Косметика ВВ (Blemish Balm) и другие Азиатские "вкусняшки" - 2

Alicelovesme

Новичок
Шопоголик
04.03.2011
334
2 503
0
Москва-Киото
Предыдущая тема здесь.

[WARNING]Имеются противопоказания, необходима консультация специалиста.[/WARNING]

хочется чтобы был мало заметен на лице, но скрывал недостатки и выравнивал тон
Вам определенно нужен BB-крем:)
Что такое ВВ крем?

Смотреть далее
Свойства биби крема:

Смотреть далее
Табличка для подбора Skin 79

Смотреть далее
Блоги и сайты на тему ВВ

Смотреть далее
Девочки, дорогие!
Не создавайте себе пожалуйста проблем, смывая BB-кремы подсолнечным, оливковым, виноградным маслом!!! Особенно кокосовым с iHerba и страусиным жиром:) Иначе вы получите забитые поры, болезненные подкожники и прочие неприятности.
Как пользоваться гидрофильным маслом

Смотреть далееГде можно купить косметику ВВ

Смотреть далее
Как проверить подлинность ВВ крема

Смотреть далееОтзывы о некоторых продавцах EBay

Смотреть далее
Инструкции по правильному применению и нанесению азиатских средств
СЫВОРОТКИ
СКИДКИ И АКЦИИ
ОБМЕН, ПРИСТРОЙ
Азиатская косметика. Отзывы и хвасты.
Девочки, часто поступают вопросы, стоит ли брать ВВ кремы и прочую косметику на ТАОБАО. Есть большой риск нарваться на подделку или просроченную косметику. Но на Тао есть и добросовестные продавцы, которые продают косметику. Жаль, что [/URL]определить их можно только опытным путем, делая покупки на свой страх и риск.

goodpost2.png
Обратите внимание на полезные ответы в предыдущей теме!

Смотреть далее
 
Последнее редактирование модератором:

sonya_link

Новичок
Шопоголик
31.05.2010
566
3 658
0
Петербург
сорри:ah:, Мне нужна альгинатная маска, которую можно наносить в том числе и на зону вокруг глаз, приятельнице делали так у косметолога, теперь вот ищу:bu:
Если можете подсказать, причем желательно на тао, буду премного благодарна:ax:
P.s.: надеюсь, в правильном разделе спрашиваю..., если что не так, извиняюсь заранее..
 

Vikysik

Новичок
Шопоголик
04.10.2012
8
1
0
Земля
@Alicelovesme, Здравствуйте у меня есть вопрос по корейской косметике. Вижу вы большой знаток в этой теме.. Мне нужно знать на каких корейских сайтах нет риска нарваться на подделку. Интересно откуда берут товар наши интернет-магазины, неужели тоже заказывают на Е-бай? Наверняка где-то есть ответ на мой вопрос но я не могу физически прочесть столько страниц.
 

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
Сейчас пользуюсь данахановским вв. Сразу скажу-все вв мне напоминают качественные тональники,найти принципиальные отличия между ними я не могу. Если тональниками практически не пользовалась,то вв данахан наношу 2-3 раза в неделю.
При всем том,что этот вв-ник для меня идеален, все-таки больше нравится,как выглядит мое лицо,покрытое минеральной пудрой и базой.
Лицо светится,сияет,ни один вв-ник мне этого не дает.
Так,в чем кардинальное отличие сс от вв,кроме того ,что сс держится до вечера и подстраивается под кожу?
 
  • Like
Реакции: pikanto

Podlepenec

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
2 560
2 819
0
Брянск
ОльгаS1312, попробуйте наносить на лосьон типа первой помощи сульвасовской, тогда волоски будут оставаться на месте (пушок) и кожа не так травмируется.
 
  • Like
Реакции: ОльгаS1312 и Irrk

КотоФея

Новичок
Шопоголик
24.01.2011
2 963
2 265
0
г. Москва
я тут пошла в изменку минералке)))

вот и я забросила минералку :) сначала на денёк, потом на недельку...потом в отпуск поехала, не хотелось кучу баночек с собой таскать. С ББ проще и быстрей :yes: лежат мои баночки и кисточки, скучают))
 

Podlepenec

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
2 560
2 819
0
Брянск
скажите тогда, что мне не надо?! а то начитаюсь и хочу-хочу-хочу ))
Ира, зато всё остальное надо:ag:

Podlepenec добавил 15.02.2013 в 22:12
Lalila, о, кстати, подоспела моя отбеливающая хистори...думаю с завтрашнего дня приступить:yes: ща пойду матчасть изучу, что за чем мазюкать:ad: потом добро распределю в нужном порядке...и с утра приступлю)))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Lalila и Irrk

Miss Sunshine

Новичок
Шопоголик
Дамы, а можно, для особо одаренных, еще разок, в самым ярких красках: чем грозят ненатуральные составы декоративки? Внутренние органы обидятся? Или кожа будет выглядеть хуже, чем без наших вредных ухищрений?
 

