Косметика ВВ (Blemish Balm) и другие Азиатские "вкусняшки" - 2

Podlepenec

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
2 560
2 819
0
Брянск
Девочки, очень понравилась вот такая кисть -
K-7(4).jpg
отлично все отшелушивает, при этом такая мягонькая, не травмирует! Я не люблю скрабы, скатки и т.п. у меня от них бывает часто раздражение и т.п. поэтому думаю - дай попробую, а она милаха оказалась)))
 

Бабка-Ежка

Новичок
Шопоголик
23.01.2012
1 087
1 405
0
Израиль
Margowasabi, а можно вас попросить засвотчить эти сс кремы - херу и саем. по сравнению с мишей или данаханом ббшками?
Вообще встречала где-то. что бб крем - это тональный с примесью ухода. а сс крем - уходовый с примесью тона.т.е. маскировать будет сильно слабее. У меня сс какой-то левый тайский был в пробнике - обычный уходовый крем. никакой маскировки.даже цвет обычный кремовый.
 
  • Like
Реакции: ms.tanecka

kapel*ka

Новичок
Шопоголик
06.10.2012
3 056
6 455
0
Austria
с женьшенем. Но в каждой линейке он разного возраста и разное кол-во.
состав отбеливающего балансера
Спасибо,особенно за статью о компонентах!
Боюсь женьшень повлияет на купероз...

kapel*ka добавил 27.05.2013 в 16:32
Безумно благодарна девочке за отзыв об этом замечательном средстве. Действительно губы разглаживаются и становятся полнее. Советую,берите
и я заказала 2 шт,я без гигиенической помады не могу,у меня в каждой комнате,в каждой сумке валяется одна

,за один день пребывания на солнце -кожа цвета молочного шоколада(спасибо бета-каротину и обалденному маслу для загара с Таити ,брала на Хербе)
на очереди масло))

Podlepenec, и по вашей наводке хайлайтер Хистори , Неra CC #02 ,и пудру,та что 5 гр=) для припудривания
 
Последнее редактирование:

Мамамалыша

Новичок
Шопоголик
06.01.2013
854
973
0
Воронеж
Девочки, взяла на Тестеркорее такую зубную пасту http://www.testerkorea.com/goods/content.asp?guid=3221&cate=180&params=cate=134^sword=^swhat=^listsort=new^listtype=album^listsize=20^page=3. Каждому свое, конечно, но у меня губы облезли после использования, а у мужа после одного раза, слезла кожа со слизистой рта. Сегодня муж в обед у меня спросил, что я подсунула в качестве зубной пасты.) Я до последнего на блеск для губ Диор грешила, но на всякий случай и пасту перестала использовать. А после того как у мужа так случилось - выброшу.
 
Последнее редактирование:

kapel*ka

Новичок
Шопоголик
06.10.2012
3 056
6 455
0
Austria
arahna, Mandarinca, попробуйте Герлен ББ тон Медиум,отличный! увлажняет шикарно,выравнивает тон(но не до совершенства)

НЯШ, lioele
 
  • Like
Реакции: Mandarinca и НЯШ

Lalila

Душа компании
Шопоголик
09.07.2008
2 991
5 153
113
Новосибирск
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Margowasabi

Chaos

Новичок
Шопоголик
22.06.2012
105
307
0
Ижевск
Девушки,у кого имеется опыт использования СС НЕRA и других СС кремов!!Недавно получила СС Хера,немного разочаровала его кроющая способность(у меня имеются постакне,хотелось бы их прикрыть).Скажите,у СС Иза Кнокс и СС Хистори кроющая способность лучше?

Не скажу за Хера и другие люкс, но так-то у всех СС кремов кроющая способность никакая, они в отличие от ББ больше направлены на увлажнение и легкое выравнивание тона.
Сколько я их пробовала - пост-акне не скрывают(
 
  • Like
Реакции: hi-hi

Бабка-Ежка

Новичок
Шопоголик
23.01.2012
1 087
1 405
0
Израиль
Что-то есть в улитках все-таки. Мне элишакой улиточный крем убрал пару мелких папиллом на щеке. Они засохли и отвалились без следа.
 

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
Ну И шо теперь делать? ;-0

Сама не знаю,что делать,что носить:ag: Понабрала всего подряд,на 3 жизни хватит,а а главное-всё ,как назло ,нравится: вчера повторно заказала OHUI Sun Science Perfect,а сегодня СС от Хистори,а в "закромах Родины"-еще полтонны добра :bu:
 

Wi-Spa

Новичок
Шопоголик
03.02.2011
675
1 750
0
Minsk, Belarus
Девочки, очень понравилась вот такая кисть - отлично все отшелушивает, при этом такая мягонькая, не травмирует! Я не люблю скрабы, скатки и т.п. у меня от них бывает часто раздражение и т.п. поэтому думаю - дай попробую, а она милаха оказалась)))
А каков механизм использования - просто по голому лицу массажируете или со средством каким-то? Последний заказ собирая, тоже обратила внимание на эту кисть, но т.к. у меня их уже тьма, со спокойной душой прошла мимо ))
 

era111

Новичок
Шопоголик
21.10.2011
635
1 137
0
Тюмень
У нас на работе тетка одна мерикеем торгует, ходит в мерикеевском тональнике с влажным финишем - без дрожи не взглянешь. Она для меня прямо эталон, как не надо краситься.
А у меня еще со школы лет 15 уже дрожь от мерикея :ag: Как вспомню свою бывшую одноклассницу и ее маму, и их высказывания что у них личный консультант по красоте.... тоже на всю жизнь урок как не надо краситься :ag: Так что с мерикеем это бывает:bm:
 
  • Like
Реакции: Dark_bay

KoroNa

Душа компании
Шопоголик
02.03.2011
1 380
343
83
СибириЯ
Девочки, пожскажите, этот магазин в россию шлет?
http://www.roseroseshop.com
Сколько доставка выходит?
И еще, где можно почитать про различные пилинги для лица как химические и механические? Или порекомендуйте пожалуйста, давненько у меня ничего подобного не было, а тут нанесла ББ кремик, так он мне все мои "шелушки" на коже показал. :ah:
 

Irrk

Душа компании
Шопоголик
30.08.2011
2 697
5 565
113
Москва
у меня из порозатыкателей есть/были (всё от таечки)
Skinfood black egg pore primer
Skinfood peach sake pore serum
Tonymoly Egg Pore silky Smooth Balm
The Ylang Gallery Pore tightening
Жирности не уменьшает и поры не скрывает ни один, пользуюсь промокашками-пленками. Лучше всех пока ТониМоли - от него бибик не проваливается в поры белыми точками и бб-крем (даже жидкий) течет меньше. У меня поры загрязняются быстро, я через день чищу, остаются просто чистые дырки, куда любит провалиться бибик.
 
  • Like
Реакции: Мамамалыша