Возврат вещей Asos - 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Bohlka

Новичок
Шопоголик
02.12.2012
13
45
0
Сочи
Девочки, подскажите пожалуйста, деньги в рублях за возврат на карту поступают в той же сумме, что была при покупке, или банк снимает проценты? Поступила какая-то непонятная сумма, в возврате у меня столько ничего не стоило. Карта Сбербанка.
 

OlesyaSD

Новичок
Шопоголик
26.01.2011
53
550
0
МО
Нам с подружкой пришло по посылочке. Мне из моего заказа одно платье не подошло, ей из ее заказа тоже.
Как думаете, можно одной посылкой два наших платья вместе отправить? Вложить разные пакеты с разными формами возврата. Перечислят денежки каждой на отдельный аккаунт?
 

MARiSOLька

Душа компании
Шопоголик
06.10.2011
3 579
3 446
113
Екатеринбург
А бланк курьер привезет?...
У Вас регион...и будет забирать не курьер скайнета, а курьер сити экспресса. Они ни какого отношения к Асосу не имеют. Они третье лицо. И бланки Вам они не привезут. Готовьте все сами. Они ни чего про Асос не знают. Отправлять будут не в Асос, а в Москву в скайнет.
Вещей может быть хоть сто штук из одного заказа. Но на каждые две вещи и каждые 2 кг. - свои документы. Три вещи - два бланка инвойса, два бланка - транспортная накладная.
 
  • Like
Реакции: toloshka и Maid

Номи

Новичок
Шопоголик
16.01.2011
578
472
0
М.
А мне на почте вообще ничего по-русски не разрешают писать, я однажды в адресе приписала по-русски Великобритания, заставили переписывать
Хотя я еще отправляла письмо в Германию и сказали написать страну еще и на русском, а вот на мелких пакетах нельзя :ag:
 

Ivyy

Новичок
Шопоголик
19.11.2013
67
189
0
Россия
Он вроде РомуальдАС..
А мне Алена бред отвечала, именно не прочитала вообще похоже вопрос, ответила не по теме.
И что на фб и вк, что в contact us, сидят одни и те же люди.
 
  • Like
Реакции: Шанталь*

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 086
19 759
113
Moscow
А зачем специально списываться с магазином?
Чтобы почтовые расходы оплатили за брак.
В вашем случае, попался добросовестный менеджер и всё вернул без всякой переписки и, как я понимаю, без фото брака -
на слово поверил :)
 

danzeline

Новичок
Шопоголик
08.05.2012
240
198
0
Москва.ЮВАО
Девочки подскажите пожалуйста, прочитала много страниц, вроде ничего похожего не нашла. Вообщем мне пришел поломаный зон и подряпаный весь, написала им письмо, как у вас в первом посте и отправила на адрес care@asos.com. Пришел ответ, не пойму, пишут про какую то проблему при чтении письма что ли? кто сталкивался, может подсказать о чем они
Hello,

Thanks for getting in touch with ASOS.

Your email has reached an unattended mailbox - we’re really sorry about this. We’ll therefore be unable to reply to your message.

The best way to contact us or to get help is by visiting our new Help portal. If you don’t find the answer you’re looking for, please get in touch via our ‘contact us’ page.

We look forward to hearing from you soon.

ASOS Customer Care
 

MARiSOLька

Душа компании
Шопоголик
06.10.2011
3 579
3 446
113
Екатеринбург
распечатав форму с асоса - заполнить и отправить обратно.
Лично я бы не рискнула отправлять обратно без предварительного согласования с Асосом. Есть риск остаться без возмещения почтовых расходов.
 

Апельсюшка

Душа компании
Шопоголик
04.10.2011
393
1 524
93
Оренбург
Задайте этот вопрос там же, в переписке. :)

Я так понимаю,что они мне уже отправили ремень,т.к. на почту в 5 утра пришло письмо с номером заказа!Я думала,что они дадут только извинение в 10% и предложат отправить за их счет,но я решила не отправлять его еще вчера!А сегодня утром прочитала,что уже замену отправили:)Попробую сама спросить!

Апельсюшка добавил 11-26-2013 в 05:56 PM
Девочки,извиняюсь за свою навязчивость,конечно,но еще проблема вскрылась!Вещи в заказе(в том же где и неправильный ремень) были не только мои,но и подруги!Подруга посмотрела только сейчас свои вещи и оказалось,что на кошельке Рере есть царапина около кнопки,плюс ко всему на кнопке внутри нефирменный логотип,а какое-то другое название китайское.Кошелек должен был стать подарком мужу на НГ.Скажите,пожалуйста,нужно писать на фейсбуке с моего аккаунта или можно,чтобы подруга написала со своего,указав номер заказа и адрес моей эл.почты?Или с ними должна связываться я в том же привате,где шла речь о ремне?
 
Последнее редактирование:

Яна23

Новичок
Шопоголик
23.01.2014
5
0
0
Москва
Кто-нибудь делал возврат в одной посылке от нескольких заказчиков? Возможно ли это? Спасибо.
 

milkevi4

Новичок
Шопоголик
01.10.2012
292
556
0
Украина
Девочки, добрый вечер! Я уже писала выше о возврате штанов, которые как я подумала прислали не те и в итоге у меня 2 пары абсолютно идентичных( завтра буду отправлять, хочу им написать, предупредить чтоль. скажите. как быть? всё таки штаны совсем не те, что на фото, отличается и тон, и фактура, или их это не волнует и возврат будет за мой счёт? заберут ли в таком случае код который дали в знак сожаления?спасибо!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.