jumper In Stripe With Heart Elbow Patch
http://www.asos.com//Asos/Asos-Jump...-Elbow-Patch/Prod/pgeproduct.aspx?iid=3738557 - uk 8
Тоненький, приятный к телу, яркий. Однозначно приобретать!!!

9. Сумочка The Leather Satchel Company 11'' Candy Floss Satchel
http://www.asos.com//Leather-Satche...loss-Satchel/Prod/pgeproduct.aspx?iid=3974999
Бралась на лето. Про данную модель было написано много хвастов. Я морально была готова бороться с этими застежками, ох, лучше бы они их на магнитах сделали...т.е. когда заказывала, понимала, что удобства в ней мало, это как с birkin лишний раз не откроешь. В результате, ключи от машины, и телефон были всегда в руках или в карманах. Да и после 2-х месяцев эксплуатации, ободрались ремешки и это, если учесть, что пользовалась я ей очень редко.


На этом пока все, до новых "встреч"!!!:br:
 
Последнее редактирование модератором:

Dysya

Новичок
Шопоголик
22.05.2013
12
59
0
Белгород
Всем привет!Отчитаюсь за самый первый свой хваст на ASOS.
Хваст очень коротенький,т.к. пока всего одна вещь. Думаю,что это только начало :yes3:

Puma Sweat Pants
http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=3260321

Штанцы клевые!!!Брались с кодом в 20%.Внутри полотенчиковый утеплитель.Качество отличное!!Ни одной торчащей нитки,правда пришлось укоротить длину,но вид от этого не испортился.Размер брала XS.
Мои параметры 88-64-92,рост 158.
 
Последнее редактирование модератором:

Svet_il

Новичок
Шопоголик
09.09.2010
522
5 085
0
IL
83-64-89 - 162
Отчитаюсь быстренько, а то как раз сегодня эти дизели появились ( потом и мои появятся)
Diesel Livier Jeans- 25

Сшиты в Тунисе. Очень маленькие, размера на 2 больше нужно заказывать. Даже пытаться одеть не стала. На них написано - super slim -jegging low waist , и ширина на урвне карманов 36 см.
И выглядят кустарно. У меня есть дизели 25-го размера и даже из Асоса, так они даже большеваты стали со временем.
Хотя тоже не очень джинсы. Больше не буду Дизель в Асос заказывать.

Gorjana Large Hale Pendant Necklace

В коробkе Асос пришло. Название " Gorjana ", только на маленьком круглешке около застёжки в лупу рассмотрела.
В принципе ничего штучка. Золотая больше, чем на фото сайта,
Начальной цены не понимаю. Из-за неё ожидала большего.

Bellfield Patterned T-Shirt - UK8

Длинная как на сайте. И вообще, большмерит. Сшита аккуратно, хлопок плотный, не просвечивает.
Буду дома носить- принт понравился:)

French Connection Olivia Textured Dress with Front Panel - UK8

Платье неплохое. Впереди текстурный трикотаж, сзади и рукава - гладкий.
Мне село впритык. Рукава длинные и узкие. А руки у меня не полные, запястье вообще 14 см.
Где сшито не написано! На этикетке много иероглифов и арабской вязи, и ещё чего-то- на английском только состав и название бренда.
Длина как у модели ( может я выросла, что-то часто так получается)

Warehouse Shiny Trousers - UK6

По размеру нормально.
Тоненькая, немного блестящая ткань, приятно ощущается.
На правой штанине две стрелки заглажены:)
Странно сидят, немного не прямо, это и на модели видно. Думаю над их судьбой.
 
Последнее редактирование:

anutag

Новичок
Шопоголик
20.12.2012
23
696
0
Москва
Наконец, добралась! Отчитываюсь!
Параметры: 83-68-93, рост 174, нога 25 см

1. Maison Scotch New Stretch Pima Quality Chino - Cool mint / 27in


Отличные брюки, очень приятный легкий материал (тянущийся хлопок), на мой рост длина впритык, если не подворачивать. Пояс в комплекте. У меня оказалось две пары, так что одну пристраиваю тут.


2. Ted Baker Ballena Flat Sandal - Green / UK 6

Босоножки подошли по размеру, удобны в квартире, обновить в полную силу еще не было возможности, жду лето :))


3. ASOS Jumper With Side Zip Detail - Pink / UK 8

Удивительно, что этот джемпер так долго в стоке да за такие деньги. Дизайн "списали" у Whistles, с разницей в цене, да и цвет выигрышный - яркий и сочный! Отличная кофта на весну, молнии также придают изюминку.


4. French Connection Tropical Pencil Dress / UK 8

Отличное моделирующее талию платье, только не на мой рост! Талия должна быть выше, поэтому появились складки. Сядет на рост 170 и ниже. "Теплая" расцветка.

Платье пристраиваю тут