Juli_ya

Новичок
Шопоголик
22.04.2011
740
1 502
0
Минск
мажу женьшеневым маслом от сульвасу

Лисаня, Вика, это которое? :ah: мне брови оч актуально, проредила я их в свое время качественно, сейчас не растут вообще. А ресницы разве что укрепить можно было б, да и чтоб по-темнее стали :) так нареканий к ним у меня нет
 

ksio

Душа компании
Шопоголик
28.11.2009
2 488
925
113
Москва
Вы не забудьте только что биби надо гидрофильным маслом смывать.

Улиток нужно тоже выбирать, мне больше нравятся с повышенным % слизи, тут надо выбирать для какой кожи берете и на это больше ориентироваться а не на слизь :)

а масло такое где нужно покупать?
про улиток, там пишут везде для какой кожи (сухой, жирной) верно?
у меня лоб жирноват, а щеки на данный момент сухие. Получается комбинированная :)
Ох простите, если отвлекаю такими вопросами)))
А тушь пробовали покупать?
 

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
Элишакой еще не пробовала,только в планах,зато не устану хвалить улитки от Мишши.:ah:
Пользуюсь вечером,в те дни,когда нет третиноина(сейчас через 3 дня) и спящих масок,наношу на всё лицо,включая область глаз-полностью устраивает,хватает и увлажнения,и питания. Единственное огорчает- пробники заканчиваются, а полноразмерник едет ко мне уже больше месяца и все никак не допрется.

Не_Веста добавил 01.03.2013 в 18:02
Девочки, обратите внимание на улиточную серию Sekret Key. Вполне достойные представители улиточных средств. Я сейчас всю серию использую. Мне нравится эффект именно на прыщиках, покраснениях..

Нда:( Зря я заказала SECRETKEY Snail+EGF Repairing Essence. У меня кожа не проблемная,прыщей и прочих неприятностей практически никогда не бывает,для меня увлажнение превыше всего,а тут как раз его и не хватает.
 
Последнее редактирование:

Margowasabi

Новичок
Шопоголик
20.10.2012
574
1 079
0
USA
http://english.gmarket.co.kr/challe...p?goodscode=178812036&interest_group_no=10000

девушки, а что скажете про этих улиток? Хочу сестре заказать от высыпаний на лице.

http://english.gmarket.co.kr/challe...p?goodscode=157557863&interest_group_no=10000

Вот такой слипинг пак?
я себе накидала в виш лист по отзывам девушек из совместных покупок, народ гребет это все как горячие пирожки.

http://english.gmarket.co.kr/challe...p?goodscode=210506372&interest_group_no=10000

ну и последний вопрос об этом наборе от скин хауса, рабочий ли он? В совместных покупках народ хвалит. я сейчас пасусь в тех темах ради сбора информации, надо сестре лицо спасать, бесконечные подкожники и вообще вид у нее еще тот, не смотря на то что моложе меня на 12 лет.
 

Lesenok89

Новичок
Шопоголик
20.12.2011
26
13
0
Екатеринбург
Всем доброго времени суток, давненько не заходила сюда, но прочитала всю старую тему и новую тоже...В свете прибытия посылки последней, у меня вопрос есть бибики светлее Tony Moly Dear me? и улиток Мизоновских лучше на вечер оставить? А то в голове уже каша...
 

Elantra

Новичок
Шопоголик
15.07.2010
567
894
0
Москва

Пробовала у меня мама эту косметику. За полгода никакого эффекта. Но вполне возможно, что это индивидуальная реакция, т.к. генетика у нас с ней как раз не очень в этом плане :(

Девушки-красавицы!
кто пробовал что-то из этих питательных линеек:

TONY MOLY Floria Nutra energy
ETUDE HOUSE Nutrifull Shea Butter
Holika Holika Praha Blossom
Missha Misa Yehyun Bon Nutrition
SKINFOOD Royal Honey Nutrition
 
  • Like
Реакции: Margowasabi

Мамамалыша

Новичок
Шопоголик
06.01.2013
854
973
0
Воронеж
Не_Веста, я сейчас вокруг глаз мажу Мизоном (для кожи вокруг глаз), т.к. просто Мизоном мне всё-таки увлажнения не хватает. А этот пожирнее.
 

Wi-Spa

Новичок
Шопоголик
03.02.2011
675
1 750
0
Minsk, Belarus
tan, эффект ка грицца на лицо )) Таких сильных проблем на лице у меня нет, лицо, можно сказать, относительно чистое, т-т-т, а вот про жирность кожи уменьшение обнадеживает и идея с пробниками интересна, а не боитесь того что на пробниках сроков годности не указано как правило?