Косметика ВВ (Blemish Balm) и другие Азиатские "вкусняшки" - 2

Cora2009

Новичок
Шопоголик
29.10.2011
23
24
0
Новосибирск
10 дней прошло, а лапы пока не шелушатся:bu: Пойду в уксус окунусь ...
- я точно таким же пользовалась. От 1 порции эффекта не было, через несколько дней использовала 2 пачку - облезла.
Сейчас приехал недорогой от VOV http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=168323625&pos_shop_cd=EN&pos_class_cd=90000001&pos_class_kind=T&keyword_order=vov, отзыв про него где-то здесь слямзила.
Облезание пошло где-то на 5 день, сейчас все в процессе.
 

selentina

Новичок
Шопоголик
11.10.2009
171
14
0
42
красноярск
Народ, всегда покупала на sasa.com. А тут подкопила 39 баксов по нынешнему зверскому курсу и выяснила, что на sasa доставка сейчас стоит 20 баксов. Может есть похожие гонконгские магазины?
Посоветуйте отечественные магазины с азиатским уходом.
 

Margowasabi

Новичок
Шопоголик
20.10.2012
574
1 079
0
USA
Podlepenec, Танюш,спасибо тебе. По твоей наводке заказала СС от хистори, какая же это прелесть. Заказала еще :haha:



Ну И шо теперь делать? Заказывать сразу два СС от хистори , что бы потом не мучаться?
Пудра Ксттаи Хисторевская действительно люксовая, вроде как расход минимальный, личико такое ухоженное. Podlepenec, Танюш,спасибо тебе
Я сейчас на джиме сижу, у меня обычно полтора дня уходит на заказ ;-0
 
  • Like
Реакции: Podlepenec

Elantra

Новичок
Шопоголик
15.07.2010
567
894
0
Москва
Эх.. не в тот топик пишу, ну да ладно, надеюсь за оффтоп не запиннают.
Есть такая вещь - Ламифарен. По сути это водоросли ламинарии (в своем составе имеют чистый альгинат). Во внутрь штука мегаполезная. А вот если наносить на фейс, то мгновенный эффект "звезды" появляется.
есть два минуса - отвратительный запах (воняет тиной) и надо увлажнять хорошенько (я даже в чистом виде не наношу, смешиваю с кокосовым маслом), т.к. иначе можно высушить кожу. Мне с моей сухой приходится по два-три раза наносить крем, т.к. впитывается со свистом.
 
  • Like
Реакции: Богуслава

mamaandy

Новичок
Шопоголик
30.07.2012
634
508
0
РФ
Elantra, вот, не знаю:ah: У меня куча пробников, на них номера нет. А какой брала, не помню, давно было.
О, нашла, второй. Это странно, вообще-то, у меня всегда первые оттенки
 

farrah

Новичок
Шопоголик
05.03.2011
797
324
0
Киев
Девушки, нужен совет по гидрофильному маслу.
Пользовалась канебо оливкой и хипитч http://web1.sasa.com/SasaWeb/eng/product/viewProductDetail.jspa?itemno=103263803001
Так думаю, что от них образовались подкожники (проходить стали буквально через 3 дня после отмены масла).
Теперь в поиске гидроф. масла без минерально масла (если я правильно понимаю, то именно от него проблемы с кожей обычно?).
Тот же канебо, но цитрус - читала, что без минерального масла в составе. Это так на самом деле? Оливка с мин. маслом, а цитрус - без?
Или, кто знает гидроф. масло без мин. масла на джиме или сасе - буду благодарна за советы)
 

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
Margowasabi, что там у нас с шеей? Какие крема брали?
Мне хваленый шейный Сульвасу вообще никак,заказала шейный с Айхерба,все никак не дойдет. Понравился лифтинг от Пьер Рико(давно у меня валялся,срок годности выходил,стала мазать шею).
А я взяла пудру:ae:,
Смотреть далее,Танюшка плохого не посоветует.:ad:
 
  • Like
Реакции: ms.tanecka и Podlepenec

figa

Новичок
Шопоголик
24.11.2011
1 034
650
0
Москва
Yujulya, вот: http://www.testerkorea.com/goods/content.asp?guid=7682&cate=679&params=cate=666^sword=^swhat=^listsort=new^listtype=album^listsize=20^page=2
доставку смотрите здесь для 3 зоны по весу, там 4 вида доставки: http://www.testerkorea.com/page.asp?uid=14

figa добавил 06.08.2013 в 14:31
если решитесь покупать, то выбирайте доставку К-пакет, хоть отслеживаться будет)
 
