Косметика ВВ (Blemish Balm) и другие Азиатские "вкусняшки" - 2

Lalila

Душа компании
Шопоголик
09.07.2008
2 991
5 153
113
Новосибирск
Лиля, написано, что для сухой, чувствительной, тусклой, склонной к проблемам (акне?)
я не пробовала это, не знаю, че там.
 
  • Like
Реакции: ms.tanecka и лилия 33

Террина

Новичок
Шопоголик
18.11.2012
602
798
0
Пятигорск
ms.tanecka,
[OFF]отписалась продавцу. Попросила отправить http://www.ebay.com/itm/Hera-CC-Cre...0377?pt=US_Skin_Care&var=&hash=item2c6ed937c9[/OFF]

Террина добавил 05-12-2013 в 12:11 PM
Девчата,мне сегодня маска с черными бобами пришла. Открываю посыль,первое что увидела -куча подарков:чай,мармелад, пробники и письмо о любви :ag:... Умничка продавец bestbuy77 , поднял настроение:haha:

Я тоже вчера получила. :ag: Письмо о любви сохранила в косметичке :ag:
Маска понравилась :)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ms.tanecka

Бабка-Ежка

Новичок
Шопоголик
23.01.2012
1 087
1 405
0
Израиль
Не_Веста, Ночная понравилась. я уже ее хвалила . а дневная - водичка. не поняла ее. аналогично предыдущему оратору.
 
  • Like
Реакции: Не_Веста

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
Don Ralfonso, Ирина,купила эту фигнюшку

5 дней прошло,а пятки всё на месте:ag: Ванночки с уксусом делала,ноги парила-не фига не помогает. Уже лето на носу,а у меня пятки до сих пор не полиняли...
Что делаю не так?
Пошла вторую пару открывать..
 

mamaandy

Новичок
Шопоголик
30.07.2012
634
508
0
РФ
Lalila, Лена, это он, родимый! Да, еще, он в капле желтого цвета, я ни разу не желтокожая, но он идеально подстраивается.
 
  • Like
Реакции: Lalila

copeck

Новичок
Шопоголик
02.02.2011
22
44
0
Воронеж
Возможно спрашивали, но я не нашла:ah: Зимой заказывать можно? Не испортится косметика (крема) от транспортировки по морозу?
У меня пара стеклянных баночек лопнула, но это было прошлой зимой, когда сильные морозы были. Думаю, потому что долго лежат посылки на почтовой сортировке, вот и промерзают. Иногда крем "отбивается", водичка отделяется. Идут же по месяцу...
Надоело ждать милостей ПР, сейчас беру у нас на территории, 1м классом доставка за 5 дней получается. Вот этот крем у меня сейчас в тааааких любимках http://olgastyle-bb.ucoz.ru/shop/527/desc/welcos-color-change-bb-cream-50ml

 
  • Like
Реакции: Юляша76

samira

Новичок
Шопоголик
12.11.2009
295
511
0
Украина
немного оффтопну, но на джиме я чистила куки по 5 раз на день, до захода на сайт прогоняла антивирусник на компе, делала дефрагментацию и т.д.

Ой та же проблема. Комп постоянно зависает. Все перед глазами прыгает :(( .
Антивирусник постоянно ругается.
Косметику я уже на официальных сайтах выбираю, если на мумике не найду, заодно можно перевод спрсоить :)))
Кстати все корейские сайты работают лучше в IE
и сразу хочу спросить , чтобы далеко от темы не уходить
скоро заканчивается мой бибикремик, вот выбираю
Вот таким кто пользовался, как оно для сухой кожи?
20120723160405_3.jpg

легкий?
люблю когда бибикремик не заметен на коже, чтобы не чувствовался вообще что что-то на лице есть.
 

alena65

Душа компании
22.12.2010
3 091
4 123
113
Челябинск
Девушки,а мне она сегодня написала.Только про СС ни слова.Предлагает платный трек ,а в письме ссылка только на пудру.Не поняла,она только ее собирается отправить ? Переспросила ее,написала,что хочу,что бы все вместе отправила ,жду ответа
 

Wi-Spa

Новичок
Шопоголик
03.02.2011
675
1 750
0
Minsk, Belarus
Lalila, а они как тинты - стойкие или как блески - быстро съедаются?
Хачу красный :ah:
 

Segenia

Новичок
Шопоголик
26.01.2011
84
271
0
Санкт-Петербург
девушки, подскажите средство для отбеливания пигментных пятен. Есть 2 небольших пятнышка около глаза, плохо замазываются консилером.
И еще хотела спросить: не появилось ли какое-нибудь волшебное и чудесное средство за последнее время, которое нужно обязательно прикупить, какой-нибудь крем с супер-пупер эффектом омоложения, освежения и т.д.? :)
 

Шарлотка

Новичок
Шопоголик
03.11.2011
2 435
2 261
0
Санкт-Петербург
Олимпия, а что такое основа под бб? Я просто на утренний уход наношу. Золотое яйцо это затирка для пор, прозрачная и силиконовая. Иногда наношу на т-зону, вроде лицо с ней глаже, особенно если поверх бб припудрить. Но не каждый день, за два дня поры уже забиваются. У инисфри праймер Innisfree No Sebum Mineral Primer один в один такой-же и можно не припудривать.
 
  • Like
Реакции: Wi-Spa и Олимпия

Lalila

Душа компании
Шопоголик
09.07.2008
2 991
5 153
113
Новосибирск
Бабка-Ежка, ага, спасибо, посмотрю на них. я при +23 уже вешаюсь, плохо жару переношу, как вы там живете)))
 

Бабка-Ежка

Новичок
Шопоголик
23.01.2012
1 087
1 405
0
Израиль
Девушки.поделитесь потом впечатлениями от сс?
а то и хочется .и непонятно,нужно ли при диком количестве уже купленных бибишек :ag:
 

Мамамалыша

Новичок
Шопоголик
06.01.2013
854
973
0
Воронеж
Девочки, хочу спросить какое молочко для снятия макияжа лучше свекрови купить? Я ими никогда не пользовалась. Ей обычно Ланком покупаю, последний раз Диор, а теперь хочу что-нибудь из азиатского.
Еще подскажите, пожалуйста, на каком сайте можно заказать японскую и корейскую косметику чтобы побыстрее дошло (к 8 марта подарки)? Для себя не очень-то спешу, а подарки боюсь не успеют.
И еще, я написала выше, что молочком не пользуюсь, а как снимать с глаз макияж в азиатском уходе? На этапе очищения маслом или потом пенкой для умывания? (а то назаказывала незнаючи :) )

Спасибо! :ax: