Возврат/обмен вещей VS - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Minigirl

Душа компании
Шопоголик
18.04.2012
369
1 174
93
Москва
Lyuba80, bucabuka девчонки!!!! У кого экспорт возврата 17.10 - у меня отслеживается посылка в америке!!!!!! Наши умные таможенные службы на сортировке возвраты авиа сунули в наземку :aq: зла на них нет :rtfm:

Your item arrived at our USPS facility in JERSEY CITY, NJ 07097 on November 28, 2014 at 10:50 am. The item is currently in transit to the destination. Information, if available, is updated periodically throughout the day. Please check again later.
Через Джерси наземки как раз идут
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Lyuba80

irramed

Новичок
Шопоголик
10.07.2011
577
329
0
Москва
Девочки, как может так быть. Экспорт в США был 2 июля. Но Вика отвечает, что они ничего не получали. Куда делась посылка?
 

MashelSavve

Новичок
Шопоголик
29.06.2011
592
1 004
0
Саратов
slonenka, вес каждой вещи пишет работник почты, они сами взвешивают каждую вещь перед упаковкой посылки. Если у вас будет мелкий пакет до 1 кг, распишите стоимость так, чтобы не превышала 1000руб. естественно укажите цены не настоящие, это формальность! Если вы цены в прошлый раз не писали, попробуйте сейчас тоже не указывать, может прокатит. Если попросят написать, делайте как описала в начале сообщения:ay:
 
  • Like
Реакции: slonenka

Санчелла

Новичок
Шопоголик
Не нашла информации про возврат брака. Скажите как они возмещают расходы по отправке? Получила брак, не знаю стоит ли заморачиваться:(
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
Tricky cat, попробуйте написать, но вообще-то если Вас не устраивает вещь, то положено её вернуть за свой счёт и обменять на любую другую.
 

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
OlgaErrr, в чате получится 100%, это не из разряда"попробовать договориться", а обычная практика, так все делают:)
 

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
@Svetlachock, ну у вас и выдержка! Если мне не подошла или не нравится вещь-мне моментально надо от нее избавиться и отправить обратно. Не то, она мне будет действовать на нервы :ag:
 
  • Like
Реакции: Svetlachock и Мафа

Ksuchka

Новичок
Шопоголик
05.08.2013
85
677
0
Киев
Ksuchka, спасибо большое за такой развернутый ответ :ax:.
Все пытаюсь разобраться - сложное это дело :)
А если в инвойсе на обмен заполнить - exchange form - туда вписать вещи на замену, а пока посылка дойдет стоимость изменится или вещь пропадет? Вы так не пробовали? Или только через чат?

Я так не пробовала, т.к. боялась, что пока дойдет может уже вещи не быть в наличии))) Но думаю, Вам другие девочки ответят, кто пробовал
 

Анабель1991

Новичок
02.07.2013
5 726
26 802
0
Москва
Svetik_82, мне на моем ПО сразу сказали пиши ( у меня операторы хорошие) я написала одно на своем ПО и второе заявление на центральном ПО к моему району.
И сама звонила, телефоны все дали на центральном ПО моего района, ответили через месяц правда, но вернули полностью сумму.
 

Aksinya_msc

Новичок
Шопоголик
03.02.2012
19
3
3
Москва
Девочки, такой у меня вопрос... Хочу оформить обменный заказ сейчас с бесплатной доставкой в россию, а потом просто вернуть им вещи, но вот беда - те вещи, которые до этого брала, были с доставкой по сша... Не снимут ли они у меня потом еще и за доставку? Кто-нибудь так делал?

Девочки, присоединяюсь к вопросу! Подскажите
 

o_k

Новичок
Шопоголик
03.05.2010
480
944
0
Кишинев
Девушки, здравствуйте! Как считаете, если я в посылку с возвратом положу как вещи из заблокированных еще в сентябре аккаунтов, так и с нового/хорошего, не свяжет ли их ВС? Конечно, каждая вещь будет отдельно со своим возвратным листком, в отдельном пакетике. Вроде как не должны связать, да? Боязно что-то, а платить отдельно за каждую посылку неохота.
 

kisya07

Новичок
Шопоголик
23.11.2010
107
248
0
Москва
magic_fish, да, надо заполнить 2 декларации

kisya07 добавил 07-10-2013 в 10:13 PM
Девочки, подскажите, пожалуйста, на возврат 6 наименований, объединить никак, в таможенной декларации, которая в 1 посте 4 строки, их две заполнить и прикладывать? Или там как то можно строки добавить? Сама не разобралась(((

magic_fish добавил 09.07.2013 в 13:57
Т. е. Заполнить две формы? В одной 4 изделия и в другой 2 изделия? А то как то непонятно написала)

Да, все верно в одной 4 во второй 2 строки
Я однажды 6 деклараций заполняла :)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: magic_fish

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
Ksuchka, многоуровневая сохранится с этом случае. не важно, что ее сейчас нет, главное, что она была у вас в заказе.
 