Последнее редактирование:

mamaandy

Новичок
Шопоголик
30.07.2012
634
508
0
РФ
Lalila, Угу, на нем никаких рисунков, только надпись. И еще, у Вас ведь тоже кожа сухая? Только на полный уход, и я еще базу влажную носила с ним. Очень уж сухой и матовый.
 

pikanto

Новичок
Шопоголик
16.01.2011
585
965
0
елабуга (РТ)
все-таки больше нравится,как выглядит мое лицо,покрытое минеральной пудрой и базой.
Лицо светится,сияет,ни один вв-ник мне этого не дает.
Вот-вот, ровно мои ощущения! Домучаю пробник данахановский (строго по выходным) и больше не буду пробовать.... года три:ag: а там посмотрим:ad:
 
  • Like
Реакции: Не_Веста

Бабка-Ежка

Новичок
Шопоголик
23.01.2012
1 087
1 405
0
Израиль
Elantra, Какой именно филлер?

Margowasabi, я получила праймер Иннисфри ноу себум, должен матировать, вчера первый раз испытывала - не сказала б, что так уж матирует. но чуть лучше с ним. У меня тоже кожа жирная и на работе жарко. все течет и блестит.
 
  • Like
Реакции: Margowasabi

Margowasabi

Новичок
Шопоголик
20.10.2012
574
1 079
0
USA
Есть у меня единственная база от Кларанс, которой я довольна)

я чего то с кларансом в свое время не очень подружилась. Под глаза крем вообще никак, но попрошу в магазине пробник что бы насыпали.
А за кисточки спасибо всем за информацию, надо попробовать что из своих из минеральных пудр ;-)
 

Lalila

Душа компании
Шопоголик
09.07.2008
2 991
5 153
113
Новосибирск
Irrk, по моему, цвет стал холоднее. А блеск есть, если сфотать на солнце, его будет видно.
 

Лисаня

Новичок
Шопоголик
25.04.2012
1 951
2 998
0
Moscow city
Я летом вообще ничем пользоваться не могу, т.к. лицо потеет.
прошлым летом полностью перешла на уход от сульвасу (маски, ночной тритмент, умывалки и пр) и вечная проблема (жирность и блеск Т-зоны) исчезла. сейчас если замечаю, что кожа немного бунтует и все возвращается, пользуюсь ночным тритментом. этого достаточно.

P.S. утром только spf хистори и пудра.
 
  • Like
Реакции: Богуслава

7910

Новичок
Шопоголик
22.10.2011
134
1 232
0
Киев
Спасибо за ссылочку на масло
А его для ресниц тоже можно использовать или только для бровей? И, если можно, то наносить на сами ресницы или на кожу в месте роста ресниц как подводку?
 

Мамамалыша

Новичок
Шопоголик
06.01.2013
854
973
0
Воронеж
O.Tatjana, Татьяна, мне очень дневник Ваш нравится по улиткам. :) Пробовать и пробовать. У меня сейчас Мизон коричневый, а еще я заказала улитки от Миши аква, СекретКей (гель-крем) и Скин 79. Жду с нетерпением. :)

А по дневнику Лены (Lalila) заказала вот такую сыворотку
YL008.jpg
.
Девочки, спасибо! :ax:
 
  • Like
Реакции: O.Tatjana

Margowasabi

Новичок
Шопоголик
20.10.2012
574
1 079
0
USA
http://www.roseroseshop.com/en/31-korea-cosmetic-skin-toner-emulsion-essence-samples-trial

Вот только что сделала шопинг на этом сайте, цены приятно удивили! Пересылка еще дешевле чем у таечки, плюсь -10% за всю покупку , что тоже не плохо.
Нашла пробник от Миши , праймер под ВВ-шник, ужасно обрадовалась!

http://www.roseroseshop.com/en/korea-cosmetic/30521-MISSHA.html

Не надо брать полную версию с неизвестным рез-ом ;-)
Вобщим, за 14 позиций заплатила всего $8 с копейками за пересылку!
Жалко у него нету люксов, но может появится со временем.
Регострация, покупка, оплата намного проще, чем на многих Корейских сайтах.