  • Like
Реакции: Ksuchka

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
Malinalda, надо по чату менять )) это ж известная история. что пока обмен дойдет-ничего не останется из того, чего хотелось.
 

Daynae

Новичок
Шопоголик
29.03.2009
199
164
0
39
Moscow
Девушки, может кто сталкивался с такой проблемой.
Через онлайн сервис я решила _обменять_ не подошедшие вещи.
Пообщалась с оператором в лайв-чате, несколько раз уточнила по поводу того, что я делаю именно обмен, что с меня не должны списывать за доставку. Может конечно произошел какой-то мисандестендинг, но вообще с англ у меня хорошо и проблем с пониманием не было... Разумеется, никаких скриншотов нет.

Так вот. Только сейчас заморочилась, сколько и за что денег у меня списали.
По итогам вижу следующее.

В графе Orders тот мой заказ отмечен как Phone order.
А дальше совсем интересно.
Order Total
Merchandise Subtotal $122,50
Shipping & Handling $33,99
Adjusted Subtotal $156,49
И собственно именно сумма в 156,49 списана с карты.

Они сделают возврат за доставку и за отосланные вещи после того, как получат их?....
 

MashelSavve

Новичок
Шопоголик
29.06.2011
592
1 004
0
Саратов
magic_fish
Напишите Вике про брак и почитайте, что вам ответят. Вполне возможно вам предложат бракованную вещь оставить себе и вышлют вам замену бесплатно:ay:
 

Pomeloveshna

Новичок
Шопоголик
04.12.2010
221
189
0
Екатеринбург
А я им еще в пакете с вещами шоколадку Вдохновение отправила :ag:
В прошлый раз Аленку отправляла, так обмен прошел без сучка и задоринки :boast:
Видно Вдохновение невкусной оказалось :(
Причем с ними общалась в лив чате, они в определенный момент просто тупого включают и все. Несмотря на то, что обмены равноценные, они пытаются снять часть многоуровневой скидки с моей карты за обмениваемую вещь. Я им пишу, почему это я лишаюсь своей скидки? На некоторые письма посто не отвечают. На некоторые извиняются и высылают правильный ордер. С одной карты все-таки сняли деньги за две вещи неправильно. За одну уже согласились вернуть, за вторую просто не отвечают на письма и все. Ничеее.. Я упертая. Все равно все до последнего доллара верну, закидаю их письмами :aq:
Я уже поняла, что когда высылаешь вещи на обмен, карты примерно через месяц надо обнулять. Чтобы потом не было неприятных сюрпризов. А потом с ними переписываться потихоньку и добиваться своего.
Вчера до того дошло, пока в Лив Чате общалась, что пока я не сказала, что пошли вы нафиг с таким обменом и высылайте мне мою вещь обратно, не соглашались возвращать деньги !!!
Так что всем удачи девочки !!! Держите карты пустыми. Если начнут чудить и списывать лишнее, пишите, пшите и много раз пишите, пока не попадете на лояльного оператора. А то там половина деревянных сидит. Или у них установка такая новая. Отжимать у россиян по полной.
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
Виктория Баса, наклейте данные кого-то одного, но в посылке разложите по отдельным пакетам заказы разных людей, чтобы ВС не запуталась.

Zulfiya23, не нужно.
 

shamanyanka

Новичок
Шопоголик
27.01.2013
37
15
0
Челябинск
Natasha14,как я писала выше, декларацию заполнила в 2х экземплярах латинскими буквами. Только где Russia надо рядом еще написать по-русски Россия и с United States of America пишите рядом по-русски США также)
У меня получился пакет весом 1200г (не думала что туда обувь можно уместить))

shamanyanka, из Сибири) Новосибирск


Спасибо! Схожу в пн тогда тоже за декларациями и узнаю)

shamanyanka добавил 14.03.2014 в 23:32
shamanyanka, бандеролью ничего из вещей отправить нельзя - это определение только для пересылки печатной продукции.
Виды почтовых отправлений - зависят только от того, сколько Вам нужно отправить:
посылка - при отправке более 2 кг
мелкий пакет - менее 2 кг.

Спасибо, просто по россии и вещи бандеролью точно отправляла, поэтому вопрос возник, не застрянет ли где -нибудь посылка из-за этого
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.